страхование проекта incomfunds.com на 100% от sirozha79(polaris-monitor.com) - Страница 11

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

barazna

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.04.2010
Сообщения
12,272
Реакции
894
Поинты
0.000

barazna

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.04.2010
Сообщения
12,272
Реакции
894
Поинты
0.000

Shnarov

Новичок
Регистрация
20.03.2010
Сообщения
995
Реакции
0
Поинты
0.000
Ситуация сложилась странная и здравому смыслу недоступная.
3 июля было выплачено 50-60 % страховок. Следующий шаг - если есть деньги - выплатить остатки в понедельник (впрочем так и было обещано)
в понедельник начинаю выплаты по страховке
Если нет денег - скажи, что выплатишь через 2-3 недели, застрахованным деваться некуда, погундят и согласятся.
Но исчезнуть, якобы в отпуск - это оригинально! Тем более что про отпуск просто кто-то сказал как вариант, а сначала - что сломался компьютер.
Сегодня истекли 28 дней - это как раз 4 недели или отпуск и уж тем более хороший срок для ремонта компьютера и я (наверно и не только я) хотел бы услышать, что думает страховщик.
 

barazna

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.04.2010
Сообщения
12,272
Реакции
894
Поинты
0.000

A123

Новичок
Регистрация
08.02.2008
Сообщения
837
Реакции
7
Поинты
0.000
а чему ему думать?это вам нада думать,стоит ли еще раз страховаться без гаранта!!!а сирожа,он отдыхает!но пора бы это делать уже со статусом должник,согласно правилам форума!чтобы другим не повадно было,вот так поступать,для этого собственно,правила и существуюТ! а то почитает какой нибудь прохиндей тут и смекнет: а зачем собственно хайп открывать,еще искать будут,пойду ка, я страховать,пожалуй ,там вона народ имеет на шо отдыхать,поимев застрахованных ,так сказать на половину:вроде и не должник,а вроде и должник,да пока разберутся дык можна и еще настраховать кого нить! вот чтобы такого не было и нужно требовать исполнения правил!
 

sertan74

Интересующийся
Регистрация
30.03.2008
Сообщения
6,512
Реакции
48
Поинты
0.000
Где живет Сирожа и где работает известно.
Телефон есть.
Мобильного телефона лично у меня нет, так как живу далеко от России, но наверняка у кого-то из форумчан должен быть.
Живёт в Мурманске, работает врачом на каком-то заводе.... и очень хороший человек.

P.S. Что-то Сергей, и правда, долго отдыхает. Пора бы уже возвращаться.

добавлено через 2 часа 16 минут
шас делаю монитор свой,для этого!
Вот вот.... Делайте себе монитор, раскручивайте и начинайте страховать..а мы на вас посмотрим, что из этого выйдет. Так как админы ну оооочень неохотно выделяют 100% предоплаты в страховой фонд :i-yes:
 
Последнее редактирование:

barazna

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.04.2010
Сообщения
12,272
Реакции
894
Поинты
0.000
Живёт в Мурманске, работает врачом на каком-то заводе.... и очень хороший человек.
Живет он не в Мурманске, а в Полярном. И не врач он, а фельдшер.
А если нормальный человек, а не быдло, то долг должен вернуть с процентами!
 

Dany

Специалист
Регистрация
23.10.2008
Сообщения
1,014
Реакции
30
Поинты
0.000
Живет он не в Мурманске, а в Полярном. И не врач он, а фельдшер.
А если нормальный человек, а не быдло, то долг должен вернуть с процентами!

Ну с % это уж слишком! Хотя бы без % бы вернул! Да, действительно странно, звоню ему, телефон отключен, хотя должен уже приехать! ...
 

barazna

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.04.2010
Сообщения
12,272
Реакции
894
Поинты
0.000

Usver

Профессионал
Регистрация
30.09.2009
Сообщения
1,686
Реакции
1
Поинты
0.000
Не верю я во всю эту чепуху.

История отмазок:
Вначале заявление, что проблемы в оффе
Потом что комп сломался
Потом что в отпуск уехал...

Если страховщик заботится о своей репутации, мог бы связаться со своими многочисленными знакомыми на ммгп, хотябы посредством эсэмэски, как с X1800 и попросить передать в чём конкретно дело, чего ждать. Однако нет, прояснять ситуацию не хочет.

Предлагаю повесить наконец-таки заслуженный статус должник.
 
Последнее редактирование:

sertan74

Интересующийся
Регистрация
30.03.2008
Сообщения
6,512
Реакции
48
Поинты
0.000
Предлагаю повесить наконец-таки заслуженный статус должник.

Usver, статус делу не поможет, разве что для формальности. Но это решает администрация форума. Сергея надо ждать..Сергея :i-yes:
 

Snack

Специалист
Верифицирован
Регистрация
06.10.2009
Сообщения
395
Реакции
67
Поинты
0.000

A123

Новичок
Регистрация
08.02.2008
Сообщения
837
Реакции
7
Поинты
0.000
Мобильного телефона лично у меня нет, так как живу далеко от России, но наверняка у кого-то из форумчан должен быть.
Живёт в Мурманске, работает врачом на каком-то заводе.... и очень хороший человек.

P.S. Что-то Сергей, и правда, долго отдыхает. Пора бы уже возвращаться.

добавлено через 2 часа 16 минут

Вот вот.... Делайте себе монитор, раскручивайте и начинайте страховать..а мы на вас посмотрим, что из этого выйдет. Так как админы ну оооочень неохотно выделяют 100% предоплаты в страховой фонд :i-yes:
вы бы лучше скриптом мониторным поделились,а то неохота голдкодерсу 10% трафа отдавать:biggrin2: а страховать буду по серьезному ,без кидняков,пора наводить порядок в отрасли,так сказать,что до сирожи,то дать ему еще неделю срока,если нет то статус должник повесить
 
Последнее редактирование:

barazna

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.04.2010
Сообщения
12,272
Реакции
894
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу