Страховка хайпа от скама - Страница 3

Sou

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
17.06.2014
Сообщения
29,593
Реакции
37,277
Поинты
0.000
Честно говоря, доверие от наличия/отсутствия страховки у меня не зависит. Уже не раз видела варианты, когда появлялся страховщик, давал страховку и народ думал, что у админа серьезные намерения, а тут раз и скам..
 

-bingo-

Новичок
Регистрация
31.08.2016
Сообщения
118
Реакции
13
Поинты
0.000
Смотрю, сейчас на некоторых хайп-блогах существует "страховка" от СКАМА.
это часть развития проекта, деньги же дает администратор насколько я понимаю, поэтому это хорошо, лучше часть денег получить как страховку чем ничего
 

Tony1989

Любитель
Регистрация
29.11.2011
Сообщения
298
Реакции
62
Поинты
0.000
это часть развития проекта, деньги же дает администратор насколько я понимаю, поэтому это хорошо, лучше часть денег получить как страховку чем ничего

Не только админы выделяют страховую сумму. Некоторые блоги тожетак делают. Если админ выделил страховку то это является плюсом, так как он еще собирается работать, так как эти деньги нужно отбить.
 

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
Если админ выделил страховку то это является плюсом, так как он еще собирается работать, так как эти деньги нужно отбить.

На страховках также раньше кидали не раз, не все так однозначно.

добавлено через 1 минуту
Не только админы выделяют страховую сумму. Некоторые блоги тожетак делают.

Ну насчет блогов, это или договоренность с админом обычно или сумма страховки входит в листинг :)
 
Последнее редактирование:

Tony1989

Любитель
Регистрация
29.11.2011
Сообщения
298
Реакции
62
Поинты
0.000
а какой им смысл тогда это делать?

Делают ради реферального вознаграждения. Но бывают случаи что после скама эта страховка не выплачивается. Лучше доверять проверенным блогам нежели отдельным лицам, так как блоги ценят свою репутацию и кидать подписчиков им не выгодно абсолютно.
 

Tati Tishmann

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.04.2014
Сообщения
10,585
Реакции
12,250
Поинты
0.000
А я глупый деФочка, никогда по страховке не заходила :m-sad:
Bо первых, раньше о страховках ничего не знала.
А во вторых, когда узнала про это, как то не довелось воспользоваться.
Но, как сказала в одной теме - у меня все еще впереди))
 

Mark Holiday

Любитель
Регистрация
03.09.2016
Сообщения
193
Реакции
28
Поинты
0.010

visokP

Модератор раздела о псевдоинвестициях
Команда форума
Модератор
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
21,274
Реакции
19,325
Поинты
27.380
Итак , что значит страховка - сейчас многие игроки ведутся на это сладкое слово - СТРАХОВКА! Вот объясню на примере , сейчас очень щекотливо это стало:
Допустим админ выделил какому то блогу 500$ страховых - видя это бездумно народ несется в этот страховой хайп , думая что этак я 50$ вложил , мне же вернут. Так , а если таких будет человек 50 ? 50*50 = 2500 - вот и считайте какая будет страховка в итоге именно для вас. Конечно для админа хорош такой расклад чтобы заскамить. В итоге все даже кто зашел якобы под страховку в минусе. На многих блогах вы статистики не видите , кто зашел под эту страховку - эфимерна она.
Для всех она зло , как для админа так и для игрока. Для админа - это вымывание кассы , для игрока - перенасыщенность которая приведет к минусу. Да и для админа толка нет особо от нее , только если чтобы блоховод набивал себе репу - типа такой я сякой , убытки возмещаю (за деньги админа) :rolleyes: И еще , для админа никакой пользы особо нет от такой страховки , может дождаться когда эту страховую сумму вернут вложениями с этого блога и скамануть , ибо от того кто входит под нее толку нет , не рекламы ничего , только убытки , что профит то с этих страховых депов надо платить еще дополнительно со своего кармана.
Итог:
1 Игроки - не ведитесь на страховку , можете быть в минусе - форс мажоров может быть куча.
2 Админы - страховка это ваш прямой убыток , а не вовсе реклама, если хотите работать долго , забудьте о таком понятии!

Страховка - зло для всех!!!
 

veranika55

Модератор раздела "Форум о Telegram"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
8,767
Реакции
5,497
Поинты
39.525
Итак , что значит страховка - сейчас многие игроки ведутся на это сладкое слово - СТРАХОВКА! Вот объясню на примере , сейчас очень щекотливо это стало:
Допустим админ выделил какому то блогу 500$ страховых - видя это бездумно народ несется в этот страховой хайп , думая что этак я 50$ вложил , мне же вернут. Так , а если таких будет человек 50 ? 50*50 = 2500 - вот и считайте какая будет страховка в итоге именно для вас. Конечно для админа хорош такой расклад чтобы заскамить. В итоге все даже кто зашел якобы под страховку в минусе. На многих блогах вы статистики не видите , кто зашел под эту страховку - эфимерна она.
Для всех она зло , как для админа так и для игрока. Для админа - это вымывание кассы , для игрока - перенасыщенность которая приведет к минусу. Да и для админа толка нет особо от нее , только если чтобы блоховод набивал себе репу - типа такой я сякой , убытки возмещаю (за деньги админа) :rolleyes: И еще , для админа никакой пользы особо нет от такой страховки , может дождаться когда эту страховую сумму вернут вложениями с этого блога и скамануть , ибо от того кто входит под нее толку нет , не рекламы ничего , только убытки , что профит то с этих страховых депов надо платить еще дополнительно со своего кармана.
Итог:
1 Игроки - не ведитесь на страховку , можете быть в минусе - форс мажоров может быть куча.
2 Админы - страховка это ваш прямой убыток , а не вовсе реклама, если хотите работать долго , забудьте о таком понятии!

Страховка - зло для всех!!!

Согласна. Обычно страховка покрывает убытки инвесторов процентов на 20, в лучшем случае на 30 не больше. Просто посмотрите размер страховке на блоге и сравните с размером выплаченных реферальных, на том же инстантскамалерт это видно наглядно. Страховка 500$, а накидали на 5000$. К тому же многие блогеры прямо пишут, что страховка покрывает только депозиты до 100$- 200$. То есть, если вы вложили в проект 500$, вам покроют депозит в 200$. При этом вернут не 200$, а процентов 20-30 от ваших убытков с 200$, то есть потеряв 500$ страховка вам покроет 40$-60$, это в лучшем случае.
 

Klay3

Специалист
Регистрация
28.07.2015
Сообщения
418
Реакции
124
Поинты
0.000
Я никогда не заходил через рефбэк и страховку, это выдумка мониторов и блогов и все это делается за счет кассы проектов. Некоторые блогеры смотрю уже изловчились и за счет админов возвращают сразу деп, то есть админ выделяет на это деньги, Вы депаете и с шансом 1/2 получаете бонус в размере депа уже от самого блога, а Ваш деп продолжает работу, огонь, не правда ли))) Только людям невдомек, что все это делается за счет кассы проекта и это нисколько не говорит о состоятельности админа, это только плюс к репе блога! Рефбэк и страховка лично не для меня, я вот за счет своих средств даю рефбэк, в надежде, что будет реинвест, при этом сам никогда и нигде рефбэк не беру и страховку тоже, но один в поле не воин...
 

visokP

Модератор раздела о псевдоинвестициях
Команда форума
Модератор
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
21,274
Реакции
19,325
Поинты
27.380
через рефбэк заходить - это не грех , ибо если есть таковой , то получит его пригласитель. Самый идеальный вариант , когда простой рефовод со своими средствами зашел своими и предлагает 50/50 рефбэк , все довольны. Но вот когда будет продолжаться страховка повышенный рефбэк , будет прогрессировать такое понятие как хитран . Админ же сам укладывает дорогу чтобы игроки схватили и свалили. А при нынешней доступности изготовления хайпов в пределе 500$ , админко как только покрывает свои расходы сразу скам и следующий баблосборник
 

veranika55

Модератор раздела "Форум о Telegram"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
8,767
Реакции
5,497
Поинты
39.525
через рефбэк заходить - это не грех , ибо если есть таковой , то получит его пригласитель. Самый идеальный вариант , когда простой рефовод со своими средствами зашел своими и предлагает 50/50 рефбэк , все довольны. Но вот когда будет продолжаться страховка повышенный рефбэк , будет прогрессировать такое понятие как хитран . Админ же сам укладывает дорогу чтобы игроки схватили и свалили. А при нынешней доступности изготовления хайпов в пределе 500$ , админко как только покрывает свои расходы сразу скам и следующий баблосборник

Вот вы сами дали ответ. Изготовление хайпов стоит 500$, и таких хайпов десятки, если не больше, что нужно сделать, чтобы привлечь людей в проект? Правильно - дать повышенный рефбек и страховку. А это приводит к хитрану и к быстрому скаму. Поэтому бойтесь инвесторы слишком больших рефбеков и страховок!!!
 

investorfinans

Новичок
Регистрация
10.04.2016
Сообщения
106
Реакции
10
Поинты
0.000
нет так как лохотрон он и в африке лохотрон что только не придумают чтоб лохов завлеч:d-thumbup:

добавлено через 3 минуты
:_106: все верно описано еще школьники много скриптов берут от 89 баксов и лох-и ведутся

добавлено через 7 минут
страховка зло а хайпы все ***** :_107:зборбобласлохов:_378:
 
Последнее редактирование:

TenDemon

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.11.2015
Сообщения
6,976
Реакции
1,775
Поинты
0.000
Чем мне нравятся такие проекты со страховкой тем что что минималку в них можно закинуть, еще гляди и в плюсе останешься, так сейчас намного охотнее в такие проекты депают.
 

Alladin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.05.2009
Сообщения
8,465
Реакции
1,528
Поинты
45.390
Чем мне нравятся такие проекты со страховкой тем что что минималку в них можно закинуть, еще гляди и в плюсе останешься, так сейчас намного охотнее в такие проекты депают.
Это если уже заранее известно сколько в общей сумме народ инвестировал. Если аплайн вас обманул или буратос какой-нибудь неожиданно закинулся по-крупному под страховочку - выхода в безубыток здесь не видать.
 

TenDemon

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.11.2015
Сообщения
6,976
Реакции
1,775
Поинты
0.000
Это если уже заранее известно сколько в общей сумме народ инвестировал. Если аплайн вас обманул или буратос какой-нибудь неожиданно закинулся по-крупному под страховочку - выхода в безубыток здесь не видать.

Ну сумма делится в основном на всех, так что я все ровно что-то получу, ну если меня не обманет мой аплайн, пока подстраховку просто не по бодал пока.
 

veranika55

Модератор раздела "Форум о Telegram"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
8,767
Реакции
5,497
Поинты
39.525
Ну сумма делится в основном на всех, так что я все ровно что-то получу, ну если меня не обманет мой аплайн, пока подстраховку просто не по бодал пока.

Единственное, что успокаивает, что что-то все-таки вы получите. А насчет крупных вкладов админы мониторов тоже часто "страхуются", указывая, что страховка покрывает только вклады до 200$ или даже некоторые до 100$. То есть если буратос вложит 1000$, то страховку он получит только с вклада в 200$, остальную сумму может потерять.
 

Alladin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.05.2009
Сообщения
8,465
Реакции
1,528
Поинты
45.390
Единственное, что успокаивает, что что-то все-таки вы получите. А насчет крупных вкладов админы мониторов тоже часто "страхуются", указывая, что страховка покрывает только вклады до 200$ или даже некоторые до 100$. То есть если буратос вложит 1000$, то страховку он получит только с вклада в 200$, остальную сумму может потерять.
В таких случаях рефка ниже лучшего предложения на рынке, если вообще ее выплачивают. Так что выгодность "что-то получить" оказывается под сомнением. Про ограничение макс. вкладов на общую страховку еще не встречал, разве что она фиксированная и покрывает 100% убытков.
 

veranika55

Модератор раздела "Форум о Telegram"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
8,767
Реакции
5,497
Поинты
39.525
В таких случаях рефка ниже лучшего предложения на рынке, если вообще ее выплачивают. Так что выгодность "что-то получить" оказывается под сомнением. Про ограничение макс. вкладов на общую страховку еще не встречал, разве что она фиксированная и покрывает 100% убытков.

Инстант скам алерт, там ограничение 200$. Оно практически есть везде, просто написано мелким шрифтом в условиях страховки, которые обычно в другом месте расположены. Вот если вы вложите 1000$ в проект и он соскамится, тогда точно узнаете, что есть ограничения. Просто надо найти, где они находятся. Админам мониторов их тоже не особо выгодно светить.
 
Сверху Снизу