• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Страховые компании строят свои собственные медицинские учреждения

jansen

Профессионал
Регистрация
22.06.2009
Сообщения
797
Реакции
509
Поинты
0.000

Стразовые компании своими силами строят клиники, таким образом они заполняют рынок платных медицинских услуг. Далеко не отличное состояние российской медицины заставляет страховые компании поступить именно так, ведь тем, кто владеют медицинскими страховыми полисами порой некуда обратиться, ввиду некачественной медицинской помощи.

Имея свою клинику, страховая компания следит за качеством, объемом и сроком оказания медицинской помощи, а также контролирует стоимость медицинских услуг. Таким образом, создавая свои собственные клиники, страховщик повышает уровень сервиса для своих клиентов, а также оптимизирует свои расходы. Также одной из причин открытия свои собственных клиник страховыми компаниями, является то, что часто коммерческие лечебные учреждения пытаются смошенничать, выставляя счет за различные услуги, которые не были ими оказаны.

Позволить же себе открывать собственные медицинские клиники может позволить не каждая страховая компания, а только та, которая имеет сильных акционеров. При этом порой проще и выгодней не создавать клиники, а открывать собственные кабинеты при существующих. Однако те, кто все-таки решат открыть свои собственные медицинские учреждения, могут рассчитывать, что их клиника окупится только через срок от 3 до 5 лет.
 

financecaptain

Специалист
Регистрация
09.12.2013
Сообщения
699
Реакции
119
Поинты
0.000
А они думают что их вновь открытые кабинеты будут предоставлять более качественную помощь, чем большие клиники?
 

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,120
Поинты
0.002
Имея свою клинику, страховая компания следит за качеством, объемом и сроком оказания медицинской помощи, а также контролирует стоимость медицинских услуг.
Идея отличнейшая, так как в целом выигрывают все стороны этого треугольника -
Страховая компания - они будут иметь за счет невостребованных страховок, ведь не часто человек то болеет, а платить надо каждый год на всякий авось...
Клиент компании, он же пациент - ему будет оказана хорошая помощь в медучереждении, так как врачи сами заинтересованы качественно и грамотно вылечить человека, чтобы больше не попадал.
Врачи - потребуется много специалистов - врачей, а значит появятся новые рабочие места и это довольно неплохая идея...
 
Сверху Снизу