• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Суеверия или "вещий сон" - Страница 2

domorT

Профессионал
Регистрация
31.08.2010
Сообщения
841
Реакции
204
Поинты
0.000
Ага пишите, вдруг и курсы валют научимся предсказывать вздремнув чуток )
 

chepeska

Любитель
Регистрация
24.10.2010
Сообщения
182
Реакции
3
Поинты
0.000
Кто-то на это еще ведется?..

Ну от чего же?......... я например верю в сны......, мне например Мама с детства говорила,что если сняться покойники,то это к перемене погоды, 2 из 2-х у меня в точку......а другой раз, приснилось что сестра родила сына, не прошло недели как сестра узнала что она беременна, родился мальчик.... я верю что все может быть...
 

Candyman

Интересующийся
Регистрация
04.07.2011
Сообщения
63
Реакции
4
Поинты
0.000
Кто-то на это еще ведется?..
Так а вы почитайте научные труды по этому поводу, на русский язык конечно мало чего переведено. Мне достоверно известно, что некоторые из этих технологий использовали еще в КГБ)))

Это сейчас за последние 50 лет пытаются все это дело систематизировать и разложить по полочкам. В общем придать научное обоснование, а корни уходят далеко в прошлое (может быть к шаманам, ведунам и т.д.)

Есть вот по теме данного топа японская фирма Takara, она выпускает спец гаджет
предназначенный для вызова сновидений определенной тематики.
 

V-obmen

Специалист
Регистрация
07.11.2009
Сообщения
582
Реакции
38
Поинты
0.000
нужно прислушыватся к снам,только уметь разшифровывать их.
 

Жасмин

Профессионал
Регистрация
30.03.2011
Сообщения
874
Реакции
223
Поинты
0.000
В вещие сны я верю, но у меня больше получается предсказать то или иное событие спонтанно. Если меня быстро о чём-то спросить и тут же настоять на ответе, то первое, что придёт в голову, обычно, будет правдой... И даже не важно, знаю ли я, о чём идёт речь или нет.
 

alex13r

МАСТЕР
Регистрация
05.09.2010
Сообщения
2,785
Реакции
415
Поинты
0.000
В вещие сны я верю, но у меня больше получается предсказать то или иное событие спонтанно. Если меня быстро о чём-то спросить и тут же настоять на ответе, то первое, что придёт в голову, обычно, будет правдой... И даже не важно, знаю ли я, о чём идёт речь или нет.

Жасмин, Барселона или Волгарь-Газпром? Только спонтанно и быстро! :wink2:
 

Жасмин

Профессионал
Регистрация
30.03.2011
Сообщения
874
Реакции
223
Поинты
0.000
Жасмин, Барселона или Волгарь-Газпром? Только спонтанно и быстро! :wink2:
Барселона

Надеюсь, не опоздала.

Может быть 2 - это что-то значит? Счёт или ещё что? А с другой стороны очевидно меньше.
 

capitalistas

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
5,673
Реакции
1,514
Поинты
0.000
Сегодня первый раз в жизни мне приснился сон, в котором я видел на кого надо ставить и сколько

Приснилось что если я поставлю сегодня против Давыденко 73 доллара, то обязательно выиграю =)))

Решил попробовать, проиграю так проиграю, сумма все равно смешная.

На ЧМ по футболу в ЮАР, мне во сне приснилось что Испания проиграет Швейцарии. Но я почему то тогда грузанул на испанию, а вспомнил про сон уже к середине матча. В общем *****, прям четко видел, что проиграет, но не поверил)) а кэф был на Швейыарию в районе 18

добавлено через 1 минуту
Вот бы еще такой сон приснился с таким кэфом, я бы грузанул долларов 500))
 
Последнее редактирование:

livekrasich

Интересующийся
Регистрация
23.01.2011
Сообщения
69
Реакции
0
Поинты
0.000
Мне как то на днях приснилось Что польский тениссист Кубот проиграет свой матч и на следущий день он проиграл
 

zoom2013

Интересующийся
Регистрация
16.02.2013
Сообщения
23
Реакции
0
Поинты
0.000
у меня по другому поводу сеуверия: если я хочу сделать скрин своего депозита, то я либо проиграю свой депозит. сначала думал совпадение, но такое уже раза 3-4 было. меня это заставляет задуматься
 

FrankB

Любитель
Регистрация
03.03.2013
Сообщения
94
Реакции
11
Поинты
0.000
У меня суеверия по поводу просмотра матча на который была сделана ставка. Если я смотрю матч, то ставка не сыграет=(
 

ChinaTrade

Интересующийся
Регистрация
09.04.2013
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Хотите верьте - хотите нет два раза приснился точный счет матча.
Один раз в том году не помню какой матч, вроде Крылья или Спартак, приснилось что по бегущей строке на тв показали счет 2-2
Проснулся, говорю, а что, Спартачи в ничью сыграли?
Дядька смотрит, говорит, всмысле? Через полчаса игра.
А из недавнего сон, что смотрю матч ЦСКА-Енисей 3-0 счет. Так и совпало. Бывает все же что-то.
И вот еще заметил, что когда ставлю на НБА, НХЛ, короче то, что ночью - снится будто-бы сайт лайвскор смотрю и ищу результат и во сне постоянно проигрыш
 

Giovinco

Любитель
Регистрация
03.05.2011
Сообщения
864
Реакции
96
Поинты
0.000
Как только начинаю во время хорошо идущего для меня матча думать о том, сколько денег я выиграю, все становится хуже
 

Иван Глухов

Специалист
Регистрация
03.04.2012
Сообщения
1,346
Реакции
145
Поинты
0.000
Giovinco, Похожая проблема!Пытаюсь не думать о цифрах,а думаю о делах..
 
Сверху Снизу