sunriseinvest.net - sunrise - Страница 79

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

BEHEMOT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.03.2014
Сообщения
9,384
Реакции
6,137
Поинты
0.050
А он всегда при малейшем намеке на скам ноет так, что любому админу удавиться хочеться:)
И ведь всегда при малейшем намёке на скам-на самом деле происходит СКАМ!:biggrin2::d-thumbup:
 

Butthurt

Интересующийся
Регистрация
11.05.2014
Сообщения
179
Реакции
2
Поинты
0.000
Слили на людей свои проблемы, сами же виноваты, что их Властелинчик чпокнул в попец
 

Kojo

МАСТЕР
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
2,267
Реакции
218
Поинты
21.790
И ведь всегда при малейшем намёке на скам-на самом деле происходит СКАМ!:biggrin2::d-thumbup:

Ну тут может и по другому было, не налей столько негатива на форуме. Абы как проект рестартанул. А народ начитался, ну и рестарт не удался вообщем:)) Всем это было ясно почти, но некотрые предпочитали молчать, а некоторые на форуме каждый час писали, что ах как плохо всё, ппц все пропало. Ну дождитесь конца, потом хоть оборитесь, нафиг когда есть малейшая надежда забивать последние гвозди в гроб
 

BEHEMOT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.03.2014
Сообщения
9,384
Реакции
6,137
Поинты
0.050
Ну тут может и по другому было, не налей столько негатива на форуме
чё за бред,дядя,вроде не первый день в теме а пишешь такую ерунду.
рестарт никогда не работает,приведи мне пример обратного в хайпах.
 

FirestaR

Специалист
Регистрация
23.03.2011
Сообщения
669
Реакции
454
Поинты
0.000
не... идея была замечательная, но реализовать ее не удалось, по чей вине, думаю виноваты все, и администрация, которая должным образом не продумала защиту, и пользователи, которые начали паниковать...


Сейчас в опросе лидирует пункт "Оставить все без изменений", но без радикальных мер это работать не будет. Посмотрим, что скажут админы, и скажут ли вообще что-нибудь.
 
Последнее редактирование:

Butthurt

Интересующийся
Регистрация
11.05.2014
Сообщения
179
Реакции
2
Поинты
0.000
BEHEMOT, а сколько потерял-то, если не секрет
 

kolyalen

Любитель
Регистрация
10.08.2013
Сообщения
370
Реакции
11
Поинты
0.000
BEHEMOT, а сколько потерял-то, если не секрет

да не в минусе он, отстаньте от него.
Ребят все. конь Сдох. Что тут обсуждать.
Лично мое мнение рестарт не поможет, но попробовать изменить маркетинг и АДМИНАМ ДАТЬ РЕКЛАМУ. Тогд есть шанс. Мизерный, но есть.
 

BEHEMOT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.03.2014
Сообщения
9,384
Реакции
6,137
Поинты
0.050
да не в минусе он, отстаньте от него.
Ребят все. конь Сдох. Что тут обсуждать.
Лично мое мнение рестарт не поможет, но попробовать изменить маркетинг и АДМИНАМ ДАТЬ РЕКЛАМУ. Тогд есть шанс. Мизерный, но есть.
Рестарт не поможет,люди разочарованы.
Мне просто интересно если бы в проект не пришли сетевики и не устроили закидон на несколько миллионов в считанные дни-дольше ли прожил бы проект?
Тогда админу бы нечем было соблазняться,нечего было бы сливать на свои аккаунты,денег-то было бы в разы меньше в системе.
И развитие тогда бы было постепенное,плавное.И первые бы заработали а не тупо отбили депо)Не говоря уже о тех кто в минусе
 

Kojo

МАСТЕР
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
2,267
Реакции
218
Поинты
21.790
Насчет закидона миллионерами. Я с самого начала думал, засчет чего живет проект? Ведь тут нет админа скамера, и все деньги на счетах участников:) После недолгих размышлений стало понятно, что тут очень много подставных счетов, по другому ну никак бы администрация деньги себе не оставляла. И вот действительно свалилось на админа злата киллограммы, тут то он видимо не выдержал:) ИМХО, ЧВ отмазки, тут просто сыграла жадность, проект мог бы жить и развиваться, уменьши админ количество подставных счетов, куда капали деньги
 

BEHEMOT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.03.2014
Сообщения
9,384
Реакции
6,137
Поинты
0.050
ИМХО, ЧВ отмазки,
ЧВ действительно был,и он пытался выяснить у участников "кто тут админ" в личной переписке-это факт,сам видел.
Другое дело-что его использовал админ как прикрытие для скама.
Опять же непонятно зачем он сейчас устроил эту канитель в группе контактовской-типа как нам дальше быть.Ситуация точь в точь как со Спортинвестором)
 

Mr Kornienko

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.01.2012
Сообщения
6,123
Реакции
15,154
Поинты
0.000
ADMIN SUNRISE:
Друзья!
Проанализировав все и опираясь так же на собственное видение (оно имеет так же более весомое значение, так как некоторые предлагают методы, которые Вам кажутся весьма простыми и эффективными на деле не имеют ничего общего с простотой и эффективностью) мы решили предпринять следующие меры:
1. Все пользователи, имеющие на сегодняшний день на своих счетах доли их не потеряют, но эти доли подвергнутся заморозке сроком на 30 дней.
2. Разморозка будет производиться постепенно, начиная с 1 сентября. Этапность такова, что всем пользователям будет добавляться по 1 доле каждые 2 дня и так до тех пор, пока не восстановится то количество, которое было на сегодняшний день (возможны изменения в сторону уменьшения срока).
3. Реферальные доли будут аннулированы полностью без какой-либо компенсации и выведены из проекта. Купить их будет нельзя.
4. Покупки долей со счетов так же будут отключены.
5. Реферальная программа будет урезана до 5ти уровней и проценты вознаграждений по уровням будут сокращены на 1% каждый уровень, то есть теперь реферальная программа будет иметь следующий вид: 9-4-4-1-1. Сокращенные проценты будет направлены в пользу распределения для выплат всем участникам.
6. Мы немного снижаем ежедневный процент по кластерам путем снижения планки регулятора выплат. По факту мы наблюдали максимальный процент по кластерам Элит не более 10% в сутки. Теперь этот показатель не превысит 6% в сутки.
7. Участники, имеющие на сегодня доли, которые будут подвержены заморозке - будут иметь лимит долей в объеме 120, при этом лимит на новую покупку будет 60 (То есть если было 60 долей сегодня, то с учетом новой покупки 60 долей после разморозки всех долей станет 120 долей).
8. Сайт приостанавливает свою работу сроком (ориентировочно) до 5 августа для технической реализации вышеописанного.
9. Просьба до 4го августа еще раз написать админу группы в личку все нерешенные проблемы с аккаунтами и долями.

Фактически с 5го августа будет начата работа сайта с нуля, а далее с постепенным возвратом к прежнему режиму работы. Мы сохраняем все аккаунты и все реферальные структуры. Первое распределение будет произведено примерно 8го августа. Так же мы внесем некоторые изменения в алгоритмы и по необходимости распишем их в новостях.

Это крайняя мера, друзья. Не принимая подобной меры Санрайс не сможет более функционировать. Мы надеемся на Ваше понимание.
 

Butthurt

Интересующийся
Регистрация
11.05.2014
Сообщения
179
Реакции
2
Поинты
0.000
пфф, урезали кучу всего, дак и месяц ждать еще, когда подобные проекты столько и живут обычно вообще, похожая ситуация с заморозкой и в старсинвест была
 

ilya free

Профессионал
Регистрация
18.03.2014
Сообщения
1,109
Реакции
1,177
Поинты
0.000
как же они былую популярность проекта возвращать собираются? посмотрим конечно
но что то подобное на моём опыте бывало и не раз :)
 

selodka

Специалист
Регистрация
27.03.2012
Сообщения
676
Реакции
272
Поинты
0.000
а мне назначили какого то чела на перевод.. он нажал что отправил... а на самом деле нет(
 

KIPIFAIL

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.01.2013
Сообщения
9,099
Реакции
7,331
Поинты
0.000
а мне назначили какого то чела на перевод.. он нажал что отправил... а на самом деле нет(
Та все так и будут щас делать(че еще нажимать,если отправлять не хотят?)..Вообщем тп будет завалена такими ситуациями и разруливать придется очень долго.Это утопия
 

selodka

Специалист
Регистрация
27.03.2012
Сообщения
676
Реакции
272
Поинты
0.000
круто ) меня еще и заблокировали)
за то что я- не подтвердила получение денег. которых мне никто не отправил)
 
Регистрация
22.12.2012
Сообщения
475
Реакции
84
Поинты
0.000
не участвовал здесь, но маркетинг похож на ГИВ, там мне на хранении помню доверили 60 тыров, был соблазн сорваться, но я выдержал данное испытание)))
а рестартом тут делом не поможешь. слишком мало вышло в профит, при таком маркетинге.
 

Butthurt

Интересующийся
Регистрация
11.05.2014
Сообщения
179
Реакции
2
Поинты
0.000
очередной влошенец, вышли лоховоды только в профит
 

andrew_ua

Новичок
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
2,588
Реакции
626
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу