sunriseinvest.net - sunrise - Страница 78

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

progtv1974

Интересующийся
Регистрация
18.06.2014
Сообщения
39
Реакции
5
Поинты
0.000
каким образом резерв может оказаться у админа, хотелось бы по подробней
 

FirestaR

Специалист
Регистрация
23.03.2011
Сообщения
669
Реакции
454
Поинты
0.000
стартовые 10 миллионов
мне то же это интересно, думаю стоит поднять этот впорос на вебминаре

то раза в 3 меньше чем номинал
когда у меня было 10 долей, то мне на хранения поступило 222 бакса, это не в 3 раза меньше, конечно, сразу часть пришлось нуждающимся отдать, но все же...


они внесли гораздо больше денег покупокй долей,как они могут навредить проекту?
а вы не думали, что после потери истории, те кто до закрытия проекта вывел больше, чем ввел, сейчас то же могут получить деньги на хранения и с какой стати им перечислять др?
И тем более, я не до конца понимаю как этот алгоритм работает, к примеру: купил я 60 долей, заработал на реф программе 60000, вывел их, я получу на хранения средства или нет?


каким образом резерв может оказаться у админа
и да, этого я то же не понимаю
Пример:
Купил я 10 долей, 2000 я перевел нуждающемуся, 8000 на хранения, заработал я 1000 рублей, снял 750, 250 сгорело, где здесь перевод в резерв админу?!
Я вообще, пока не могу понять, как админы получают деньги, помимо как, создавая фейковые аккаунты... Но лично я, переводил деньги всегда людям, у которых есть личные страницы вконтакте, и судя по ним, они живые...

добавлено через 10 минут
Лично я хочу услышать ответы на следующие вопросы:
1. Резерв. Те 10 лямов, которые в начале проекта, якобы администрация выделила, как задействованы?(
2. Хранение. Как работает алгоритм, те кто в профите, то же получают деньги на хранения или нет?
3. Какие планы у основателей/идеологов sunrise на счет займов.

Думаю, их стоит поднять на вебминаре
 
Последнее редактирование:

progtv1974

Интересующийся
Регистрация
18.06.2014
Сообщения
39
Реакции
5
Поинты
0.000
мне тоже хотелось бы ответов на эти вопросы от админа
 

KIPIFAIL

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.01.2013
Сообщения
9,099
Реакции
7,331
Поинты
0.000
каким образом резерв может оказаться у админа, хотелось бы по подробней
Да подставные аккаунты.Все просто.Только это уже не резерв ,а копилка админа ,из которой он уже никому не будет отдавать средства :)

А вообще при старте такого проекта, сами подумайте,куда переводить средства,если люди только вошли и у всех хранения полные?)
Я вошел на 1000,Петя вошел на 1000 к примеру.И кому мы будем помощь оказывать?Только админу) Ессно со временем помощь будут требовать все большее кол-во участников,но при старте имеем такую ситуацию
 
Последнее редактирование:

BEHEMOT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.03.2014
Сообщения
9,384
Реакции
6,137
Поинты
0.050

BEHEMOT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.03.2014
Сообщения
9,384
Реакции
6,137
Поинты
0.050

biznesssuper

Специалист
Регистрация
19.04.2012
Сообщения
660
Реакции
148
Поинты
0.000
Сегодняшние начисления на доли:
 

progtv1974

Интересующийся
Регистрация
18.06.2014
Сообщения
39
Реакции
5
Поинты
0.000
радоваться особо пока нечему, посмотрим как будут выводить
 

Millioner2014

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.01.2014
Сообщения
9,080
Реакции
3,621
Поинты
0.000
Рестарт есть рестарт, после таких проблем движухи не будет проверено не однократно в различных проектах
 

BEHEMOT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.03.2014
Сообщения
9,384
Реакции
6,137
Поинты
0.050
да ясень пень,миллионер,ну вот если админ вывел на свои аккаунты несколько лямов,на взлом сайта все свалил, и сказал а давайте-ка ребятки по новому шарманку запустим-кто сюда пойдет?
конечно никто,да и админ это понимает.просто думает авось на одном и том же сайте без дополнительных затрат еще удасться на свои акки вывести что-нибудь.
не получилось.
 
Регистрация
19.03.2013
Сообщения
1,634
Реакции
159
Поинты
0.000
Да всё, тут уже ''потрачено'' окончательно, админ во всех бедах обвинил участников.

Друзья!
Мы наблюдаю не самую лучшую картину в проекте на сегодня. Большинство тех, кто получил на хранение не выполнил требования по выплате. Такие участники блокируются автоматически, но тем не менее средств в системе от этого больше не стает. Счетчики на главной остались старые и не соответствуют действительности сейчас. Поступлений практически нет, все остановили свою деятельность.
Поэтому мы сообщаем, что на данный момент система уже не располагает средствами для выплат, причем по вине участников. После распределения на вывод ставятся тысячи заявок, а активности практически никакой. Система не может существовать при таком количестве "ртов" сама по себе и ей требуются новые вливания, которых, к сожалению, практически нет.
При продолжении такой ситуации удовлетворить заявки на вывод не представится возможным, потому как просто неоткуда брать.
Со своей стороны мы сделали все возможное, мы тщательно работали над работоспособностью системы, но массовый человеческий фактор побороть не можем.
Поэтому мы хотим, что бы Вы проголосовали, дабы выяснить мнения большинства и работать в сторону этого мнения. Голосование очень важное, проголосуйте правильно.
 

kolyalen

Любитель
Регистрация
10.08.2013
Сообщения
370
Реакции
11
Поинты
0.000
20 человек рассудили адекватно.
Жаль проект конечно, идея здоровская. Но он скаманул.
Единственный выход это делать рестарт. При это пустить деньги, как уже писали выше, на рекламу, реф.водов. форумы, мониторы, чаты. Тогда будет успех, так как идея хорошая.
Кто заработал - поздравляю. Нет - опыт.

Пс: напоминаю, проект сскаманул. Никто вам не будет выплачивать деньги, не из какого резервного фонда.
По поводу того что участники виноваты... В последние дни, да. Но то, что вы позволили ломануть сайт только ваша вина.
 

Vegos

Интересующийся
Регистрация
24.05.2014
Сообщения
77
Реакции
9
Поинты
0.000
Надоели смс каждый вечер посылать, спамеры-мошенники.
 

Kojo

МАСТЕР
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
2,267
Реакции
218
Поинты
21.790
Очень жаль, но все было предсказуемо. Все после рестарта сидели на попе ровно, ждали как вывести деньги. Обидно что игрался я тут по мелочи, а когда вложил что то ощутимое, проект скаманулся через 3 дня(целых 3 тыщи успел вывести):)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу