super-cup.com - Super Cup - Страница 82

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Bobmarki

Интересующийся
Регистрация
10.06.2015
Сообщения
18
Реакции
1
Поинты
0.000
Администратор ответь пожалуйста (хоть когда-нибудь )

29 числа ,ровно 30 дней назад поставил 100$ на 30 дней под план «Депозит 21 процент в месяц» каждый день капало по 0.70$, накапало 18 где-то
конец месяца, я снимать деньги, а не тут то было Администратор не выдает
, на почту не отвечает уже 5-6 сообщений писал, Ти-ши-на

Я ставлю на вывод подтверждаю ,а админы отменяют вывод!

уже на протяжении 5 дней с 24 числа,





прошу выплатить хотяб часть моих лично вложенных средств

логин Kravcov
 

HYIPs-Analysis

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.07.2012
Сообщения
65,947
Реакции
50,596
Поинты
0.000

livefree

Интересующийся
Регистрация
17.06.2015
Сообщения
81
Реакции
20
Поинты
0.000
livefree - вывод из super-cup.com

Вывод

Статус: Выполнена
Дата: сегодня, 01:01
Платежная система: PerfectMoney
Сумма: 1.42 USD
Счет получателя: U3******
Batch-номер: 93267311
Примечание: Invoice #504585, livefree
 

GoodManGood

Интересующийся
Регистрация
15.06.2014
Сообщения
57
Реакции
13
Поинты
0.000
Прочитал в новостях сайта об обновленном маркетинге. Стало понятно что проект выходит на новый уровень. Судя по начальным суммам - детский сад закончился. Проект расчитан на работу с умеющими и желающими работать людьми а это уже как минимум СТАБИЛЬНОСТЬ и на фоне этого, слова о желании стать проектом года, будут иметь основу. А то что проект рабочий он доказал уже не одним месяцем работы.
 

KIPIFAIL

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.01.2013
Сообщения
9,099
Реакции
7,331
Поинты
0.000
GoodManGood, Хорош тут фуфло втирать .Иди в скайп чаты пиарь скамы :mad:
История футкапа повторяется :_107:

добавлено через 2 минуты
Администратор ответь пожалуйста (хоть когда-нибудь )

29 числа ,ровно 30 дней назад поставил 100$ на 30 дней под план «Депозит 21 процент в месяц» каждый день капало по 0.70$, накапало 18 где-то
конец месяца, я снимать деньги, а не тут то было Администратор не выдает
, на почту не отвечает уже 5-6 сообщений писал, Ти-ши-на

Я ставлю на вывод подтверждаю ,а админы отменяют вывод!

уже на протяжении 5 дней с 24 числа,





прошу выплатить хотяб часть моих лично вложенных средств

логин Kravcov
Просьба снести в скам.Выборочные выплаты!
 
Последнее редактирование:

alena78

Любитель
Регистрация
23.02.2013
Сообщения
349
Реакции
136
Поинты
0.000
Прочитал в новостях сайта об обновленном маркетинге. Стало понятно что проект выходит на новый уровень. Судя по начальным суммам - детский сад закончился. Проект расчитан на работу с умеющими и желающими работать людьми а это уже как минимум СТАБИЛЬНОСТЬ и на фоне этого, слова о желании стать проектом года, будут иметь основу. А то что проект рабочий он доказал уже не одним месяцем работы.

Полностью с Вами Согласна!! Админ самый добропорядочный и надежный человек! Маркетинг очень интересный , решила сегодня активировать свою кредитку и вступить сразу на менеджера! Проект сто раз доказал свою преданность Уважаемым Инвесторам!:d-thumbup: Очень счастлива работать в Лучшем прокте Интернета! Регистрируемся, стучитесь в скайп и вам расскажу о самых Уникальных Возможностях Проекта Супер-Капа! Всем инвесторам первой линии от меня планшет:d-thumbup:
 

lediGAGA

Специалист
Регистрация
15.11.2012
Сообщения
785
Реакции
364
Поинты
0.000
У Вас мнение меняется каждый день. То, что начались условия по вводу и по вводу, да еще и минимум вкладов увеличен. Лично мне это что-то напоминает. Все проекты клянутся и божатся, что будут долго и плодотворно трудиться. А потом ВСЕ!
 

abxaz

Новичок
Регистрация
22.06.2015
Сообщения
11
Реакции
5
Поинты
0.000
У меня тоже поменялось мнение об админе вполне нормальный парень разблочил меня сказал выплачу все тебе Серега как пить дать верь в проект скоро он во всем интернете греметь будет!Я вот верю специально зарегался на форуме о выплатах отпысываться вот нервы и сдали по поводу кнопки целое воскресенье ждал даже на дачу не поехал а сейчас поливка солнце жарит так вот я о чем то что я не троль а реальный участник все здесь убедились раз скам никому не нужен то ребятушки создавайте чаты свои личные и там обсуждайте админа я говорю админ нормальный парень поднимет проект потому что верю!
 

Bobmarki

Интересующийся
Регистрация
10.06.2015
Сообщения
18
Реакции
1
Поинты
0.000
KIPIFAIL,

Админ после Поста выплатил 2$ на следующий день, но 98$ по прежнему остались весть!

Прошу Администрацию выплатить мне половину моего депозита (48$) а остальную, половину ТАК И БЫТЬ я закину на новый план под 90 дней=(
:_120::_108::_111:
Если вы так хотите сотрудничать, так идите на уступки :i-yes:

Login Kravcov
 

alena78

Любитель
Регистрация
23.02.2013
Сообщения
349
Реакции
136
Поинты
0.000
KIPIFAIL,

Админ после Поста выплатил 2$ на следующий день, но 98$ по прежнему остались весть!

Прошу Администрацию выплатить мне половину моего депозита (48$) а остальную, половину ТАК И БЫТЬ я закину на новый план под 90 дней=(
:_120::_108::_111:
Если вы так хотите сотрудничать, так идите на уступки :i-yes:

Login Kravcov
что за люди! всем им вынь и положь, кстати вас еще надо проверить мож вы мультиаккаунт? Всем сразу и быстро не бывает! Разве не видите Администрация старается, такой маркетанг хороший внедрила, а вы , уверенна на 100% что администрация вам выплатит, всем платит, а вы что хуже всех? Повторяю не пишите и не жалуйтесь на форуме! Здесь не место для тролей!:_4:

добавлено через 4 минуты
Приведу пример недавнего аналога вебтрансфера , там жадный админ собрал денег со всех и смылся, а я знаю людей кто по 1000 баксов ложил , и что вышло? Закрылся проект, правда я всего 500 вложила( потом пожалела) могла бы 1500 добавить и в Супер-Кап на менеджера потянуть! Вот таким проектам стыд и позор! А Супер-Кап-это самый честный и хороший проект в интернете, который я когда-либо знала! Админ, низкий тебе поклон за проект, который нас, НЕБЛАГОДАРНЫХ Инвесторов, радует!
 
Последнее редактирование:

KIPIFAIL

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.01.2013
Сообщения
9,099
Реакции
7,331
Поинты
0.000

Rudra

Профессионал
Регистрация
15.03.2013
Сообщения
953
Реакции
1,361
Поинты
0.000

Вложения

  • 2015-06-30_162409.png
    2015-06-30_162409.png
    5.8 KB · Просмотры: 86

alena78

Любитель
Регистрация
23.02.2013
Сообщения
349
Реакции
136
Поинты
0.000
Мои выплаты висят с 24июня..У меня и был план на пассиве 90 дней....теперь на 180 перевели, а выплаты в ожидании

что за люди из -за каких -то 4 баксов кипиш, ведь админ тоже человек(не заметил), мож пропустил вашу выплату , всем платят и вам выплатят! Советую эту вашу несчастную выплату отменить или отправить на благотворительный аккаунт для детей Донбасса! Совесть имейте, не трольте и нойте на форуме, пишите все по существу , из-за таких как вы админу приходиться отвлекаться от важной работы по восстановлению Уважаемого Проекта! Всем советую пройти по ссылке у меня в подписи, зарегистрироваться, вложится и получить от меня ноутбук:d-thumbup: (с условием если не меньше штуки баксов! Так же консультирую по скайпу alenka78453 о возможностях проекта Супер-Кап, рассказываю новый маркетинг и преимущества лучшего Лучшего Проекта под названием супер-Кап!:_4::d-thumbup:И еще кто ноет ,что выплата в ожидании, не написав логина своего ,знайте , ваша совесть должна быть чиста и вы не мультик !! Мультикам расстрел! Нечего воровать наши деньги инвесторов! Позор мультикам!
 

KIPIFAIL

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.01.2013
Сообщения
9,099
Реакции
7,331
Поинты
0.000
Почему тему не сносят,тут развод на разводе продолжается!!!:eek:
Какие то фейки вылезли и народ в заблуждение вводят!
Модераторы,перенесите уже в скамы это уг! :mad:
Скам!Выборочные выплаты.Смена правил задним числом! Не вкладывать ни копейки!
 

alena78

Любитель
Регистрация
23.02.2013
Сообщения
349
Реакции
136
Поинты
0.000
у вас параноя, уважаемый ! о каком скаме речь, всем платят, все довольны! А если вы меня имели ввиду, то я не фейк! а реальный инвестор, могу дать логин своего кабинета и пароль тоже, чтоб убедились в том , о чем сомневаетесь!

добавлено через 2 минуты
а вы, можете так поступить как я? ваш логин , плиз скиньте, щас посмотрим мож вы очередной заблоченный мультик ! Советую вам иметь чистую совесть и смотреть правде в лицо- Троль , который орет про скам на самом деле админ другого проекта ! Сгинь с ветки ! ЗДЕСЬ ВСЕМ ВСЕ ПЛАТИЦА!!!
 
Последнее редактирование:

KIPIFAIL

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.01.2013
Сообщения
9,099
Реакции
7,331
Поинты
0.000
ЗДЕСЬ ВСЕМ ВСЕ ПЛАТИЦА!!!
Где всем платьице??:
Мои выплаты висят с 24июня..У меня и был план на пассиве 90 дней....теперь на 180 перевели, а выплаты в ожидании
И еще много таких,которые не могут вывести депозиты :t-1doh: Хорош уже скам тут поддерживать
 

alena78

Любитель
Регистрация
23.02.2013
Сообщения
349
Реакции
136
Поинты
0.000
Тебе сколько заплатили , Троль? Какое твое дело сколько и у кого висит заяка! В проекте работает Служба Безопасности, проверяют аккаунт вплоть до седьмой линии, мультов развелось, что не продохнуть проекту, пока все СБ не проверит, то и не выведут, отписались о каких-то несчастных 4 и 2 бакса, больше кипиша! Все проверят и выплатят! А если эти побирушники не отпишутся, советую таких админу банить, получил выплату отпишись на форуме, а не ной и не троль! В мире вон что твориться самолеты падают, дети в подвалах прячутся от бомбежек, старики на улице умирают от голода, а вы все про деньги! Админ, создай благотворительный аккаунт для очистки совести, кто нещадно воровал с помощью мультиков наши деньги, а сейчас сидят и тролят! Имейте Совесть, копеечные поберушники!
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу