super-cup.com - Super Cup - Страница 81

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Knjaz

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.04.2011
Сообщения
60,387
Реакции
9,560
Поинты
0.010

livefree

Интересующийся
Регистрация
17.06.2015
Сообщения
81
Реакции
20
Поинты
0.000
livefree - вывод из super-cup.com

Вывод

Статус: Выполнена
Дата: сегодня, 14:31
Платежная система: PerfectMoney
Сумма: 1.42 USD
Счет получателя: U3******
Batch-номер: 93217482
Примечание: Invoice #502970, livefree
 

lediGAGA

Специалист
Регистрация
15.11.2012
Сообщения
785
Реакции
364
Поинты
0.000
Обязательств нет! Это Ваше мнение!
Просто те,кто не будут приглашать,сейчас просто уйдут в другие проекты!У нас останутся только те,кто реально будет развивать проект! Поймите же, пока есть движение в проекте людей,проекты могут годами платить!

Удивительно, сколько нового я узнаю. А что же заказанная выплата висела в ожидании 3 дня, и потом вы же сами ее вернули назад, с условием, что выплаты получать будут все, если откроют новый депозит. То есть это была не обязаловка, а мне показалось. пусть бы они и дальше висели в ожидании и вы каждые бы 3 дня ее отменяли. Правильно, у людей выбора не осталось.
 

supercup

Новичок
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
67
Реакции
14
Поинты
0.000
Чего тут не понятно, им приток денег нужен. Как они вам инвесторы депо будут возвращать :eek: Приводите буратин и будут вам выплаты :_1:
А разве только в СК надо приглашать?
Надо в любом бизнесе,чтобы были люди и постоянный приток новых людей!
А Ваше отношение к людям как к буратино - просто отвратительное!
Мы не отрицаем,что будем жить благодаря новым людям!
И для этого создаем дополнительные возможности!
Проект закрываться не будет однозначно!
 

alena78

Любитель
Регистрация
23.02.2013
Сообщения
349
Реакции
136
Поинты
0.000
Админ , спасибо что ты есть! Самый порядочный Админ! Захожу в кабинет, а там 2 рефа только что зарегались, в скайп человек 5 постучались и спрашивают что за чудо проект , Я целых два часа рассказывала об обновленном маркетинге и Хороших Возможностях Проекта Супер-КАп!
 
Последнее редактирование:

supercup

Новичок
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
67
Реакции
14
Поинты
0.000
Дорогие, уважаемы друзья!!! Будьте осторожны в ветке форума этой, админ только что меня разблокировал, а теперь опять ЗАБЛОКИРОВАЛ!!! Так вот доказательства все были приведены на этом форуме! Еще хочу сказать, что вкладывать или нет это ваше Дело! Мне лично история поднадоела кому то что-то доказывать! Мой вышестоящий спонсор является другом Админа Проекта из-за того, что произошло в личке , Роман Фатеев уговорил админа опять меня заблокировать! Так вот такие люди, которые собирают деньги со своих рефералов , а потом обвиняют их во всем ! И кто создает такие хайпы типа Аналога Вебтрансфера, а на следующий день все закрывается!! И этот проект относится к этой категории! Меня не надо банить, разбанивать-Просто Детский Сад!! Выплат НЕТ! Платить Админу Нечем И он Не знает что и надумать как бы лохобуратосов еще немного накрутить! Так вот в личке админ обещал, что все будет здорово, скама не ждать , суперобновленный маркетинг и Никаких Действий, кроме того, чтобы банить и разбанивать! Считаю что такой не вполне адекватный Админ Не может вести ПРОЕКТ и вы,Уважаемые Инвесторы , Увидете все сами в скором будущем!
Вы ошибаетесь! Сделайте скрин! Если заблочен аккаунт, то пишет, Ваш аккаунт заблокирован!
Я никого не слушаю! Делаю как считаю правильным! И Роман мне не друг!
 
Последнее редактирование:

Ishak

Любитель
Регистрация
26.03.2015
Сообщения
332
Реакции
162
Поинты
0.000
Правильно было написано выше: денег нет, новости и условия меняются на ходу. Неугодных банят, репрессия короч. Активно-пассивные инвесторы блин. Лажа. Проект давно должен быть в разделе проблемных.
 

KIPIFAIL

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.01.2013
Сообщения
9,099
Реакции
7,331
Поинты
0.000
Правильно было написано выше: денег нет, новости и условия меняются на ходу. Неугодных банят, репрессия короч. Активно-пассивные инвесторы блин. Лажа. Проект давно должен быть в разделе проблемных.
Да нажмите вы уже на кнопку модерам и покажите ,что не платит!!!У вас рук нет ни у кого? :t-1doh:
теме уже давно пора в шлюзах валяться,админ тут цирк устроил...
 

Ishak

Любитель
Регистрация
26.03.2015
Сообщения
332
Реакции
162
Поинты
0.000
Да нажмите вы уже на кнопку модерам и покажите ,что не платит!!!У вас рук нет ни у кого? :t-1doh:
теме уже давно пора в шлюзах валяться,админ тут цирк устроил...
Ещё одна странность - эта функция лично у меня то ли работает, то ли нет!
 

supercup

Новичок
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
67
Реакции
14
Поинты
0.000
Да нажмите вы уже на кнопку модерам и покажите ,что не платит!!!У вас рук нет ни у кого? :t-1doh:
теме уже давно пора в шлюзах валяться,админ тут цирк устроил...
Вы что , хотите завалить проект? Поймите же,можно нажимать на все кнопки,
если мы хотим жизни проекта,зачем нам делать такую услугу?Вы что жтим будете удовлетворены?
Мы делаем все для того,чтобы проект жил!
Не мешайте и не воняйте пожалуйста.
 

alena78

Любитель
Регистрация
23.02.2013
Сообщения
349
Реакции
136
Поинты
0.000
Роман Фатеев, подписалась на твой канал! Отличный ролик Скинул ! ЮМОР это супер:d-thumbup: Скажите будут ли проводиться вебинары или конференции , я например хочу задать интересующие меня вопросы и спросить как правильно заполнить форму о возврате( на тот случай если я захочу покинуть чудесный проект),в виду сложившийся ситуации мой спонсор удалил меня из контактов, и я хотела бы знать к кому можно обратиться за помощью по техническим вопросам! Админ, может ты дашь мне скайп свой и будешь моим вышестоящим спонсором(кстати спонсора можно поменять в проекте)??????
 

drug707

Любитель
Регистрация
18.04.2014
Сообщения
399
Реакции
86
Поинты
0.000

Вложения

  • Screenshot_6.jpg
    Screenshot_6.jpg
    36.7 KB · Просмотры: 75
  • Screenshot_7.jpg
    Screenshot_7.jpg
    32.3 KB · Просмотры: 39
Последнее редактирование:

alena78

Любитель
Регистрация
23.02.2013
Сообщения
349
Реакции
136
Поинты
0.000
Админ, спасибо !!Поменяй мне спонсора, Роман мне сделал сайтик с моей реферальной ссылкой, так вот сейчас зашла посмотреть подпись, а там прикол , зачем сайт тот трогать, роман, который ты мне делал, мало того у тебя в личке ничего никогда не спросить вечно занятой своими аналогами, так ты еще и сайт по раскрутке супер капа у меня забрал! это не мелочно с твоей стороны, раз ты ратуешь за проект? отдай мне сайт, тот, который ты делал для меня! Зачем так прикалываться?? Юмор излишне у Вас, спонсор уважаемыЙ!

:cool:
 
Последнее редактирование:

drug707

Любитель
Регистрация
18.04.2014
Сообщения
399
Реакции
86
Поинты
0.000
Роман мне сделал сайтик с моей реферальной ссылкой, так вот сейчас зашла посмотреть подпись, а там прикол , зачем сайт тот трогать, роман,

алёна и снова ложь http: / / my-business.pw/?p=48 страничка на месте ( без пробелов ) может хватит клоуничать и искать крайних во всех своих не удачах, говорил ведь как-то, прежде чем, что-то написать посчитай до 10, а лучше до 100, дабы не выглядеть глупо.:wink2:
 

alena78

Любитель
Регистрация
23.02.2013
Сообщения
349
Реакции
136
Поинты
0.000
алёна и снова ложь http: / / my-business.pw/?p=48 страничка на месте ( без пробелов ) может хватит клоуничать и искать крайних во всех своих не удачах, говорил ведь как-то, прежде чем, что-то написать посчитай до 10, а лучше до 100, дабы не выглядеть глупо.:wink2:

может я и глупо выгляжу , но ссылка не открывается у меня! попробуйте кто-нибудь на форуме открыть ссылку
 

tiore

Любитель
Регистрация
09.11.2014
Сообщения
114
Реакции
66
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу