• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Superkassa.biz - Суперкасса взаимопомощи - Страница 21

Ivan Susanin

Интересующийся
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
129
Реакции
0
Поинты
0.000
tp08067, вы прибывало связаться с тем кто над вами?Может что то интересное скажет, у меня в структуре получают деньги люди которые не кого не привлекали, моет конечно верх просто активен, но тем не менее нормально вроде, в скайпе можно суппорту суперкассы написать, скайп - superkassa
Отпишите что они Вам скажут :)
 

tp08067

Любитель
Регистрация
21.07.2012
Сообщения
363
Реакции
832
Поинты
0.000
tp08067, вы прибывало связаться с тем кто над вами?Может что то интересное скажет, у меня в структуре получают деньги люди которые не кого не привлекали, моет конечно верх просто активен, но тем не менее нормально вроде, в скайпе можно суппорту суперкассы написать, скайп - superkassa
Отпишите что они Вам скажут :)
Надо мной никого нет, я сам зарегался без рефера:wallbash:
 

Ivan Susanin

Интересующийся
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
129
Реакции
0
Поинты
0.000

Жасмин17

Любитель
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
162
Реакции
17
Поинты
0.000

tp08067

Любитель
Регистрация
21.07.2012
Сообщения
363
Реакции
832
Поинты
0.000
tp08067, "Вам даже не нужно звать людей в игру для того, чтоб получить прибыль, система всё делает сама! " это цитата из описания аграрной игры. Ни кому ничего не напоминает???

Стоимость дерева всего от 30 руб. (3000 серебро).

Доход каждые 5 минут! В месяц от 25% процентов! Денежное Дерево всегда будет с Вами, оно не старится и не исчезает!

Автоматическая система накопления урожая!

Урожай с него ты сам снимаешь, чем больше уровень дерева тем больше урожай. А приглашать как хочешь,на урожай это ни как не влияет!
 

yuliankrj

Интересующийся
Регистрация
29.11.2010
Сообщения
22
Реакции
1
Поинты
0.000
Ещё раз повторяю! Выбирайте под кем регистрироваться! Регистрироваться нужно под тем, у кого есть мощная структура! И тогда действительно никого не нужно приглашать.
Пример такого человека: vk.com/club13230933?z=video-13230933_162831644%2Fvideos-13230933

А если я зарегилась под админом проекта? Куда уж другим структурам!
А два месяца ни одного реферала! И, похоже, не будет! Одним словом, попала...
 

Rodion Robakov

Интересующийся
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
33
Реакции
0
Поинты
0.000
А если я зарегилась под админом проекта? Куда уж другим структурам!
А два месяца ни одного реферала! И, похоже, не будет! Одним словом, попала...

1) У каждой структуры есть конец. Это не голдлайн,где доход не ограничен.
2) Те кто зарегались под админом - его приближённые и они сами приглашают людей. Скорее всего структуры этих людей уже идут к завершению или уже завершились.

Не надо ни на кого сваливать вину. Все кто сглупили - сами виноваты. Я тоже иногда регистрировался под не очень раскрученными людьми. Признаюсь, было очень туго, зато теперь тщательно выбираю будущего реферера. Вас призываю к тому же.
 

tp08067

Любитель
Регистрация
21.07.2012
Сообщения
363
Реакции
832
Поинты
0.000
А если я зарегилась под админом проекта? Куда уж другим структурам!
А два месяца ни одного реферала! И, похоже, не будет! Одним словом, попала...

Я тоже под админом с 07.06.12. ни одного реферала! ПОПАЛИ...
P.S. Пишу в тех.поддержку, ни ответа ни .....
 
Последнее редактирование:

Александр МП

Любитель
Регистрация
30.06.2012
Сообщения
260
Реакции
73
Поинты
0.000
Пишите в онлайн чате, сразу отвечают
начните может с какого то нейтрального вопроса, а потом переходите к делу.
Ну вообще то конечно, что они могут сказать -ЖДИТЕ

Система хорошо работает с приглашениями, без этого - туго.
Если вас приглашает активный спонсор - не факт, что вам сразу достанутся рефы
если вы у него на 4 или 5 уровне или даже на 3 - то можно долго ждать с моря погоды.
Я тем кого регистрирую говорю чтобы настроились привести хотя бы двух чел. если не чуствуют в себе силы, то лучше не вступать тогда, чтобы не кусать локти потом.
А вообще маркетинг хороший - выплаты без полного заполнения, первый уровеь отбивает все затраты
НО озвученное и неисправленное изменение в правилах - это минус
 

Александр МП

Любитель
Регистрация
30.06.2012
Сообщения
260
Реакции
73
Поинты
0.000

Дмитрий Муратов

Интересующийся
Регистрация
09.06.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
не буду писать про быстро развивающуюся матрицу...не уверен что прям все рефералы летят)))
просто вступил и вот таким образом приглашаю на свою ссылку)))
кто хочет вступайте...думаю таким образом так же потом выложите свою)) спасибо всем
[//superkassa(точка)biz/ref/h26t6efmf2/noreplace

вместо скобок и слова точку поставьте))
очень надеюсь таким образом 2-3 человек может и приглашу,всем спасибо заранее если что))
ради эксперимента вот решил попробовать так...
 

Александр МП

Любитель
Регистрация
30.06.2012
Сообщения
260
Реакции
73
Поинты
0.000
Вы что!
Во первых это ветка суперкассы и вас могут забанить за постороннюю рекламу
Во вторых - матрица 5*5 - она никогда в жизни не закроется
В третьих - за рубежом тоже бывают лохотороны. так что поосторожней

добавлено через 10 часов 45 минут
УРА
сегодня рефа получил - проплатил уже
не знаю от системы или от спонсора

но приятно
 
Последнее редактирование:

ALLEKSA50

Интересующийся
Регистрация
16.06.2012
Сообщения
41
Реакции
0
Поинты
0.000
Я тоже от админа, но ожидания дали положительный результат. Без собственных рефов система за месяц-полтора вернула вложения и на 50% больше, надеюсь дальнейшее прогрессирование.

добавлено через 9 минут
Еще, все таки система живет и быстрее всего (ттьфу-тьфу) без заморочек достойна существования.Риск! пан, или пропал! Мы не при коммунизме: не работаешь-тюрма!,украл-отсидел минималку,ну и тому подобное.Сейчас дерьмократия! Рабы, привыкайте к выживанию.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу