• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Superkassa.biz - Суперкасса взаимопомощи - Страница 23

Жасмин17

Любитель
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
162
Реакции
17
Поинты
0.000

robot318

Любитель
Регистрация
20.05.2009
Сообщения
722
Реакции
10
Поинты
0.000
я кидала свою ссылку везде где можно, всего по неё прошли свыше 25 чел., но ни одного кто бы зарегился, а может быть такое, что человек регится, но под меня не попадает?: Т-1doh:

Реффсылку обрезают, ну менталитет такой у народа,тем самым попадая под админа. Пользуйтесь сервисами шифрования ссылок например этим ТЫЦ
 

mariak

Любитель
Регистрация
30.06.2012
Сообщения
172
Реакции
5
Поинты
0.000
я кидала свою ссылку везде где можно, всего по неё прошли свыше 25 чел., но ни одного кто бы зарегился, а может быть такое, что человек регится, но под меня не попадает?: Т-1doh:

Если человек регистрируется по вашей рефссылке, вы его видите в "Статистике приглашений". Он может оплатить участие сразу, а может провисеть там дней 5 (пока очередь на оплату идет). При этом даже зарегистрированные часто не оплачивает.
Под вас человек может не попасть, если у вас все места в уровне заняты рефералами на оплату (т.е. у которых осталось менее 24 часов). Например, у вас 1 уровень: у 3-х зарегистрированных подошла очередь на оплату (24 часа), в это время оплачивает 4-й, у которого тоже подошла очередь. А т.к. считается, что у вас на 1-м уровне места заняты, он благополучно улетает в другую структуру. Притом предыдущие трое могут вообще и не оплатить участие. Так что, если много народу на оплату, то лучше, чтобы она шла в порядке очереди.
С каждым зарегистрированным старайтесь поддерживать связь. "Проведите" его от регистрации до оплаты.
 

daena

Интересующийся
Регистрация
28.07.2012
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000
Daena!
Я вам говорил что обязательно :)
не приглашая, можно долго ждать, хорошо если дождешся
правила проекта изменили через неделю после старта
написали скромную новость, на которую не наткнешся если не будешь специально искать
насчет изменения ролика писал им в поддержку - сказали что рассмотрят мой вопрос :lol: как будто я первый спрашиваю об этом. Насмешили.

Эх, значит придется подождать пока с регистрацией. Жаль, что у вас уровень закрылся.

добавлено через 1 минуту
если приглашать - то лучше в голдлайн, намного лучше выхлоп будет :)

Это точно! Голд Лайн лучший, не считая КапитаЛ про конечно.
 
Последнее редактирование:

Александр МП

Любитель
Регистрация
30.06.2012
Сообщения
260
Реакции
73
Поинты
0.000
Выбрала самую успешно развивающуюся структуру (чел в конкурсе 1 место занял),зарегилась, месяц ничего нет! Свою реф.ссылку кидаю где только могу,пока результата нет.

В успешную структуру нужно регаться на первый или второй уровень спонсора - дальше придется долго ждать пока до вас очередь дойдет

Жасмин17, скорее всего он думал про эту новость http://superkassa.biz/materials/24.

Да, именно это я имел ввиду
 

daena

Интересующийся
Регистрация
28.07.2012
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000

Ivan Susanin

Интересующийся
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
129
Реакции
0
Поинты
0.000
Приглашаю в активную структуру, конечно же активность участников только приветствуется ))
http://superkassa.biz/ref/cji7kwngu6/noreplace

добавлено через 1 минуту
Ivan Susanin, спасибо,написала ему. Подожду пока ответа. Я тоже приглашаю,но мои после ммм пока не хотят никуда региться)))

Ответил он Вам что то?

добавлено через 3 минуты
я кидала свою ссылку везде где можно, всего по неё прошли свыше 25 чел., но ни одного кто бы зарегился, а может быть такое, что человек регится, но под меня не попадает?: Т-1doh:
Скорее всего они просто проходили по ссылке но не регистрировались, у меня тоже не все кто проходили по ссылке регистрировались, и не все кто регистрировался оплатили участие.

добавлено через 5 минут
Всем привет)...как приглашать людей в суперкассу?...ссылка..это одно,но...они может и заходят,но не встают в очередь(((....

Желательно сделать свой сайт, ещё можно добавлять объявления, ну и знакомым можно предлагать, но не нытикам а таким которые знают что хотят.
 
Последнее редактирование:

Ivan Susanin

Интересующийся
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
129
Реакции
0
Поинты
0.000
хороший вариант)покажешь как выглядит твой сайт,...если он есть?:wink2:
Сайта у меня пока что нету, работаю над ним:) Пока что не плохо получается через обявления находить участников, но думаю что если будет грамотный сайт/блог то результат будет куда лучше, и в обявлениях можно будет пиарить свой сайт.

добавлено через 1 минуту
Вот сайт лидера моей группы http://rabota-dohod.okis.ru/about.html
 
Последнее редактирование:

Александр МП

Любитель
Регистрация
30.06.2012
Сообщения
260
Реакции
73
Поинты
0.000

Ivan Susanin

Интересующийся
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
129
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот думаю примкнуть к проекту, но как не ошибиться с матрицей? :unknown0:

Не ошибаться - нечего не делать. А по теме регистрируйтесь по реферальной ссылке активного пользователя - меньше самому придётся чего либо делать, а если ещё и сами активны, то довольно не плохую прибыль можете получить :)
 

Rodion Robakov

Интересующийся
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
33
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот думаю примкнуть к проекту, но как не ошибиться с матрицей? :unknown0:

Советую у меня. Сейчас приток пользователей очень хороший! Есть собственный сайт.
http://superkassa.biz/ref/acxnbygw3m/noreplace

http://superkassadeneg.blogspot.com/
 

mariak

Любитель
Регистрация
30.06.2012
Сообщения
172
Реакции
5
Поинты
0.000
Вот думаю примкнуть к проекту, но как не ошибиться с матрицей? :unknown0:

Регистрируйтесь по моей ссылке. Нахожусь в структуре сильнейшего участника - 1 место в конкурсе структур. Сама занимаюсь приглашениями. Надеюсь в Вашем лице увидеть активного участника и партнера! Помогу инструкциями.

Бонус - верну 50% реф.вознаграждения!

После регистрации пишите в Скайп (увидите в своем ЛК)

http://superkassa.biz/ref/kfv6bwgpyf/noreplace

добавлено через 2 минуты
Под кем бы Вы не регистрировались - это не исключает Вашей работы.
Немного попотеть придется. Тогда результат не заставит себя долго ждать.
Под лежачий камень...
 
Последнее редактирование:

Александр МП

Любитель
Регистрация
30.06.2012
Сообщения
260
Реакции
73
Поинты
0.000
Настр
Вот думаю примкнуть к проекту, но как не ошибиться с матрицей?
Настройтесь на активную работу, что придется приглашать
Если хотите ничего не делать - велика вероятность что процесс получения денег от участия в суперкассе может затянуться на долго - это честный взгяд !!!! Как бы вас не пытались убедить в обратном :)
Вообще проект хороший - маркетинг план супер, моментальные выплаты (не нужно ждать полного закрытия уровня) - НО если все будут думать что "я денюжки заплатил и теперь ничего не делая ко мне потечет река" - то будут тормоза

не обязательно приглашать знакомых, можно сделать сайт и через него это делать
если нужно место на хорошем хостинге для сайта - своим партнерам дарю!
 

mariak

Любитель
Регистрация
30.06.2012
Сообщения
172
Реакции
5
Поинты
0.000
Уже 3 месяца в этом проекте, еще ни разу не получил, Хотя многие получают, как так получается не понимаю!!!

Может и получали, только далеко не все проплачивают участие.
Например, вам переливом от вышестоящего попадает участник (вы видите в ЛК часики), весит у вас 24 часа (которые даны на оплату), не оплачивает участие и слетает. Если вы в течение этих суток не заходите в свой ЛК - вы его и не видите.
 
Сверху Снизу