• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Superkassa.biz - Суперкасса взаимопомощи - Страница 22

DDE Start

Интересующийся
Регистрация
26.07.2012
Сообщения
76
Реакции
0
Поинты
0.000
Я тоже от админа, но ожидания дали положительный результат. Без собственных рефов система за месяц-полтора вернула вложения и на 50% больше, надеюсь дальнейшее прогрессирование.
зарегистрирован с 5 мая, и ни одного реферала система не дала

добавлено через 3 минуты
вкладывать такую сумму, не зная, будет ли у тебя строиться структура или нет, это необдуманный риск. К тому же со стороны проекта - завышенные обещания и отсутствие всяких гарантий

добавлено через 6 минут
Могу предложить маркетинг план, в котором сперва даётся время построить структуру на 3 уровня вверх, и только затем после старта идет оплата и гарантированно будете получать вознаграждения со всех 3 уровней
 
Последнее редактирование:

Rodion Robakov

Интересующийся
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
33
Реакции
0
Поинты
0.000
Поздравляю! Еще бы оплатили?!

Я про оплаченных и говорю. Обычных зарегистрировавшихся больше. Просто обычно в день 1-2 человека оплачивают, а сегодня аж 6. Сам удивился.
 

weronika

Интересующийся
Регистрация
26.07.2012
Сообщения
88
Реакции
2
Поинты
0.000
месяц на проекте, никого они не дают.Техподдержка откровенно смеется над такими как я.Лучше не ведитесь на красивую обложку и не вступайте,плакали ваши деньги,как у меня.Все это обман про рефералов от системы:l-1no:
 

Жасмин17

Любитель
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
162
Реакции
17
Поинты
0.000
Поздравляю себя наивную, сегодня месяц в кассе.
По движению денег -100 евро с моего счёта!
Так, что в моём случае лозунг (завлекалочка)о том, что никого не надо приглашать не работает!!!!!:bang:
Лучше бы в гамму закинула.

добавлено через 3 минуты
Я про оплаченных и говорю. Обычных зарегистрировавшихся больше. Просто обычно в день 1-2 человека оплачивают, а сегодня аж 6. Сам удивился.
Да вы волшебник просто. Откуда реферы? сами пригласили? или система поставила?
 
Последнее редактирование:

weronika

Интересующийся
Регистрация
26.07.2012
Сообщения
88
Реакции
2
Поинты
0.000
самое смешное что еще в очереди 5 дней стояла,чтоб так лохонуться!Ведь кто регится под админом,считай, просто ему деньги отдаем,это же сколько дураков в день попадает?Да, не хило админ себе рубит тут не только на булку с маслом хватит,но и на все оставшуюся жизнь.
 

Александр МП

Любитель
Регистрация
30.06.2012
Сообщения
260
Реакции
73
Поинты
0.000
Ребята
система хорошо работает с приглашенными, есть перелив от спонсора

а вот от системы вряд ли что дождетесь, как ни печально констатировать этот факт
поэтому тем кого приглашаете нужно говорить чтобы настроились привести хотя бы 2 чел
иначе делов не будет
 

DDE Start

Интересующийся
Регистрация
26.07.2012
Сообщения
76
Реакции
0
Поинты
0.000
Моя статистика в суперкассе за 2.5 месяца
По вашей партнерской ссылке зашло: 575
Из этих человек зарегистрировалось: 11
Из этих человек оплатили: 1


Приглашаю в новый уникальный международный проект,аналог суперкассы, Преимущества:
Даётся время построить структуру затем уже едет оплата.
Комиссия с рефералов не одноразовая, а ежемесячная.
7 встроенных языков и встроенный гугл переводчик. Скоро добавят к основным русский язык.
После регистрации сразу же бесплатно получаете активный аккаунт.
Оплата только с 15 сентября, 32$ в месяц (payza)
Успеете построить структуру.
Всего 3 уровня. 5-25-125
Ежемесячное получение комиссии до 2000$ со всех своих уровней


Моя статистика в DDE за 2 дня
Total Clicks 333
34 Total Downline Members
заполняю 3 уровень
 

Nata-cash

Интересующийся
Регистрация
22.03.2012
Сообщения
325
Реакции
5
Поинты
0.000
Приглашаю в новый уникальный международный проект,аналог суперкассы,
Оплата только с 15 сентября, 32$ в месяц (payza)
Лично для меня, не понятен этот поздний старт! Дают времени больше месяца. По моему опыту, проекты, которые делают такие предрегистрации, работают первые два дня. Собирают все оплаты, а оплаты будут и они это знают, кто откажется платить, когда у него структура, и собрав деньги, благополучно исчезают.

Извиняюсь, что не по теме. Просто много подобных сообщений вижу. 10 раз подумайте, прежде чем оплату в них делать.
 

Александр МП

Любитель
Регистрация
30.06.2012
Сообщения
260
Реакции
73
Поинты
0.000
Дали время чтобы побольше собрать людей, потом возьмут денежки и ...........

Уважаемый, тут вообще то работа суперкассы обсуждается!
В отношении маркетинга - 5*5 страшная матрица, которую практически нереально заполнить, а еще платить каждый месяц....
те кто вверху, может и согласятся, потому что структуру построили (а есть вероятность что их денежки просто украдут :) )
а те кто внизу............. зачем им проплачивать когда под ними никого нет
 
Последнее редактирование:

daena

Интересующийся
Регистрация
28.07.2012
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000
Скажите а туда надо приглашать? В ролике говорится что не обязательно...

добавлено через 3 минуты
самое смешное что еще в очереди 5 дней стояла,чтоб так лохонуться!Ведь кто регится под админом,считай, просто ему деньги отдаем,это же сколько дураков в день попадает?Да, не хило админ себе рубит тут не только на булку с маслом хватит,но и на все оставшуюся жизнь.

Получается, что если ждать эту очередь, то попадаешь к админу в рефералы? Меня приглашают в проект, расскажите плизз стоит того или нет?
 
Последнее редактирование:

Vasiliy Konovalov

Интересующийся
Регистрация
13.07.2012
Сообщения
96
Реакции
10
Поинты
0.000
Приглашать нужно! Хотя бы пытаться! Забудьте о том, что Вы не умеете приглашать, или не хотите, или не получается.. Через - не могу, через - не хочу..
Если просто сидеть и ждать - результата добьетесь, ой как не скоро.. :wink2:
 

Александр МП

Любитель
Регистрация
30.06.2012
Сообщения
260
Реакции
73
Поинты
0.000
Скажите а туда надо приглашать? В ролике говорится что не обязательно...
Daena!
Я вам говорил что обязательно :)
не приглашая, можно долго ждать, хорошо если дождешся
правила проекта изменили через неделю после старта
написали скромную новость, на которую не наткнешся если не будешь специально искать
насчет изменения ролика писал им в поддержку - сказали что рассмотрят мой вопрос :lol: как будто я первый спрашиваю об этом. Насмешили.
 

limonx

Любитель
Регистрация
10.04.2012
Сообщения
504
Реакции
50
Поинты
0.000
Приглашать нужно! Хотя бы пытаться! Забудьте о том, что Вы не умеете приглашать, или не хотите, или не получается.. Через - не могу, через - не хочу..
Если просто сидеть и ждать - результата добьетесь, ой как не скоро.. :wink2:

если приглашать - то лучше в голдлайн, намного лучше выхлоп будет :)
 

Александр МП

Любитель
Регистрация
30.06.2012
Сообщения
260
Реакции
73
Поинты
0.000
Закрыл сегодня первый уровень :)

2 - лично приглашенных
1 - перелив от спонсора

итого - 122евро за закрытый первый уровень
в принципе неплохо, не так быстро как хотелось бы (3 недели)

Акция!
кто подпишется по моей рефссылке в суперкассу или джастбинпэйд
Бесплатно место на платном хостинге под свой сайт
подробности в личку
 

IvanChernykh

Любитель
Регистрация
17.05.2012
Сообщения
93
Реакции
26
Поинты
0.000

DDE Start

Интересующийся
Регистрация
26.07.2012
Сообщения
76
Реакции
0
Поинты
0.000
В отношении маркетинга - 5*5 страшная матрица, которую практически нереально заполнить,
лучше взять и посчитать, какая матрица реальнее
здесь 3 уровня по 5
а в суперкассе 5 уровней по 3
Вроде одно и тоже, но для первой нужно всего 155 участников
А для второй 363 участниика

А насчет вероятности что деньги уведут, то такая вероятность нулевая, так как перераспределяется всё между участниками как и здесь моментально
 

Александр МП

Любитель
Регистрация
30.06.2012
Сообщения
260
Реакции
73
Поинты
0.000

Вета2

Новичок
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Ещё раз повторяю! Выбирайте под кем регистрироваться! Регистрироваться нужно под тем, у кого есть мощная структура! И тогда действительно никого не нужно приглашать.
Пример такого человека: vk.com/club13230933?z=video-13230933_162831644%2Fvideos-13230933

Выбрала самую успешно развивающуюся структуру (чел в конкурсе 1 место занял),зарегилась, месяц ничего нет! Свою реф.ссылку кидаю где только могу,пока результата нет.
 

Жасмин17

Любитель
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
162
Реакции
17
Поинты
0.000
Daena!
Я вам говорил что обязательно
не приглашая, можно долго ждать, хорошо если дождешся
правила проекта изменили через неделю после старта
написали скромную новость, на которую не наткнешся если не будешь специально искать
насчет изменения ролика писал им в поддержку - сказали что рассмотрят мой вопрос как будто я первый спрашиваю об этом. Насмешили.
Отлично, что Вы увидели эту новость, может нам расскажите? Всё так основным слоганом компании является то, что не нужно никого приглашать
 

Ivan Susanin

Интересующийся
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
129
Реакции
0
Поинты
0.000
Жасмин17, скорее всего он думал про эту новость http://superkassa.biz/materials/24.
Вета2, пробуйте связатся с лидером группы, у меня всё нормально, менее чем за 2 недели я уже в плюсах, но я и сам приглашаю и сверху кидают, и я в низ кидаю...
 
Сверху Снизу