• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Superkassa.biz - Суперкасса взаимопомощи - Страница 24

mariak

Любитель
Регистрация
30.06.2012
Сообщения
172
Реакции
5
Поинты
0.000
Полностью согласна с Александром МММ - идите в проект, если готовы посветить время рекламе и приглашениям. А рефералам от системы относитесь как к доп.бонусу:)

добавлено через 1 минуту
Rodion Robakov, сколько человек в Вашей структуре на данный момент?

попадете на второй уровень.
 
Последнее редактирование:

Rodion Robakov

Интересующийся
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
33
Реакции
0
Поинты
0.000
Rodion Robakov, сколько человек в Вашей структуре на данный момент?

Ситуация на данный момент:
18 оплаченных рефералов



http://superkassa.biz/ref/acxnbygw3m/noreplace
 

redarrow

Интересующийся
Регистрация
27.07.2012
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
mariak, и я полностью согласен с Александром, за чужой счет сыт не будешь. ))) Извините конечно, но и лентяев за счет своего труда кормить как-то не очень охота. ))) А так, у меня есть некоторые свои наработки, собственные приглашающие тексты и море энтузиазма. ))) Осталось испытать их на практике.))) Поэтому и хочу попасть в активную структуру с хорошей командной работой. )
 

Rodion Robakov

Интересующийся
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
33
Реакции
0
Поинты
0.000
redarrow, вступайте, не пожалеете! Вы попадёте ко мне на первый уровень. У меня как раз 3 приглашённых человека в очереди стоят и ещё у моего спонсора 7.
Кстати, советую сделать себе сайт или блог в будущем, очень помогает в приглашении. Если у Вас не будет времени, могу такой сайт бесплатно сделать.
 

mariak

Любитель
Регистрация
30.06.2012
Сообщения
172
Реакции
5
Поинты
0.000
Ситуация на данный момент:
18 оплаченных рефералов



http://superkassa.biz/ref/acxnbygw3m/noreplace

Rodion, а почему у вас на 1-м уровне только 1реф.? Значит все остальные под него регистрировались? И это он такой активный?
 

Rodion Robakov

Интересующийся
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
33
Реакции
0
Поинты
0.000
Rodion, а почему у вас на 1-м уровне только 1реф.? Значит все остальные под него регистрировались? И это он такой активный?

Активный не он, а мой спонсор! А лично у меня сейчас ещё 3 человека на подходе.
 

mariak

Любитель
Регистрация
30.06.2012
Сообщения
172
Реакции
5
Поинты
0.000
Активный не он, а мой спонсор! А лично у меня сейчас ещё 3 человека на подходе.

Если активен ваш спонсор, то вероятно, рефералы должны сначала на ваш 1 уровень подставляться и закрыть его, а уже потом ниже.
А про тех, кто на подходе - по моему из них больше холостых (т.е. регистрируются и не проплачивают). Тем более, что сейчас в очереди 5 дней стоять не обязательно (в ЛК есть кнопка на немедленную оплату), при условии, что по чьей-то реф.ссылке регистрация.
 

Александр МП

Любитель
Регистрация
30.06.2012
Сообщения
260
Реакции
73
Поинты
0.000
Активный не он, а мой спонсор!
Если активный ваш спонсор, то у вас первый уровень должен был полностью закрыться. А так получается, что активный реферал АРТУР :)
 

Rodion Robakov

Интересующийся
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
33
Реакции
0
Поинты
0.000
Если активен ваш спонсор, то вероятно, рефералы должны сначала на ваш 1 уровень подставляться и закрыть его, а уже потом ниже.
А про тех, кто на подходе - по моему из них больше холостых (т.е. регистрируются и не проплачивают). Тем более, что сейчас в очереди 5 дней стоять не обязательно (в ЛК есть кнопка на немедленную оплату), при условии, что по чьей-то реф.ссылке регистрация.

Люди встают в очередь, чтобы было время немного освоится и перевести деньги на MoneXy.
 

mariak

Любитель
Регистрация
30.06.2012
Сообщения
172
Реакции
5
Поинты
0.000
Моя структура:
Все мои приглашенные. Т.е. еще +40 евро.

Снимок1.jpg

Rodion, надеюсь что все ваши зарегистрированные действительно оплатят. Даже немного обидно: смотришь на них несколько дней, а потом передумают и не оплачивают.
я стараюсь со всеми установить контакт, но часто все эти дни, люди даже в скайп не заглядывают. так что, что-то объяснить и помочь бывает просто невозможно.
 

Rodion Robakov

Интересующийся
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
33
Реакции
0
Поинты
0.000
Моя структура:
Все мои приглашенные. Т.е. еще +40 евро.

Посмотреть вложение 39152

Rodion, надеюсь что все ваши зарегистрированные действительно оплатят. Даже немного обидно: смотришь на них несколько дней, а потом передумают и не оплачивают.
я стараюсь со всеми установить контакт, но часто все эти дни, люди даже в скайп не заглядывают. так что, что-то объяснить и помочь бывает просто невозможно.

Полностью согласен!
Вы давно в системе? Я около 2 недель.
 

mariak

Любитель
Регистрация
30.06.2012
Сообщения
172
Реакции
5
Поинты
0.000
Полностью согласен!
Вы давно в системе? Я около 2 недель.

чуть больше - 3.

Мне кажется, что по сравнению с другими, мои дела идут неплохо. Тут недавно писали - 1,2,3 месяца, а заработок - 0.

Шевелитесь, люди, и все получится!
:d-thumbup:
 

redarrow

Интересующийся
Регистрация
27.07.2012
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000

Ivan Susanin

Интересующийся
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
129
Реакции
0
Поинты
0.000
Кто из Украины, подскажите пожалуйста, какую сумму в гривнах надо закидывать на MoneXy-счет, чтобы переконвертировать в евро и получить 101 евро + комиссия за ввод средств на счет? Заранее спасибо:wink2:
http://www.calc.ru/kurs-EUR-UAH.html?text_quantity=101 ну берите по более:)
 

redarrow

Интересующийся
Регистрация
27.07.2012
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000

Жасмин17

Любитель
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
162
Реакции
17
Поинты
0.000

mariak

Любитель
Регистрация
30.06.2012
Сообщения
172
Реакции
5
Поинты
0.000
полное разочарование от проекта, может кому из активных участников захочется купить моё место в системе, процентов за 80 от стоимости участия

Жасмин17, Ваше предложение мало кого может заинтересовать.
Каждому из уже участвующих в проекте выгодно регистрироваться под самим собой. Если это вообще нужно делать.
Если еще снизите цену, то можете заинтересовать новичков, тех, кто особо не разбирается и не ищет сильную структуру, к которой примкнуть.
 

Ivan Susanin

Интересующийся
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
129
Реакции
0
Поинты
0.000
полное разочарование от проекта, может кому из активных участников захочется купить моё место в системе, процентов за 80 от стоимости участия
Мда, смотрю неоднозначные отзывы о суперкассе... Мне повезло чуть менее чем за 2 недели уже быть в плюсах, под кого регистрировались?
 

Жасмин17

Любитель
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
162
Реакции
17
Поинты
0.000
Жасмин17, Ваше предложение мало кого может заинтересовать.
Я думаю тот кто активно развивает структуры нет особенной разницы, а учитывая скидку за место, я думаю это вполне ком. предложение.
 
Сверху Снизу