• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Superkassa.biz - Суперкасса взаимопомощи - Страница 27

ALLEKSA50

Интересующийся
Регистрация
16.06.2012
Сообщения
41
Реакции
0
Поинты
0.000

mariak

Любитель
Регистрация
30.06.2012
Сообщения
172
Реакции
5
Поинты
0.000
Я зарегистрировалась под администратора в июне, никого не приглашала , сейчас у меня 209евро. Надеюсь на этом не затормозит.

Алекса, вам повезло. Видимо админ к вам неравнодушен. :wink2:
 

IvanChernykh

Любитель
Регистрация
17.05.2012
Сообщения
93
Реакции
26
Поинты
0.000
Пока мы все спим и суперкасса спит и рефералов от системы не дает,приглашаю всех желающих вступить в проект 2 друга VIP!
Он открылся буквально 2 дня назад и я думаю многие понимают как полезно узнать об этом в числе первых!! ))
Регистрируйтесь по ссылке внизу и добавляйтесь в скайп - sickwitdance
Всем удачных заработков =)
 

redarrow

Интересующийся
Регистрация
27.07.2012
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Алекса, вам повезло. Видимо админ к вам неравнодушен. :wink2:
Больше похоже на то, что админ выстраивает свои структуры так, как ему надо, а не в порядке очереди. И то, что структура не одна общая, а их много - это факт. Кстати, на других форумах проскакивала инфа, что некоторые люди регистрируются по ссылкам партнеров, а попадают к админу. После регистрации ПЕРЕД проплатой обязательно надо проверять ник пригласителя, чтоб попасть в нужную структуру.:i-yes:

добавлено через 1 минуту
Пока мы все спим и суперкасса спит и рефералов от системы не дает,приглашаю всех желающих вступить в проект 2 друга VIP!
Он открылся буквально 2 дня назад и я думаю многие понимают как полезно узнать об этом в числе первых!! ))
Регистрируйтесь по ссылке внизу и добавляйтесь в скайп - sickwitdance
Всем удачных заработков =)
Баня по Вам плачет, милейший.:m1503000::crackup:
 
Последнее редактирование:

IvanChernykh

Любитель
Регистрация
17.05.2012
Сообщения
93
Реакции
26
Поинты
0.000

Жасмин17

Любитель
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
162
Реакции
17
Поинты
0.000
Пока мы все спим и суперкасса спит и рефералов от системы не дает,приглашаю всех желающих вступить в проект 2 друга VIP!
Он открылся буквально 2 дня назад и я думаю многие понимают как полезно узнать об этом в числе первых!! ))
Регистрируйтесь по ссылке внизу и добавляйтесь в скайп - sickwitdance
Всем удачных заработков =)
В чём отличность???

добавлено через 3 минуты
"Это тумбочка где каждый может взять столько сколько хочет, будь то новый телефон или новая квартира"
:bang::argue::m1516000::m1515000:Опять тумбочка....
 
Последнее редактирование:

mariak

Любитель
Регистрация
30.06.2012
Сообщения
172
Реакции
5
Поинты
0.000
Кстати, на других форумах проскакивала инфа, что некоторые люди регистрируются по ссылкам партнеров, а попадают к админу.

Такой вариант возможен, когда ты только начинаешь закрывать 1-й уровень. На других уровнях в подобную ситуацию сложно попасть (большое ко-во участников).
Например, все 3 места 1-ого уровня у тебя заняты, там стоят рефералы на оплату (видим значок "часы"). Потом приходит 4-й человек и оплачивает раньше 3-х предыдущих. В этом случае попасть на 1-й уровень он не может (считается что все места заняты) и на 2-й уровень тоже не может (т.к. еще нет оплаченных рефералов 1-го уровня и подставить его не к кому). Он благополучно улетает в другую структуру, может и к админу, оставив тебе 10евро (если регистрировался по твоему приглашению).

добавлено через 9 минут
Я где-то читала, что всех кто регистрируется под адимном, система раскидывает по другим участникам, точечно закрывая все "дырки" в матрице и, тем самым, выравнивая ее.
 
Последнее редактирование:

IvanChernykh

Любитель
Регистрация
17.05.2012
Сообщения
93
Реакции
26
Поинты
0.000
Отличность в том,что основной проект 2 друга (где вкладываешь 90 рублей) работает и многие в этом убедились,то есть приглашать не надо вообще. + Я сам сравниваю с суперкассой где у меня 2 аккаунта и толку никакого,а здесь в обычном проекте за неделю прибыль в 3 раза больше. Почему так рекомендую вступать в этот? Потому что он только открылся и сейчас все ,кто уже убедились,в том, что обычный проект работает,ломонутся сюда и те,кто сейчас зарегистрируются будут на верхушке просто) Так же с суперкассой было,когда она только начиналась
 

Жасмин17

Любитель
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
162
Реакции
17
Поинты
0.000

mariak

Любитель
Регистрация
30.06.2012
Сообщения
172
Реакции
5
Поинты
0.000
Почему так рекомендую вступать в этот? Потому что он только открылся

На счет "только открылся" - вы, Иван, немного слукавили. Проекту как минимум 3 недели.
Пожалуйста, не засоряйте нашу ветку. Здесь - Суперкасса.
 

Ramzesvedruss

Интересующийся
Регистрация
31.07.2012
Сообщения
26
Реакции
1
Поинты
0.000
Отличность в том,что основной проект 2 друга (где вкладываешь 90 рублей) работает и многие в этом убедились,то есть приглашать не надо вообще. + Я сам сравниваю с суперкассой где у меня 2 аккаунта и толку никакого,а здесь в обычном проекте за неделю прибыль в 3 раза больше. Почему так рекомендую вступать в этот? Потому что он только открылся и сейчас все ,кто уже убедились,в том, что обычный проект работает,ломонутся сюда и те,кто сейчас зарегистрируются будут на верхушке просто) Так же с суперкассой было,когда она только начиналась

Ага, не надо приглашать вообще. Кому ты лечишь? Зачем тогда ты здесь? Сиди и жди когда админы под тебя подставят. Я в Два друга месяц жду хотя бы одного рефа.
 

drbelkin

Интересующийся
Регистрация
29.06.2012
Сообщения
374
Реакции
5
Поинты
0.000
Ага, не надо приглашать вообще. Кому ты лечишь? Зачем тогда ты здесь? Сиди и жди когда админы под тебя подставят. Я в Два друга месяц жду хотя бы одного рефа.

Аналогично в СуперКассе, 2 месяц без рефов :) система "рулит"
 

gekko17

Интересующийся
Регистрация
23.08.2009
Сообщения
61
Реакции
2
Поинты
0.000
Аналогично в СуперКассе, 2 месяц без рефов система "рулит"

Отличность в том,что основной проект 2 друга (где вкладываешь 90 рублей) работает и многие в этом убедились,то есть приглашать не надо вообще. + Я сам сравниваю с суперкассой где у меня 2 аккаунта и толку никакого,а здесь в обычном проекте за неделю прибыль в 3 раза больше. Почему так рекомендую вступать в этот? Потому что он только открылся и сейчас все ,кто уже убедились,в том, что обычный проект работает,ломонутся сюда и те,кто сейчас зарегистрируются будут на верхушке просто) Так же с суперкассой было,когда она только начиналась

Парни и девушки хватит бегать от проекта в проект, и ждать милости от судьбы, этот мир жесток и никто вам не чего не подарит пока вы сами не сдвинетесь с места, под лежачий камень вода не течет - Русская пословица гласит. Нужно сделать определенные движение по направлению к цели, тогда все получиться, В таких проектах, как СуперКасса, есть определенная система построения структур, холодные рефералы это маленький процент вступления, необходимо работать с людьми, делать рассылку, пустить на форумах, записывать видео, встать под сильного лидера или человека разбирающегося в продвижении только так работает, после можно и подзабить когда снежный ком уже катиться с горы, только так работает. Все, кто читает этот форум, уже давно должны были понять, что под администратора не нужно регистрироваться, а нужно вставать в чью либо структуру в СуперКассе. Это моя ремарка ко всему что написано выше.
 
Последнее редактирование:

IvanChernykh

Любитель
Регистрация
17.05.2012
Сообщения
93
Реакции
26
Поинты
0.000
Я пишу по своему опыту,мне от системы пришло 3. Я понимаю,что у каждого по разному. а насчет vip проекта я не лукавлю и он открылся 31.07.2012 ,я не знаю откуда Вы берете Вашу информацию ;) Стыдите сколько хотите,если ничего не заработаете,я это заслужу,а пока просто предоставил Вам свежую информацию. Больше ветку засорять не буду.
 

Александр МП

Любитель
Регистрация
30.06.2012
Сообщения
260
Реакции
73
Поинты
0.000
Нужно сделать определенные движение по направлению к цели, тогда все получиться, В таких проектах, как СуперКасса, есть определенная система построения структур, холодные рефералы это маленький процент вступления, необходимо работать с людьми, делать рассылку, пустить на форумах, записывать видео, встать под сильного лидера или человека разбирающегося в продвижении только так работает, после можно и подзабить когда снежный ком уже катиться с горы, только так работает.
Респект +1

есть исключения из этого правила - Инвестиционные проекты
положил МНОГО денег и имеешь неплохой профит,
НО в таком случае рискуешь много потерять, если проект накроется

и все равно, если хочешь заработать больше - приглашай и получай свои комиссионные

Участвуя в инвестиционном проекте - важна НАДЕЖНОСТЬ
 

gekko17

Интересующийся
Регистрация
23.08.2009
Сообщения
61
Реакции
2
Поинты
0.000
Я пишу по своему опыту,мне от системы пришло 3. Я понимаю,что у каждого по разному. а насчет vip проекта я не лукавлю и он открылся 31.07.2012 ,я не знаю откуда Вы берете Вашу информацию ;) Стыдите сколько хотите,если ничего не заработаете,я это заслужу,а пока просто предоставил Вам свежую информацию. Больше ветку засорять не буду.
А парень то правду говорит, система только открылась на данный момент было 601 пользователь через пол часа уже 625. Как говориться кто первый встал того и тапки, Через месяц структура уйдет в глубину на много уровней. Торопитесь, кому срочно стучите в скайп или Аську все выходные на связи.
 

Элен22

Интересующийся
Регистрация
14.07.2012
Сообщения
81
Реакции
1
Поинты
0.000

Александр МП

Любитель
Регистрация
30.06.2012
Сообщения
260
Реакции
73
Поинты
0.000
Сверху Снизу