• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Superkassa.biz - Суперкасса взаимопомощи - Страница 26

Antoniy31

Новичок
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Разговор с чатом "СУПЕРКАССЫ" читайте и делайте выводы!!!!!
Добрый день!У меня в спонсоре высвечивается Администратор?Могу ли я поменять спонсора?
18:05:34 Александр: Здравствуйте.
18:05:44 Александр: Можете, создав новый аккаунт.
18:05:53 Александр: Регистрацию проводите по ссылке спонсора
18:06:14 Александр: и внимательно смотрите чтобы его ID был указан при регестрации.
18:06:59 Антон: У меня этот аккаунт уже проплаченный!Мне в новом аккаунте опять оплачивать?
18:07:54 Александр: Тогда нельзя поменять, нужно создавать новый аккаунт и оплачивать снова.
18:08:45 Антон: Поясни те тогда пожалуйста как узнать какой у меня спонсор и как к нему обратится?
18:09:34 Александр: Всё просто. Зайдите к себе в аккаунт
18:09:54 Александр: и сразу увидите логин пригласителя, а также сможете найти его skype
18:10:51 Антон: В логине пригласитель у меня написано Администратор,а в скайп пригласителя:скайп
18:11:53 Александр: Тогда это системный логин, связаться с ним нельзя.
18:12:52 Антон: Но ведь написано что система автоматом должна меня поставить в какуюнибудь структуру???
18:14:39 Антон: Т.е получается что человек зарегистрировавщийся без приглашения не в какую структуру не попадает???
18:16:17 Александр: Вы в структуре Администратора системы.
18:16:47 Антон: а как я могу к нему обратится?
18:17:23 Александр: С администатором системы нет возможности связаться. Это логин администрации компании.
18:18:42 Антон: Не очень справедливо получается,люди ждут рефералов а они поподают под администрацию системы,это противоречит вашей матрице!!!
18:19:33 Александр: Люди которые попадают под Администратора, также получают рефералов, кто вам сказал обратное?
18:21:20 Антон: Чтобы это узнать у людей есть возможность связатся со своим спонсором,которым им может показать сколько человек в его структуре?С кем связатся мне?
18:23:12 Антон: Я думаю спонсор для того и существует что бы поддерживать контакт со своими рефералами и помогать и выстраивать свои структуры!!!!
18:23:14 Александр: Почему спонсор, обязан показывать свою структуру рефералу?
18:24:19 Антон: Я думаю спонсор для того и существует что бы поддерживать контакт со своими рефералами и помогать и выстраивать свои структуры!!!!
18:25:25 Антон: Как я могу узнать о тактике моего спонсора ,о его действиях и т.д
18:26:21 Александр: Вот о спонсоре, нужно было думать в первую очередь при регистрации в системе, а не в данный момент. Я уже вам сообщил кто ваш спонсор и что можно сделать, чтобы его сменить.
18:27:25 Антон: Спасибо за развернутый ответ!!!
 

mariak

Любитель
Регистрация
30.06.2012
Сообщения
172
Реакции
5
Поинты
0.000

mabori

Интересующийся
Регистрация
12.03.2012
Сообщения
44
Реакции
7
Поинты
0.000
Александр: Вот о спонсоре, нужно было думать в первую очередь при регистрации в системе, а не в данный момент. Я уже вам сообщил кто ваш спонсор и что можно сделать, чтобы его сменить.

А вот цитата из раздела "О проекте"- Если не хотите никого приглашать, то - не приглашайте!
Мы делаем это ВМЕСТО вас, профессионально оплаченной рекламой на посещаемых ресурсах, на те деньги, которые являются частью вашего взноса.

Вопрос: Подскажите, где можно увидеть рекламу о super kasse? Вот вам и ответ - деньги, которые являются частью вашего взноса и стекают админу в кошелёк:appl:
 

Александр МП

Любитель
Регистрация
30.06.2012
Сообщения
260
Реакции
73
Поинты
0.000
Александр, наверно не я.
чем поможете?

Сорри - это другая Мария :)
уже откликнулась

Да , я зарегистрировалась и от помощи не откажусь
 

skour

Интересующийся
Регистрация
11.07.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Антон, а давно вы в проекте?
В МММ давно. С конца того года где-то. Благодарю друга, который мне рассказал об МММ, он еще раньше пришел, дослужился до темника там, подсказал когда вовремя выйти из системы.
 

redarrow

Интересующийся
Регистрация
27.07.2012
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Разговор с чатом "СУПЕРКАССЫ" читайте и делайте выводы!!!!!
Добрый день!У меня в спонсоре высвечивается Администратор?Могу ли я поменять спонсора?
18:05:34 Александр: Здравствуйте.
18:05:44 Александр: Можете, создав новый аккаунт.
18:05:53 Александр: Регистрацию проводите по ссылке спонсора
18:06:14 Александр: и внимательно смотрите чтобы его ID был указан при регестрации.
18:06:59 Антон: У меня этот аккаунт уже проплаченный!Мне в новом аккаунте опять оплачивать?
18:07:54 Александр: Тогда нельзя поменять, нужно создавать новый аккаунт и оплачивать снова.
18:08:45 Антон: Поясни те тогда пожалуйста как узнать какой у меня спонсор и как к нему обратится?
18:09:34 Александр: Всё просто. Зайдите к себе в аккаунт
18:09:54 Александр: и сразу увидите логин пригласителя, а также сможете найти его skype
18:10:51 Антон: В логине пригласитель у меня написано Администратор,а в скайп пригласителя:скайп
18:11:53 Александр: Тогда это системный логин, связаться с ним нельзя.
18:12:52 Антон: Но ведь написано что система автоматом должна меня поставить в какуюнибудь структуру???
18:14:39 Антон: Т.е получается что человек зарегистрировавщийся без приглашения не в какую структуру не попадает???
18:16:17 Александр: Вы в структуре Администратора системы.
18:16:47 Антон: а как я могу к нему обратится?
18:17:23 Александр: С администатором системы нет возможности связаться. Это логин администрации компании.
18:18:42 Антон: Не очень справедливо получается,люди ждут рефералов а они поподают под администрацию системы,это противоречит вашей матрице!!!
18:19:33 Александр: Люди которые попадают под Администратора, также получают рефералов, кто вам сказал обратное?
18:21:20 Антон: Чтобы это узнать у людей есть возможность связатся со своим спонсором,которым им может показать сколько человек в его структуре?С кем связатся мне?
18:23:12 Антон: Я думаю спонсор для того и существует что бы поддерживать контакт со своими рефералами и помогать и выстраивать свои структуры!!!!
18:23:14 Александр: Почему спонсор, обязан показывать свою структуру рефералу?
18:24:19 Антон: Я думаю спонсор для того и существует что бы поддерживать контакт со своими рефералами и помогать и выстраивать свои структуры!!!!
18:25:25 Антон: Как я могу узнать о тактике моего спонсора ,о его действиях и т.д
18:26:21 Александр: Вот о спонсоре, нужно было думать в первую очередь при регистрации в системе, а не в данный момент. Я уже вам сообщил кто ваш спонсор и что можно сделать, чтобы его сменить.
18:27:25 Антон: Спасибо за развернутый ответ!!!

Вот вам, народ, и ответ на наболевший вопрос многих участников Суперкассы, которые месяцами не получают рефов - банальная жадность администрации проекта. Получается, что в действительности, в проекте нету одной общей структуры, а их может быть несколько десятков отдельных, а то и больше. Ведь выгоднее же положить себе в карман не 12, а 100 евро, а если человек еще и структуру разовьет, то и все 5 тыщ с копейками упадут админам в карман. И это только с одной структуры. А сколько админы подписали именно под себя - только им и ведомо. Так что, те люди, которые за все время существования проекта не получили ни одного реферала - смею вас огорчить - Вы их и не получите. Так что у Вас есть два варианта - либо распрощаться с деньгами навеки вечные, либо все-таки начинать развивать свою структуру без чьей-либо помощи и кормить админов. А новичкам совет - внимательно проверять данные пригласившего ПЕРЕД проплатой, дабы не остаться у разбитого корыта. Что ж поделаешь, если администрация проекта слишком жадная. Не думаю, что это добавит авторитета Суперкассе и его основателям, даже не смотря на то, что при правильном подходе тут все-таки можно неплохо заработать.:biggrin2:
 

Yarick

Интересующийся
Регистрация
04.06.2012
Сообщения
48
Реакции
0
Поинты
0.000

Жасмин17

Любитель
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
162
Реакции
17
Поинты
0.000
Жасмин17 - вы участвовали в МММ2011?
Я участвовала, потеряла весь вклад -60 т.р. ни разу ничего не получив. Сожалею о деньгах и потраченном времени. За это время таже самая гамма принесла бы мне намного больше дохода. Тема про МММ есть в другой ветке.
 

Юлия Шашева

Интересующийся
Регистрация
01.08.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000

Ivan Susanin

Интересующийся
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
129
Реакции
0
Поинты
0.000

gekko17

Интересующийся
Регистрация
23.08.2009
Сообщения
61
Реакции
2
Поинты
0.000
Все, кто читает этот форум, уже давно должны были понять, что под администратора не нужно регистрироваться, а нужно вставать в чью либо структуру. Приглашаю в мою структуру, отдельный домен SUPERCASSA.ME. В моей структуре всем создам отдельную страничку воронку.
 

Александр МП

Любитель
Регистрация
30.06.2012
Сообщения
260
Реакции
73
Поинты
0.000
Все, кто читает этот форум, уже давно должны были понять, что под администратора не нужно регистрироваться, а нужно вставать в чью либо структуру.
Да, вы правы. Под админом делать нечего. ИЛИ ЕСТЬ??? Кто под админом рефов получал последний месяц отзовись :)


Приглашаю в мою структуру, отдельный домен SUPERCASSA.ME. В моей структуре всем создам отдельную страничку воронку.
Своим партнерам дарю место на платном хостинге!
 

Pavel Metio

Интересующийся
Регистрация
02.08.2012
Сообщения
5
Реакции
2
Поинты
0.000
Приглашаю в свою структуру. Всем кто регистрируется по моей реф ссылке, отдаю свой реферальный бонус 10 евро (за вычетом комиссии).
К тому же структура развивается не плохо, за неделю 2й уровень и 3й уже заполнен 2мя участниками. Милости прошу.

Вот ссылка: http://superkassa.biz/ref/islgdzfxy8/reg

После регистрации и оплаты пишите на мой skype, который увидите в кабинете.

добавлено через 2 минуты
ID для приглашения должен быть: islgdzfxy8
Иначе Вы регистрируетесь не подо мной и 10 евро Вам никто не вернет.
 
Последнее редактирование:

kibi

Интересующийся
Регистрация
15.07.2012
Сообщения
81
Реакции
2
Поинты
0.000
Под админом делать нечего
Подтверждаю, зарегался болше месяца назад, от системы получил только одного человека, и одного сам пригласил - свои еще не отбил :mad:
 
Последнее редактирование:

Ivan Susanin

Интересующийся
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
129
Реакции
0
Поинты
0.000
Сверху Снизу