• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Superkassa.biz - Суперкасса взаимопомощи - Страница 38

Мэдди

Любитель
Регистрация
09.08.2012
Сообщения
168
Реакции
65
Поинты
0.000
Не знаю у кого как, я пригласила 4 человека сама. Через два дня после вступления уже была в +. С конца марта по середину июля у меня 75 рефов в структуре и ровно 1000 евро доход с Суперкассы. Потом все заглохло и я уже как-то про нее забыла. Не знаю, приглашали ли мои рефы людей или нет. Но доход шел каждый день. Ну а сейчас конечно, если не приглашать, то ловить тут нечего честно говоря.
 

Вложения

  • 1.png
    1.png
    88.6 KB · Просмотры: 96

mariak

Любитель
Регистрация
30.06.2012
Сообщения
172
Реакции
5
Поинты
0.000
Полностью поддерживаю. Только свои рефы платят. Суперкассе до тебя дела нет. Они свое имеют. Как они говорят- ЖДИТЕ.....

добавлено через 7 минут

Мария, привет от ветерана проекта. За радостью придет разочарование. Почитайте отзывы. Восторгаться нечем!

Предполагаю, что это мое сообщение датировано концом июня (не хочу рыться в теме и искать его). Гляньте за окно. Без недели октябрь.

В июле люди легко набирались, а в августе все встало. Хотя и я к тому времени к Суперкассе интерес потеряла. Часто люди регистрировались и не оплачивали. При закрытии первого уровня эта ситуация создает некоторые проблемы.

А вот как раз сегодня неожиданная оплата!:d-thumbup:

Снимок111.JPG
 

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000

Ivan Susanin

Интересующийся
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
129
Реакции
0
Поинты
0.000

Александр МП

Любитель
Регистрация
30.06.2012
Сообщения
260
Реакции
73
Поинты
0.000
Вообще то проект идеальный, но админ тормозит. Горько, что мимолетная шизофриния воодушевляет создателя.

+++++++++
Все держалось и держиться пока еще на самих участниках
вначале админ хоть немного шевелился - сейчас вообще полный ноль
никаких акций и т.п. - ничего
изменения в сайт даже лень было внести

Хотя проект, действительно неплохой
еще есть подозрение, что админ ворует рефов - то есть, те которых нужно было разбрасывать по системе - нуждающимся, такие попадали в структуру к админу
 

Igor2

Любитель
Регистрация
29.06.2011
Сообщения
459
Реакции
23
Поинты
0.000
вначале админ хоть немного шевелился - сейчас вообще полный ноль
Да, сейчас вообще ничего не делает. Кроме того, что следит за работоспособностью сайта.
Опять же, не закрывается, люди-то судя по статистике и немногочисленным скринам работают там.
 

svetik12

Новичок
Регистрация
03.10.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Люди помогите пожалуйста! я не умею создавать сайты и приглашать людей для регистрации ! В проекте СуперКасса. биз раньше ненадо было искать рефералов,а сейчас обязательно 3 человека, смешная ЦИФРА,НО И ЭТО НЕ ЛЕГКО! Я долго копила 100 евро, при факте что двое маленьких детей и кучу долгов, было трудно накопить... скрепя сердцем вложила в проект, а там изменения, я не разбираюсь а бросить жалко, для меня это деньги... очень Прошу,могли бы вы зарегистрироваться через мою ссылку superkassa.biz/ref/vu75idhdrh/noreplace буду очень рада ! Со мной связаться можно через почту , так же через видео звонок в социальных сетях и тел: 89260613615 в любое время, Автомонова Светлана! Спасибо!
 

Александр МП

Любитель
Регистрация
30.06.2012
Сообщения
260
Реакции
73
Поинты
0.000

кинг

Интересующийся
Регистрация
05.10.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Начал работу новый интернет-проект СуперКасса Взаимопомощи! Заработки намного выше, чем предполагали его создатели! Возможность создания своего бизнеса в онлайн и оффлайн! Эффективная помощь и поддержка! Методика доступна для любого возраста, даже школьнику.Есть всё: личный сайт, интернет-офис, рекламные баннеры,инструкция для привлечения рефералов.
Мой личный сайт:в личке.
Skype:lord-19641.E-mail:[email protected]
Я сам зарегистрировался в августе.Мой доход 450евро.Плюс к этому я открыл 3 линии.Сейчас состою в структуре активистов(новый проект и окончательный).Просто надо шевелиться,искать активных людей и не ждать перелива рефералов.Это не реклама проекта!!!При активных действиях система работает хорошо-сказать нечего. Так что заходите , регистрируйтесь и оплачивайте,не дожидаясь очереди и всё получится.Удачи всем!
 

AlexSnoyCom

Интересующийся
Регистрация
01.08.2012
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
4й месяц пошел, еще ни одного рефа не дали. Тоесть 100 евро в жопу выкинул! Лохотрон!

Меня поражают люди, которые общяясь на форуме MMPG (https://mmgp.com/showthread.php?t=126806&page=108) постоянно только и твердят о том, что их обманули... система не дала рефералов... и при этом ждут, что всё мгновенно после их жалостливых высказываний заработает и посыпятся обещанные рефералы. Уважаемые, спешу Вам заметить, если Вы ещё сами этого не поняли - ВЫ пилите сук на котором сами же и сидите, при чём сидите, когда другие делают всё возможное, чтобы проект работал. Мало того, что сами не приложили никаких усилий, так ещё плюёте в колодец который ваши же соседи выкапывали и чистили, чтобы всем водицы чистой испить.. Если не хотите иметь достойный доход и безбедное существование, так хоть другим не мешайте! Каждый ваш нелестный и прямо скажу безосновательный отзыв только отдаляет вас же от возврата вложенных средств и возможности другим заработать, потому как люди заходя на форум по теме СуперКассы идут за подтверждением работоспособности проекта, а натыкаются на толпу "нытиков", которые вместо того чтобы уделить время на приглашение и разьяснение по работе в проекте, тратят его на бессмысленные сетования. Благодаря таким "обозревателям" и рост структур замедляется.:gay:

добавлено через 24 минуты
Три ЧЕЛОВЕКА пригласить какая невероятная сложность!
И при чём не надо за ними гонятся по городу и знать каждого в лицо - перед вами открыты просторы интернета, где Вы без зазрения совести сеете негативные высказывания. Перед своими знакомыми, вы вряд ли таким гордиться будете, а тут прям волна недовольства - обман, "лохотрон". Обман это когда вы погадавшей в переходе цыганке денежку заплатили, а потом часов и кошелька недосчитались, а здесь математика и ненапряжная работа - постучали в одну дверь не открыли, перед вами ещё ТЫСЯЧИ!!! И при чём не надо даже с любимого кресла вставать...
Вы своим неверием уже 33 отговорили от нашего проекта и при этом в нём учавствуете на правах полноценных участников.
Я читаю высказывания - за 4-месяца ни одного реферала не пришло ))) а если бы Вы уделили столько же времени которое тратите на обдумывание обмана вас администраторами проекта, поиска подтверждения того, что у кого то так жа дела идут плохо и т.д. и т.п. Вот применили те же самые усилия, только в полезном вам же направлении, то уж троих понимающих куда идут участников точно встретили :)
 
Последнее редактирование:

Andreros Rostok

Интересующийся
Регистрация
05.10.2012
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
РАЗЪЯСНЕНИЕ. Суперкасса взаимопомощи обман, Суперкасса развод, отзывы о суперкассе..

Меня поражают люди, которые общяясь на форуме MMPG (https://mmgp.com/showthread.php?t=126806&page=108) постоянно только и твердят о том, что их обманули... система не дала рефералов... и при этом ждут, что всё мгновенно после их жалостливых высказываний заработает и посыпятся обещанные рефералы. Уважаемые, спешу Вам заметить, если Вы ещё сами этого не поняли - ВЫ пилите сук на котором сами же и сидите, при чём сидите, когда другие делают всё возможное, чтобы проект работал. Мало того, что сами не приложили никаких усилий, так ещё плюёте в колодец который ваши же соседи выкапывали и чистили, чтобы всем водицы чистой испить.. Если не хотите иметь достойный доход и безбедное существование, так хоть другим не мешайте! Каждый ваш нелестный и прямо скажу безосновательный отзыв только отдаляет вас же от возврата вложенных средств и возможности другим заработать, потому как люди заходя на форум по теме СуперКассы идут за подтверждением работоспособности проекта, а натыкаются на толпу "нытиков", которые вместо того чтобы уделить время на приглашение и разьяснение по работе в проекте, тратят его на бессмысленные сетования. Благодаря таким "обозревателям" и рост структур замедляется.:gay:

добавлено через 24 минуты
Три ЧЕЛОВЕКА пригласить какая невероятная сложность!
И при чём не надо за ними гонятся по городу и знать каждого в лицо - перед вами открыты просторы интернета, где Вы без зазрения совести сеете негативные высказывания. Перед своими знакомыми, вы вряд ли таким гордиться будете, а тут прям волна недовольства - обман, "лохотрон". Обман это когда вы погадавшей в переходе цыганке денежку заплатили, а потом часов и кошелька недосчитались, а здесь математика и ненапряжная работа - постучали в одну дверь не открыли, перед вами ещё ТЫСЯЧИ!!! И при чём не надо даже с любимого кресла вставать...
Вы своим неверием уже 33 отговорили от нашего проекта и при этом в нём учавствуете на правах полноценных участников.
Я читаю высказывания - за 4-месяца ни одного реферала не пришло ))) а если бы Вы уделили столько же времени которое тратите на обдумывание обмана вас администраторами проекта, поиска подтверждения того, что у кого то так жа дела идут плохо и т.д. и т.п. Вот применили те же самые усилия, только в полезном вам же направлении, то уж троих понимающих куда идут участников точно встретили :)








AlexSnoyCom, ЗОЛОТЫЕ СЛОВА !!!!! Целиком и полностью согласен!!! И всем советую и рекомендую РЕАЛЬНО вдуматься в эти слова!!! Вместо того, чтобы снова "пробурчать" под нос недовольные возгласы, и с ухмылкой написать следующее "обиженное" предложение!
И от себя вот что ещё добавлю!

Обман - это когда вам ГАРАНТИРУЮТ что Ваши деньги "увеличатся" ЗА ОПРЕДЕЛЁННЫЙ СРОК (т.е. сумма затрат ЧЕРЕЗ КОНКРЕТНЫЙ ПРОМЕЖУТОК ВРЕМЕНИ вернётся вам в бОльшем размере) - и в итоге, через этот самый промежуток времени - у вас нет НИ прибыли, НИ даже тех денег, которые Вы вкладывали. Вот это обман! Вобще все такие вложения называются Инвестициями. Существуют ещё "Высокорискованные инвестиции". Это когда инвестор "вкладывает" крупный капитал, но и "отдача" от этих вложений в итоге намного больше. Т.е. риск инвестора ПРЯМОПРОПОРЦИОНАЛЕН чистой прибыли инвестора!

Теперь конкретно о СУПЕРКАССЕ. Читаем внимательно! Немного повторюсь. Обман - это когда Вам ГАРАНТИРУЮТ "увеличение" денег за КОНКРЕТНЫЙ срок (месяц, год и т.д.), но в итоге (по прошествии этого месяца и т.д.) - ни денег, ни естественно, "процентов"!
Теперь всем дружно предлагаю вспомнить промо-видеоролик Суперкассы! (если кто запамятовал - то приятного ПЕРЕпросмотра:
).
ПЕРЕпросмотрели?...)) Так вот. Ответьте сами себе пжлст на несколько вопросов:

здесь вам дают гарантии?

а конкретные сроки, когда ваши "вклады" начнут расти?

а вобще слово "инвестиции" вы где-нибудь видели?...

ну и самое интересное: всё, о чём рассказывается (что денежные средства распределяются пяти вышестоящим людям, что при переводе денег участником, каждый "вышестоящий" над ним получает конкретную сумму, автоматически и моментально..), это всё тоже не работает?...

а, да. ещё инстресный вопрос: даже если "никого не приглашать". это тоже не работает?...

Теперь по порядку. Скажу вам сразу господа - все эти вопросы РИТОРИЧЕСКИЕ (это значит они уже изначально не требуют ответов, потому что сами по себе представлены в виде информативного понимания, и риторические они как раз потому что уже при их прочтении становится ясно, что ответ на все вопросы очевиден и ОДИН!). Единственное, что требует разъяснения - так это последний (десертный) вопрос. ...Если "никого не приглашать". это тоже не работает?... так вот. как раз всё работает - ДАЖЕ если никого не приглашать. НО. Во всех конкретных случаях это происходит в рамках РАЗНЫХ временных периодов. Это означает, что ПРИ ПАССИВНОСТИ ("ничегонеделаньи") прибыль появляется у рано или поздно у ВСЕХ, но по разному (у кого то может быть уже на следующую неделю, у кого-то через три мес и т.д.). А зависит это как раз от того: сколько, как, где, когда....трудится активных людей, "тянущих" иной раз как бурлаки на Волге, в одиночку огромный корабль "пессимистов и ПАССИВистов".

КОРОЧЕ. Что-то я уже реально в полемику подался. Благо, философия и психология ещё не затронута! А то наверно и читать придётся пол дня...
Так вот, Господа хорошие. Пояснит мне кто-нибудь? ГДЕ ЖЕ ВСЁ-ТАКИ в суперкассе ОБМАН???
Только пожалуйста конкретно и по существу!

Итак, напоминаю: гарантий нет, конкретных сроков тоже нет, вся автоматика проекта работает БЕЗОТКАЗНО, принцип "пассивного" поведения в проекте тоже работает! (иначе, как вы думаете, люди, которые приходят после вас, куда попадают? посмотрите маркетинг план, общая схема формируется сверху вниз, но при этом постепенно расширяясь. Вот только Вам предлагают не ждать (набравшись терпения, т.к. у всех развитие идёт по-разному), а самим посодействовать ускорению своих же доходов, при этом ещё и дополнительно зарабатывая...).

И снова, возвращаясь к: ...."гарантий нет, конкретных сроков тоже нет, вся автоматика проекта работает БЕЗОТКАЗНО".... обращаю ваше пристальное внимание на то, что как раз именно поэтому проект Суперкасса НЕ является ИНВЕСТИЦИОННЫМ проектом, а уж тем более ПИРАМИДОЙ!
В инвестиционных проектах, как впрочем и в пирамидах, существуют КАПИТАЛОВЛОЖЕНИЯ, которые, уже исходя из политики, через КОНКРЕТНЫЙ срок должны быть выплачены инвестору в бОльшем размере (а там уж как "повезёт", т.е. риск реальный, и можно всё потерять, если их ОБМАНУТ и такой "проект" закроют и т.п.).
Так вот. В суперкассе. Если ИЗНАЧАЛЬНО небыло этих самых конкретных сроков и вобще как таковых КАПИТАЛОВЛОЖЕНИЙ, различных ДЕПОЗИТОВ и так далее - то мне безумно интересно знать - те, кто твердит, что здесь обман - от какой конкретной даты, или события вы исчисляете свои убеждения? :) говоря на простом языке: когда именно вас обманули? сегодня? вчера? или может быть 1го сентября? или же второго мая?... :)
Суперкасса потому и Взаимопомощи, потому что все люди в ней ВЗАИМОпомогают друг другу.
И те деньги, которые "оплачиваются" при регистрации - это не оплата, не вклад и не депозит. Это добровольное пожертвование, помощь тем людям, которые идут "выше" по "матрице", в то же время и по правилам самого проекта это "активация" аккаунта в суперкассе. Это означает, что активированный аккаунт приобретает возможность получать МНОГОКРАТНО такие же добровольные пожертвования, помощь от всех остальных людей, которые поддерживают идею проекта!

И начните уже наконец замечать самое главное: ЭТО НЕ ПИРАМИДА, которая рушится при НЕ ВЫПОЛНЕНИИ своих обязательств (т.е. когда "приток" денег и вкладчиков НЕ увеличивается или растёт менее прогрессивными темпами), т.е. выплаты по обязательствам производятся до тех пор, пока суммма обязательств не превысит сумму вкладов (а во многих случаях даже и во многом не дойдёт до суммы вкладов...организаторам пирамид ведь тоже однака зарплата хочется ))).
Так вот. Здесь хоть все в один момент договоритесь и в один день просто ПЕРЕСТАНЬТЕ что-либо делать в Суперкассе, пусть перестанут все "оплачивать" свои аккаунты, и перестанут приглашать новых участников в проект!
ЗАДАМ ВОПРОС ЗНАМЕНИТОЙ ФРАЗОЙ: И ЧО ?...)))
"Рухнет"? "Развалится"? "Обманут"?? "Кинут" ? ))
Ничего не произойдёт! Теперь понимаете почему это не пирамида?...
Да, сам принцип построения структур имеет пирамидальный вид. Но так строятся матрицы. Это само-собой разумеющееся понятие...иначе как тогда будет производиться взаимопомощь напрямую от людей к людям, и прямая взаимосвязь?... никак!
И ещё раз обращаю ваше внимание: рисков здесь нет. рисков потери денег. проект работает. и будет работать ещё очень долго. фактически он полностью автоматизирован и нерушим! а скорость развития и денежного заработка- это всё поведенческие влияния участников, т.е. нас с вами.

Посмотрите повнимательней. Вы реально находитесь на начальном этапе так называемого "ВТОРОГО ВИТКА" в развитии проекта. А это значит, что вы сейчас у истоков второго дыхания и возрождения проекта!
Полностью все наши будущие возможности зависят от всех нас самих!

Для этого и создан Единый сайт активистов проекта. Чтобы именно все желающие смогли объединиться и вместе стать одним целым!

http://superkassir.ru






Вобщем если Вы дочитали всю эту поэму до этого предложения - то вы герой! ))))
Поздравьте себя в НАКОНЕЦТАКИПРОСВЕТЛЕНИИ ! )))
Кто слишком горд, или ЛЕНИВ, и смекнул, пропустив в этом собщении весь текст, прочесть лишь этот последний абзац - то улыбнитесь просто шире - и искреннего счастья Вам! :)))))

СУПЕРКАССА - САМЫЙ ДОЛГОВЕЧНЫЙ ПРОЕКТ! :d-thumbup:
 

Andreros Rostok

Интересующийся
Регистрация
05.10.2012
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Неочем проект . Своих обещяний они не выполнили .Проект загнется так же как и голдлайн что бы Вы там не писали .

Уважаемый. Вам лично я даже и доказывать что-либо не буду :)

В первую очередь потому, с русским языком по всей видимости у вас проблематично (в сообщении присутствует как минимум 5 ошибок))))

Во-вторых, очень странно что вы в этой теме тогда вобще делаете....

у вас же вон на профиле написано: "Инвестирую в: HYIP". :))))) Так вперёд! Идите дальше в хайпы!!))) там же всё стабильно!!))) И самое главное - обещЯния выполняют!!! :e-clap::appl::lol:
 

AlexSnoyCom

Интересующийся
Регистрация
01.08.2012
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Неочем проект . Своих обещяний они не выполнили .Проект загнется так же как и голдлайн что бы Вы там не писали .

Каков аватар - таков и "хозяин":lol: распят похоже уже раз пять - подставь другую щёку ))) работать надо, а не уповать :gay: Голд Лайн кстати как работало, так и работает, а кто не умел в этом бизнесе ориентироваться, так и лезть незачем было - вам одна дорога к напёрсточникам )))
 
Сверху Снизу