• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Superkassa.biz - Суперкасса взаимопомощи - Страница 39

Denis Stigma

Интересующийся
Регистрация
28.09.2012
Сообщения
27
Реакции
3
Поинты
0.000
Уважаемый. Вам лично я даже и доказывать что-либо не буду :)

В первую очередь потому, с русским языком по всей видимости у вас проблематично (в сообщении присутствует как минимум 5 ошибок))))

Во-вторых, очень странно что вы в этой теме тогда вобще делаете....

у вас же вон на профиле написано: "Инвестирую в: HYIP". :))))) Так вперёд! Идите дальше в хайпы!!))) там же всё стабильно!!))) И самое главное - обещЯния выполняют!!! :e-clap::appl::lol:

Если Вы из России , это не значит что все из России .

добавлено через 2 минуты
Каков аватар - таков и "хозяин":lol: распят похоже уже раз пять - подставь другую щёку ))) работать надо, а не уповать :gay: Голд Лайн кстати как работало, так и работает, а кто не умел в этом бизнесе ориентироваться, так и лезть незачем было - вам одна дорога к напёрсточникам )))

Дык сайт работает , а Вы попробуйте затащить туда кого нибудь . Тоже самое в суперкассу , туда заманить людей уже нереально . И что бы Вы там не даказывали , Вы лиж хотите сорвать больше денег с людей вот и все .
К моему мнению присоединятся многие , почитайте ветку , недавольных много и не потому-что многие не умеют приглошать , а потому что касса наобещяла гор ( давать рефералов ) так его и не выполнили .
 
Последнее редактирование:

Andreros Rostok

Интересующийся
Регистрация
05.10.2012
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Если Вы из России , это не значит что все из России .

ОХ...извините...судя по всему город Волгоград есть ещё и в зарубежных странах... пойду посмотрю карту мира...
 

Denis Stigma

Интересующийся
Регистрация
28.09.2012
Сообщения
27
Реакции
3
Поинты
0.000
ОХ...извините...судя по всему город Волгоград есть ещё и в зарубежных странах... пойду посмотрю карту мира...

Господи , я родом с Украины . Если я проживаю в Волгограде это еще ничего не значит .
 

Andreros Rostok

Интересующийся
Регистрация
05.10.2012
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000

Denis Stigma

Интересующийся
Регистрация
28.09.2012
Сообщения
27
Реакции
3
Поинты
0.000
Да мне это вобще без разницы.
Перестаньте просто мусорить в теме.
Свой только что открывшийся хайп (ссылку в подписи) рекламьте на других форумах!
Вы не туда забрели!

Это форум и я имею полное право высказать свое мнение о проекте , что я и сделал .
 

кинг

Интересующийся
Регистрация
05.10.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
А никто никого никуда не " тащит" и не "заманивает".Люди сами ,если посчитают нужным,поинтересуются,заинтересуются и зарегистрируются.Просто многие рассчитывали на "халяву"-перелив рефералов.Это они,может быть,Вас и поддержат.И в основном ноют те,кто ничего не хочет делать-а денюжку))) получать. А не получается !:m-sad:На данном форуме таких нытиков хватает.И что-бы себя как-то оправдать-сливают один негатив.Да,согласен,бывают времена "затишья".Но никто скорости и не обещал ( хотя это зависит от нас самих ).Многие просто не верят-слишком много обмана и мошенников в интернете. Это моё мнение. А с русским языком-поаккуратнее...._____________[/quote]

добавлено через 1 минуту
Ответ Denis Stigma
 
Последнее редактирование:

zvezda5

Новичок
Регистрация
07.10.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
+++++++++
Все держалось и держиться пока еще на самих участниках
вначале админ хоть немного шевелился - сейчас вообще полный ноль
никаких акций и т.п. - ничего
изменения в сайт даже лень было внести

Хотя проект, действительно неплохой
еще есть подозрение, что админ ворует рефов - то есть, те которых нужно было разбрасывать по системе - нуждающимся, такие попадали в структуру к админу

Вы же сами,Александр,пишете,что проект неплохой.Наверняка уже знаете,что проект действительно работает!Только откуда деньги должны сами сыпаться без каких либо усилий?Немного подумать,то становится понятно,почему система не успевает всем быстро давать рефералов.Большое количество людей вступивших в проект,кто ничего вообще делать не хочет,даже не пытаются,а только ждут,да еще потом жалуются.Ну если не хотите никого приглашать,тогда ждите,придет и ваше время,но не жалуйтесь.Этим вы мешает всем тем,кто действительно работает,да и себе тоже.Просто будете еще дольше ждать.И таких вот неактивных людей намного больше,чем активистов.С самого начала я понимала,чтобы добиться хороших результатов,нужно приглашать самой.Свой первый уровень уже закрыла,а одного реферала дала система.Все очень просто,пригласить хотя бы 3 человека,помочь этим трем,а они уже дальше помогут своим приглашенным и т.д.Удачи Вам!
Присоединяйтесь и ни в чем не сомневайтесь.При желании и усердии,всё получится!Пишите, мой скайп:zvezda3553
 

ЕЛЕНА ШАЛЮТА

Интересующийся
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Это форум и я имею полное право высказать свое мнение о проекте , что я и сделал .

:gay: ответ не правильный :lol:
нужно писать только : "одобрямс" и "супер-платит" :appl:
на долго ли ? :dirol:... а это так... вопрос в пустоту.... можно и не отвечать (ответ и так очевиден:biggrin2:)
 

zvezda5

Новичок
Регистрация
07.10.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Люди помогите пожалуйста! я не умею создавать сайты и приглашать людей для регистрации ! В проекте СуперКасса. биз раньше ненадо было искать рефералов,а сейчас обязательно 3 человека, смешная ЦИФРА,НО И ЭТО НЕ ЛЕГКО! Я долго копила 100 евро, при факте что двое маленьких детей и кучу долгов, было трудно накопить... скрепя сердцем вложила в проект, а там изменения, я не разбираюсь а бросить жалко, для меня это деньги... очень Прошу,могли бы вы зарегистрироваться через мою ссылку superkassa.biz/ref/vu75idhdrh/noreplace буду очень рада ! Со мной связаться можно через почту , так же через видео звонок в социальных сетях и тел: 89260613615 в любое время, Автомонова Светлана! Спасибо!

Светлана,попробуйте пообщаться в скайпе с тем человеком,кто вас пригласил,по чьей реферальной ссылке вы регистрировались.Очевидно,что он тоже совсем не активен.Поговорите с ним,обсудите проблему.Ему как и вам нужно приглашать людей.Потому что приглашенные им люди,будут также вставать и в вашу матрицу,будет срабатывать перелив.Узнайте,как у него обстоят дела и на каком он уровне.Первый шаг у вас уже сделан.Ведь как-то вы попали сюда на форум?Значит вы можете многое,нужно только самой захотеть.Желаю вам большого терпения и удачи!!!:)
 

gali

Интересующийся
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
59
Реакции
8
Поинты
0.000
я в этой дебильной кассе потеряла 200 евро ,вступила еще в июне,так ничего и не вернулось,так что никаких переливов нет,тут нужно приходить с готовой командой,чтобы забить матрицу,так что не надейтесь
 

Александр МП

Любитель
Регистрация
30.06.2012
Сообщения
260
Реакции
73
Поинты
0.000
Re: РАЗЪЯСНЕНИЕ. Суперкасса взаимопомощи обман, Суперкасса развод, отзывы о суперкасс

Так вот, Господа хорошие. Пояснит мне кто-нибудь? ГДЕ ЖЕ ВСЁ-ТАКИ в суперкассе ОБМАН???
Только пожалуйста конкретно и по существу!
Объясняю - человек,который зарегался под админа должен попадать к другим участникам в структуру, а попадал в структуру к админу, это в самой поддержке сказали - то есть перелив от проекта - Основная заявленная фишка - не работал. Рефы шли только от спонсоров сверху или личники.

Маркетинг изменили через неделю после старта проекта - ролик убрали почти через четыре месяца, после второго изменения

Я лично отбил свое, старался приглашать, и даже в плюсе
сейчас правила проекта уже отражают реальность
 

AlexSnoyCom

Интересующийся
Регистрация
01.08.2012
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: РАЗЪЯСНЕНИЕ. Суперкасса взаимопомощи обман, Суперкасса развод, отзывы о суперкасс

Объясняю - человек,который зарегался под админа должен попадать к другим участникам в структуру, а попадал в структуру к админу, это в самой поддержке сказали - то есть перелив от проекта - Основная заявленная фишка - не работал. Рефы шли только от спонсоров сверху или личники.

То о чём Вы здесь написали, уважаемый и есть "ПЕРЕЛИВ". В проекте так же заявлено было, что нет необходимости в приглашениях, так всё работало именно в таком ключе, и если регистрация происходила по ссылке с оф сайта, то участники занимали места в матрице "материнской" слева направо, с наименее заполненной ветки. Просмотрите вебинары Елены Заворотной, там всё доступно разъясняется.

добавлено через 18 минут
Маркетинг изменили через неделю после старта проекта - ролик убрали почти через четыре месяца, после второго изменения

Маркетинг никто не менял, хотелось бы заметить :) В процессе работы проекта производились дополнения и внесение коррективов, опять же только для более совершенной работы системы. Как то проведение конкурсов структур, появление реферальной ссылки с задержкой после прохождения некоторой очереди , добавление кнопки "пропустить очередь" и т.д. - всё это делалось как раз для более корректной работы в проекте и для участников, а не корысти ради ) , и говорит о том, что организаторы проекта работают над улучшением и развитием. Ну, а когда "материнская" матрица разрослась до необъятных размеров, наполненная причём 70% участников не желающих ничего делать для развития проекта, а лишь собирающих деньги, то какая система с мартичным заполнением это выдержит???
Работайте ребят и Вам воздастся, а сетовать на то, что в проект вбухали деньги, а он вам ничего не вернул это как то не по "спортивному" , Вы в проект вбухали 12 евра, а остальные раздали участникам наверх - так что если с кого и спрашивать и предъявлять - так это тем, кому Вы оказали добровольную помощь. :zzz-hugs: надо брать ношу по себе или идти знамо куда, Я в проекте заработал и продолжаю зарабатывать никого не втягивая и не обманывая. Приглашаю сам и помогаю приглашать своим участникам, у кого получается те в достатке, а кого не очень с приглашениями, те тоже не в обиде - ждут своей очереди...
Кто в теме - присоединяйтесь - всем места хватит, работая командой Вы обретаете не только финансовое благополучие, но и бесценный опыт..
http://superkassir.ru
 
Последнее редактирование:

Andreros Rostok

Интересующийся
Регистрация
05.10.2012
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Объясняю - человек,который зарегался под админа должен попадать к другим участникам в структуру, а попадал в структуру к админу, это в самой поддержке сказали - то есть перелив от проекта - Основная заявленная фишка - не работал. Рефы шли только от спонсоров сверху или личники.

Маркетинг изменили через неделю после старта проекта - ролик убрали почти через четыре месяца, после второго изменения

Я лично отбил свое, старался приглашать, и даже в плюсе
сейчас правила проекта уже отражают реальность



Александр Ммм, А вы не задумывались, что структура админа, это ОДНА общая структура всего проекта суперкасса? И что в этой общей структуре под каждым участником строятся отдельные "подструктуры"...
И как вы говорите, человек,который зарегался под админа должен попадать к другим участникам в структуру, а попадал в структуру админа... это по крайней мере очень странное противоречие...ведь когда участник регистрируется в проекте суперкасса, куда ему по вашему ещё деваться, как не в ОБЩУЮ структуру проекта (т.е. в структуру админа как вы говорите)). При этом, попадая в ОБЩУЮ структуру суперкассы, участник автоматически становится в какую-либо из структур участников. Это же итак понятно...
И очень странно, как же это перелив не работал, если при заполнении каждого уровня всей матрицы места в каждом уровне КОНЕЧНЫ. Т.е. в какой-то момент последовательно заполняется КАЖДЫЙ уровень во всём проекте в целом. И это уж извините неизбежное событие. Вопрос лишь во времени и всё напрямую зависит от самих участников в том числе (как уже не раз об этом говорилось).
"Перелив" и сейчас работает. Потому что когда заполняется определённый уровень, то соответственно в нём больше нет свободных мест, и логически понятно, что начинает выстраиваться следующий уровень. А следующий уровень - это и есть тот самый перелив - потому что следующий уровень выстраивается напрямую постепенно под каждым участником предыдущего уровня. Причём распределение это происходит также автоматически и равномерно (если кто не заметил)).
А концепцию с "добровольно-рекомендательным" приглашением всего троих человек ребята сделали по той причине, что количество пассивных участников в целом превышает количество активистов, которым реально приходится тянуть свои матрицы, при этом всё время выслушивая нытьё и упрёки. И смена концепции сделана как раз для того, чтобы ускорить процесс построения всех матриц и "переливов", и тем самым ВАМ же всем помочь быстрее заработать деньги.
Если кто-то в этом видит наоборот негативный смысл - вас никто и не заставляет приглашать кого-то. А тот кто действительно пришёл в проект за заработком, тот и не поленится использовать своё свободное время СЕБЕ же во благо. Свободное время у любого человека чисто физически отсутствовать не может. А все стереотипы о том, что нет ни минуты времени для работы в проекте - это всё вымышленные стереотипы. Такого небывает. Сами присмотритесь к этому повнимательней, и обратите внимание, сколько времени все тратят на реальное "просиживание штанов", на что-то жалуясь.

Так как в этом сообщении я обращался изначально к Вам,
Александр Ммм, то продолжу. Вот вы ответили на моё сообщение с вопросом, "где же тот самый обман в суперкассе"...только мне что-то непонятно, вы поясняете где обман? только что-то конкретного я вобще ничего не увидел. К тому же очень странно слышать о каком-то обмане от человека, который реально в плюсе в проекте...

А вобще очередной раз призываю всех. Почитайте повнимательней мой пост:

https://mmgp.com/showthread.php?p=3378314#post3378314


И поймите уже наконец, что проект Суперкасса - это реально самый правдивый, и долговечный проект, который реально работает, причём автоматически, и люди в нём реально зарабатывают деньги!
Сами попробуйте хотябы одного человека пригласите! Я не говорю уже о трёх!! Это же просто невыполнимая задача ))) И сами всё поймёте и убедитесь!

Если же кто-то не знает или не умеет что-то делать - мы как раз вам и стараемся всем помогать! Кто мы? Команда активистов, активисты проекта, которые хотят и работают в проекте! Здесь достаточно одного желания! А всё остальное появляется и приходит с ЖЕЛАНИЕМ! Если человек чего-то не хочет или не настроен на это "что-то" - то он НИКОГДА не сможет этого сделать! Вот это уже закон природы человеческой. Аксиома. Понимаете?

Поэтому ребята, обращаюсь к тем, кто чем-то недоволен. Пока вы не поменяете свои взгляды и вобще общее восприятие, параллельно с восприятием самого проекта и его устройства - то так у вас всё и будет!

Что именно? Да вот что-то вроде этого:
:mad00000::cray0000::hang1000::bang::bangin01: :wallbash:


Всем счастья!
 
Последнее редактирование:

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000
очередная десяточка пришла

:cool:
 

Мэдди

Любитель
Регистрация
09.08.2012
Сообщения
168
Реакции
65
Поинты
0.000

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000
Ну нифига себе у вас движуха пошла))
А у меня на 1000 евро замерла касса два месяца назад.. Пару недель смски сыпались и бац - тишина
дак у меня тоже периодически, то аж по две в день, то неделю ни одной :)
 

Александр МП

Любитель
Регистрация
30.06.2012
Сообщения
260
Реакции
73
Поинты
0.000
Re: РАЗЪЯСНЕНИЕ. Суперкасса взаимопомощи обман, Суперкасса развод, отзывы о суперкасс

Сообщение от Александр Ммм Посмотреть сообщение
Объясняю - человек,который зарегался под админа должен попадать к другим участникам в структуру, а попадал в структуру к админу, это в самой поддержке сказали - то есть перелив от проекта - Основная заявленная фишка - не работал. Рефы шли только от спонсоров сверху или личники.
То о чём Вы здесь написали, уважаемый и есть "ПЕРЕЛИВ". В проекте так же заявлено было, что нет необходимости в приглашениях, так всё работало именно в таком ключе, и если регистрация происходила по ссылке с оф сайта, то участники занимали места в матрице "материнской" слева направо, с наименее заполненной ветки. Просмотрите вебинары Елены Заворотной, там всё доступно разъясняется.
Слушайте, нет желания вам что то доказывать, спорить.
Но хочется уточнить - первоначально все участники попадали в одну общую матрицу, о чем и было заявлено в проморолике.
Через неделю после старта произошли небольшие изменения в маркетинге, а может и большие - для многих это было важно (я не говорю о том, хорошо это или плохо - констатация факта). Теперь личноприглашенные попадали в структуру к спонсору, а те кто регался под админа должны были заполнять свободные места, так как вы описывали.
НО попадали они в структуру админа (матрица имеет всего 5 уровней, поэтому такое понятие как: "структура админа, это ОДНА общая структура всего проекта " не может существовать, должны быть структуры участников, а админ может на правах участника в проекте быть, если хочет)
 
Сверху Снизу