• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

superkopilka.com - superkopilka - Страница 222

OldDog

Интересующийся
Регистрация
29.09.2015
Сообщения
49
Реакции
5
Поинты
0.000
Сообщение от Alialiso
сужу по себе, сейчас на существующих первоначальных условиях я бы в проект не вошла.
Я в проекте ровно месяц, не выводил пока даже тестовой десятки. Целей - штук 16-17, с 12-й по 40-ю неделю. Начал работать как раз в тот момент, когда ушли бонусы и пришли разные проценты на разные по срокам цели. Это мне показалось более логичным и понятным. А вот логику депозитов пока для себя не очень понимаю, хотя, признаться, сам, создавая цели, закинул на баланс денег так, чтоб не шарить по карманам примерно до февраля-марта. Решил, что при наличии звона или шуршания в кошельке лучше по ходу еще какую-нить целюку пристреляю.
А вообще, в этом проекте, особенно по прочтении данной ветки, как-то уютнее и увереннее себя чувствуешь, чем во многих других.
 

Zolotze

Профессионал
Регистрация
16.05.2015
Сообщения
1,195
Реакции
1,558
Поинты
0.000

Vovan356

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2010
Сообщения
31,501
Реакции
13,917
Поинты
21.640

Shamaxxx

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
2,147
Реакции
449
Поинты
0.000
Рассылка СМС прилетела о СуперБанке и новым депозитам
Фига себе картинка в новостях, ведать долго готовились)))
 
Регистрация
31.07.2014
Сообщения
114
Реакции
86
Поинты
0.000
А чем устойчивость выше? Тем, что процент стал выше? Так это требует большего вливания денег, что устойчивость никак не повышает.
Что ввод депозитов повышает, так это искушение админов слинять с деньгами. При всем моем к ним уважении (это не сарказм).
Так, что меня эта новость скорее насторожила, чем порадовала.

Мою первую мысль при прочтении новости с языка снял!
Раньше Суперкопилка отмечала: деньги нигде не аккумулируются, а сразу по участникам раскидываются. И было понятно, что со взносами на неделю убегать нет смысла - за месяц, полгода, год можно заработать в десятки раз больше.
А сейчас получается, что деньги-таки аккумулироваться будут и, судя по всему, в очень приличном количестве. С миллионом долларов, может быть, и не сбежит админ, а вот через полгода, когда 10 млн. наберётся - может и не устоять перед соблазном.
Тоже пока стопроцентно не решил для себя как отнестись к новости о Супербанке.
 

Shamaxxx

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
2,147
Реакции
449
Поинты
0.000
======================================
Презентация проекта: Как накопить и выгодно приумножить?


Бесплатная онлайн-презентация проекта для новых участников. Отличный способ легко накопить нужную сумму и выгодно приумножить в условиях кризиса. Приглашайте знакомых и друзей из соц.сетей, и приходите сами.

08 октября, чт, 21:00 МСК, Киев
Запись через ЛК Мероприятия.
======================================
 

dimkaoinvest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2011
Сообщения
6,623
Реакции
3,871
Поинты
0.001

kolu4ka

Новичок
Регистрация
27.03.2015
Сообщения
171
Реакции
191
Поинты
0.000
Я в проекте 3 месяца, за это время третье обновление.

Не пойму, что тут обсуждают. В статье "Будущее СуперКопилки" всё чётко обрисовано, что со временем будет снижение доходности, что, по мере развития, будет множество обновлений. Причём, я не вижу кардинальных изменений. Я лично вижу дополнительные возможности. Хотите так развивайтесь, дорогие участники, хотите эдак.. Всё для вас...Если не так много участников идут на закольцовки, ждать не хотят, боятся деньги по нарастающей класть, то сколько же их решится на депозиты? С чем тут сбегать? Копилка - лучшее, что я видела в интернете, что по математике, что по личностным качествам отцов-основателей. Так что, не гневите Бога и развивайтесь себе и другим на радость...
 

lesprom

Специалист
Регистрация
28.10.2013
Сообщения
1,217
Реакции
121
Поинты
0.000

DenisVsemogushiy

Профессионал
Регистрация
24.08.2013
Сообщения
1,109
Реакции
915
Поинты
0.000
Не пойму, что тут обсуждают. В статье "Будущее СуперКопилки" всё чётко обрисовано, что со временем будет снижение доходности, что, по мере развития, будет множество обновлений. Причём, я не вижу кардинальных изменений. Я лично вижу дополнительные возможности. Хотите так развивайтесь, дорогие участники, хотите эдак.. Всё для вас...Если не так много участников идут на закольцовки, ждать не хотят, боятся деньги по нарастающей класть, то сколько же их решится на депозиты? С чем тут сбегать? Копилка - лучшее, что я видела в интернете, что по математике, что по личностным качествам отцов-основателей. Так что, не гневите Бога и развивайтесь себе и другим на радость...

Отличное понимание сути вопроса:i-yes: :_106:
 

Investor-odessa

Любитель
Регистрация
06.02.2009
Сообщения
159
Реакции
7
Поинты
0.000

Millioninvestor

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
16.06.2013
Сообщения
5,299
Реакции
2,333
Поинты
0.000

Sh1fT

Профессионал
Регистрация
07.04.2013
Сообщения
785
Реакции
291
Поинты
0.000
Процент понизили. Добавили депозиты. Я только начал создавать цели для закольцовки. Теперь надо больше денег на каждой неделе((
Придчувстаие что под новый год исчезнет сайт...
Надеюсь я не прав.
 

DenisVsemogushiy

Профессионал
Регистрация
24.08.2013
Сообщения
1,109
Реакции
915
Поинты
0.000
Процент понизили. Добавили депозиты. Я только начал создавать цели для закольцовки. Теперь надо больше денег на каждой неделе((
Придчувстаие что под новый год исчезнет сайт...
Надеюсь я не прав.

Больше Золота, Больше:money::money::money:

Не переживайте, не исчезнет:wink2: Уже во всю готовится промоушен на Турцию на май месяц 2016 года... Так что готовьте плавки, маску и ласты и с СуперКопилкой поедете на маёвку:i-yes:
 

Оксана Ахмерова

Интересующийся
Регистрация
17.08.2015
Сообщения
31
Реакции
4
Поинты
0.000
Не переживайте, не исчезнет:wink2: Уже во всю готовится промоушен на Турцию на май месяц 2016 года... Так что готовьте плавки, маску и ласты и с СуперКопилкой поедете на маёвку:i-yes:[/QUOTE]


Где написано про промоушен?
 

ment2

Специалист
Регистрация
12.07.2012
Сообщения
462
Реакции
272
Поинты
0.000
С депозитами стало напоминать МММ. Но там за полугодовой депозит сумма увеличивалась в 10!!! раз. А тут всего в 2. Я тогда не побоялся и вложил 150000. 1,5 миллиона получил. А тут не такая уж и большая доходность. По этому, если не будет подвоха со стороны админов, то всё должно работать.

добавлено через 7 минут
Больше Золота, Больше:money::money::money:

Не переживайте, не исчезнет:wink2: Уже во всю готовится промоушен на Турцию на май месяц 2016 года... Так что готовьте плавки, маску и ласты и с СуперКопилкой поедете на маёвку:i-yes:

Сразу вспомнился вэбтрансфер со своей Турцией:_13:
А поподробней? А то тогда надо депозит делать на конец апреля:_4:
Может этот тот сюрприз, что админы обещали к новому году?
 
Последнее редактирование:

dimkaoinvest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2011
Сообщения
6,623
Реакции
3,871
Поинты
0.001
Сверху Снизу