• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

superkopilka.com - superkopilka - Страница 629

rusy25

Любитель
Регистрация
11.09.2007
Сообщения
515
Реакции
78
Поинты
0.000
Начал переходить на личности, ну-ну, дальше оскорблять начнешь?

Неадекватный парень однако... :biggrin2:
Ему одно говоришь а он на своём языке.. больше обращать внимание на таких личностей не стоит... :rolleyes:
 

dzjekvorobej

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
17.01.2015
Сообщения
8,231
Реакции
4,297
Поинты
37.990
Я фигею! а вам не надоело одно и тоже самое твердить??? скам,скам,скам, ну всё - мы услышали ваше мнение, так нет же, каждый день заходить и писать что его обманули.. как ребёнок ей Богу..
я понял что вы хотите, флудить в этой ветке и распугивать новичков не входить в проект, могу вас заверить, ваш коварный план не сработает.:rolleyes:

Скам это не мнение, скам это реальность! Неужели Вы думаете, что я один способен потопить такую глыбу? Ну нет же, копилка сама себя утопила.

добавлено через 9 минут
Неадекватный парень однако... :biggrin2:
Ему одно говоришь а он на своём языке.. больше обращать внимание на таких личностей не стоит... :rolleyes:

Что за люди, проект кинул людей, а они доказывают обратное, и еще в неадекватности порядочных людей обвиняют. Ну и контингент подобрался, за пол бакса родную мать продадут...
 
Последнее редактирование:

IgorKadet

Интересующийся
Регистрация
22.07.2013
Сообщения
35
Реакции
5
Поинты
0.000
Скам это не мнение, скам это реальность! Неужели Вы думаете, что я один способен потопить такую глыбу? Ну нет же, копилка сама себя утопила.

добавлено через 9 минут


Что за люди, проект кинул людей, а они доказывают обратное, и еще в неадекватности порядочных людей обвиняют. Ну и контингент подобрался, за пол бакса родную мать продадут...

Вы далеко не один в своих суждениях! Самое большое гадство, это когда начинают тащить в умерший проект только ради того, чтобы самому срубить бабла. Большая часть хероев этим тут и заняты. У них нет своего мнения, а лишь холодный расчёт. Им пофигу сам проект - главное продолжать получать профит все равно какой ценой. Суперкопилка объявлена Скамом не только тут, но и на всех мониторах и блогерских сайтах.
 

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000
Я тебя трогал? Вопросы тебе задавал?
уже на "ты" ? Ну да ладно, ведь как известно в интернетах могут и на х** послать :biggrin2:
Что касается кто там что задавал-я ТС этой темы и как только вижу откровенную ложь в сторону проекта, которую можно документально опровергнуть-то сразу сообщаю об этом, что и было сделано.
В любом случае-наконец то вы раскрыли себя как полностью неадекватная личность, соответственно более отвечать и цитировать ваши посты не вижу смысла, конструктивного диалога с сумасшедшими у меня никогда не получалось.
 

dzjekvorobej

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
17.01.2015
Сообщения
8,231
Реакции
4,297
Поинты
37.990
уже на "ты" ? Ну да ладно, ведь как известно в интернетах могут и на х** послать :biggrin2:

В любом случае-наконец то вы раскрыли себя как полностью неадекватная личность, соответственно более отвечать и цитировать ваши посты не вижу смысла, конструктивного диалога с сумасшедшими у меня никогда не получалось.

То есть, по твоему это не оскорбления?!:

от бессмысленных споров на форуме с воробьями

конструктивного диалога с сумасшедшими

раскрыли себя как полностью неадекватная личность

И после этого я должен к тебе на Вы обращаться? Много чести. Да и разве переход та ты это оскорбление?!

Что касается кто там что задавал-я ТС этой темы и как только вижу откровенную ложь в сторону проекта, которую можно документально опровергнуть-то сразу сообщаю об этом, что и было сделано.

Ах-Ах-ах! Давай, опровергни! Выборочные выплаты это тоже скам, мне как и тысячам других пользователей, проект не платит!

Кстати, ты наверное забыл, но самое главное доказательство скама проекта у тебя перед носом, ты же ТС темы, вроде должен это знать:

[/QUOTE]
 
Последнее редактирование:

Trafplus

Профессионал
Регистрация
27.01.2013
Сообщения
1,050
Реакции
407
Поинты
0.280
Участники СуперКопилки вместе мы сила!! От нас нужно всего 3 действия!
1. Верить
2. Делать вклады
3. Приглашать
И успех будет у каждого!!!
Неучастники СуперКопилки3, вместе мы сила!! От нас нужно всего 3 действия!
1. Не верить (вера в скамнутой пирамиде=поражению). Проект красиво оформлен, но ЛЖИВ НАСКВОЗЬ. В связи с этим очень опасен! Количество реальных участников третьей версии - не более 3000чел, на сайте 45000.
2. Не делать вклады (всё равно шансов вытащить их почти нет, в проекте нет глобальной рекламы, а просто на приглашениях ещё не вылезала из кризиса ни одна пирамида в истории. Отсутствие глобальной массированной рекламы уже погубило предыдущую версию)
3. Не приглашать (схема нерабочая, это вариант затяжного скама, проект уже кинул две трети участников предыдущей версии, после остановки выплат радикально сменив маркетинг. Никогда не влезай в скам - убьёт)))
И успех будет у каждого!!!

активируешь кабину и вернёшь со временем свои кровные...
А те бабосы , с помощью которых можно вернуть кровные, кто вернёт? Или так и будем ходить по кругу? Любите заниматься бессмысленными действиями?

добавлено через 24 минуты
Админы никогда не скрывали пирамидальность проекта и в правилах как минимум 3 раза упоминалось что деньги на выплаты идут за счет предыдущих вкладов и никуда не вкладываются в плане какого либо бизнеса.

На сайте мы видим следующее:
"Более 2 лет успешной работы
45398 зарегистрированных участников в 85 странах
Проект не зависит от притока пользователей
Персональный помощник
Средства не аккумулируются, а сразу распределяются между участниками
Уникальный математический алгоритм работы
Никакого адреналина и рестартов
Стабильные и регулярные еженедельные выплаты"

Вы сказали, что админы везде говорят, что зависит от притока и что это пирамида. А почему они тогда вот это пишут на главной? Даже не в правилах, которые никто не читает, а на главной странице сайте Копилки, сейчас скопировал. Объяснитесь, Cerebras, как понимать ваши слова?
 
Последнее редактирование:

contik

Интересующийся
Регистрация
21.08.2015
Сообщения
46
Реакции
16
Поинты
0.000
Вот я читаю-читаю, но не понимаю, о чем тут спор?

Пусть это была пирамида и хайп. Но ведь все, кто отсюда получали деньги (или собирались получать), но при этом не приводили рефов - выходит как раз и сидели на шее тех самых знаменитых рефоводах, которых сейчас так всех обкладывают.

Пусть и была раньше легенда, что тут "суперформула" - теперь выясняется, что не было никакой супер формулы, а была пирамида. Т.ч. получается как раз все те, кто хоть что-то и собирался получать - получали именно за счет новых участников.

почему же теперь все вдруг резко ополчились против СК ?
По сути - если по-прежнему все будут ее поддерживать и тащить новых участников, то все те, кто тут в форуме уже сидят смогут выйти с профитом как раз благодаря тем, кто тащит новеньких....

Может и сумбурно, но искренне не понимаю тех, кто постоянно твердят одно и тоже ...

P.S. Для интересующихся: Я свой ЛК активировал, вложил достаточно много, но еще ни разу не выводил. Осталось ввести копейки на пару месяцев до закольцовки по старым правилам, но ... упс .... Ну и что мне теперь делать? Вот сижу и смотрю, что будет дальше ... Приводить новеньких не могу, т.к. пока не вижу стабильности. А вот как раз те, кто уверен на 100% и приводит новичков - те как раз и помогут мне и таким, как я. Поэтому не вижу смысла на них ругаться и обличать в чем-либо, время покажет.

Ну это я так, вот решил мысли свои выразить, сорри, если сумбурно =)
 

FireLLi

Любитель
Регистрация
29.07.2007
Сообщения
51
Реакции
123
Поинты
0.000
Trafplus, По моиму вы уже истинный вредитель для проекта и для всех участников которые в нем есть. Вы прям сидите и продумываете свои посты? За обедом перед сном :facepalm:
 

Trafplus

Профессионал
Регистрация
27.01.2013
Сообщения
1,050
Реакции
407
Поинты
0.280

July84

Любитель
Верифицирован
Регистрация
26.02.2013
Сообщения
293
Реакции
122
Поинты
0.000
Осталось в ветке пару-тройку обиженных жизнью и копилкой товарища-братана. Чего вы тут делаете? посты себе набиваете? Вон ваша кентуха колючка уже давно все поняла и обиду заливает дома, а вы все не угомонитесь, все клаву отбиваете флудом и нытьем. Так в профиле вроде написали что мужики, а воете хуже бабы. А еще хвастаетесь что опытные буратины, кучу хайпов прошли :facepalm2:
 

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000
А еще хвастаетесь что опытные буратины, кучу хайпов прошли
ну как бы да, опытные хайперы разик скупо прокоментят ситуацию и закроют вкладку навсегда. У опытных хайперов нет времени на срач просто, им деньги надо зарабатывать.
А вот "опытные буратины"-те да, могут сутками не вылезать из проблемной ветки и истериковать, но на то они и буратины. Как правило со временем буратина перерастает в хайпера или идет на завод, но бывают и исключения конечно :)
 

TamikTitanik

Любитель
Регистрация
12.08.2015
Сообщения
372
Реакции
50
Поинты
0.000
Неучастники СуперКопилки3, вместе мы сила!! От нас нужно всего 3 действия!
1. Не верить (вера в скамнутой пирамиде=поражению). Проект красиво оформлен, но ЛЖИВ НАСКВОЗЬ. В связи с этим очень опасен! Количество реальных участников третьей версии - не более 3000чел, на сайте 45000.
2. Не делать вклады (всё равно шансов вытащить их почти нет, в проекте нет глобальной рекламы, а просто на приглашениях ещё не вылезала из кризиса ни одна пирамида в истории. Отсутствие глобальной массированной рекламы уже погубило предыдущую версию)
3. Не приглашать (схема нерабочая, это вариант затяжного скама, проект уже кинул две трети участников предыдущей версии, после остановки выплат радикально сменив маркетинг. Никогда не влезай в скам - убьёт)))
И успех будет у каждого!!!


А те бабосы , с помощью которых можно вернуть кровные, кто вернёт? Или так и будем ходить по кругу? Любите заниматься бессмысленными действиями?

добавлено через 24 минуты


На сайте мы видим следующее:
"Более 2 лет успешной работы
45398 зарегистрированных участников в 85 странах
Проект не зависит от притока пользователей
Персональный помощник
Средства не аккумулируются, а сразу распределяются между участниками
Уникальный математический алгоритм работы
Никакого адреналина и рестартов
Стабильные и регулярные еженедельные выплаты"

Вы сказали, что админы везде говорят, что зависит от притока и что это пирамида. А почему они тогда вот это пишут на главной? Даже не в правилах, которые никто не читает, а на главной странице сайте Копилки, сейчас скопировал. Объяснитесь, Cerebras, как понимать ваши слова?

Вот проект работает Дата запуска проекта:
15.02.2015
Страховой фонд клуба:351238386 руб
Выплачено 781685 руб.
Комиссия на вывод 5%.
И посмотрите какой резерв! Это пирамида которая может работать годами. Там резерв превышает в несколько раз выплаты. Идеально. Всё только в честности Админа.
Взнос от 1руб. и это очень хорошо может любой зайти в проект.
Нужно создать проект с честными Админами. и на примере этого про эка видно. что пирамиды могут работать годами.

добавлено через 9 минут
Вот ещё прекрасное предложение. при пополнении баланса Админ в другом проекте берёт 10% и они уходят на реферальные отчисления. Сам проект ничего рефералам не платит. Тоже грамотный ход.
 
Последнее редактирование:

fedor403

Профессионал
Регистрация
21.07.2012
Сообщения
1,284
Реакции
393
Поинты
0.000
а вы все не угомонитесь,

ну как бы да, опытные хайперы разик скупо прокоментят ситуацию
так тут и случай другой, ну понятно скам, так скам, а тут скам, но продолжает типа работать. проект кинул народ? кинул. веры ему нет, значит будут еще кинутые. совесть не позволяет сидеть и смотреть как в скам зазывают. ведь очевидно же мало нас честных...остальные либо нагло в глаза тащат в скам, чтоб отбить свое, другие сидят тихо и боятся пукнуть не в угоду админам. за все время впервые столкнулся с таким, не радует меня это. инвесторы совсем без совести пошли. но как раз такие и так сказать зарабатывают.
 

July84

Любитель
Верифицирован
Регистрация
26.02.2013
Сообщения
293
Реакции
122
Поинты
0.000
совесть не позволяет
Я бы на твоем месте про совесть молчал. ты в других ветках тянеш буратин в другие проекты. Хотя сам знаеш наверняка, что КАЖДЫЙ из них будет скамом в любом случае, одни раньше, другие позже. Ведь знаеш? конечно знаеш, но все равно зазываеш народ, хочеш рефку срубить. Ибо нету в этом разделе долговечных проектов. Их и в соседних разделах тяжело найти.
 
Последнее редактирование:

TamikTitanik

Любитель
Регистрация
12.08.2015
Сообщения
372
Реакции
50
Поинты
0.000
На сайте alexa шкала пошла вверх. и это хорошая тенденция для сайта. Я думаю если и так дальше пойдёт. то всё будет нормально. Просто надо поддержать проект.
 

dimkaoinvest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2011
Сообщения
6,623
Реакции
3,871
Поинты
0.001
проект кинул народ? кинул.
В чем кинул? Проект остановился, выплачивал до последнего пока деньги были.

Притом платили пару-тройку лет, все довольны были.

Сейчас кто хочет идет дальше, активируется по новому, кто нет, ваших денег уже нету все равно.


Вера как раз есть, притом приличная.

Участники сами возродили копилку, админы поддержали, перелопатив за несколько ночей весь админский скрипт и придумав новый маркетинг.


чем больше негатива, тем лучше.
Негатив порождает только негатив, для пишущего его.

Притяжка идёт соответственная.

Оно вам надо, и всего-то из-за какого то проекта, в котором вы уже не играете:biggrin2:

Вот чудики пошли, честное слово)) И думают, что их распирает от гордости за спасение нации)))
 
Сверху Снизу