• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

superkopilka.com - superkopilka - Страница 630

TamikTitanik

Любитель
Регистрация
12.08.2015
Сообщения
372
Реакции
50
Поинты
0.000
July84,

присмотрись к разделу, больше нечего сказать мне.

добавлено через 1 минуту

не надо его поддерживать! проект скам!

Ну а.что делать у меня взнос очень серьёзный. С таким маркетингом он может достойно работать.
 

fedor403

Профессионал
Регистрация
21.07.2012
Сообщения
1,284
Реакции
393
Поинты
0.000
Проект остановился,
перестал платить...
значит скам.
честнее бы просто начать новый, чем кинув народ продолжить собирать до нового пересчета.
маркетинга нет совсем, обман на каждом слове.
 

TamikTitanik

Любитель
Регистрация
12.08.2015
Сообщения
372
Реакции
50
Поинты
0.000
Ага.. Размечтались))) Они то выведут, а вот вы еще порцию своих денег оставите. Вам мало? Хотите покормить рефоводов? Вперед!

А вы чего делаете тут? Вы новичок? Пора бы знать что посты в мусорных СКАМ темах не набиваются)))))

Если ТС, то им флуд разрешается или как? Зачем отходить от темы? Воспеваем СКАМ дружно!!!:scam2::bravo:

А если выплаты раз в месяц делать то и десятилетиями)))))

Сразу видно где пишут херои а где оппозиция. У хероев посты какие-то не хероические, а желчные какие-то, гнойные и вонючие. ФУ! Разве так себя вырожденцы херои ведут? У Оппозиции все прилично, логично и по полочкам. Красота))))

Я ни кого не агитирую. с самого начала я проект пришёл как в копилку. а не из-за огромных процентов. было очень удобно деньги каждую неделю копить.
 

July84

Любитель
Верифицирован
Регистрация
26.02.2013
Сообщения
293
Реакции
122
Поинты
0.000
А вы чего делаете тут? Вы новичок? Пора бы знать что посты в мусорных СКАМ темах не набиваются)))))
собственно по моему профилю и так видно, если хоть мало-мальски человек разбирается. Мне посты давно уже не нужно набивать, у меня на этом форуме уже все "набито".
Для справки новичкам- в Этом разделе посты учитываются :i-yes:

Для справки2 новичкам - раздел называется " Форум о псевдоинвестициях " а его подраздел "Список проблемных/неактивных/закрытых программ" слово СКАМ нигде не используется

А если кого интересует что я здесь делаю-- я участник проекта. Самый обычный, меня деже в рефоводы записать нельзя, так как у меня в 1й линии всего 5 человек.
 
Последнее редактирование:

rusy25

Любитель
Регистрация
11.09.2007
Сообщения
515
Реакции
78
Поинты
0.000
укурок тут точно ты
в герои себя записал? я вот думаю надо теперь почаще тут писать как копилка кинула народ.
чем больше негатива, тем лучше.

вообще то я не в ваш адрес это писал, ну раз уж вы им считаетесь то извольте.. вы я смотрю всё ни как не определитесь,по какой дорожке идти, не отчаивайтесь что не продали ак(и не стоит), я сам такой же самый как и вы, влаживал но ни разу не снимал, то с намеченной дорожки я не схожу, потому что есть ШАНС всё вернуть, нужно набраться терпения только.. а негатив.. легче всего *******ь всё... удачи! :)
 

TamikTitanik

Любитель
Регистрация
12.08.2015
Сообщения
372
Реакции
50
Поинты
0.000
собственно по моему профилю и так видно, если хоть мало-мальски человек разбирается. Мне посты давно уже не нужно набивать, у меня на этом форуме уже все "набито".
Для справки новичкам- в Этом разделе посты учитываются :i-yes:

Для справки2 новичкам - раздел называется " Форум о псевдоинвестициях " а его подраздел "Список проблемных/неактивных/закрытых программ" слово СКАМ нигде не используется

Есть один проект в проблемных который платит с 2014 года. его перенесли в проблемные темы. у них были проблемы с минимальной суммой вывода. и проект перенесли в проблемные но это ему не мешает платить по сегодняшний день.
D-e-l-s-t-o-n-c-a-p-i-t-a-l и Все известные блогеры работают на нём.
 

dzjekvorobej

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
17.01.2015
Сообщения
8,231
Реакции
4,297
Поинты
37.990
ну как бы да, опытные хайперы разик скупо прокоментят ситуацию и закроют вкладку навсегда. У опытных хайперов нет времени на срач просто, им деньги надо зарабатывать.
А вот "опытные буратины"-те да, могут сутками не вылезать из проблемной ветки и истериковать, но на то они и буратины. Как правило со временем буратина перерастает в хайпера или идет на завод, но бывают и исключения конечно :)

Слушай, опытный ты наш, если бы у тебя в мозгу хоть одна извилина работала, ты бы знал, что после рестартов ни один проект долго не живет. Это азбука инвестирования в хайпы! Если проект раз кинул хоть одного человека, он будет постоянно это делать. Репутация у соскамившегося проекта испорчена навсегда, нормальные инвесторы сюда в жизни не пойдут.

Ты будешь ложить деньги в банк, который не выполнил свои обязательства? Нет, не будешь. Зато тебе совесть позволяет звать в проблемный проект людей и зарабатывать на том, что они потеряют деньги.

Какая вообще у тебя может быть совесть, для тебя все несогласные с мошеннической политикой проекта, буратины. Ты только вдумайся, ты сейчас обозвал буратинами 7 тысяч человек, потерявших свои деньги в этом "чудо-проекте".

Неадекватный человек, когда чувствует свою глупость и неправоту
, вначале переходит на личности:

от бессмысленных споров на форуме с воробьями

а потом начинает обзываться:

А вот "опытные буратины"-те да, могут сутками не вылезать из проблемной ветки и истериковать, но на то они и буратины. Как правило со временем буратина перерастает в хайпера или идет на завод

Админы суперкопилки, Вы осознаете, какие недалекие и глупые люди пытаются поднять Ваш авторитет? Они делают только хуже. Или чтобы вернуть авторитет, нужно всячески унижать и обзывать и так кинутых инвесторов?
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,045
Реакции
4,214
Поинты
2.732
В чем кинул? Проект остановился, выплачивал до последнего пока деньги были.
Тянул до последнего, отойдя от заявленного и декоарируемого алгоритма работы проекта.
Притом платили пару-тройку лет, все довольны были.
посмотрите когда этот проект тут появился, и точнее со сроками выплатобращайтесь. а то любят СКАМ проекта сроки благополучия приписывать.
 

fedor403

Профессионал
Регистрация
21.07.2012
Сообщения
1,284
Реакции
393
Поинты
0.000
вы я смотрю всё ни как не определитесь,по какой дорожке идти
зрение неважное?
а вообще жаль очень жаль простой люд, все это умопомрачение напоминает предзакат ммм11...

добавлено через 2 минуты
Проект платит, не лгите.
а что не красным? да покрупнее
проект остановил выплаты....вот так надо было писать димке
 
Последнее редактирование:

dzjekvorobej

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
17.01.2015
Сообщения
8,231
Реакции
4,297
Поинты
37.990
Проект платит, не лгите.

Кому платит? Вот я например, не могу и цента вывести и таких, как я семь тысяч человек. Заканчивай ахинею нести. Когда остановился проект, они сами написали, что скам, так как деньги на выплаты закончились. Ты вообще читать умеешь? Или видишь только реф. проценты с обманутых людей?
 

July84

Любитель
Верифицирован
Регистрация
26.02.2013
Сообщения
293
Реакции
122
Поинты
0.000
Мой вам дельный совет, друганы-бротаны, флудерасты вы мои ненаглядные :wink2: все кому скучно и кто тяжело переживает потери в пирамидах. Наберите, только дружно все вместе, полный рот ****ища парашного и заплюйте им глаза нам, зомбакам проекта, да так много, чтобы мы не успевали протирать глаза от вашего напора.
Только важно- все вместе. Чтобы мы вас услышали, увидели, почувствовали чтоли. Создайте может профсоюз чтоли
 

dimkaoinvest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2011
Сообщения
6,623
Реакции
3,871
Поинты
0.001
вот так надо было писать димке
Димке писать ничего не надо)) Я практически ответы не читаю, эти "геройские ники писателей" уже давно у меня в списке игнорирования)))

У каждого своя правда, одни идут дальше, другие геройски погибают в неактивной теме, просто строча пером:biggrin2:

Мне первый вариант больше по душе)) А вы сами решайте для себя.


P.S. Кстати, осталось три часа до создания новых целей - и ночью очередное обновление скрипта)))
 
Последнее редактирование:

fedor403

Профессионал
Регистрация
21.07.2012
Сообщения
1,284
Реакции
393
Поинты
0.000
Ваше оптимистическое мышление иссякло?

rusy25, не умею смайлами пользоваться, вот и получается искажение. для меня это было просто веселое высказывание, ни к чему не обязывающее именно меня
 

rusy25

Любитель
Регистрация
11.09.2007
Сообщения
515
Реакции
78
Поинты
0.000
чем писать эти большие синие буквы, лучше бы скрины выплат и вводов прилепляли
Глаза протри, скрины пополнений и выплат смотри выше!
Я лично не вывожу, наращиваю ДП, скоро увидишь и мои выплаты мой друг :_378::_106::i-yes:

Не забываем завтра на Кофе-брейк. Понедельник. в 20.00(укр)/ 21.00(рус) :dirol:
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу