• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

superkopilka.com - superkopilka - Страница 632

Trafplus

Профессионал
Регистрация
27.01.2013
Сообщения
1,050
Реакции
407
Поинты
0.280
Уважаемые знатоки, так ли это, и что вы по этому поводу думаете?
именно так. ваш вклад (ДП) будет расти 5% в неделю. реферер ваш бонус не получит и ДП не увеличит. но вы сможете выдернуть деньги в любой момент. если успеете:_6: Однако если на балансе у вас не будет фантиков то вы ничего не выведете. Поэтому если вы новичок то деп придется создать

Не важно какие у вас цели или депозиты. Все это теперь ненужная шелуха. теперь для вас есть ДП и 5% в неделю. Всё!
 
Последнее редактирование:

vladimirna

Интересующийся
Регистрация
05.09.2015
Сообщения
44
Реакции
6
Поинты
0.000
А ругаться и гнать отсюда тех, кто думает иначе чем вы - глупо! Надо уметь уважать мнение других
да никто никого не гонит отсюда, просто надоели вопли, истерика и переливание с пустого в порожнее. если это конструктиная критика - я думаю, админы СК только рады ей будут, проанализируют, они показали себя адекватными людьми. и вы правы - нужно уважать мнение других, всякое мнение имеет право быть высказанным. мы усл ышали мнение, сделали свои выводы и идем дальше. как кто-то выше писал, нас рассудит время. так не проще ли взять тайм-аут на три месяца и потом продолжить дискуссию? хватит истерик - проект заработал!!!!!!!!!!!!
 
Последнее редактирование:

Вавел

Профессионал
Регистрация
23.07.2015
Сообщения
582
Реакции
1,357
Поинты
0.000
именно так. ваш вклад (ДП) будет расти 5% в неделю. реферер ваш бонус не получит и ДП не увеличит. но вы сможете выдернуть деньги в любой момент. если успеете:_6: Однако если на балансе у вас не будет фантиков то вы ничего не выведете. Поэтому если вы новичок то деп придется создать

Не важно какие у вас цели или депозиты. Все это теперь ненужная шелуха. теперь для вас есть ДП и 5% в неделю. Всё!

денежный поток нужен ,что бы выводить заработок с целей , сам поток не выведешь. для чего увеличивать поток если нет выплат по целям? Думайте иногда что говорите трафикплюс!
 

Trafplus

Профессионал
Регистрация
27.01.2013
Сообщения
1,050
Реакции
407
Поинты
0.280
денежный поток нужен ,что бы выводить заработок с целей , сам поток не выведешь. для чего увеличивать поток если нет выплат по целям? Думайте иногда что говорите трафикплюс!
Вафел, я же так и написал:
Однако если на балансе у вас не будет фантиков то вы ничего не выведете. Поэтому если вы новичок то деп придется создать
Там очки были пару страниц ранее. Зря советом не воспользовались
 

tsaleks

Интересующийся
Регистрация
12.03.2016
Сообщения
0
Реакции
20
Поинты
0.000
Ребят, у меня активированная кабина, внес около 120 баксинских (+20 активация) , в июне должно было быть суммарно выведено около 500.

Второй вопрос родился, жаль что поддержка уже в оффлайне, но если вы знаете механику (а вы все тут очень сильно спорите из-за этой механики:)), то скажите:
Отсылаю к тому же пункту статьи: "...Пополнение. Каждое пополнение баланса автоматически повышает значение денежного потока на сумму пополнения! Т.е., если вы пополнили свой баланс на 1000 тет, то размер денежного потока тут же будет увеличен на 1000 тет!..."
Тут не указано что пополнение только живыми деньгами повышает ДП. Я так понимаю, что выплаты по целям, тоже считаются пополнением баланса, не правда ли?
То есть, я активировал кабинет на 20$, и теперь когда мои цели закончат круг, я смогу сразу все вывести (а по Денежному потоку, даже больше на 5% в геометрической прогрессии в зависимости от недель).
Что вы думаете?)
 

dzjekvorobej

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
17.01.2015
Сообщения
8,231
Реакции
4,297
Поинты
37.990

rusy25

Любитель
Регистрация
11.09.2007
Сообщения
515
Реакции
78
Поинты
0.000

Вавел

Профессионал
Регистрация
23.07.2015
Сообщения
582
Реакции
1,357
Поинты
0.000

Trafplus

Профессионал
Регистрация
27.01.2013
Сообщения
1,050
Реакции
407
Поинты
0.280

Вавел

Профессионал
Регистрация
23.07.2015
Сообщения
582
Реакции
1,357
Поинты
0.000
Если проект работает, почему я не могу вывести деньги? :wink2:

активируй и выводи!

добавлено через 2 минуты
Деньги то по старым условиям принимали, а как выводить так по новым)):m1517000:

по старым условиям мадам колючка все твои деньги вывела, а именно 4987 $
 
Последнее редактирование:

Trafplus

Профессионал
Регистрация
27.01.2013
Сообщения
1,050
Реакции
407
Поинты
0.280
вы определитесь уже все таки платит проект или нет.
а я где-то вступил с собой в противоречия? я объяснил человеку правила. но я не обещал что он получит денег. Наоборот Я его даже предостерег:
так что у меня с логикой нормально
 

trisvet78

Любитель
Регистрация
30.11.2015
Сообщения
200
Реакции
18
Поинты
0.000

Вложения

  • Screenshot_57.png
    Screenshot_57.png
    137.5 KB · Просмотры: 173

Вавел

Профессионал
Регистрация
23.07.2015
Сообщения
582
Реакции
1,357
Поинты
0.000

tsaleks

Интересующийся
Регистрация
12.03.2016
Сообщения
0
Реакции
20
Поинты
0.000

vladimirna

Интересующийся
Регистрация
05.09.2015
Сообщения
44
Реакции
6
Поинты
0.000
Деньги то по старым условиям принимали, а как выводить так по новым))
проект изменил маркетинг, у вас два выхода - или принять новый маркетинг, или нет. то есть , если вы принимаете новые условия работы, то вы активируете свой акк и работаете дальше, с возможностью вывода денег согласно маркетинга. второй вариант - вы не активируете свой акк и естественно, деньги не выводите. чтоб вам было понятно, объясню проще - вы постоянно покупаете один и тот же хлеб в магазине, и вдруг вам говорят, что поменялась технология изготовления хлеба и будет другой сорт. вы или покупаете новый хлеб, или идете в другой магазин за привычным для вас сортом. так и здесь. поэтому ваша истерика здесь неуместна - или вы принимаете новый маркетинг, или остаетесь вне СК - третьего не дано. у меня тоже практически все цели закрыты, выводы еще не делала - это специально для вас написала, чтоб понимали.
 

dzjekvorobej

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
17.01.2015
Сообщения
8,231
Реакции
4,297
Поинты
37.990

Trafplus

Профессионал
Регистрация
27.01.2013
Сообщения
1,050
Реакции
407
Поинты
0.280
просто надоели вопли, истерика
поэтому ваша истерика здесь неуместна
А ваша истерика уместна? Странно что вы видите то чего нет. Люди общаются. Иногда херои конечно переходят рамки. Отвечают невпопад, путаются. А оголтелого позитива хватает в скайп-чатах и вконтактах. Там сразу неугодных удаляют. Вот там вам будет приятно отдыхать.
 

dzjekvorobej

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
17.01.2015
Сообщения
8,231
Реакции
4,297
Поинты
37.990

Sashkakmv

Любитель
Регистрация
22.07.2015
Сообщения
258
Реакции
274
Поинты
0.000
Народ, во честное слово! Засрали Вы своими спорами людям голову. Целую неделю читал эти гребаные отзывы и не мог определиться оплачивать цели или не оплачивать - кабинет активирован. И в итоге пропустил пополнение((( 23 цели хренка и в Отпуск свалили((( И теперь, чтобы их восстановить мне не то что 50 тет нужно, а 100ка с лишним!!! Если есть добрые люди подкиньте деньжат для вытаскивания целей из отпуска! а то я 100ку не потяну сразу(((
 
Сверху Снизу