• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

superkopilka.com - superkopilka - Страница 673

Krus

Любитель
Регистрация
14.10.2015
Сообщения
75
Реакции
13
Поинты
0.000
Зачем же заглядывать если для вас проект умер?
Здесь блокируют только тех кто вредит сообществу своими негативными действиями и призывами. Все остальные продолжают участвовать, накапливать, приглашать людей и выводить деньги.
Ну у вас я еще не спросил зачем мне что-то делать, негативных и вредящих действий не наводил, писал по делу, ну да и хрен с ним с этим желто-голубым лоховским сообществом
 

shm

Специалист
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
449
Реакции
170
Поинты
0.000
Очень много слов, но нет главного. Проект платит или не платит - может кто - нибудь конкретно и четко дать ответ на данный вопрос? Если платит, можете привести скрины выплат? Проблема в том, что у меня 9 апреля должна быть выплата, нужно вносить деньги на очередную неделю и у меня стоит вопрос - вносить или не вносить. Если не платит, то и толку делать взнос нет.
 

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
11,217
Реакции
6,516
Поинты
16.448
Очень много слов, но нет главного. Проект платит или не платит - может кто - нибудь конкретно и четко дать ответ на данный вопрос? Если платит, можете привести скрины выплат? Проблема в том, что у меня 9 апреля должна быть выплата, нужно вносить деньги на очередную неделю и у меня стоит вопрос - вносить или не вносить. Если не платит, то и толку делать взнос нет.

Всё очень просто -
выплаты идут тем у кого активирован ЛК и есть соответствующий показатель денежного потока, ну и конечно же есть что выводить !
Если по каким либо причинам какой то пункт отсуттсвует то и выплат конечно же не будет !:_111:
 

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000
Проект платит или не платит - может кто - нибудь конкретно и четко дать ответ на данный вопрос? Если платит, можете привести скрины выплат?
платит без проблем в течении суток после заказа выплаты, при выполнении условий :
- ваш аккаунт активирован хотя бы минимальной суммой
- ваш ДП (денежный поток) позволяет вам выводить средства с баланса.

Скринов выплат куча уже была, пролистайте форум, каждый понедельник народ постит скрины, в т.ч. и я, вот вам моя выплата в этот понедельник :

 

kolu4ka

Новичок
Регистрация
27.03.2015
Сообщения
171
Реакции
191
Поинты
0.000
Очень много слов, но нет главного. Проект платит или не платит - может кто - нибудь конкретно и четко дать ответ на данный вопрос? Если платит, можете привести скрины выплат? Проблема в том, что у меня 9 апреля должна быть выплата, нужно вносить деньги на очередную неделю и у меня стоит вопрос - вносить или не вносить. Если не платит, то и толку делать взнос нет.

всё, как было в СК2 - он платил до последнего, а потом оказалось, что деньги начали заканчиваться за полгода до объявления скама. Но вместо того, чтобы сделать глобальную рекламу и обеспечить приток, админы начали вводить депозиты и рантье, прекрасно зная, что это никогда никакую пирамиду не спасало. Вся фишка этого проекта в том, что здесь нет определённости, что это. Хайперы, которые в нём участвуют, с самого начала понимают, что это пирамида и хайп. Неопытные участники из числа обычных граждан абсолютно дезориентированы - им на презах всё время говорили, что это сообщество, которое из-за уникальной математики никогда не кинет участников. Админы писали зомбирующие статьи об этом, например статья Будущее СуперКопилки. Поэтому, этот проект с раздвоением личности. Одни здесь в хайпе, другие в сообществе, которое будут юзать даже их дети. Так что, сегодня он платит - а завтра непонятно, потому что нет притока. Он в мусорной ветке, кинул 7000 участников на огромные деньги. Решать вам, участвовать дальше или нет. Риски максимальные и ноль гарантий. Гарантий, которые даёт простой здравый смысл. Но админы в статейке в одном абзаце пишут, что гарантий нет. И тут же, в следующем предложении буквально пишут, что риски минимальны и нужно сюда вносить ползарплаты. Нет гарантий - при этом риски минимальны, по мнению админов. Вы доверите свои деньги таким админам? Вот такая шизофрения в действии)))
 
Последнее редактирование:

Trafplus

Профессионал
Регистрация
27.01.2013
Сообщения
1,050
Реакции
407
Поинты
0.280
у меня 9 апреля должна быть выплата, нужно вносить деньги на очередную неделю и у меня стоит вопрос - вносить или не вносить.
Можете забыть про старые цели и депозиты. Их вы уже не увидите. Проект платит только с новых вкладов и реферальные. А так то зачем мне продавать старый аккаунт где у меня скоро будут выплаты по 300-500 тет. Но увы
 

FireLLi

Любитель
Регистрация
29.07.2007
Сообщения
51
Реакции
123
Поинты
0.000
Можете забыть про старые цели и депозиты. Их вы уже не увидите. Проект платит только с новых вкладов и реферальные.
Вы новый план работы проекта, новости читали? Зачем дизориентировать человека, почему проект платит только с новых вкладов? Обнуления никакого небыло. Все что было все осталось. Для того чтобы вывести необходимо сделать некоторые условия которые описал Cerebras чуть выше.
 

Trafplus

Профессионал
Регистрация
27.01.2013
Сообщения
1,050
Реакции
407
Поинты
0.280
Не оправдывайтесь, не поможет. Я все честно сказал. Надо вносить новые деньги или приглашать. Иначе выплат не видать как своих ушей
 

denaumov1938

Специалист
Регистрация
08.12.2015
Сообщения
366
Реакции
347
Поинты
0.000
причина блокировки может быть явная ,как уже писали и не раз !!!
Что ж, уверенный ответ, с убедительным количеством восклицательных знаков. Но как-то всё же - может быть, может и не быть. А надо ли понимать Вас так, что саппорт в курсе, что ВЫ мне как бы уже ответили, и поэтому он уверен, что ЕГО ответ не нужен?
 
Последнее редактирование:

FireLLi

Любитель
Регистрация
29.07.2007
Сообщения
51
Реакции
123
Поинты
0.000
Trafplus, А что мне оправдываться, я ничего нового из правил не сказал. :_4:
Можете дальше продолжать плакаться на следующие 100 страниц со своей компашкой и копипастить свои посты.
Зайду сюда через неделю
 

IgorKadet

Интересующийся
Регистрация
22.07.2013
Сообщения
35
Реакции
5
Поинты
0.000
Очень много слов, но нет главного. Проект платит или не платит - может кто - нибудь конкретно и четко дать ответ на данный вопрос? Если платит, можете привести скрины выплат? Проблема в том, что у меня 9 апреля должна быть выплата, нужно вносить деньги на очередную неделю и у меня стоит вопрос - вносить или не вносить. Если не платит, то и толку делать взнос нет.

Воды тут реально много льют, тк очень много эмоций!
Проект в скаме! Этим все сказано. Произошёл рестарт по новым правилам, которые придумали на ходу, тк админы украли все деньги. Вы на вебинары ходили? Админы освободились от балласта. Все старые вложения ЗАМОРОЖЕНЫ! Игра началась с самого начала. Ввели новые понятия, такие как денежный поток. А по сути - если не будете вкладывать новые деньги, то ничего вообще не получите! Кроме того, вам могут как и многим здесь присутствующим - просто заблокировать вход в личный кабинет!
 

shm

Специалист
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
449
Реакции
170
Поинты
0.000
Trafplus, А что мне оправдываться, я ничего нового из правил не сказал. :_4:
Можете дальше продолжать плакаться на следующие 100 страниц со своей компашкой и копипастить свои посты.
Зайду сюда через неделю
Т.е. если внесены 20 долларов на депозит и вносятся еженедельные взносы - деньги выплатят? Я правильно понимаю?
 

Trafplus

Профессионал
Регистрация
27.01.2013
Сообщения
1,050
Реакции
407
Поинты
0.280
Т.е. если внесены 20 долларов на депозит и вносятся еженедельные взносы - деньги выплатят? Я правильно понимаю?
Именно так. В пределах суммы нововведенных денег которые растут 5% в неделю. Даже если у вас на балансе миллион, отдадут столько сколько внесли новых
 
Последнее редактирование:

DLV69

Интересующийся
Регистрация
11.07.2015
Сообщения
21
Реакции
44
Поинты
0.000
Добавил на поток немного :wink2: 4:38 26.03.16 Transfer 125285792 U6522394
SuperKopilka -50.25
 

Trafplus

Профессионал
Регистрация
27.01.2013
Сообщения
1,050
Реакции
407
Поинты
0.280
почему проект платит только с новых вкладов?
Этот вопрос админу задайте или его прихвостням. А по факту так: новых денег не введешь - ничего не получишь.
 

shm

Специалист
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
449
Реакции
170
Поинты
0.000
Именно так. В пределах суммы нововведенных денег которые растут 5% в неделю. Даже если у вас на балансе миллион, отдадут столько сколько внесли новых
У меня 9 апреля срок выплаты по цели 5 недель, что конкретно я смогу получить с него? То что платил за весь срок или то что вносил после того как внес на депозит 20 долларов?
 

Alialiso

Интересующийся
Регистрация
05.07.2015
Сообщения
47
Реакции
23
Поинты
0.000
Какое значение денежного потока у Вас? Вот эту сумму и сможете вывести за минусом 1 бакса в фонд СК.
 

Trafplus

Профессионал
Регистрация
27.01.2013
Сообщения
1,050
Реакции
407
Поинты
0.280
У меня 9 апреля срок выплаты по цели 5 недель, что конкретно я смогу получить с него? То что платил за весь срок или то что вносил после того как внес на депозит 20 долларов?
То что вносил после 29 февраля + 5% от этой суммы и + рефералка если таковая имеется

Какое значение денежного потока у Вас? Вот эту сумму и сможете вывести за минусом 1 бакса в фонд СК.
А вдруг у него на балансе нет такой суммы? Поэтому только то что на ДП но не более того что на балансе. И только то что на балансе но не более того что на ДП
 
Последнее редактирование:

shm

Специалист
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
449
Реакции
170
Поинты
0.000
То что вносил после 29 февраля + 5% от этой суммы и + рефералка если таковая имеется


А вдруг у него на балансе нет такой суммы? Поэтому только то что на ДП но не более того что на балансе. И только то что на балансе но не более того что на ДП
А если я вношу деньги необходимые для оплаты на текущую неделю? Т.е. на балансе лишние деньги не храню.
 

Trafplus

Профессионал
Регистрация
27.01.2013
Сообщения
1,050
Реакции
407
Поинты
0.280
А если я вношу деньги необходимые для оплаты на текущую неделю? Т.е. на балансе лишние деньги не храню.
Сколько внес столько и вынес. Хотите точнее давайте скрин ЛК
 
Сверху Снизу