• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

superkopilka.com - superkopilka - Страница 691

fedor403

Профессионал
Регистрация
21.07.2012
Сообщения
1,284
Реакции
393
Поинты
0.000
Cerebras, то есть как выплату или начисление то просят показать тут(письма на почту с просьбой засветить на ммгп) это нормально?
Или кто то скажет,что это мои выдумки?
 

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000
Выйти никак не можем
грусть-пичаль :rolleyes:

то есть как выплату или начисление то просят показать тут(письма на почту с просьбой засветить на ммгп) это нормально?
ранее считалось что этот форум будет помогать проекту, но нет. Админы тоже люди, бывают ошибаются.
 

Андрей61

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
7,629
Реакции
3,759
Поинты
0.040
The amount of 49 USD has been deposited to your Perfect Money account. Accounts: U6522394->U208... Memo: API Payment. a.manilov2010.. Date: 10:23 30.03.16. Batch: 125756306.
 

denaumov1938

Специалист
Регистрация
08.12.2015
Сообщения
366
Реакции
347
Поинты
0.000
Любой проект пожалуй на этом держится.
Да. Но "Любой проект" обычно не зомбирует до такой степени новичков, понуждая их к бездумному ликованию по поводу туманных переменчивых материалов в статьях, к самозабвенным благодарственным молитвам в видеороликах, к священной уверенности в скором обогащении приглашённых ими родственников и знакомых. И при всём при этом ещё и обвиняют оппонентов в широкомасштабном противодействии. Масштабы пропаганды тут несравнимые.
 

Trafplus

Профессионал
Регистрация
27.01.2013
Сообщения
1,050
Реакции
407
Поинты
0.280
ранее считалось что этот форум будет помогать проекту, но нет.
грусть-пичалька. На этом форуме правду иногда пишут а это в разрез с теперешней политикой копилки. Вам теперь изолироваться нада и восхвалять СК в узком кругу
 

Eugenia-money

Интересующийся
Регистрация
29.02.2016
Сообщения
21
Реакции
7
Поинты
0.000
Выбор дан - потерять всё или попытаться возродить проект для всех, не надо перекручивать в бессильной злобе.
выбрала. попыталась возродить, лучше б детям на конфеты раздала.
Вы отвечаете сами со злобой, при чем людям, которые вкладывали деньги, а мой реферер как и я,ничего не получил, так что не надо тут ля-ля.

вот что я получила, поверив в ваше воскрешение или как вы там его называете

выплата
10:25 30.03.16 Receive 125756669 U6522394
SuperKopilka +9.5 Received Payment 9.5 USD from account U6522394. Memo: API Payment.. Payment ID: 46780

Вложила после обновления, 10 долл, через 2 недели ден. поток вырос до10.5. Всё, что смогла вывести - это 9.50.

Итого
введено 10.05, выведено 9.50 , доллар забрали на выводе. Прибыль минус 0.55.
Круть!

На балансе остались деньги и еще на подходе с целей на новой неделе.
Промокоды мне не начислили за выплаты, а депозиты открывать с доходностью аж в 1% с 5-й неделе, которой у меня в доступе все равно сейчас нет (начиная от 16-й только) как-то не греет.
как дальше выводить деньги, не представляю((((((.

для новичков заманчиво только первые тестовые недели, а дальше навряд ли кого заинтересует прибыль в 1%-2%, начиная с 5-й недели и при выводе минус доллар, в минус такая прибыль, даже комиссия платежной с-мы не окупится.

Просто ошеломляющая прибыль от вашей копилки!:cool:
 
Последнее редактирование:

albansolo

Интересующийся
Регистрация
24.02.2016
Сообщения
0
Реакции
1
Поинты
0.000
Приветик позитивные мои,
Два моих новеньких создали цели дальние, воспользовались промокодами и уж особенно обрадовались начисленному полтиннику.
Обжовывайте дальше :)
 

dzjekvorobej

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
17.01.2015
Сообщения
8,231
Реакции
4,298
Поинты
37.990
Тут все хорошее и люди добрые , проект работает, выплаты пошли. что не так по вашему ?

До чего противно читать откровенную ложь! Это каким же внутри нужно быть гнилым, чтобы писать весь этот бред:facepalm:

Если в проекте все "хорошее", как было сказано, почему:
1) тысячи инвесторов не могут вывести и цента
2) он в проблемном разделе
3) на один положительный комментарий 10 отрицательных
4) те, кому платят, просто играются в туда сюда

И так далее. Ответов на эти вопросы нет. Поэтому сейчас начнется срач с оскорблениями и переходом на личности с оттенком региональной дискриминации :popcorn2:

добавлено через 3 минуты
Приветик позитивные мои,
Два моих новеньких создали цели дальние, воспользовались промокодами и уж особенно обрадовались начисленному полтиннику.
Обжовывайте дальше :)

Доказательства в студию. Интересно, как получилось их заманить? Кроме как, под дулом пистолета, вариантов нет:rolleyes:
 
Последнее редактирование:

fedor403

Профессионал
Регистрация
21.07.2012
Сообщения
1,284
Реакции
393
Поинты
0.000
Eugenia-money, а разве в ихней писанине на сайте кто то пишет о прибыли? Только бред для запудривания мозга. Прибыль...дп...сами считайте...кто на что горазд. Виден приток новичков))) прибыль то ошеломляющая! Новички, которых тут ждут хотят как и все новички в инвестировании получить сразу и много(вспоминаем себя). Думаем, думаем новички. Старожилы уже вляпались...
 

Фёдор64

Специалист
Регистрация
27.02.2011
Сообщения
1,612
Реакции
22
Поинты
0.000
Вложила после обновления, 10 долл, через 2 недели ден. поток вырос до10.5. Всё, что смогла вывести - это 9.50.
Вы меня простите, но сколько Вы хотели получить за 2 недели с 10 дол?...10 что ли?
 

albansolo

Интересующийся
Регистрация
24.02.2016
Сообщения
0
Реакции
1
Поинты
0.000
Всё в онлайн статистике, ищи 800 на 27 недель, консультировался со мной пару часов назад. Хотел больше, но ограничение 802 помойму было.
 

Smart investor

Интересующийся
Регистрация
29.03.2016
Сообщения
43
Реакции
5
Поинты
0.000
Да. Но "Любой проект" обычно не зомбирует до такой степени новичков, понуждая их к бездумному ликованию по поводу туманных переменчивых материалов в статьях, к самозабвенным благодарственным молитвам в видеороликах, к священной уверенности в скором обогащении приглашённых ими родственников и знакомых. И при всём при этом ещё и обвиняют оппонентов в широкомасштабном противодействии. Масштабы пропаганды тут несравнимые.

Пожалуй бывает зомбируют еще больше. Фонды сейчас, которые открыто работают года не живут. Людям нравится упаковка проекта
 

Eugenia-money

Интересующийся
Регистрация
29.02.2016
Сообщения
21
Реакции
7
Поинты
0.000
Вы меня простите, но сколько Вы хотели получить за 2 недели с 10 дол?...10 что ли?
__________________
Вы меня тоже простите, но не перекручивыйте. у меня старые цели, их не могу получить.теперь уж точно.
ден поток я весь вывела.
все что получено с 10-ти новыми, которые я поклала на 40недель!!!, это 9.50,, отсюда минус 0.55 прибыль.И остальное выводить уже нечем, дп ноль.

хотела бы, конечно, как и все здесь за 5 недель получить поболее 1-го% и на дп тоже не за 40 недель по 50 копеек.
 

Фёдор64

Специалист
Регистрация
27.02.2011
Сообщения
1,612
Реакции
22
Поинты
0.000
Вы меня тоже простите, но не перекручивыйте. у меня старые цели, их не могу получить.теперь уж точно.
ден поток я весь вывела.
все что получено с 10-ти новыми, которые я поклала на 40недель!!!, это 9.50,, отсюда минус 0.55 прибыль.И остальное выводить уже нечем, дп ноль.

хотела бы, конечно, как и все здесь за 5 недель получить поболее 1-го% и на дп тоже не за 40 недель по 50 копеек.
И у меня тоже здесь здесь старые цели...аж на более 25 тыс руб,но тем не менее я хочу сделать ДП как минимум=100 дол, а это в месяц + 20$? можно выводить, можно наращивать.
 

Eugenia-money

Интересующийся
Регистрация
29.02.2016
Сообщения
21
Реакции
7
Поинты
0.000
И у меня тоже здесь здесь старые цели...аж на более 25 тыс руб,но тем не менее я хочу сделать ДП как минимум=100 дол, а это в месяц + 20$? можно выводить, можно наращивать.
и за какое время вы отрастите ваш дп без дополнительных денег?

в моем случае я его обнулила. а вводить мне нечего. на кошельке 10.25 осталось. с этой суммы свое я смогу вывести через год как минимум, при условии, что в течение этого времени ничего не выводить.

Всё. Не раздраконивайте меня, а то наговорю лишнего, и заблокируют копилочники за негативные высказывания. о массовых блокировках аккаунтов уже в открытую говорят, этого уже не скроешь. а мне еще выводить остальное, надо придумать еще как. за правду не хочу страдать и здесь отбиваться от троллей-зазывал.

просили поделиться радостной выплатой, я выполнила это условие, иначе не выплатят дальше.
на этом хватит. тусите тут сами.
 

SunTor

Интересующийся
Регистрация
28.03.2016
Сообщения
98
Реакции
8
Поинты
0.000
Копилка заработала?
 

fedor403

Профессионал
Регистрация
21.07.2012
Сообщения
1,284
Реакции
393
Поинты
0.000
Eugenia-money, неплохо так отзывом поделилась...наверняка СК благодарность выпишут)))
 

ysklrx

Любитель
Регистрация
25.02.2016
Сообщения
73
Реакции
182
Поинты
0.000
Вы меня тоже простите, но не перекручивыйте. у меня старые цели, их не могу получить.теперь уж точно.
ден поток я весь вывела.
все что получено с 10-ти новыми, которые я поклала на 40недель!!!, это 9.50,, отсюда минус 0.55 прибыль.И остальное выводить уже нечем, дп ноль.

хотела бы, конечно, как и все здесь за 5 недель получить поболее 1-го% и на дп тоже не за 40 недель по 50 копеек.

Евгения, если у Вас туго с математикой и 5% в неделю Вам мало, то пользуйтесь банковскими депозитами. Стабильность! Никаких рестартов! Там еще можно как бонус девочкам в отделениях мозг повыносить. Ну, например, положить 10$ на депозит и требовать карту Visa Infiinte бесплатно как для VIP-вкладчика.

добавлено через 18 минут
У кого как... У меня есть, например. Вывожу столько, чтобы ДП в ноль не проседал.
 
Последнее редактирование:

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000
Только с этого ника вам пишут и уже давно совсем другие люди, вам уже говорили
а вот это кстати очень интересно и хорошо что вы сами в этом признались. Т.к. вскрылись некие интересные факты, в частности что один из тут троллящих так же продал (по его словам) аккаунт на этом форуме некому человеку. И что более забавно-этот аккаунт является прямым вашим рефералом в проекте СК. А как мы все знаем-по правилам форума продажа и даже передача аккаунта форума ММГП третьим лицам запрещена и карается перманентным баном.
Ваш пост заскринил на всякий пожарный, может потом пригодится :i-yes:
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
21,031
Реакции
5,032
Поинты
0.562
Вот совершенно случайно на просторах этих ваших интернетов нашел любопытную статейку, где по чудесному совпадению рассказывается про нашу не сильно любимую Колючку. Кто там требовал доказухи, налетай :
Целое расследование провели
получается СК сливает конфиденциальные данные участников проекта?! интересно!!

думаю что стоит предупреждать об этом новых участников проекта.
 
Сверху Снизу