• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

superkopilka.com - superkopilka - Страница 692

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000
Человек мог блокнот с данными потерять, коллектив сотрудников мог пописАть. И вообще масса варьянтов
да что вы такое говорите ? И так себе наблюдает медитирует как с его аккаунта г*но льют. За идиотов тут всех держите чтоль :_1: ?

а вот перед участником я на вашем месте бы извинилась
на моем месте вы врятли когданить будете. А участник сам виноват что продал свой акк неизвестно кому, это если конечно в принципе это правда.

Так что сами себя загнали в угол, недаром в статье про интеллект написано отдельно :biggrin2:

Если акк kolu4ka на этом форуме уже не принадлежит хозяину-то тут явно и очевидно попытка намеренно потопить проект, соответственно палево полное случилось =) Если же слова про других людей, пишущих с этого аккаунта-попытка отмазаться, значит Ольга сильно испужалась последствий и нелепо пытается увести от себя гнев ее рефералов (или еще какая причина, хз)

Так здесь пургу несёт не колючка,а какой то верблюд?
пока неясно, но облажался этот верблюд по полной :biggrin2:
 

saloha

Профессионал
Регистрация
01.04.2011
Сообщения
1,235
Реакции
130
Поинты
0.000
Человек мог блокнот с данными потерять, коллектив сотрудников мог пописАть. И вообще масса варьянтов. повторяюсь - это не ветка работающего проекта, это мусорка. пишут все и обо всём. а вот перед участником я на вашем месте бы извинилась. Но это не про вас(((
Но всёравно примчатся санитары и зафиксируют вас:)
 

ment2

Специалист
Регистрация
12.07.2012
Сообщения
462
Реакции
272
Поинты
0.000
И остаток от 228$

The amount of 28 USD has been deposited to your Perfect Money account. Accounts: U6522394->U34xxxx7. Memo: API Payment. wlad124650.. Date: 20:10 28.03.16. Batch: 125543695.
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
21,031
Реакции
5,032
Поинты
0.562
А если бы не среагировал-то и не узнали бы мы столь интересные факты.
та да. участники СК никогда бы не узнали что их личные данные с финансовыми транзакциями не являются конфиденциальными.
 

dzjekvorobej

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
17.01.2015
Сообщения
8,231
Реакции
4,298
Поинты
37.990
Если акк kolu4ka на этом форуме уже не принадлежит хозяину-то тут явно и очевидно попытка намеренно потопить проект

Манипуляция и ложь! Рассуждая таким образом, можно сваливать вину за скам на участников! Это бред, в скаме виновата исключительно администрация, которая вместо определенных действий сознательно начала увеличивать процент с целью грабежа...

Кто, в таком случае, топит проект? Участники? Нет, лживая администрация.

Вообще, какой-то цирк здесь развели. Даже если все это правда (в чем есть огромные сомнения, статья заказная), в этом нет ничего постыдного. Вы только вдумайтесь, ругать человека, за то, что он вышел в профит в пирамиде:t-1doh: А для чего тогда в ней участвовать??!!

Отдельно хотелось бы выделить ахинею про дележку с рефами. Почему это я должен с кем то делиться своей прибылью, привлечение рефералов это сложное занятие, и партнерские это заслуженное вознаграждение за проделанную работу. Уважаемые херои, вы хоть центом поделились со своими рефами? Да нет же, тогда не имеете никакого права упрекать других.

Ну и напоследок, передача конфиденциальной информации запрещена третьим лицам. СК труп, который нарушает все мыслимые и не мыслимые правила.

Интересно, а на меня тоже что-нибудь попытаетесь нарыть? И на всех остальных, кинутых инвесторов тоже? Ведь по здешней переписке хероев понятно, что они пытаются возложить вину за скам проекта на кинутых же инвесторов. Шизофрения в чистом виде.
 

rusy25

Любитель
Регистрация
11.09.2007
Сообщения
515
Реакции
78
Поинты
0.000
так то да, но ведь они так и будут гадить здесь до последнего и читающие все это будут принимать их бред за чистую монету.
А если бы не среагировал-то и не узнали бы мы столь интересные факты. А так видите как получилось-прям целый детектив вышел :rolleyes:

Диалоги с ними бесполезны а вот интересные факты да,вылаживать нужно :)
Суперкопилка потихоньку вылазит из кризиса,восстановится и улучшится,со временем % ДП будет увеличиваться и вообще исчезнет, это ФАКТ, негативные отзывы будут писать те,кто плевал в колодец с которого пили,те кто пошёл дальше будут получать и дальше прибыль :_378::_106:
 

IgorKadet

Интересующийся
Регистрация
22.07.2013
Сообщения
35
Реакции
5
Поинты
0.000
Вы что здесь обсуждаете?
Выплаты (не путать с начислениями) народ не постит, т.к. их просто нет. На вебинарах собирается не более 50-60 чел. Крысы из этой ветки постят только заказные статьи, ибо подлость их и низость не имеет границ.
НОВИЧКИ! Проект, созданный темниками МММ, соскамился и находится в соответствующем разделе. Всем желающим могу выслать видео об админах проекта! Врага надо знать в лицо! Со временем видео размещу на этом форуме, с фамилиями и именами админов- мошенников.
Кто вдруг не знает. Все накопления, которые тысячи людей собирали месяцами, а кто-то годами админы присвоили себе, путём шантажа и блокировок личных кабинетов с накоплениями.
Пройди мимо - сохрани свои средства!
 

rusy25

Любитель
Регистрация
11.09.2007
Сообщения
515
Реакции
78
Поинты
0.000
Выплаты (не путать с начислениями) народ не постит, т.к. их просто нет.
А какой смысл выводить сейчас средства? здравомыслящий участник СК сейчас с живых денег наращивает свой ДП, поэтому массовых скрины выплат будут как мин. через 1-2 мес.
А так,проект работает и ПЛАТИТ что самое главное.
 

saloha

Профессионал
Регистрация
01.04.2011
Сообщения
1,235
Реакции
130
Поинты
0.000
Пройди мимо - сохрани свои средства!
Жлоба душит:i-yes: Я не заработал,так пусть не кто не заработает. Главная мысля ваших сообщений-пусть закроется. Но кто поверил в копилку ,поняли,что не все люди волчары.
 

rusy25

Любитель
Регистрация
11.09.2007
Сообщения
515
Реакции
78
Поинты
0.000
Ведь вы даже номинал пополнения после активации не вывели, не говоря о старых деньгах...
Рекомендую сходить к окулисту :view::view:
смотрите пост №13326 и заметьте, номинал уже вывел, через мес буду стабильно еженед получать пассивный доход :_106::_378:
 

vladimirna

Интересующийся
Регистрация
05.09.2015
Сообщения
44
Реакции
6
Поинты
0.000
не будет тут пассивного дохода! прихода нет...какой доход???
5% начисляется еженедельно на остаток ДП - вот это и есть пассивный доход, который можно выводить, а если ДП большой, то и начисления ощутимые
 

fedor403

Профессионал
Регистрация
21.07.2012
Сообщения
1,284
Реакции
393
Поинты
0.000
vladimirna, он имел ввиду пассивный без вливаний, то есть закольцовка. вроде так. по закольцовке тут не будут платить.
 

vladimirna

Интересующийся
Регистрация
05.09.2015
Сообщения
44
Реакции
6
Поинты
0.000
он имел ввиду пассивный без вливаний,
но он ведь активировал свой кабинет, уже были вливания. у меня тоже идет закольцовка, есть ДП, и на него начисляется 5% еженедельно. я их пока не вывожу, жду, когда накопится достаточная сумма на вывод
 

fedor403

Профессионал
Регистрация
21.07.2012
Сообщения
1,284
Реакции
393
Поинты
0.000
я их пока не вывожу, жду, когда накопится достаточная сумма на вывод
ну ну
вот и вся система....выводить по малу не выгодно, дп падает, а ждать вывода покрупней и наращивать дп по 5%...башкой думайте! пока вы ждете приближенные выводят без всякого роста дп!
 

dimkaoinvest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2011
Сообщения
6,623
Реакции
3,871
Поинты
0.001
А проект популярен... С моего последнего сообщения намотали.... ннное количество сообщений и из ветки не вылазят))) Живет копилочка, это радует:d-thumbup:

Есть, конечно, трудности, но все решаемо если захотеть.
 

caten1

Интересующийся
Регистрация
06.08.2014
Сообщения
7
Реакции
4
Поинты
0.000
Всем добрый вечер)
Хотите-верьте, хотите-нет, но благодаря ДП, вывела в СуперКопилке 300 долл. по старым целям:
1. Transaction ID:587f21d0-d4f3-4d32-9439-5f0c8ebfceaf
От:[email protected]
Сумма:100.00 USD
2. Transaction ID:8bc484fe-1770-48d9-872f-1ccc27364789
От:[email protected]
Сумма:100.00 USD
3. Transaction ID:b514a093-70f9-4d3e-badd-51551410ca74
От:[email protected]
Сумма:100.00 USD
 

dzjekvorobej

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
17.01.2015
Сообщения
8,231
Реакции
4,298
Поинты
37.990
Рекомендую сходить к окулисту :view::view:
смотрите пост №13326 и заметьте, номинал уже вывел, через мес буду стабильно еженед получать пассивный доход :_106::_378:

Сказочник, поста №13326 не существует:t-1doh:

Даже если так, каким образом растет ДП?
 

Trafplus

Профессионал
Регистрация
27.01.2013
Сообщения
1,050
Реакции
407
Поинты
0.280
Кто там требовал доказухи, налетай :
простая нормальная биография нормального участника. на зависть многим кстати. а вот автор облажался. и прецедент создал что любые данные из проекта можно спокойно разместить в любом паблике
"я бедная несчастная, проект меня кинул, чуть ли не в минусе" - это вранье таких слов не было. надо было скрин найти хоть

А что колючка больше не рассказывает нам про ее выводы из проекта ? Это тут всем больше интересно
Вот вообще не интересно. Вы похоже большой любитель ток -шоу первого канала. Там постоянно что то выясняют, роются

А какой смысл выводить сейчас средства?
потом не будет возможности просто

вылаживаете только вы, причем только лажу
 
Последнее редактирование:

rusy25

Любитель
Регистрация
11.09.2007
Сообщения
515
Реакции
78
Поинты
0.000
Сказочник, поста №13326 не существует:t-1doh:

Даже если так, каким образом растет ДП?

https://mmgp.com/showthread.php?t=272236&page=1332

Мде, окулист тут не поможет...:facepalm:
Каким образом растёт ДП описано сдесь https://www.superkopilka.com/denezhnyj-potok/

добавлено через 3 минуты
потом не будет возможности просто
ну это вы так считаете...
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу