• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

superkopilka.com - superkopilka - Страница 694

fedor403

Профессионал
Регистрация
21.07.2012
Сообщения
1,284
Реакции
393
Поинты
0.000
А может церебр и есть один из админов, ведь по их легенде они тут играли и получали прибыль как и просто участники создавая цели и депо? Уж очень много он знает.
Эх, всего каких то 130 $ вернуть бы с копилки ....есть кто посодействовать может?
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
21,031
Реакции
5,032
Поинты
0.562
Эх, всего каких то 130 $ вернуть бы с копилки ��....
а помните как вы навыдумывали себе золотые горы и маленькой лопаткой потихоньку несли свои влошения:
Очередной долив на цели
а помните как вы складывали в СК свои кровные копеечки и с сарказмом ванговали:
этот форум убийца проектов....не знаете что ли?
просто нужно быть аккуратнее со словами, иначе действительно можете быть услышанным! :wink2:
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
21,031
Реакции
5,032
Поинты
0.562

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
21,031
Реакции
5,032
Поинты
0.562
Denver10, не понимаю о чём пишите, постя меня...
я тем самым хотел показать как вы тогда реинвестировали прибыль, а теперь ничего не можете вывести с СК. а я намекал, но с меня улыбались и никто не хотел слышать. да не заморачивайтесь. проехали.
 

fedor403

Профессионал
Регистрация
21.07.2012
Сообщения
1,284
Реакции
393
Поинты
0.000
Так тут про любого можно так сказать. А ты смотрю не в проекте а трешься тут, зайти хочешь или просто тролишь? Ладно мы тут, типа кинутые ошиваемся...
 

fedor403

Профессионал
Регистрация
21.07.2012
Сообщения
1,284
Реакции
393
Поинты
0.000
Denver10, надо быть недалёким, чтобы иметь вклады в рабочем проекте и намекать всем на этом форуме о приближении скама. Я не утверждаю что не было вклада...сам скажи, чтобы мне определиться.
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
21,031
Реакции
5,032
Поинты
0.562
Denver10, надо быть недалёким, чтобы иметь вклады в рабочем проекте и намекать всем на этом форуме о приближении скама. Я не утверждаю что не было вклада...сам скажи, чтобы мне определиться.
у меня есть там копеечный вклад. я влошился), чтобы иметь представление о схеме работы СК.
 

ysklrx

Любитель
Регистрация
25.02.2016
Сообщения
73
Реакции
182
Поинты
0.000
Пополнил баланс суперкопилки сегодня на полштуцера.

Пойдет на новые цели. Ну и на увеличение ДП за одно.
 

Вложения

  • sk-refill-mmgp.png
    sk-refill-mmgp.png
    20.9 KB · Просмотры: 127

Alialiso

Интересующийся
Регистрация
05.07.2015
Сообщения
47
Реакции
23
Поинты
0.000
Мои данные вряд ли кого-то заинтересуют. Я за Копилку, продолжаю участие, приглашаю новых участников, выплачиваю 100% рефбек. Нет альтернативы СуперКопилке в настоящее время, как и не было раньше. И не мне вам рассказывать, что люди мечутся по просторам интернета, зажав в потном кулачке свою копеечку, и таки они ее пристроят).
 

elkaaaa

Интересующийся
Регистрация
13.07.2015
Сообщения
42
Реакции
5
Поинты
0.000
Мои данные вряд ли кого-то заинтересуют. Я за Копилку, продолжаю участие, приглашаю новых участников, выплачиваю 100% рефбек. Нет альтернативы СуперКопилке в настоящее время, как и не было раньше. И не мне вам рассказывать, что люди мечутся по просторам интернета, зажав в потном кулачке свою копеечку, и таки они ее пристроят).

Поражаюсь я на людей. Как можно сюда людей приглашать? Совсем совести нет.
 

33metra

Специалист
Регистрация
29.10.2014
Сообщения
467
Реакции
140
Поинты
0.000
афигенный проект, есть еще один, вебтрансфер называется:d-thumbup:
 

lotto

Интересующийся
Регистрация
08.11.2015
Сообщения
11
Реакции
3
Поинты
0.000
Нет альтернативы СуперКопилке в настоящее время, как и не было раньше.
Глубокое заблуждение!!! Есть и намного лучше и надежней и не на один, два или три года, а гораздо больше. Примерно 320% годовых. Причем возврат тела происходит в течении 3-х месяцев. После идет чистая прибыль, делать не чего не надо, выплаты автоматом на кошелек. Это связано с криптовалютой. Не зря Мавродий открыл свое новое детище в Китае, основанное на Биткоине (основная криптовалюта). К стати, в Китае за создание пирамид смертная казнь.
все банально и просто - что бы читающий здесь народ видел кто есть кто и делал выводы. Это будет полезно не только касаемо этой темы, ибо гнилой человек-он в любой ситуации гнилой.
Да Cerebras удивил. Не понятно мужик ты или нет. Ты хоть со стороны на себя разок взгляни. Кто хает проект тот гнилой, а кто хвалит тот ангел. Если ты такой честный и бескорыстный покажи на деле в цифрах, как здесь можно , хотя бы за несколько месяцев получить профит с учетом суммы(выбери сам любую) оставшейся на балансе, после закрытия целей. Или нет... хотя бы вернуть вложенное. А тогда можно будет порассуждать, кто гнилой , а кто нет.
 

elkinabrams

Специалист
Регистрация
12.02.2015
Сообщения
1,169
Реакции
100
Поинты
0.000
dzjekvorobej, вы грозились раскрыть админов этой лоховозки. Можно прямо в теме ?
 

dzjekvorobej

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
17.01.2015
Сообщения
8,231
Реакции
4,298
Поинты
37.990

denaumov1938

Специалист
Регистрация
08.12.2015
Сообщения
366
Реакции
347
Поинты
0.000
Нет альтернативы СуперКопилке в настоящее время, как и не было раньше.
Авторитетно заявлено. Услышать такое от общепризнанного хайп-гуру было бы очень значимо. Но вот, допустим, в устах молодого энтузиаста Копилки - это просто одно из типичных сектантских заклинаний, вариант самогипноза. Вряд ли на свободном форуме это полезно для Вашего проекта.
 

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000
Авторитетно заявлено. Услышать такое от общепризнанного хайп-гуру было бы очень значимо
дак докажите что она ошибается-влошите в какой надежный по вашему мнению суперпроект и через полгода сравним результаты :)
 

denaumov1938

Специалист
Регистрация
08.12.2015
Сообщения
366
Реакции
347
Поинты
0.000
дак докажите что она ошибается
Был высказан пустопорожний лозунг, без претензии на доказанность, просто на авторитете выступающего. Но если Вы захотели перевести это на строгую логическую основу, то уж начните с автора лозунга - пусть докажет своё, а я в ответ может быть смогу это опровергнуть.
 

denaumov1938

Специалист
Регистрация
08.12.2015
Сообщения
366
Реакции
347
Поинты
0.000
нечестная игра будет
Думаю, всё гораздо проще, игра не понадобится. Ведь если вставать на последовательное доказательство, то сперва надо однозначно сформулировать - что именно доказываем или опровергаем. А обсуждаемый вброс пока что звучит так: для ЛЮБОГО человека Копилка предпочтительнее ЛЮБОГО другого проекта по ЛЮБОМУ из значимых параметров (прибыльность, долгожительство, понятность, функционал, интерфейс,.....). Слишком смело, чтоб такое отстаивать. Слишком просто будет опровергнуть.
Тем более, что по долгожительству аргументы за нынешнюю Копилку слабоваты - ведь ей всего пара месяцев.
 
Сверху Снизу