• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

superkopilka.com - superkopilka - Страница 695

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000
прибыльность, долгожительство
давайте вот эти параметры возьмем, как основные и самые значимые. Остальные-типо понятности и интерфейса довольно субьективны.
Какой бы проект вы противопоставили Копилке по этим параметрам ?
 

denaumov1938

Специалист
Регистрация
08.12.2015
Сообщения
366
Реакции
347
Поинты
0.000
давайте вот эти параметры возьмем
Итак, Вы согласны, что для реального сопоставления надо бы заменить первоначальную лихую декларацию на что-то проверябельное. Как я понимаю, Вы решили заменить собой наивного автора этой типичной Суперкопилочной декларации. Ладно. Давайте Вашу формулировку и докажите её верность. После этого я берусь доказать, что Вы неправы. Только не забываем: Вы будете доказывать безоговорочное превосходство над ЛЮБЫМ проектом, а не каким-то одним.
 
Последнее редактирование:

Alialiso

Интересующийся
Регистрация
05.07.2015
Сообщения
47
Реакции
23
Поинты
0.000
Вступать в полемику с "признанными хайп-гуру" не хочу. Как каждый на этом свободном форуме высказываю свое собственное мнение. А что вы здесь делаете "хайп-гуру"? Только не затягивайте свою песню про "оберечь и предостеречь".
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
21,031
Реакции
5,031
Поинты
55.562
а вот и выдержка из новой новости от СК:
...В связи с большим количеством заявок на вывод, выплаты участникам проекта временно приостановлены. Наш проект постоянно расширяется и вы должны понимать что это нормально для такой ситуации, которая как вы помните, уже складывалась раньше. Надеемся вскоре разрешить проблему. Пожалуйста не паникуйте и просто наберитесь терпения. Надеемся на вашу преданность и понимание ситуации.
 

denaumov1938

Специалист
Регистрация
08.12.2015
Сообщения
366
Реакции
347
Поинты
0.000
Вступать в полемику с "признанными хайп-гуру" не хочу. Как каждый на этом свободном форуме высказываю свое собственное мнение. А что вы здесь делаете "хайп-гуру"? Только не затягивайте свою песню про "оберечь и предостеречь".
1.Я не гуру. Поэтому и не высказываю залихватских мнений глобального масштаба.
2.Как уже сообщал, считаю социально-финансовые манипуляции Копилки интересными хотя бы из простого любопытства, а уж тем более если причастен к этому.

добавлено через 16 минут
Да шутють оне, день же ж смеха.
 
Последнее редактирование:

fedor403

Профессионал
Регистрация
21.07.2012
Сообщения
1,284
Реакции
393
Поинты
0.000
Хочу услышать комментарии по поводу новостей от СК тех, кто воспевает хвалы проекту....
 

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000
а вот и выдержка из новой новости от СК:
первоапрельские шуточки иногда не уместны, не забывайте что народ нынче нервный и дерганый :biggrin2:


Давайте Вашу формулировку и докажите её верность. После этого я берусь доказать, что Вы неправы. Только не забываем: Вы будете доказывать безоговорочное превосходство над ЛЮБЫМ проектом, а не каким-то одним.
а какую вы формулировку тут хотите ? Берем границу низкопроцентных и среднепроцентных хайпов и млмок, допустим 20% в мес и сравниваем с любым другим проектом который сейчас работает через 6 мес, что дольше проживет-СК или некий другой хайп.

добавлено через 7 минут
Хочу услышать комментарии по поводу новостей от СК тех, кто воспевает хвалы проекту....
вот мой комментарий : чувство юмора надо развивать всесторонне :biggrin2:
 
Последнее редактирование:

denaumov1938

Специалист
Регистрация
08.12.2015
Сообщения
366
Реакции
347
Поинты
0.000
а какую вы формулировку тут хотите ?
Хочу чёткое указание - что делать и что проверять. Ну например: один и тот же человек, не заинтересованный в судьбе какого-либо проекта, в один и тот же день входит с нуля в разные проекты одной и той же суммой 10$. Обо всех абсолютно операциях сообщает на форуме. Не допускаются пополнения и реинвесты. Ровно через полгода все депозиты должны быть нулевыми, и по суммам выведенных денег признаётся лучшим проект с большей суммой. Это я для примера наспех набросал, а представитель ЛУЧШЕГО СРЕДИ ВСЕХ проекта обдумает все условия более основательно.
Снова акцентирую - победа Копилки над кем-нибудь одним не докажет, что она лучше всех. Утверждать, что лучше всех - заведомо недоказуемая позиция. Она годится только для выкрикивания лозунгов.
 

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000
Ну например: один и тот же человек, не заинтересованный в судьбе какого-либо проекта, в один и тот же день входит с нуля в разные проекты одной и той же суммой 10$. Обо всех абсолютно операциях сообщает на форуме. Не допускаются пополнения и реинвесты. Ровно через полгода все депозиты должны быть нулевыми, и по суммам выведенных денег признаётся лучшим проект с большей суммой. Это я для примера наспех набросал, а представитель ЛУЧШЕГО СРЕДИ ВСЕХ проекта обдумает все условия более основательно.
ну если найдете такого человека-я не против, даже за.

Снова акцентирую - победа Копилки над кем-нибудь одним не докажет, что она лучше всех.
ну дак надо тогда сперва определелить лучший проект среди претендентов на челлендж с Копилкой, типо народным голосованием. Можете даже темку создать тут на форуме, в разделе Курилка вроде можно такое создавать :i-yes:
 

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
11,217
Реакции
6,516
Поинты
16.448
Пополнение баланса на созданные цели !

The amount of 80 USD has been withdrawn from your Perfect Money account.
Accounts: U3771846->U6522394. Memo: Shopping Cart Payment. .
Date: 14:26 01.04.16. Batch: 126305096.
 

dzjekvorobej

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
17.01.2015
Сообщения
8,231
Реакции
4,298
Поинты
37.990
Радует текущая обстановка в ветке, постов, хвалящих мошенническую банду суперкопилки, все меньше. Правда пробивается в массы.
 

fedor403

Профессионал
Регистрация
21.07.2012
Сообщения
1,284
Реакции
393
Поинты
0.000
Вот это плюшки! Такого не было даже перед скамом!
“Приглашать стало просто! Каждый новый участник получит подарок 50 тет на баланс!”
+ промокод 5% на 50 тет, сроком на 2 недели
 

Вложения

  • Безымянныйззззз.png
    Безымянныйззззз.png
    15.2 KB · Просмотры: 149

trisvet78

Любитель
Регистрация
30.11.2015
Сообщения
200
Реакции
18
Поинты
0.000
Как Использовать бонус новичка 50$ от СуперКопилки

добавлено через 1 минуту
СуперКопилка платит Выплаты более 600 тет Отзыв о работе сообщества Супер Копилка
 
Последнее редактирование:

Yuliya-Ya

Интересующийся
Регистрация
27.05.2015
Сообщения
41
Реакции
1
Поинты
0.000
Выплата:
01.04.16 12:25 Received Payment 20.00 USD from account U6522394 to account U809****. Batch: 126069678. Memo: API Payment. yuliya-yashenok.
 

Alialiso

Интересующийся
Регистрация
05.07.2015
Сообщения
47
Реакции
23
Поинты
0.000
Радует текущая обстановка в ветке, постов, хвалящих мошенническую банду суперкопилки, все меньше. Правда пробивается в массы.

Чему радуетесь? Что в 69 оставшихся на вашем блоге проектах продолжают обдирать доверчивых бабушек-хайперш, несущих в эти проекты последнюю пенсию? Вы же о них в этой теме печетесь, а там за их счет в профите. Так?
 

Trafplus

Профессионал
Регистрация
27.01.2013
Сообщения
1,050
Реакции
407
Поинты
0.280
Чему радуетесь? Что в 69 оставшихся на вашем блоге проектах продолжают обдирать доверчивых бабушек-хайперш, несущих в эти проекты последнюю пенсию?
Бабушки хайперши не успеют много потерять. Хайпы умирают быстро. А вот гнобилка будет полгода-год тянуть бабло и кинет в оконцовке. Здесь эффект будет более ощутимым
 

IgorKadet

Интересующийся
Регистрация
22.07.2013
Сообщения
35
Реакции
5
Поинты
0.000
Привет всем! Был в командировке и очень скучал за новостями от админов -мошенников Суперкопилки.
Они по наглому продолжают спамить почту по всякому поводу. Я даже отписался, но не помогло. Видно Легион добра не может успокоиться в своей борьбе с добром!:d-thumbup:
Я в ответ стараюсь наградить восторженных лоховодов дизлайками и правдивыми комментами на сайтах и соцсетях. Новички должны увидеть все точки зрения и принять правильное решение! :_107:
 

stydentt

Любитель
Регистрация
06.01.2015
Сообщения
262
Реакции
66
Поинты
0.260
Кто знет как много участников СК зарегистрированно на этом форуме?
 

Janechka

Специалист
Регистрация
04.12.2015
Сообщения
571
Реакции
445
Поинты
0.000
The amount of 24 USD has been deposited to your Perfect Money account. Accounts: U6522394->U43***. Memo: API Payment. jane080596.. Date: 12:21 31.03.16. Batch: 125915450.
 
Сверху Снизу