• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

superkopilka.com - superkopilka - Страница 750

dzjekvorobej

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
17.01.2015
Сообщения
8,231
Реакции
4,298
Поинты
37.990
А что копилка уже совсем тю тю?
Уже давно тю-тю, не платит с февраля месяца. Якобы выплаты постятся некоторыми участниками с новых вкладов. Никто из этих участников не показал, что вышел в профит. То есть, деньги платят участникам с их же новых вкладов. По сути это не выплаты, людям просто платят ихними же деньгами с нового депозита.
 

gandler

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
13,342
Реакции
1,791
Поинты
0.010
Уже давно тю-тю, не платит с февраля месяца. Якобы выплаты постятся некоторыми участниками с новых вкладов. Никто из этих участников не показал, что вышел в профит. То есть, деньги платят участникам с их же новых вкладов. По сути это не выплаты, людям просто платят ихними же деньгами с нового депозита.

насколько я помню было типа рестарта. Стала копилка 3.0 я это дело благополучно бросил, зафиксировав пофит. Их новая система чем-то стала напоминать баллы.

З.Ы
Всегда было интересно смотреть на тех участников, которые начинают собирать коллективные заявления. И что в таких заявлениях обычно пищут: " Хочу подать на тех-то, тех-то, за то что я оказался в самом конце финансовой пирамиды.

З.З.Ы В РФ за участие в онлайновых ещё не дают административку?
 

Фёдор64

Специалист
Регистрация
27.02.2011
Сообщения
1,612
Реакции
22
Поинты
0.000
З.Ы
Всегда было интересно смотреть на тех участников, которые начинают собирать коллективные заявления. И что в таких заявлениях обычно пищут: " Хочу подать на тех-то, тех-то, за то что я оказался в самом конце финансовой пирамиды.
Это я считаю глупая глупость если честно, как дети малые,сопли распустят и жалуются....мне это напоминает как Иван Бездомный писал свое письмо объяснительное)))))):_1:
"В милицию. Члена МАССОЛИТа Ивана Николаевича Бездомного. Заявление. Вчера вечером я пришел с покойным М. А. Берлиозом на Патриаршие пруды... "
"...с М. А. Берлиозом, впоследствии покойным... "
"...Берлиозом, который попал под трамвай... "
"...не композитором... "
 

vrednot

Специалист
Регистрация
16.08.2011
Сообщения
625
Реакции
1,601
Поинты
0.000
Уже давно тю-тю, не платит с февраля месяца. Якобы выплаты постятся некоторыми участниками с новых вкладов.
Никогда не играть в рестартах - важное правило.

добавлено через 1 минуту
З.З.Ы В РФ за участие в онлайновых ещё не дают административку?
Дают уголовку по новому закону в РФ и крупные штрафы.
 
Последнее редактирование:

dzjekvorobej

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
17.01.2015
Сообщения
8,231
Реакции
4,298
Поинты
37.990
Как и во всех хайпах в которых вы участвуете здесь.
Нет, вы абсолютно не правы! Копилка после скама не обычный хайп. Они кинули подавляющее большинство участников и есть все основания предполагать, что кидок повторится в любое время. Исходя из этого любая выплата не имеет значения до выхода в плюс, так как проект проблемный и может закрыться да хоть в эту минуту.

Если хайп платит без проблем и никого не кидал, любая выплата имеет значение, так как есть все основания предполагать, что он будет платить. Копилка к таким хайпам не относится. А то, что не один из активированных участников не показал, что вышел в профит, вообще катастрофа для копилки! Четвертый месяц пошел уже, а большинство только продолжает вкладывать. Похоже, для участников ск профит не имеет значения. Для чего же тогда инвестировать в хайпы, если нет прибыли :rolleyes:

добавлено через 5 минут
Не позорились бы такими высказываниями
Не позорились бы вы, поддерживая мошенников, кинувших более семи тысяч участников.
 
Последнее редактирование:

Max_invest

Интересующийся
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
45
Реакции
15
Поинты
0.000
...время покажет..ребятки... законы нынче суровые... и организаторы подобных баблосборов не особо будут радоваться...как и одураченные участники которые досих пор вкидывают последние деньжата..на которые их рже руководители и рефоводы с проплачеными блогерами ... едут гулять торжествуя трёхлетие суперкопилки)))
откуда деньжата?)) неужто Мелихов со своего кармана проспонсировал?))
Платить нечем...денежные потоки распидалить не могут...а гулять ...так это да.. ))
ни чего ни чего... клоуны...повеселят в самое ближайшее время эту организацию саентологов))...
 

lopa777

Любитель
Регистрация
09.08.2015
Сообщения
124
Реакции
112
Поинты
0.000
Да, ничего не изменилось. Лохи умнее не стали
 

Irulchik

Любитель
Регистрация
18.04.2013
Сообщения
145
Реакции
62
Поинты
0.000
Если хайп платит без проблем и никого не кидал, любая выплата имеет значение, так как есть все основания предполагать, что он будет платить.

Вы сами-то поняли, какой бред несете? Хайп он и есть хайп. Сегодня он есть, а завтра может раствориться.
Опять началось пустозвонство в теме. :rolleyes:
 

dzjekvorobej

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
17.01.2015
Сообщения
8,231
Реакции
4,298
Поинты
37.990
Вы сами-то поняли, какой бред несете? Хайп он и есть хайп. Сегодня он есть, а завтра может раствориться.
Хайп может прекратить выплаты в одночасье и ни кого не предупреждать.
В других хайпах кидков не бывает, что ли?
Вы серьезно не понимаете о чем я говорю? Конечно кидки бывают и даже очень часто, но после кидка все хайпы закрываются, а суперкопилка не закрылась и продолжает грабить людей. Как дети малые :t-1doh:
 

fishas

Любитель
Регистрация
30.07.2015
Сообщения
71
Реакции
63
Поинты
0.000
...время покажет..ребятки... законы нынче суровые... и организаторы подобных баблосборов не особо будут радоваться...как и одураченные участники которые досих пор вкидывают последние деньжата..на которые их рже руководители и рефоводы с проплачеными блогерами ... едут гулять торжествуя трёхлетие суперкопилки)))
откуда деньжата?)) неужто Мелихов со своего кармана проспонсировал?))
Платить нечем...денежные потоки распидалить не могут...а гулять ...так это да.. ))
ни чего ни чего... клоуны...повеселят в самое ближайшее время эту организацию саентологов))...

А в какой стране жаловаться будете ? По миру разные законы ходят. В моей стране например вообше никакого наказания нету,а в Китае и растрелять могут. Мало кто где живет...

добавлено через 6 минут
Bот есче на пенсионные фонды можете телегу накатать.Там самая большая пирамида и что самое интерестное действует давно и по миру очень распространена
 
Последнее редактирование:

dzjekvorobej

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
17.01.2015
Сообщения
8,231
Реакции
4,298
Поинты
37.990
предупреждаем об опасности общения с тобой
Если со мной опасно общаться, зачем общаешься со мной? Не нравится, не читай. И уж тем более тебя никто не заставляет ступать в дискуссию со мной. Лучше расскажи как дела в суперкопилке обстоят. Это же тема про суперкопилку? Так почему же тс темы пишет про все что угодно, кроме самого проекта? Какое отношение моя персона имеет к тому, что супекркопилка скам? Никакого! Так почему же идет обсуждение моей персоны, но не суперкопилки? Вы занимаетесь обыкновенным флудом, а это нарушение общения на форуме.

А в суперкопилке дела с каждой неделей все хуже и хуже. Может именно поэтому никто не пишет про доходность целей, сроки отбивки инвестированного, плюсы проекта? Потому что этих плюсов нет! Доходность мизерная, сроки выхода в профит от 40 недель (и это при том, что проект скам!), новички не идут в проект и так далее. Конечно же, в такой ситуации лучше наброситься на всех несогласных с действиями мошенников админов ск и отвлечь тем самым от реальных проблем. Ну ведь очевидно же, никакого отношения мои предупреждения на форуме не имеют отношения непосредственно к суперкопилке! Здесь у половины участников есть предупреждения, так почему же к ним никто не цепляется??? Я участник проекта и пишу про реальное положение дел в нем. Это может кому-то нравится, или не нравится, но суперкопилка мошенники, ограбившие более 7 тысяч участников, это факт, против которого не попрешь!
 

Svetlya4ok

МАСТЕР
Регистрация
02.05.2015
Сообщения
2,582
Реакции
1,510
Поинты
0.000
Здравствуйте, Светлана!

Вы получили выплату 188.60 тет на цель . Поздравляем! Не забудьте поделиться отзывом.

Спасибо! Не забыла поделиться "радостью":rolleyes:
 

dzjekvorobej

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
17.01.2015
Сообщения
8,231
Реакции
4,298
Поинты
37.990
мошенники не имеют морального права ничего советовать другим людям, т.к. советы мошенника заведомо ни к чему хорошему не приведут.
Согласен на 100%. ТС темы мошенник! Все выплаты, которые были получены с ск это рефералка. Проект кинул 7300 участников из 10 000 тысяч, а ты активно приглашал и приглашаешь в ск, следовательно сознательно зовешь людей в мошеннический проект с целью наживы и собственного обогащения.

Плюс из 2700 активированных участников еще никто не показал, что вышел в профит (по крайней мере здесь, на самом авторитетном бизнес форуме) и неизвестно выйдут ли они вообще в пофит, так как очередной рестарт может произойти в любой момент, как уже было в феврале.
 

nayn2016

Любитель
Регистрация
11.02.2016
Сообщения
196
Реакции
218
Поинты
0.000
но после кидка все хайпы закрываются
:facepalm: Вы это серьезно или просточка из себя строите.
Архивчик проблемных проштудируйте и узнаете, сколько хайпов после "скама" собирало бабло и в этом им помогали зазывалы.
 

dzjekvorobej

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
17.01.2015
Сообщения
8,231
Реакции
4,298
Поинты
37.990
Архивчик проблемных проштудируйте и узнаете, сколько хайпов после "скама" собирало бабло и в этом им помогали зазывалы.
А СК то в проблемном разделе. То есть, вы признаете, что суперкопилка скам и сейчас собирает бабло :bravo:

А в роли зазывал кто? ТС темы подходит под это определение? Ведь именно этим он занимается, зазывает в проблемный проект с целью баблосбора.
 

nayn2016

Любитель
Регистрация
11.02.2016
Сообщения
196
Реакции
218
Поинты
0.000
из 2700 активированных участников еще никто не показал, что вышел в профит
В августе выхожу в профит.
специально для Вас скрин заскриню... :d-thumbup: если по сообщениям можно будет, а если нет, то довольствоваться будете копией кошелька. И заметьте, не рисованного :i-yes:.
 

dzjekvorobej

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
17.01.2015
Сообщения
8,231
Реакции
4,298
Поинты
37.990
В августе выхожу в профит.
Вы так уверено об этом заявляете. Вы в начале выйдете в профит, а потом заявляйте. Кстати, в августе сентябре вроде как все должны начать выходить в профит. Интересно, хватит ли у проекта денег (в виду катастрофической не хватки новичков, а следовательно, и средств), чтобы выплатить всем активированным участникам обещанный профит? :rolleyes: С нетерпением жду августа :thumbsup:
 

nayn2016

Любитель
Регистрация
11.02.2016
Сообщения
196
Реакции
218
Поинты
0.000
А СК то в проблемном разделе. То есть, вы признаете, что суперкопилка скам и сейчас собирает бабло
Да, я признаю, что СК в проблемных.
Но пока не признаю, что СК скам - енто во первых.
А во вторых Вы уже надоели со своим бредом и скажите какой Вам аппарат посоветовать... :rolleyes: вы ж ни кого не слышите, кроме себя.
Я понимаю. что у Вас мания величия, но не думал, что до такой степени Вас майнуло... :d-thumbup:

добавлено через 3 минуты
Вы так уверено об этом заявляете.
Да. уверенно. Сейчас по нолям. Что вложил - часть вывел, + ДП.
В августе буду в +. В + не на 1 баксик, как Вы любите скринить.
 
Последнее редактирование:

dzjekvorobej

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
17.01.2015
Сообщения
8,231
Реакции
4,298
Поинты
37.990
Но пока не признаю, что СК скам - енто во первых.
Манипуляция и двойные стандарты на лицо. Постом ранее вы пишите, что все проекты в проблемном разделе исключительно для сбора бабла (это то, о чем я говорю постоянно, то есть вы соглашаетесь со мной), а в следующем посте говорите, что это не касается суперкопилки, хотя она в проблемном разделе и кинула тысячи участников :t-1doh:

Не раскрыт открытый вами же вопрос зазывал, по-вашему мнению, в данной ветке присутствуют зазывалы для мошеннического бабласбора в суперкопилку?
 

fishas

Любитель
Регистрация
30.07.2015
Сообщения
71
Реакции
63
Поинты
0.000
Да кончайте уже молоть чушь.Очередная выплата в " проблемном-скамном" для вас проекте.У меня он и не скамный и непроблемный,а отличный проект.Выплата 205$
 

Вложения

  • Screenshot_19.png
    Screenshot_19.png
    21.8 KB · Просмотры: 84
Сверху Снизу