• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

superkopilka.com - superkopilka - Страница 751

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,083
Реакции
4,243
Поинты
2.924
У меня он и не скамный и непроблемный,а отличный проект.Выплата
За счёт средств которые внесли старые участникм проекта у большинства из которых теперь вывод закрыт.
 

dzjekvorobej

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
17.01.2015
Сообщения
8,231
Реакции
4,298
Поинты
37.990
Очередная выплата в " проблемном-скамном" для вас проекте.У меня он и не скамный и непроблемный,а отличный проект
Я не могу сейчас вывести и цента с проекта. Таких участников, как я, тысячи. Если проект не заплатил хотя бы одному своему участнику, он скам. Здесь же пример блокировки вывода денег для тысяч участников. А каком отличном проекте вы говорите? То что у вас проект не скамный и не проблемный, это исключительно ваша точка зрения, которая не имеет ничего общего с реальностью. Посмотрите в каком разделе находится проект. В проблемном. Здесь даже обсуждать нечего.
 

serg03

Любитель
Регистрация
27.02.2014
Сообщения
166
Реакции
25
Поинты
0.000
в данной ветке присутствуют зазывалы для мошеннического бабласбора?

В данной ветке присутствуют мошенники в Вашем лице, рисующие скрины из платежных систем. Неопровержимый факт. Начните с себя, не зазывайте в проект, рисуя выплаты более чем в 150 раз превышающие реально выводимое. Двойные стандарты у Вас:_107:
 

melodika09041959

Любитель
Регистрация
23.12.2015
Сообщения
94
Реакции
278
Поинты
0.000
мне 56 лет, я пенсионерка. я ничего понять не могу с ваших слов, но я скажу одно, что когда закрыли ввод денег в СК, мой старший помощник подсказал, что и как делать. я не опустила руки, ждала нового старта. Как бы мне не тяжело было, но я оплатила активацию кабинета 20 долл., создала Депозит больше 40 нед. и сейчас получаю свои вклады. Могу одно сказать - Суперкопилка платит! А кто был жадный и не оплатил 20 долл. теперь будет платит 50 долл. - железная логика веков - ЖАДНЫЙ ПЛАТИТ ДВАЖДЫ!!!!!
 

dzjekvorobej

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
17.01.2015
Сообщения
8,231
Реакции
4,298
Поинты
37.990
дак ты не участник проекта, поэтому и не можешь, все же логично
Вот это заявление :eek:

Интересно, а что тогда вот это:




Это мои пополнения в проекте. Получается, когда пополняешь баланс почти на 600 долларов, то являешься участникам, а как выплачивать деньги, так сразу и не участник... Новички, будьте внимательны, так поступят и с вами. Как только время придет к выплатам, вас сразу объявят не участником проекта.

Кстати, все сообщения, где ТС темы тыкал свой скрин и обзывал меня мошенником, модераторы успешно удалили и наградили автора предупреждением за нарушения правил форума, так что, делайте выводы.
 
Последнее редактирование:

bemoon

МАСТЕР
Регистрация
27.02.2015
Сообщения
3,042
Реакции
3,066
Поинты
0.000
Здравствуйте,

Вы получили выплату 301.76 тет на цель май. Поздравляем! Не забудьте поделиться отзывом. Детали здесь.

С уважением,
команда СуперКопилки.

Скам платит инстантом

12:02 03.06.16 Receive 135620793 Received Payment 300.00 USD from account U6522394. Memo: API Payment. profit007dvn. Payment ID: 49927

Благодарю
 

serg03

Любитель
Регистрация
27.02.2014
Сообщения
166
Реакции
25
Поинты
0.000
Это мои пополнения в проекте...

От Вас ничего не скрывали. Если бы Вы зашли, например, на месяц раньше, и получили выплаты, в этой ветке Вы бы и не появлялись сейчас:rolleyes:
Только не прикрывайтесь тем, что пишите для новичков. Это было ясно и До, но после того скрина это вообще ни в какие ворота не лезет :l-1no:
 

Gema22

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
22.07.2012
Сообщения
26,390
Реакции
17,134
Поинты
0.062
Выплата 06.03.16 16:50 Account Receive +17.91 Received Payment 17.91 USD from account U6522394 to account . Batch: 135646567. Memo: API Payment.
 

Evgeny Chepurko

Интересующийся
Регистрация
11.07.2015
Сообщения
14
Реакции
7
Поинты
0.000
Аж целых 15 человек ! А сколько из них закинуло деньги ? Никогда не догадаетесь-целых 3 человека, по 10$ каждый

Откуда инфа?

Моих рефералов тоже показать можете?
 

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000

Олик

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.03.2015
Сообщения
5,736
Реакции
2,021
Поинты
0.000
В суперкопилке!
The amount of 22.4 USD has been withdrawn from your Perfect Money account. Accounts: U11******->U11488253. Memo: Shopping Cart Payment. . Date: 11:08 04.06.16. Batch: 135699358.
 

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000
Не вы ли случаем приближены к админам?!)
смотря что значит "приближен" ?
Контакты админов есть да, общаюсь постоянно-тоже да. В доле ли я от дохода проекта ?-определенно нет.
 

BeThetan

Специалист
Регистрация
26.06.2014
Сообщения
112
Реакции
170
Поинты
0.000
Ращу ДП, валялись 15$, пополнился:


На сегодня ДП 588,88$, продолжаю создавать цели, на сегодня 50 активных целей, 84 в арихиве. Планы - продолжать растить ДП.



Всем профита! СуперКопилка - лучшая, не сомневайтесь!
 

FireLLi

Любитель
Регистрация
29.07.2007
Сообщения
51
Реакции
123
Поинты
0.000
dzjekvorobej, для чего ты здесь присутствуешь, ну просто вот ну для чего. С февраля месяца писать одно и тоже. Это не мания величия, это уже диагноз, тебе на лечение надо записаться, я сейчас не троллю.
И только не надо писать я (ты) такой честный, хочу оградить новичков. Уже не актуально.

Все твои посты я воспринимаю как бу бу бу бу. Обиженный
Иди участвую в других хайпах, что ты привязался к СК. Даже пенсионерка вот не пожалела каких то 20$ в свое время и продолжает участие и получать выплаты. А ты вложив 600$ пожалел двадцатку, смех. Честнейший "инвестор" в интернете.

Смирись уже с этим, хватить завидовать. Зависть это самое плохое.

В ответку мне можешь что то написать, можешь не писать. Я пререкаться тут все равно с тобой не собираюсь. И тебе не советую, ибо по правилам все выяснения в личку, либо сам знаешь что будет.
 

mrkwon

Любитель
Регистрация
14.12.2015
Сообщения
103
Реакции
425
Поинты
0.000
Наращиваем дп.Чтобы поле адаптации цели сильно не отодвинулись.
 
Последнее редактирование:

dzjekvorobej

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
17.01.2015
Сообщения
8,231
Реакции
4,298
Поинты
37.990
смотря что значит "приближен" ?
Контакты админов есть да, общаюсь постоянно-тоже да. В доле ли я от дохода проекта ?-определенно нет.
ТС темы постоянно общается с админами суперкопилки, так яро его здесь защищает (буквально следит за каждым моим действием на форуме), имеет доступ к личным данным участников (как минимум данные двоих участников форума по просьбе ТС темы были выставлены на общее обозрение: колючки и меня) и после этого утверждает,что не находится в доле с админами суперкопилки :t-1doh:

Даже ребенку будет очевидно, что ТС особо приближенный, если не один из админов СК!

Объясните, мне пожалуйста, неужели админы будут давать полную информацию транзакций и общего профита колючки простому участнику? Или по просьбе обыкновенного участника в хайпах можно мгновенно предоставлять информацию о рефералах, как было сделано в моем случае?

А теперь, представьте на минуту, что бы было, если нужно было бы при регистрации в СК предоставлять паспортные данные?! Cerebras бы выставил на всеобщее обозрение паспортные данные всех участников, которые не согласны с тем, что их ограбила суперкопилка! Это возмутительно и противозаконно!

Вот скрин с сайта суперкопилки "Политика конфиденциальности":

Здесь четко написано "Мы обеспечиваем конфиденциальность персональных данных наших клиентов и используем их только в целях передачи им важной информации."
У колючки, напомню, раскрыли полное имя! Это нарушение политики конфиденциальности!

Что касается того, что Cerebras рассказал о моих рефералах, вот что сказано в той же политике конфиденциальности: прочая личная информация, может быть добавлена в наши базы данных и в дальнейшем использоваться для телефонных звонков или переписки.

Прочая личная информация это и есть информация о моих рефералах, которая должна использоваться для телефонных звонков или переписки.

Сайт суперкопилки в принципе не придерживается своих правил! Как видим, в порядке вещей поменять правила, при этом ограбив более 7 тысяч участников, затем можно раскрывать личные данные не согласных с грабежом, опять же нарушая свои же правила... Что это за проект, который постоянно нарушает свои же правила? Это вакханалия какая-то!

Суперкопилка мошенники, а Cerebras является представителем этих мошенников на этом форуме!
 

iteamo

МАСТЕР
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
1,769
Реакции
711
Поинты
0.000
Кто старается как то продать свои аккаунты пусть объяснит ,как обойти запрет иметь более одной регистрации !
Обойти просто. Возможно есть сестра, брат, еще кто-то. Может друг который не понимает в инвестициях, на него и создать акк. А заходить с разных айпи. Даже с дома можно, на телефоне вайфай выключи и заходи, и со своего пк тоже заходи. вот и все
 

DLV69

Интересующийся
Регистрация
11.07.2015
Сообщения
21
Реакции
44
Поинты
0.000
Нарощу и я свой ДП 16:13 04.06.16 Transfer 135726109 U11488253
SuperKopilka -100.5
 

saloha

Профессионал
Регистрация
01.04.2011
Сообщения
1,235
Реакции
129
Поинты
0.000
Cerebras, Зачем ведётесь на тролля. Уже заработали две плюшки:t-1doh: Вроде не первый год на форуме. Просто не отвечайте на одни и те же сообщения про 7 тыс. ,а жмите на треуголку, за однотипные сообщения на форуме- предупреждение:)
 
Сверху Снизу