• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

superkopilka.com - superkopilka - Страница 802

Wolfdinet

Профессионал
Регистрация
29.07.2012
Сообщения
621
Реакции
319
Поинты
0.000
dzjekvorobej, божечки-кошечки, пол года в теме не был воробушкин все из себя обиженку строит! Обидели мышку насрали в норку! Удачи размазывать сопли по форуму!

добавлено через 4 минуты
Люди какие вы все эгоисты, для вас хоть что то пытаются сделать а вы чем то недовольны!
По сравнению с СК другие проекты просто закрываются и все!
 
Последнее редактирование:

Bagintim

Профессионал
Регистрация
18.12.2015
Сообщения
1,431
Реакции
549
Поинты
0.000
Не надо рассказывать сказки про то, что у вас забрали 680$ и это ничего не значит. Если для вас 680$ не так важны и вы можете подарить их проекту, подарите, пожалуйста, и мне. Это же для вас не проблема :rolleyes:

Чего у меня забрали?У меня был ДП 700. Потом админы копилки своим решением увеличили его в два раза. У меня получился ДП 1380. То есть мне фактически подарили 700 баксов к ДП. Но ограничили вывод не более половины от ДП. Это для меня те же старые 700 баксов.Которые были до повышения. Что у меня забрали? Потом,мне и не нужен большой ДП. Мне хватило бы и старого что бы мои планы отработали и мне можно было бы все вывести. Я закидывал 700 баксов ?Доход был заявлен в 50% от вложенной суммы. То есть 350 баксов. То есть всего я должен вывести 1050 долларов. 500 я уже вывел. Осталось до окончания плана вывести еще 550. При моем старом ДП в 700 баксов мне его хватило бы для вывода всей суммы. И еще бы осталось. Объясняю на пальцах для недалеких. У тебя был 1 рубль. Тебе подарили еще 1 рубль. И у тебя стало 2 рубля. Но сказали что тратить можно только из этих двух рублей 1 рубль. Который у тебя был до этого. Что изменилось?Как был у тебя 1 рубль так он и остался. А второй,который нельзя трогать,это подарок. Его могли бы тебе и не давать.
И какой ты участник?У тебя что есть активные вклады?Ты полгода живешь в этой ветке. Ни чего не получая взамен от проекта и ни чего туда не вкладывая. Это реально клиника. Интересно,как тебя будет колбасить когда я начну отписываться что получаю прибыль.Осталось совсем не много. И не надо тут писать про свои фантазии что этого не будет. Помнится ты всем втирал что и двух месяцев копилка после рестарта не проживет. Я понимаю что больное воображение рисует страшные картины. Апокалипсис,нашествие инопланетян и тому подобное. У тебя реально проблеммы .

добавлено через 6 минут
добавлено через 2 часа 34 минуты

Чегой-то я не имею интереса? Я такой же участник как и ты. Вот мне только что письмо на почту пришло. Бесплатный промокод начислен. День начался с радостных новостей! Шутка ли, на числили бесплатный промокод на целых 723.45

Мне из десятка хайпов в которых я когда то участвовал,письма приходят со всякими сообщениями. Но это не значит что я являюсь участником данных хайпов. И я не иду в ветки этих хайпов и не строчу по пол года писюльки. Если ты считаешь себя пожизненно участником во всех хайпах,в которые ты заходил,это еще раз подтверждает что ты на краю пропасти ,а скорее всего давно уже там,в плане душевного расстройства. Говорю без всякого сарказма и издевательства. Реально подумай что с тобой происходит.

добавлено через 12 минут
Не надо рассказывать сказки про то, что у вас забрали 680$ и это ничего не значит. Если для вас 680$ не так важны и вы можете подарить их проекту, подарите, пожалуйста, и мне. Это же для вас не проблемма.

Конечно подарю,тол ко ты мне их сначала переведи. Как это сделали админы копилки. Они своим решением одномоментно повысили мой ДП в два раза. Подарили мне 680 баксов. Но заморозили их на вывод. Вот и все. Поэтому так же переводи мне 680 баксов. Но запрети мне их расходовать с баланса. И я их не буду трогать. Они твои. Без проблемм.
 
Последнее редактирование:

Radomur

Любитель
Регистрация
30.12.2014
Сообщения
118
Реакции
61
Поинты
0.000
Чего у меня забрали?У меня был ДП 700. Потом админы копилки своим решением увеличили его в два раза. У меня получился ДП 1380.
Как это так? У меня такой же ДП остался.
 

kolu4ka

Новичок
Регистрация
27.03.2015
Сообщения
171
Реакции
191
Поинты
0.000
Чего у меня забрали?У меня был ДП 700. Потом админы копилки своим решением увеличили его в два раза. У меня получился ДП 1380. То есть мне фактически подарили 700 баксов к ДП. Но ограничили вывод не более половины от ДП

можно вопрос? а зачем дарить, увеличивать в два раза, а потом морозить вывод в размере подаренного? зачем эти действия, не ведущие, получается, никуда?
 

fishas

Любитель
Регистрация
30.07.2015
Сообщения
71
Реакции
63
Поинты
0.000
Как это так? У меня такой же ДП остался.

Скорей всего новым участникам ,которые зашли после рестарта ДП увеличили в двое.А старым оставили какой и был.Ведь писали ,что адаптация никак незатронит новых участников

добавлено через 1 минуту
Все справедливо,админы держат слово
 
Последнее редактирование:

Bagintim

Профессионал
Регистрация
18.12.2015
Сообщения
1,431
Реакции
549
Поинты
0.000
можно вопрос? а зачем дарить, увеличивать в два раза, а потом морозить вывод в размере подаренного? зачем эти действия, не ведущие, получается, никуда?

Вот этого я реально не знаю. От перестановки мест слагаемых,сумма не изменяется. По факту все для меня осталость так же как и раньше,только сумма ДП выросла и половину выводить нельзя. Может это как то скажется на старых участниках,которые активировали свой лк после старта. Для меня,вошедшего в проект в апреле ни чего по факту не изменилось.
И кстати. При выводе своих еженедельных 26ти баксов,мой ДП ,который стал 1380.,уменьшился на эти самые 26 баксов,а не на 52. То есть на 100%от выводимой суммы ,а не на 200%.Получается что этим увеличением ДП админы дают возможность выводить более крупные суммы. То есть повысили порог суммы для вывода средств. То есть этим самым показывают людям ,что проект выбирается из проблемм и становится более стабильным. Ну а конечная цель,я думаю,показать этим самым,что бы люди не боялись вкладывать в проект.
 
Последнее редактирование:

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000
Традиционный вывод профита из проекта :


:thumbsup:
 

fishas

Любитель
Регистрация
30.07.2015
Сообщения
71
Реакции
63
Поинты
0.000
Быстрая выплата 150$ от Суперкопилки
 

Вложения

  • Screenshot_9.png
    Screenshot_9.png
    6.1 KB · Просмотры: 75

dzjekvorobej

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
17.01.2015
Сообщения
8,231
Реакции
4,297
Поинты
37.990
И какой ты участник?У тебя что есть активные вклады?Ты полгода живешь в этой ветке. Ни чего не получая взамен от проекта и ни чего туда не вкладывая. Это реально клиника.

Вот это ложь и клевета! Я самый настоящий участник проекта с активными вкладами! Доказательства в видео ниже. В видео показан вклад денег в январе этого года в режиме реального времени. Срок выплаты 25.07.2016. То есть, в прошлый четверг мне начислили выплату по депозиту 723.45 (в видео это можно посмотреть на 7 минуте 7 секунде). Об этом по почте суперкопилка и проинформировала:


Когда я инвестировал, в условиях не было никаких принудительных активаций на 40 недель. Но затем суперкопилка поменяла правила, отказавшись платить по обязательствам. Изменение правил выплат это мошенничество! Они тупо ограбили меня и тысячи участников, отказавшись платить по активным депозитам!

Вы же в видео видите вклад на 290$? Он же есть, правда? Так как он может быть неактивным? То, что они отказались платить по вкладу, не делает его не активным, смекаете? Это элементарное мошенничество! Если не видите, вот вам скрин пополнения:


Суперкопилка не платят своим участникам по активным вкладам, это факт! Посмотрите видео, где показан вклад, по которому мне, как и тысячам других участников, ничего не выплатили!

То есть мне фактически подарили 700 баксов к ДП.

Послушайте, ну хватит уже нести ахинею! Закрываю этот вопрос раз и навсегда. Вот скрин из статьи про увеличение снятия денежного потока на 200% с 100% при выводе:



Разве вам не понятно, что это значит? Вы 5 месяцев увеличивали денежный поток, а у вас за один день украли 50% этого самого денежного потока! Если у вас было на ДП 1000$, то теперь вы сможете вывести всего лишь 500$. Это очередное мошенничество. А то, что вы рассказываете про какие-то подарки, это очередная манипуляция. Что это за подарок, когда у тебя забирают половину дохода :rolleyes:
 
Последнее редактирование:

elkinabrams

Специалист
Регистрация
12.02.2015
Сообщения
1,169
Реакции
100
Поинты
0.000
Всем,у кого есть активные депозиты или вклады в проекте,копилка платит без задержек.Всем кто не активировал пол года назад свои лк,копилка не платит,как не участвующим в проекте и не имеющим активных депов .Все как и во всех хайпах. Есть вклад-платят. Нет вклада-не платят.
Ложь ! Человек активировал ДП на 100 долларов и получил блок, потерял более 10 000 долларов старых влохов ! Не надо сказок - активация не панацея, просто совсем уж деревянные которых набралось от силы 3 000 из 50 000? решили рискнуть ! Так вот и после этого уже некоторых кинули блоком кабинета !!!
 

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
11,082
Реакции
6,403
Поинты
14.946
Сегодняшняя выплата ! Спасибо !

The amount of 10 USD has been deposited to your Perfect Money account.
Accounts: U11488253->U3771846. Memo: API Payment.
Date: 18:16 01.08.16. Batch: 141807480.
 

Bagintim

Профессионал
Регистрация
18.12.2015
Сообщения
1,431
Реакции
549
Поинты
0.000
Ложь ! Человек активировал ДП на 100 долларов и получил блок, потерял более 10 000 долларов старых влохов ! Не надо сказок - активация не панацея, просто совсем уж деревянные которых набралось от силы 3 000 из 50 000? решили рискнуть ! Так вот и после этого уже некоторых кинули блоком кабинета !!!

Озвучте причину блокировки,пожалуйста.
 

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
11,082
Реакции
6,403
Поинты
14.946
Озвучте причину блокировки,пожалуйста.
та тема уже замусолена до изнеможения )))
чей то левый акк заблочили вроде как за отрицательные комменты и притом не elkinabrams, а какого то мифического хозяина )
и теперь elkinabrams, каждый раз пишет одно и то же по смыслу меняя местами слова и предложения ! также и dzjekvorobej, переливает постоянно из пустого в порожнее ...
 

Bagintim

Профессионал
Регистрация
18.12.2015
Сообщения
1,431
Реакции
549
Поинты
0.000
Когда я инвестировал, в условиях не было никаких принудительных активаций на 40 недель. Но затем суперкопилка поменяла правила, отказавшись платить по обязательствам. Изменение правил выплат это мошенничество! Они тупо ограбили меня и тысячи участников, отказавшись платить по активным депозитам!

Ну какие условия?.Когда я инвестирую в хайп,там нет в условиях что будет скам. Наоборот. Во многих пожизненные выплаты прописаны. Однако всегда случается скам. Но ни кто же не кричит по этому поводу что это мошенничество. Ты же не в швейцарский банк деньги отдаешь. Ну сколько же можно плакаться. Я тебе лично сочувствую,сам неоднократно терял деньги в хайпах. Но полгода пытаться чего то доказать в ветке кинувшего тебя проекта,это уже перебор. Не могу понять,какие цели ты преследуешь. Разжалобить админов и Получить деньги? Так ты не такими методами действуешь. Полгода назад объявили фактически скам. Проект перенесен в проблемные. Все. Расслабься и забудь. Неудачно съиграл. Деньги потеряны. Какое тебе дело до дальнейших телодвижений проекта? На этом форуме нет ни одного честного проекта. Все липа. Или ты не знал об этом. Админы объявили новые условия работы. Люди все здесь опытные,новичков нет. Кто захотел рискнуть,рискнули. Кто не захотел,смирились со скамом и отвалили. Ситуация простая как две копейки. Ты же полгода строчишь всякую ахинею. Это же реально ненормальная ситуация. Я не могу понять чего ты хочешь здесь доказать и главное кому?Тебе жалко потерянных денег,сейчас может быть ты уже жалеешь что не активировал лк,у тебя кипит злоба и зависть на тех кто выводит с проекта деньги ,а ты нет. Тебе хочется что бы проект загнулся как можно скорее и что бы все страдали так же как и ты? Душа у тебя черная какая то. Живешь по принципу сам погибай и товарища за собой тяни. Если мне плохо,пускай и всем будет плохо. Смотри,как бы эта злоба и зависть не сожрали тебя изнутри.
 

Вавел

Профессионал
Регистрация
23.07.2015
Сообщения
582
Реакции
1,357
Поинты
0.000
Душа у джекапетуха черная какая то. Живешь по принципу сам погибай и товарища за собой тяни. Если мне плохо,пускай и всем будет плохо. Смотри,как бы эта злоба и зависть не сожрали тебя изнутри.


там уже жрать нечего... все кончилось:t-1doh:
 
Последнее редактирование:

mrkwon

Любитель
Регистрация
14.12.2015
Сообщения
103
Реакции
425
Поинты
0.000
Свежачок
18:16 01.08.16 Receive 141807482 U11488253
SuperKopilka +150.00 164.1 Received Payment 150.00 USD from account U11488253. Memo: API Payment. mrkwon Payment ID: 53946
 

saleksa

Любитель
Регистрация
20.01.2012
Сообщения
175
Реакции
17
Поинты
0.000
Bagintim, респект Вам за ответ .. :d-thumbup:

Люди все здесь опытные,новичков нет. Кто захотел рискнуть,рискнули. Кто не захотел,смирились со скамом и отвалили
Я например решила рискнуть (хотя и риска никакого не было , уже давным-давно в профите , да 20 баксов - смешная сумма) и не пожалела ни разу , потому как все последние месяцы вывожу еженедельно денежку .. Много конечно ДП не позволяет , но 40-50 зеленых денежек в неделю на конфетки и помадки хватает .. :thumbsup:
 
Сверху Снизу