• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

superkopilka.com - superkopilka - Страница 847

Webdelovoi

Профессионал
Регистрация
14.12.2010
Сообщения
895
Реакции
1,920
Поинты
0.000
Получил выплату в течении пары часов: lightshot.jpg
 
Последнее редактирование:

saloha

Профессионал
Регистрация
01.04.2011
Сообщения
1,235
Реакции
129
Поинты
0.000
Дп растёт с опережением.Короче даже больше чем расчитывал.

Да здесь просто прекрасно, душа оттыхает после предновогодних скамов:) в которых я не участвовал:biggrin2:
 
Последнее редактирование:

Марина премудрая

Интересующийся
Регистрация
10.12.2016
Сообщения
4
Реакции
98
Поинты
0.000
У меня тоже неплохой дп .Закольцовка по целям подходит к концу.С нового года еженедельные выплаты примерно по 500 $ еженедельно.Да реально спококойно здесь по сравнению с другими проектами:)
 
Последнее редактирование:

akondi

Любитель
Регистрация
04.05.2014
Сообщения
211
Реакции
17
Поинты
0.000
У меня цель была не оплачена,
решил от проекта уже отказываться...

Тех поддержка у них отличная,
они перезвонили,
проконсультировали, вопрос решили...

оказывается, если цель не оплачена,
через несколько недель она уходит в отпуск,
и потом депо ВОЗВРАЩАЮТ.
жду возврата депа.
и буду продолжать работать с СК !

Супер !
 

lustdorf

Специалист
Регистрация
14.01.2015
Сообщения
514
Реакции
68
Поинты
0.000
депо вернут на счет предоплата
вывести не сможешь
можно только вложить
)))
 

lopa777

Любитель
Регистрация
09.08.2015
Сообщения
124
Реакции
112
Поинты
0.000
У меня цель была не оплачена,
решил от проекта уже отказываться...

Тех поддержка у них отличная,
они перезвонили,
проконсультировали, вопрос решили...

оказывается, если цель не оплачена,
через несколько недель она уходит в отпуск,
и потом депо ВОЗВРАЩАЮТ.
жду возврата депа.
и буду продолжать работать с СК !

Супер !
Поддержка действительно супер- Лечить пациентов хорошо умеет. Так что добро пожаловать
 

akondi

Любитель
Регистрация
04.05.2014
Сообщения
211
Реакции
17
Поинты
0.000

Mega-Hyip

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.07.2010
Сообщения
64,878
Реакции
5,996
Поинты
23.710
Date : 12/14/2016 18:36
From/To Account : U11488253
Amount : 13.72
Currency : USD
Batch : 157128426
Memo : API Payment. mega-hyip.ru.
Payment ID : 58938
 

RTR54

Специалист
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
581
Реакции
89
Поинты
0.000
Акции это очередной грамотный ход от админов этого лохотрона. Всё таки стоит отдать им должное - мозги пудрить они умеют. Как всегда играют на людской жадности и стремлении получить как можно большую прибыль. На данный момент акции стоят всего 20$ за 100 штук а потом будут расти в цене - бОльшую часть разберут именно по этой цене. Кстати а никто не задумывался почему минимум именно 100 штук? Что мешает к примеру купить 10-20-50 акций? Те кто активировал аккаунт в самом начале года за 20$ на данный момент не имеют на вывод даже этой суммы, т.е. не могут себе позволить купить даже минимум акций без дополнительных вложений. В дальнейшем же цены на акции будут расти (опять не получится купить без доп. вложений ;) ) а адаптация сдвинет выплаты на нереальный срок...Всё продумано :cool:.
П.С. 300.000 акций по 0,2$ =~3,5млн. руб. админам на новый год ;).
 
Последнее редактирование:

Bagintim

Профессионал
Регистрация
18.12.2015
Сообщения
1,431
Реакции
549
Поинты
0.000
это понятно,
а как лучше вложить - деп или рантье ?

Считаю что лучше на рантье. Это всем понятный вывод с включенным телом депа в выплатах. У меня два депа на рантье с апреля. Ни каких заморочек. Каждую неделю вывод четкий
The amount of 26 USD has been deposited to your Perfect Money account. Accounts: U11488253->U102.....06. Memo: API Payment. . Date: 15:55 16.12.16. Batch: 157320573.
 

akondi

Любитель
Регистрация
04.05.2014
Сообщения
211
Реакции
17
Поинты
0.000
Считаю что лучше на рантье. Это всем понятный вывод с включенным телом депа в выплатах. У меня два депа на рантье с апреля. Ни каких заморочек. Каждую неделю вывод четкий
The amount of 26 USD has been deposited to your Perfect Money account. Accounts: U11488253->U102.....06. Memo: API Payment. . Date: 15:55 16.12.16. Batch: 157320573.


Cпасибо за совет...
а по срокам рантье не слишком долго ?
 

melodika09041959

Любитель
Регистрация
23.12.2015
Сообщения
94
Реакции
278
Поинты
0.000
очередной вклад на Цели в проекте СК
 
Последнее редактирование:

KotoPes

Специалист
Регистрация
05.12.2014
Сообщения
722
Реакции
414
Поинты
0.000
на днях звонил какой-то чувак, пытался втюхать мне "акции" этого шлака. я даже от такой наглости опешил. вот его номер +74956403073 Послал этого клоуна туда где солнце не светит.

разъясню для залетных новорегов. проект типичная пирамида - вклады тех, что зашел позже идут на выплаты тем, кто зашел раньше. В самом начале может и был нормальный хайп, но админы зажрались и решили кинуть и не дать выйти даже в ноль и тем кто в проект более полутора лет, а то и дольше.
Сейчас лоховозка свое давно отработала. вместо скама сделали т.н. рестарт - кинули старых влошенцев, чтобы можно было продолжать окучивать новых.
Постоянно устраивают акции и меняют правила, все для того, чтобы собрать бабла как можно больше и отдать как можно меньше. чтобы уболтать вас внести еще бабла и не выводить, то что еще можно вывести.
за более, чем год участия я до сих пор в минусе. хоть и небольшом, но жалко время. про прибыль уже вообще молчу.
так что, если кто в раздумьях, смотрите не вляпайтесь.
 

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
11,082
Реакции
6,403
Поинты
14.946
проект типичная пирамида - вклады тех, что зашел позже идут на выплаты тем, кто зашел раньше. В самом начале может и был нормальный хайп
я даже и не знаю как это прокомментировать )))
я надеюсь вы понимаете ,что написали ))
 

Максим Николаевич

Профессионал
Регистрация
14.10.2012
Сообщения
1,523
Реакции
203
Поинты
0.000
Акции это очередной грамотный ход от админов этого лохотрона. Всё таки стоит отдать им должное - мозги пудрить они умеют. Как всегда играют на людской жадности и стремлении получить как можно большую прибыль. На данный момент акции стоят всего 20$ за 100 штук а потом будут расти в цене - бОльшую часть разберут именно по этой цене. Кстати а никто не задумывался почему минимум именно 100 штук? Что мешает к примеру купить 10-20-50 акций? Те кто активировал аккаунт в самом начале года за 20$ на данный момент не имеют на вывод даже этой суммы, т.е. не могут себе позволить купить даже минимум акций без дополнительных вложений. В дальнейшем же цены на акции будут расти (опять не получится купить без доп. вложений ) а адаптация сдвинет выплаты на нереальный срок...Всё продумано .
П.С. 300.000 акций по 0,2$ =~3,5млн. руб. админам на новый год .
Я в этом лохотроне уже больше года, вкладывал пару раз и выводил без проблем, потом решил нормально закинуть.
И опа, у них перезагрузка, нужно активировать ДП, вложив уже не помню сколько на какой срок.
Ок. Вложил эти копейки, активировал, нужно же вложенную сумму вернуть.
И Вот, приходят мои выплаты в кабинет, а вывести их нельзя. Для того что бы их вывести, мне нужно вложить ещё столькоже на хрен знает какой срок и в процессе ещё чего то подкидывать.
Короче, все мои средства превратились в циферки в кабинете, а вывести я смог только 40$, что накаполо с ДП.
И по поводу предновогодних подарков, очередной развод.
Ещё перед перезагрузкой у них тоже такая ерунда была и я в двух акциях участвовал и должны были прислать два подарка. Не одного не получил. У тех поддержки спрашивал, а те только одно-делайте вклады а с подарками разберёмся.
Итог: ни подарков, ни денег. Проект умер и эти конвульсии - способ вытянуть побольше из существующих вкладчиков.
Их маркетинг чем дальше - тем страшней и запутанней, что бы никто не разобрался, и меняются правила со скоростью света.
Конечно, будет небольшой % вышедших в плюс и получающих прибыль, что бы заманивать очередных "лохов" ихним примером.
Это я тут не тролю, а рассказываю свою историю и делюсь опытом.
А вступать в проект или нет это дело каждого.
 

Марина премудрая

Интересующийся
Регистрация
10.12.2016
Сообщения
4
Реакции
98
Поинты
0.000
Раньше я еще сомневалась в проекте,а теперь после негатива в этой ветке уверенность в проекте повысилась разы!Спасибо всем экспертам и критикам!)
 
Сверху Снизу