• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

superkopilka.com - superkopilka - Страница 221

Bagel

МАСТЕР
Регистрация
01.07.2014
Сообщения
2,048
Реакции
1,300
Поинты
0.000
Выплата:07.10.15 10:04 Receive Received Payment 15.00 USD from account U6522394 to account U137****. Batch: 104526288. Memo: API Payment.
 

lesprom

Специалист
Регистрация
28.10.2013
Сообщения
1,217
Реакции
121
Поинты
0.000
GoodZM написал(а):
А я средства вывести не могу уже 3и сутки...
Звонят они мне,а я их не слышу..Вот ничего, абсолютно, не слышно и всё...
раньше всё было в порядке...
а зачем интересно они звонят, обычно только первый раз, видимо вопросы какие то возникли.
 

Shamaxxx

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
2,147
Реакции
448
Поинты
0.000
Полтиничек рефских +50$


добавлено через 1 минуту
а зачем интересно они звонят, обычно только первый раз, видимо вопросы какие то возникли.

Скорей всего он кошелек сменил или же телефон другой привязал. В целях безопасности звонят, когда есть изменения в аккаунте - а вдруг взломали чела, потом буду подымит, все ж бывает, проще позвонить.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
21.05.2012
Сообщения
1,738
Реакции
270
Поинты
0.220
Сообщение от GoodZM
А я средства вывести не могу уже 3и сутки...
Звонят они мне,а я их не слышу..Вот ничего, абсолютно, не слышно и всё...
раньше всё было в порядке...
поменяйте номер телефона - будет вам счастье( после получения денег - назад вернете свой, если не будут звонить еще)
 

Hyip World

МАСТЕР
Регистрация
31.05.2014
Сообщения
2,098
Реакции
359
Поинты
0.000
Чуть рефки
08.10.15 11:28 Receive Received Payment 1.25 USD from account U6522394 to account U7126ххх. Batch: 104650510. Memo: API Payment. hyipworldreg.
 

Zolotze

Профессионал
Регистрация
16.05.2015
Сообщения
1,195
Реакции
1,558
Поинты
0.000
Я недавно здесь , что надо при регистрации ? номер надо действительный по нему будут звонить ? Может есть какой то фак где все разжевано ?

У проекта замечательный сайт, на котором действительно "всё разжевано". И ФАК там тоже есть http://www.superkopilka.com/faq/ Телефон указывайте действительный. Да, звонить будут. У Вас будет свой личный помощник, который даст Вам всю необходимую информацию.
 

Рауль Дашков

Интересующийся
Регистрация
27.12.2014
Сообщения
34
Реакции
0
Поинты
0.000
Чем больше улучшений направленных в направлении дополнительной устойчивости тем лучше особенно в период такого роста как сейчас и повышенной сезонной активности. Ну и тимболее жирок наращивать нужно перед НГ :rolleyes:

А чем устойчивость выше? Тем, что процент стал выше? Так это требует большего вливания денег, что устойчивость никак не повышает.
Что ввод депозитов повышает, так это искушение админов слинять с деньгами. При всем моем к ним уважении (это не сарказм).
Так, что меня эта новость скорее насторожила, чем порадовала.
 

Zolotze

Профессионал
Регистрация
16.05.2015
Сообщения
1,195
Реакции
1,558
Поинты
0.000
Что ввод депозитов повышает, так это искушение админов слинять с деньгами.

Рауль, Вы давно в Копилке? Я уже третий год. Мы уже столько встрясок пережили, что если бы у админа было такое желание, то он давно бы это сделал. Посмотрите сколько зарабатывают рядовые участники и представьте, сколько уже заработал админ. Надеюсь, что подобные мысли больше Вас не посетят :)
 

Рауль Дашков

Интересующийся
Регистрация
27.12.2014
Сообщения
34
Реакции
0
Поинты
0.000
Рауль, Вы давно в Копилке? Я уже третий год. Мы уже столько встрясок пережили, что если бы у админа было такое желание, то он давно бы это сделал. Посмотрите сколько зарабатывают рядовые участники и представьте, сколько уже заработал админ. Надеюсь, что подобные мысли больше Вас не посетят :)

Я в копилке не так давно и у меня не было повода усомнится в честности админов. Но даже самый честный человек подвержен искушениям :_6:
Поэтому лучше, что бы их (искушений) не было вовсе, как это было до введения депозитов.
 

Alialiso

Интересующийся
Регистрация
05.07.2015
Сообщения
47
Реакции
23
Поинты
0.000
Очень рада за тех, кто давно в проекте, кто вложился и отбил уже свое. Я в проекте 3 месяца, за это время третье обновление. Выстраивала закольцовку, чувствую не сложится она. Уменьшение доходности требует увеличения размера еженедельного взноса или увеличения количества недель для закольцовки, оба варианта отодвигают закольцовку все дальше, а там и новое обновление подоспеет. Т.е. для новичков проект становится все менее привлекательным, сужу по себе, сейчас на существующих первоначальных условиях я бы в проект не вошла.
 

Wolfdinet

Профессионал
Регистрация
29.07.2012
Сообщения
621
Реакции
319
Поинты
0.000
А чем устойчивость выше? Тем, что процент стал выше? Так это требует большего вливания денег, что устойчивость никак не повышает.
Что ввод депозитов повышает, так это искушение админов слинять с деньгами. При всем моем к ним уважении (это не сарказм).
Так, что меня эта новость скорее насторожила, чем порадовала.

Да проект решил набрать длинных денег, в плане оборотных средств дает устойчивость выше, в плане дикого процента на выходе, ну дык мусолили уже, не дикий он, сложный процент ;-) сложный! А если еще время учесть, то получается средний. А если учитывать математику проекта, то плавное развитие, взносы на цели стареньких и новеньких и еще длинные деньги по депозитам, то проект становится очень надежным! Сбегут не сбегут, даже думать не хочу, проект работает 3 год и админы так же создают свои цели. Каждый должен понимать риск, это не сбербанк! Хотя заявку СуперКопилка подала! У кого депозиты вкусней!? Не парьтесь, создавайте цели и будет вам счастья! Главное без фанатизма!
 

Рауль Дашков

Интересующийся
Регистрация
27.12.2014
Сообщения
34
Реакции
0
Поинты
0.000

Zolotze

Профессионал
Регистрация
16.05.2015
Сообщения
1,195
Реакции
1,558
Поинты
0.000
Очень рада за тех, кто давно в проекте, кто вложился и отбил уже свое. Я в проекте 3 месяца, за это время третье обновление.

Мы все были новичками в своё время. По моим наблюдениям, все новшества сначала воспринимаются в штыки. Сколько участвую в Копилке, столько наблюдаю, что все обновления в ней только на пользу и участникам и проекту.
 

serr2013

Профессионал
Регистрация
22.10.2013
Сообщения
917
Реакции
645
Поинты
0.000
Очень рада за тех, кто давно в проекте, кто вложился и отбил уже свое. Я в проекте 3 месяца, за это время третье обновление. Выстраивала закольцовку, чувствую не сложится она. Уменьшение доходности требует увеличения размера еженедельного взноса или увеличения количества недель для закольцовки, оба варианта отодвигают закольцовку все дальше, а там и новое обновление подоспеет. Т.е. для новичков проект становится все менее привлекательным, сужу по себе, сейчас на существующих первоначальных условиях я бы в проект не вошла.
Как гритца "чем дальше в лес, тем толше партизаны". Выходит что на еденичные цели копить поинтереснее будет, чем пытаться закольцеваться.
 

GoodZM

Новичок
Регистрация
24.04.2015
Сообщения
682
Реакции
108
Поинты
0.000
Всё,решили проблему!
отдельное спасибо моё помощнику!)
Проблема оказалось действительно в телефоне!
 

Trxtr

Интересующийся
Регистрация
28.08.2015
Сообщения
138
Реакции
0
Поинты
0.000
Я задам вопрос, наверно не единожды тут задаваемый, а шерстить все страницы долгое занятие. Так вот, всем ясно что финансовых альтруистов не бывает - на чем зарабатывает сам админ?
 

GoodZM

Новичок
Регистрация
24.04.2015
Сообщения
682
Реакции
108
Поинты
0.000
Я задам вопрос, наверно не единожды тут задаваемый, а шерстить все страницы долгое занятие. Так вот, всем ясно что финансовых альтруистов не бывает - на чем зарабатывает сам админ?
Я задавал такой вопрос..
Мне ответили так:"создатели проекта , так же как и Вы, создают цели, с еженедельными взносами. Получая в конце цели прибыль"
 

Shamaxxx

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
2,147
Реакции
448
Поинты
0.000
Я задавал такой вопрос..
Мне ответили так:"создатели проекта , так же как и Вы, создают цели, с еженедельными взносами. Получая в конце цели прибыль"

В Сообществе СуперКопилке со всего объема собранных взносов еженедельно взымается небольшой процент на поддержание и развитие системы, оплату рекламы, хостинга, труда специалистов, наполнение резервного фонда и т.д.
Процент этот плавающий, что вытекает из самой механики работы системы. Брать фиксированный % нецелесообразно и технически невозможно. Бывает, что на каких-то неделях вообще нет возможности ничего взымать. Координационная группа проекта состоит из обычных инициативных участников. Они имеют свои накопления, построенные закольцовки и за счет этого, они живут. Это всё, что я могу ответить по этому вопросу, и не потому, что это какая-то тайна, а просто так и есть, в основном всё идёт на выплаты участникам по их накоплениям и партнёрской программе. Благодаря такому разумному подходу и честному отношению, проект успешно развивается уже 3-й год.

ответ с онлайн консультанта
 

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000
сужу по себе, сейчас на существующих первоначальных условиях я бы в проект не вошла.
а куда бы вы пошли, вот просто ради интереса ? Неужто в "суперпроект со 100%/мес", который соскамился бы через недельку ? :rolleyes:
 
Сверху Снизу