Sure Inv - sureinv.com - Страница 350

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Liliya1

Профессионал
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
582
Реакции
1,316
Поинты
0.000
На почту пришло сообщение о начислении... :eek: По инерции шлют?

Transaction ID: #4183290
Date: Apr 2nd, 2013 @ 02:00 pm
Amount: $2.50
Processor: Perfect Money
Notes: Earned 5.00% on Investment #237845
 

Станислав1982

МАСТЕР
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
3,419
Реакции
6,808
Поинты
0.000
Тут черт дернул - полез на второй круг, в итоге в минусе относительно небольшом.

добавлено через 1 минуту
На GIO (со слов админа) он неделю назад продлил рекламу, меня это спровоцировало
На talkgolde до сих пор главные баннеры = Шурик и профорекс )))):lol:
 
Последнее редактирование:

vark

Профессионал
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
1,314
Реакции
347
Поинты
0.000
Какой моник актуальный, илинет таких?
 

slice

Профессионал
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
1,124
Реакции
1,093
Поинты
0.000
-$15
Жалко не этих денег, а потраченного времени только.

Не вовремя присоединился конечно, но тогда не было никаких конкурсов, или я их просто пропустил, знал бы про них, не зашел бы.
А вообще херово отработал если вспомнить прошлый проект админа Роялти7. Тот 6 месяцев отработал, если не ошибаюсь, с более достойными процентами (рефские в том числе) и переваривал просто бешеные суммы. В хорошем плюсе вышел оттуда.

В средниках все более скучно и неинтересно становится. Только недавно заметил что почти полностью перешел в фасты, и профита от этого больше :)
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Слышала, но не знала, что и там именно сегодня скам. Только не обижайтесь, но там было всё слишком очевидно. Однозначный быстроскам(( Я к нему и присматриваться особо не стала, при первом посещении сайта уже все стало ясно((
в каком месте вы там это увидели?
хороший проект был там, потенциал хороший был ещё для нормальной работы. полмесяца то всего.
там технический скам.
и, кстати, админ рефаунды делает сейчас и извиняется.
 

SiskiW

Любитель
Регистрация
15.03.2013
Сообщения
281
Реакции
265
Поинты
0.000
-10 зеленых - Потрачено!
 

StellaSV

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.11.2012
Сообщения
6,769
Реакции
13,272
Поинты
0.000
в каком месте вы там это увидели?
хороший проект был там, потенциал хороший был ещё для нормальной работы. полмесяца то всего.
там технический скам.
и, кстати, админ рефаунды делает сейчас и извиняется.
Я видела сайт, и, на мой взгляд, это дизайн откровенного шлака и быстроскама. Эти кроваво-красные тона, бррр... К тому же, если сравнивать с кровью, то она анемичная какая-то. :biggrin2: В общем, нездоровое что-то там я увидела сразу. Про потенциал давайте даже не будем)) Даже вы в настоящее время, по-видимому, не всегда можете дать верную оценку потенциалу какого-либо хайпа. Как в случае с Sure Inv(( К сожалению((
Про технический скам не объясните поподробнее, пожалуйста? Чем отличается от скама Sure Inv и ПроФорексЮниона? Имхо, мне как инвестору абсолютно фиолетово, каким образом потерять свои деньги - через скам обыкновенный или технический или фиг-знает-какой. Итог всего один :mad: Может быть, админ не достаточно продумал безопасность сайта? В любом случае, от этого вряд ли кому-то легче. Легче только от 50% возвратов депозитов, это да, да и то, хотелось бы мне знать наперед, с какой целью админ это делает. :wink2: Вероятно, для того, чтобы заслужить хорошую репутацию честного человека, чтобы в следующий его хайп люди понесли еще побольше и поскорее)) И тогда уже кинуть всех в самые кратчайшие сроки...
В общем, вкратце :) : можно считать, что с тем кроваво-красным хайпом я просто угадала)) И сумела в нем ничего не потерять))
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Я видела сайт, и, на мой взгляд, это дизайн откровенного шлака и быстроскама.
вы ошиблись...
видно было сразу совсем другое.

добавлено через 2 минуты
Про технический скам не объясните поподробнее, пожалуйста?
зачем мне вам что-то объяснять? вы, всё равно, не слышите. вы только себя слышите...я в этом прекрасно убедился в теме картин...

я просто скажу коротко, что вы ошиблись в оценке того проекта.
оценивать надо всё в комплексе. а не красные тона в дизайне.
просто, примите к сведению.
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000

StellaSV

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.11.2012
Сообщения
6,769
Реакции
13,272
Поинты
0.000
Ничего другого я там не видела)) Может быть, научусь со временем видеть потенциал в проекте, который на первый взгляд кажется быстроскамом, но пока пусть хотя бы так мои денежки будут целее))
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Ничего другого я там не видела)) Может быть, научусь со временем видеть потенциал в проекте, который на первый взгляд кажется быстроскамом, но пока пусть хотя бы так мои денежки будут целее))
ну так заплатите ддосерам, чтоб не ддосили именно тот проект, в который решите вложиться...глядишь, и сохраните деньги народу.
это хайпы...порой от админа не всё зависит в этой индустрии.
там с хостингом его кинули, не стали ддос защиту обеспечивать, а тупо отключили серваки при ддосе.

иногда, лучше просто послушать, прислушаться... что более опытные говорят и не спорить. но иногда) и я ошибаюсь, само собой бывает.
тот проект ещё как минимум месяц мог работать спокойно, а то и дольше... если б не прокатили его с защитой.
 
Последнее редактирование:

StellaSV

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.11.2012
Сообщения
6,769
Реакции
13,272
Поинты
0.000
оценивать надо всё в комплексе. а не красные тона в дизайне.
И в данном конкретном случае в чем смысл оценить все в комплексе? Все равно скам. ((

добавлено через 2 минуты
там с хостингом его кинули, не стали ддос защиту обеспечивать, а тупо отключили серваки при ддосе.
Что же это хостинг такой "изумительный"? Название можно? Или там есть в первом посте? На будущее, чтобы знать, куда заходить вообще не надо(( Хотя, может быть, админы перестанут этот хостинг юзать, если будут знать такое о нем?
 
Последнее редактирование:

StellaSV

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.11.2012
Сообщения
6,769
Реакции
13,272
Поинты
0.000
всё, с вами достаточно на сегодня
Ну, извините, что так сильно утомила. :)
Между прочим, разговаривать со мной можно и нужно, и я послушаю, но разговор нужен более дружелюбный, терпеливый и менее высокомерный)) Я хорошо понимаю по-хорошему, а то, как в картинах было - это даже не по-плохому, это хуже не бывает. Предпочла бы и не вспоминать, но раз вы уже два раза упомянули, как тут быть))))
Еще раз извините за глупые и, возможно, даже неуместные вопросы.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Ну, извините, что так сильно утомила. :)
Между прочим, разговаривать со мной можно и нужно, и я послушаю, но разговор нужен более дружелюбный, терпеливый и менее высокомерный))
мне пока хватило с вами в картинах...))
стараюсь пока временно с вами редко пересекаться, в картинах вполне хватило...непрошибаемо там и очень странное поведение...было ваше там.
да, и высокомерия совсем не было, если что.
 

Rentier

Профессионал
Регистрация
18.11.2012
Сообщения
1,378
Реакции
1,656
Поинты
0.000
Что же это хостинг такой "изумительный"? Название можно? Или там есть в первом посте? На будущее, чтобы знать, куда заходить вообще не надо(( Хотя, может быть, админы перестанут этот хостинг юзать, если будут знать такое о нем?

Хостинг-провайдер Server Block
 

catjacques

Новичок
Регистрация
07.04.2011
Сообщения
2,832
Реакции
1,070
Поинты
0.000
Я видела сайт, и, на мой взгляд, это дизайн откровенного шлака и быстроскама. Эти кроваво-красные тона, бррр... К тому же, если сравнивать с кровью, то она анемичная какая-то. :biggrin2: В общем, нездоровое что-то там я увидела сразу.
В общем, вкратце :) : можно считать, что с тем кроваво-красным хайпом я просто угадала)) И сумела в нем ничего не потерять))

позвольте с Вами не согласиться. На вкус и Цвет, как известно... Это не кроваво-красный, и не кроваво-анемичный тем более. Скорее, красно-терракотовый с уменьшенной насыщенностью, очень красивый цвет, для оформления, для интерьеров. "Терракотовая палитра включает все коричневые оттенки красного цвета, которые относятся к третьим цветам. Это естественные приглушенные земные краски: оранжевый, темно-желтый, морковный, кирпичный, идеально сочетающиеся с бледными оттенками." Выбор цвета для оформления был не случаен, и очень, на мой взгляд, интересен, оригинален и удачен.. Конечно, каждый, с поправкой на верность отображения монитором может увидеть в этом цвете свое..., для меня цвет был плюсом проекта.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу