SureFireSurf - surefiresurf.com - Страница 15

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Vitorio

Любитель
Регистрация
26.01.2008
Сообщения
823
Реакции
0
Поинты
0.000
дак да вообще печаль, 45 баксов застряло там( Надеюсь хотя б часть вложений будет возвращена. Думаете есть смысле диспут в Алёрт Пей писать?

Думаю, есть смысл написать. Я сам не верил, что такое бывает, пока мне в этом месяце Алерт не вернул мой червончик из загнувшегося проекта. Успехов!!!
 

Gorik111

Интересующийся
Регистрация
24.01.2011
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
Все....Пипец.... Сайт недоступен. В отличии от Криса его педантичные английские коллеги неделю извинялись прежде чем закрыть проект.Остался я при бубновых интересах :dirol:
 

timon10

Любитель
Регистрация
29.09.2010
Сообщения
151
Реакции
13
Поинты
0.000
Все....Пипец.... Сайт недоступен. В отличии от Криса его педантичные английские коллеги неделю извинялись прежде чем закрыть проект.Остался я при бубновых интересах
А у меня доступен.:i-yes:Я даже посерфить успел только потом заметил что пендель висит не выплаченный:crackup: Два дня не хватило чтобы вывести:m-sad:
 

flow72

Интересующийся
Регистрация
17.11.2010
Сообщения
139
Реакции
0
Поинты
0.000
дак да вообще печаль, 45 баксов застряло там( Надеюсь хотя б часть вложений будет возвращена. Думаете есть смысле диспут в Алёрт Пей писать?

Пишите, есть вероятность возврата, мне вернули с другого умершего хайта.
Вовремя я остановился, успел пройти 3 круга.
 

Electro87

Специалист
Регистрация
14.11.2010
Сообщения
509
Реакции
1
Поинты
0.000
Все....Пипец.... Сайт недоступен. В отличии от Криса его педантичные английские коллеги неделю извинялись прежде чем закрыть проект.Остался я при бубновых интересах :dirol:
Сайт достуен до сих пор, но, естественно с пендингом выплат. Но и возможность сделать апгрейд была отключена в день отправки письма. Крис до сих пор присутствует на MMG. Вчера сделал рассылку с вопросом, уведомить ли если он начнёт новый проект. Почему бы и нет.
З.Ы. Вообще удивился, увидев что сёрф до сих пор не в проблемных
 

WMInvestor

Любитель
Регистрация
24.11.2010
Сообщения
324
Реакции
3
Поинты
0.000
Пришло письмо о том, что серф закрывается окончательно.
Тему можно переносить в скамы.
 

Infolist

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.10.2006
Сообщения
21,910
Реакции
3,926
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу