• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Связной банк - svyaznoybank.ru - Страница 32

oleg45120

МАСТЕР
Регистрация
04.12.2011
Сообщения
1,548
Реакции
1,475
Поинты
0.000

cyberswarm

Профессионал
Регистрация
19.10.2007
Сообщения
841
Реакции
221
Поинты
0.000
Если подобие заключается в универсальности карты (дебетово-кредитная) и раздаётся в лавочках типа "салонах связи", то прямая аналогия с картой "МТС-Деньги" (продают в офисах/салонах связи МТС).
Можно также карту "БВК-Русский стандарт" добавить к списку...
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Можно также карту "БВК-Русский стандарт" добавить к списку...
БВК изначально не кредитная карта, да и со временем использования будет доступна небольшая сумма овердрафта.
 

oleg45120

МАСТЕР
Регистрация
04.12.2011
Сообщения
1,548
Реакции
1,475
Поинты
0.000
Подобные в чём именно ?

- Снятие денег в любом банкомате без процентов
- переводы с маленькой комиссией
- большое количество возможностей пополнить карту
- начисление процентов на остаток
 
Последнее редактирование:

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
- Снятие денег в любом банкомате без процентов
- переводы с маленькой комиссией
- большое количество возможностей пополнить карту
Более-менее под эти критерии подходит "Почтовая карта" - совместный продукт Почты России и БРС:
- Снятие денег в любом банкомате не зависимо от суммы;
- Переводы в другие банки 10р. не зависимо от суммы;
- Пополнить можно в отделении банка РС или в отделении Почты России без комиссии;
- 10% годовых на остаток средств на карте, не зависимо от суммы средств на счету;
- отсутствие платы за годовое обслуживание.
 

pozitiv

МАСТЕР
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
3,430
Реакции
3,503
Поинты
0.000
Данный топик создан для обсуждения банка "Связной". Просьба не отвлекаться от темы топика.
 
Регистрация
11.02.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
:i-yes:Связной банк на сегодняшний день считаю лучшим и самым удобным для проведения платежных операций и взаиморасчётов.
- Удобный и надёжный интернет-банк,
- Снятие наличных в любом банкомате сторонних банков без комисий, что очень радует в отличии от других банков.
- Банковские переводы в любые банки России без комисий
- Также банковские операции с зарубежными банками, % оптимальный.
- Привязка Мастер карты к сервису Вэбмани
- Работа банка с многими интернет-обменниками валют, например самым удобным для России: считаю такой, как "Мagnetic-exchange"
- начисляются бонусы при оплате картой.:i-yes:
 

cyberswarm

Профессионал
Регистрация
19.10.2007
Сообщения
841
Реакции
221
Поинты
0.000
Лучший, когда "на безрыбье и рак - рыба" - в регионах РФ, где один нормальный банк (Сбербанк), там Связной составляет конкуренцию.
Пользуюсь, т.к. особо выбирать не из чего...

- Банковские переводы в любые банки России без комисий
- Также банковские операции с зарубежными банками, % оптимальный.
Путаете с БРС наверное - в Связном на межбанк по РФ всегда была и есть комиссия - 0,3% мин. 25 руб. (кроме внутрибанковских переводов).

И что Вы подразумеваете, под операциями с зарубежными банками?
Через интернет-банк только по России можно отправлять переводы, а зарубеж - только через отделения банка (которых негусто по РФ).
 
  • Like
Реакции: cell

BigMac

Специалист
Регистрация
19.01.2011
Сообщения
624
Реакции
302
Поинты
0.000
- Снятие наличных в любом банкомате сторонних банков без комисий, что очень радует в отличии от других банков.

уже второй человек пишет о снятии без комиссий.
когда я приобретал карту была комиссия, если снимаемая сумма до 1000 руб. что-то поменялось?

и еще:сделали мне именную карту. при оплате этой картой увидел, что плюсы начисляются заново, т.е. "с нуля". у всех так? я рассчитывал, что кол-во плюсов будет продолжаться со старой карты. :ninja:
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
уже второй человек пишет о снятии без комиссий.
когда я приобретал карту была комиссия, если снимаемая сумма до 1000 руб. что-то поменялось?
Все так и осталось - от 1000р. без комиссии.
и еще:сделали мне именную карту. при оплате этой картой увидел, что плюсы начисляются заново, т.е. "с нуля". у всех так? я рассчитывал, что кол-во плюсов будет продолжаться со старой карты.
У всех так - плюсы начисляются по каждой карте отдельно, но в итоге - суммируются. В интернет-банке это видно.
 

d1man

Интересующийся
Регистрация
12.02.2013
Сообщения
5
Реакции
1
Поинты
0.000
Все так и осталось - от 1000р. без комиссии.

У всех так - плюсы начисляются по каждой карте отдельно, но в итоге - суммируются. В интернет-банке это видно.

Можно обратится к ним на горячую линию связной клуб и они перенесут баллы на одну карту, сам проверял)
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Можно обратится к ним на горячую линию связной клуб и они перенесут баллы на одну карту, сам проверял)
Так и сделал, теперь удобно - все баллы накапливаются на одну карту, чипованную.
Кто нибудь обращался в банк с вопросом о повышении кредитного лимита на универсальной карте? Что для этого нужно, кроме положительной кредитной истории.
 

Saukov-Design

Интересующийся
Регистрация
25.02.2013
Сообщения
17
Реакции
2
Поинты
0.000
очень удобная карта,пока не возникало проблем с оплатой за границей...по крайней мере в европе
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Пришла смс от Связного банка по изменению условий с 12 марта ...

Без комиссии теперь можно будет снимать от 3000руб (ранее было от 1000р) ... фигово ...


Ну и нижеуказанные уточнения не внушают оптимизма:

Банк вправе установить индивидуальные для каждого клиента Лимиты на снятие наличных денежных средств в течение одного дня в размере от 10 000 (Десять тысяч) рублей РФ и до размера ежемесячного лимита на снятие наличных денежных средств
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Пришла смс от Связного банка по изменению условий с 12 марта ...

Без комиссии теперь можно будет снимать от 3000руб (ранее было от 1000р) ... фигово ...


Ну и нижеуказанные уточнения не внушают оптимизма:

Мда, теряет привлекательность продукты этого банка, хотя скорость переводов хорошая, плюс бонусная программа.
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Дождутся, закрою их карту нафиг - да они похоже этого и добиваются :)

Бонусная программа стала для меня безполезна с того момента, как перестали начислять бонусы за пополнение киви кошельков, переводы из банка с комиссией и потому я ими тоже не пользуюсь - отправляю всё из ТКС и Русского стандарта благо у них ещё и карты бесплатные в обслуживании а не как у Связного 600руб в год :mad:

Остались для меня по сути там только пополнения из салонов Связного и мгновенные переводы внутри банка ...
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
отправляю всё из ТКС и Русского стандарта благо у них ещё и карты бесплатные в обслуживании а не как у Связного 600руб в год
РС без платы за обслуживание опять же не на всех продуктах, БВК и почтовая точно бесплатные. ТКС, мне кажется, тоже имеет годовую плату за обслуживание, но при наличии депозита (мин. 30т.р?) в этом банке за обслуживание счета уже не берут денег, если ничего не поменялось.
 
Сверху Снизу