• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Swblife.com - Автоматизированное рабочее место в интернете - Страница 18

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

damark

Интересующийся
Регистрация
26.04.2010
Сообщения
136
Реакции
0
Поинты
0.000
та они гонят с этими БанЯми... =))).
 

R28

Специалист
Регистрация
01.02.2010
Сообщения
539
Реакции
21
Поинты
0.000
если будут банить тогда нет смысла приобретать за 80$ рабочее место, все равно работать не дадут
 

[email protected]

Новичок
Регистрация
03.05.2010
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
жесть, народ вы чё, позвоните в тех. поддержку, компания о таком пока и не думала, отключать за заполнение с одного айпи нескольких анкет. Они уже просто уже тогда начили подключать новый сервак, поэтому ровно половина была отключена. НА семинаре гдето в среду сказали, что анкеты до конца недели можно не заполнять.
 

maks1981

Интересующийся
Регистрация
02.05.2010
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Если с 10го числа наладится с заполнением анкет, готов буду поработать на ваших транзитных местах. Имею в распоряжении 3 компа и немного свободного времени:) Оплата - на кошелёк webmoney, желательно еженедельно. Предложения пишите в личку или на мыло maks1981сабакаukr.net ,так как в аське практически не бываю.
 

euroman

Интересующийся
Регистрация
19.06.2008
Сообщения
114
Реакции
1
Поинты
0.000
Пишу с Ялты

Отдых удался на славу. Информации получил море, по приезду поделюсь, скажу только насчет серверов, в штате SWB 150 человек программистов, в данное время ведутся работы по увеличению мощности серверов. До 10 мая мощность будет увеличена в шесть раз и будет грамотно распределена нагрузка между серваками.

Проект уникальный и перспективный и обещает долго жить, акций, которые проводятся сейчас потом может и не быть, об этом уже говорилось, поэтому сейчас надо не ждать с моря погоды, а повышать себе ранги, сейчас это сделать легко, потом будет сложнее. Все, буду бежать, компания сделала сюрприз, везет всех бесплатно в дельфинарий.
 

Allaire

Любитель
Регистрация
19.01.2010
Сообщения
353
Реакции
0
Поинты
0.000
Новости отличные :) может еще спросишь насчет банов? за что банят а за что нет, и будут ли какие то правила заполнения анкет, а то сейчас как-то все по цыгански, кого-то банят за заполнение 2-3х анкет, кто-то спокойно заполняет.
 

Типа типи-тип

Новичок
Регистрация
20.12.2009
Сообщения
216
Реакции
0
Поинты
0.000
Еду завтра в Киев на семинар.Есть ещо партнеры,которые едут в Киев?По приезду отпишусь.

добавлено через 4 минуты
Первого мая начислили на все уровни А по 270 СВБ.Вчера безпроблем вывел на карту ПриватБанка по курсу 1.3.Сегодня начислили на уровень Б 1090 СВБ.Для начала неплохо.
 
Последнее редактирование:

gefest1983

Новичок
Регистрация
04.06.2009
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
ребята и девушки все добрый день не могли бы мне предоставить какие то доказательства о том что если я сегодня заплачу 80$ что через месяц эта контора не закроется, и еще вопрос па поводу категории А,В и т.д. чтобы закрыть категорию А это мне надо найти 5 человек которые тоже захотят купить места по 80$ только тогда я могу закрывать категорию А или я не так понял прошу ответить сейчас и предоставить какие нибуть доказательства о том что его не закроют и что он на самом дели платит... за ранее спасибо

добавлено через 45 минут
спасибо уже не надо отослал письмо в Тех поддержку и мне через 5 минут позвонили мне все объяснили контора будет работать по поводу бана аккаунта их не банят можно отвечать на опросы и с основного акка и на транзитных акках так что это только ваша фантазия
 
Последнее редактирование:

CAS

Интересующийся
Регистрация
30.04.2010
Сообщения
73
Реакции
0
Поинты
0.000
>ребята и девушки все добрый день не могли бы мне предоставить какие то доказательства о том что если я сегодня заплачу 80$ что через месяц эта контора не закроется, и еще вопрос па поводу категории А,В и т.д. чтобы закрыть категорию А это мне надо найти 5 человек которые тоже захотят купить места по 80$ только тогда я могу закрывать категорию А или я не так понял прошу ответить сейчас и предоставить какие нибуть доказательства о том что его не закроют и что он на самом дели платит... за ранее спасибо
ты можешь купить реферский аккаунт, и тебе вернут половину стоимости, уже хорошо, + за месяц ты заработаешь на большую сумму чем приобрел акк, а гарантий в нашем бизнесе никто не может давать

>спасибо уже не надо отослал письмо в Тех поддержку и мне через 5 минут позвонили мне все объяснили контора будет работать по поводу бана аккаунта их не банят можно отвечать на опросы и с основного акка и на транзитных акках так что это только ваша фантазия

были перебои с работой серверов, возможно поэтому многие решили что их забанили, хотя они могли забанит и не сказать об этом
 

kerovan

Интересующийся
Регистрация
27.12.2009
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Доброго всем времени суток!:) Присоединюсь к обсуждению проэкта.
Вот условаия договора swblife.com/terms-and-conditions, интересный пункт:
2.3 ИСПОЛНИТЕЛЬ имеет право изменять условия данной публичной оферты без предварительного согласования с ЗАКАЗЧИКОМ...
ИСПОЛНИТЕЛЬ - SWB
ЗАКАЗЧКИ - ВЫ.
Какие мысли по этому поводу?
 

Дедушка

Любитель
Регистрация
20.02.2007
Сообщения
302
Реакции
116
Поинты
0.000
Доброго всем времени суток!:) Присоединюсь к обсуждению проэкта.
Вот условаия договора swblife.com/terms-and-conditions, интересный пункт:
2.3 ИСПОЛНИТЕЛЬ имеет право изменять условия данной публичной оферты без предварительного согласования с ЗАКАЗЧИКОМ...
ИСПОЛНИТЕЛЬ - SWB
ЗАКАЗЧКИ - ВЫ.
Какие мысли по этому поводу?

В подобных проектах это постоянная практика, чтобы в случае чего "уйти" чистеньким. Не буду спорить, может я и не прав, но когда то я читал, что в договоре оферты по закону исполнитель имеет право менять условия, но предварительно поставив в известность заказчика и дав ему возможность разорвать договор без штрафных санкций и с возвратом не "использованных" (не помню точной формулировки) на этот момент средств...
Но как все знают, это никогда не соблюдается, исполнитель просто прикрывает свой, извините, зад этим пунктом, а вы хотите "входите" в проект (если "вошли", все равно, что подписали договор), хотите не входите...
И как показала практика, в основном в случае чего, никто с исполнителем не судится, а если и судятся, то это тянется так долго, что потом с исполнителя и взять нечего и то, это в том случае, если суд обяжет исполнителя сделать компенсацию истцам, что также бывает крайне редко...
Так что, господа, как говорят, колхоз дело добровольное, хочешь пойдешь, не хочешь. тоже пойдешь...
 

CAS

Интересующийся
Регистрация
30.04.2010
Сообщения
73
Реакции
0
Поинты
0.000
Доброго всем времени суток!:) Присоединюсь к обсуждению проэкта.
Вот условаия договора swblife.com/terms-and-conditions, интересный пункт:
2.3 ИСПОЛНИТЕЛЬ имеет право изменять условия данной публичной оферты без предварительного согласования с ЗАКАЗЧИКОМ...
ИСПОЛНИТЕЛЬ - SWB
ЗАКАЗЧКИ - ВЫ.
Какие мысли по этому поводу?
почитай договор интернета, почитай правила любого форума, в интернете такая практика широко применяется, как выше было сказано "колхоз - дело добровольное"
 

kerovan

Интересующийся
Регистрация
27.12.2009
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Что будет если я возьму у них кредит и не верну? И что конретно означает фраза "закрыть категорию"? Нанять туда рабочих? А то мой "спонсор" сама не разобравшись с условиями во всю агитирует:caveman012:
 

CAS

Интересующийся
Регистрация
30.04.2010
Сообщения
73
Реакции
0
Поинты
0.000
Что будет если я возьму у них кредит и не верну? И что конретно означает фраза "закрыть категорию"? Нанять туда рабочих? А то мой "спонсор" сама не разобравшись с условиями во всю агитирует:caveman012:
спонсора всегда можно поменять на более продвинутого, тут такой каждый третий
 

lanz

Интересующийся
Регистрация
25.10.2009
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
Неправда анкету за 2,5 часов ну никак не заполнишь.
Не надо быть великим математиком, чтобы подсчитать сколько времени будет уходить на 1500 вопросов:
1. Активация банера (таймер) 3 сек.
2. Просмотр рекламы (таймер) 7 сек.
3. Переход (активация сайта) от баннера к рекламе мин. 2 сек.
4. Переход (активация сайта) от рекламы к баннеру мин. 2 сек.
-------------------------------------------------------------
Итого: 14 секунд при самых хороших раскладах (!)

Далее:
1500 вопросов х 14 сек. = 21000 сек.
21000 сек. : 60 сек. : 60 мин. = 5 часов и 50 минут
И это, опять повторюсь, при самых хороших раскладах...!!! (Нужно иметь высокоскоростной интернет , минимум 1 Мбит/сек , или работать ночью и рано утром)
Процентов семьдесят вопросов минимум при переходах глюки.
 

CAS

Интересующийся
Регистрация
30.04.2010
Сообщения
73
Реакции
0
Поинты
0.000
Неправда анкету за 2,5 часов ну никак не заполнишь.
Не надо быть великим математиком, чтобы подсчитать сколько времени будет уходить на 1500 вопросов:
1. Активация банера (таймер) 3 сек.
2. Просмотр рекламы (таймер) 7 сек.
3. Переход (активация сайта) от баннера к рекламе мин. 2 сек.
4. Переход (активация сайта) от рекламы к баннеру мин. 2 сек.
-------------------------------------------------------------
Итого: 14 секунд при самых хороших раскладах (!)

Далее:
1500 вопросов х 14 сек. = 21000 сек.
21000 сек. : 60 сек. : 60 мин. = 5 часов и 50 минут
И это, опять повторюсь, при самых хороших раскладах...!!! (Нужно иметь высокоскоростной интернет , минимум 1 Мбит/сек , или работать ночью и рано утром)
Процентов семьдесят вопросов минимум при переходах глюки.
Ну спасибо, открыл Америку, это уже все давно знают.

а со скоростным подключением ты загнул, вполне хватит подключения 128 кб/сек, а глюки - уже прекратились
как показала практика, за минуту 4-5 вопросов, вот это реально
 
Последнее редактирование:

gefest1983

Новичок
Регистрация
04.06.2009
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
>ребята и девушки все добрый день не могли бы мне предоставить какие то доказательства о том что если я сегодня заплачу 80$ что через месяц эта контора не закроется, и еще вопрос па поводу категории А,В и т.д. чтобы закрыть категорию А это мне надо найти 5 человек которые тоже захотят купить места по 80$ только тогда я могу закрывать категорию А или я не так понял прошу ответить сейчас и предоставить какие нибуть доказательства о том что его не закроют и что он на самом дели платит... за ранее спасибо
ты можешь купить реферский аккаунт, и тебе вернут половину стоимости, уже хорошо, + за месяц ты заработаешь на большую сумму чем приобрел акк, а гарантий в нашем бизнесе никто не может давать

>спасибо уже не надо отослал письмо в Тех поддержку и мне через 5 минут позвонили мне все объяснили контора будет работать по поводу бана аккаунта их не банят можно отвечать на опросы и с основного акка и на транзитных акках так что это только ваша фантазия

были перебои с работой серверов, возможно поэтому многие решили что их забанили, хотя они могли забанит и не сказать об этом

вот что потом обнаружил на сайте
Внимание партнерам!

Партнеры, которые будут замечены в финансовых махинациях, несанкционированных операциях, попытках отмывания и легализации средств, полученных незаконным путем, потеряют возможность пользоваться своими бэк-офисами, так как последние будут блокироваться. Лица, использующие подобные методы сотрудничества, будут привлечены к уголовной ответственности согласно действующему законодательству Украины. Вся информация о работе с платежными средствами SWB прослеживается службой безопасности компании.
 

CAS

Интересующийся
Регистрация
30.04.2010
Сообщения
73
Реакции
0
Поинты
0.000
несанкционированных операциях, попытках отмывания и легализации средств, полученных незаконным путем, потеряют возможность пользоваться своими бэк-офисами, так как последние будут блокироваться. Лица, использующие подобные методы сотрудничества, будут привлечены к уголовной ответственности согласно действующему законодательству Украины. Вся информация о работе с платежными средствами SWB прослеживается службой безопасности компании.
короче говоря, нужна предельная осторожность
 

Allaire

Любитель
Регистрация
19.01.2010
Сообщения
353
Реакции
0
Поинты
0.000
Партнеры, которые будут замечены в финансовых махинациях, несанкционированных операциях, попытках отмывания и легализации средств, полученных незаконным путем, потеряют возможность пользоваться своими бэк-офисами, так как последние будут блокироваться. Лица, использующие подобные методы сотрудничества, будут привлечены к уголовной ответственности согласно действующему законодательству Украины. Вся информация о работе с платежными средствами SWB прослеживается службой безопасности компании.

эта лабуда ничего не значит :crackup:

где написано что в их понимании означает несанкционированные операции или финансовые махинации? в аккаунте можно делать не так уж и много операций с деньгами, тогда о каких махинациях идет речь? :) и уж если пишут что
будут привлечены к уголовной ответственности согласно действующему законодательству Украины
то пусть указывают по какой статье и за какое деяние. а так это туфта, вот что я вам скажу :) полнейшая туфтень.
 

gefest1983

Новичок
Регистрация
04.06.2009
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
возможно но надо быть на стороже и всякими скриптами не пользоваться Allaire-зайди в скайп
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу