• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Swblife.com - Автоматизированное рабочее место в интернете - Страница 24

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

damark

Интересующийся
Регистрация
26.04.2010
Сообщения
136
Реакции
0
Поинты
0.000
хорошо что хоть цифр меньше стало!!! ))) Спасибо ребят! )
 

Дедушка

Любитель
Регистрация
20.02.2007
Сообщения
302
Реакции
116
Поинты
0.000
Попробовал тест-анкету, МРАК!!! Если даже посчитать, что можно отвечать 200 вопросов в час (хотя я в этом сомневаюсь, для этого надо быть роботом или обширяться чем-то тонусоповышающим) и делать сразу две анкеты, то уйдет на это минимум часов 10... Предположим, что заполняем две транзитные анкеты с которых Вам капает по 150%, т.е. примерно 23 доллара США. Умножаем на 22 рабочих дня и получается примерно 500 долларов в месяц. Не спорю, деньги нормальные, особенно для Украины, но. извините, не за такой каторжный труд, как его на сегодня сделали админы проекта... Это только первые дни кажется, что работа не бей лежачего, а максимум через 10-15 дней у Вас господа начнут мозги от такой работы "плавиться"... :wallbash:
цитата с оф.сайта написал(а):
Уважаемые партнеры!
По многочисленным просьбам, для оптимизации работы анкет-маркеров служба технической поддержки усовершенствовала процесс их заполнения.
Уважаемый, Типа типи-тип, это наверное по многочисленным просьбам Вас и Ваших друзей сделали такую, извиняюсь за выражение, ерунду с анкетами? Да уж, "супер"... :d-thumbup: :appl:

Ну у кого там ещо есть негатив? Хотя ненужно,нам ваше мнение не интересно!!!!!!!
И еще, если Вам не интересно мнение других, то и не слушайте, а зачем говорить от имени всех? Мне например, интересно послушать любые мнения о проекте и я думаю, что в этом я не одинок... :q-nono:
 
Последнее редактирование:

_Anatoly_

Новичок
Регистрация
01.05.2010
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
хорошо что хоть цифр меньше стало!!! ))) Спасибо ребят! )
Согласен,но можно "защититься" и 1-2 цифрами и желательно,не синие на голубом фоне ,а черные на белом и покрупнее. А так терпимо.Протестировал пробную анкету 15 вопросов за 3 мин 20 сек.. Анкету на 1500 вопросов теоретически можно заполнить за 5.5 - 6 часов.Только бы сервера нормально работали. Во вторник увидим.
Стабильная работа в интернете, 60 грн за 6 часов, гарантированные выплатывозврат реферских 100% с проекта SWB
 

Дедушка

Любитель
Регистрация
20.02.2007
Сообщения
302
Реакции
116
Поинты
0.000
Согласен,но можно "защититься" и 1-2 цифрами и желательно,не синие на голубом фоне ,а черные на белом и покрупнее. А так терпимо.Протестировал пробную анкету 15 вопросов за 3 мин 20 сек.. Анкету на 1500 вопросов теоретически можно заполнить за 5.5 - 6 часов.Только бы сервера нормально работали. Во вторник увидим.
Стабильная работа в интернете, 60 грн за 6 часов, гарантированные выплатывозврат реферских 100% с проекта SWB

Уважаемый Анатолий, хотел-бы я услышать что Вы скажете после месяца такой работы, если конечно выдержите этот месяц? :i-yes:

А в публичном чате ребята все пишут в тех. поддержку, а им, как ни странно приходят ответы, при чем на любой вопрос все ответы как под копирку:
цитата с публичного чата "SWB бизнес" написал(а):
Добрый день!

Мы сейчас решаем этот вопрос, сайт сейчас работает в тестовом режиме, поэтому возможны задержки в роботе сайта. Не волнуйтесь, данная ситуация будет разрешена в ближайшее время. Приносим извинения за временные неудобства.

-- С уважением, компания SWB!
 

_Anatoly_

Новичок
Регистрация
01.05.2010
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Предлагаю каждому партнеру написать свое письмо в компанию.Со своими предложениями по оптимизации заполнения анкет. Если таких писем будет много, авось прислушаются. Я уже отправил.

Согласен с seregawaw.Я тоже свои предложения отправил - "стучите и Вам откроют". Вместе мы СИЛА.Стабильная работа в интернете, 60 грн за 6 часов, гарантированные выплаты возврат реферских 100% с проекта SWB пишите на п\я договоримся.
 

mrgerh

Интересующийся
Регистрация
07.05.2010
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
на тему капчи в тех. поддержке отвечают весело и задорно, словно свидетели иеговы, или представители других "верующих".
начинают успокаивать, мол капчи не будет, волноваться нечего, мы преднамеренно беспокоимся, капчи не будет, и они найдут другие методы для борьбы со скриптами...
хочется в это верить. хотя на сайте сказано совсем противоположное.
 

MrDj

Интересующийся
Регистрация
22.02.2009
Сообщения
83
Реакции
1
Поинты
0.000
Ну они между прочем пытаются стабилизировать работу сайта,надеюсь успешно.Значит решили что проблема только в тех людях кто юзал скрипты и решили эту проблему устранить пока что хоть каким-то способом...Тоже хотелось бы чтоб сайт в дальнейшем работал нормально и без лагов и чтоб капчу сделали хотя бы 1-2цифры...Сейчас их 3.Уже не так напряжно как 5))

P.S. выдаю транзитные места людям кто будет заполнять анкеты.отдаю 100% с того что заполняете:d-thumbup: Мест много:d-thumbup:
Деньги заработанные на анкетах как вы уже знаете проверяются и подаются на вывод в конце месяца - иначе никак...Выплаты закидываю на Приват24 и WM.
Стучать в асю.
 
Последнее редактирование:

Geyin

Интересующийся
Регистрация
21.04.2010
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
3-х значная каптча это уже хорошо, тем более, что время просмотра уменьшилось с 6 до 2 сек.
И давайте не будем так сильно возмущаться, если бы некоторые не начали пользоваться разными скриптами, ничего такого бы не было.

Просидеть 6-7 часов в интернете, заполняя 2 анкеты и заработать минимум 120грн, а это не так уж и мало, а за месяц 2500грн, это на много больше, чем в среднем зарабатывает украинец. Но здесь нет начальника, который постоянно чем то недовольный, нет плана, сколько заработал столько и получил.
У меня знакомая, работает 14 часов в сутки за 50 -70грн, работая продавцом, и половину своей зарплаты отдает в конце месяца за недостачу, и не уходит, потому, что говорит, 500грн на дороге не валяются.
А вы здесь начинаете говорить, что тяжело, - деньги легко не зарабатываются, не подходит такая работа, бросайте это дело.
 

seregawaw

Интересующийся
Регистрация
03.12.2009
Сообщения
114
Реакции
0
Поинты
0.000
Сделайте капчу на 2 циферки или на одну,

Мало просите.:dirol:

Просите что бы вообще ее убрали или хотя бы ставили через 50-100 билетов.

добавлено через 4 минуты
3-х значная каптча это уже хорошо, тем более, что время просмотра уменьшилось с 6 до 2 сек.

Ничего хорошего я не вижу, мало просите.

Просидеть 6-7 часов в интернете, заполняя 2 анкеты и заработать минимум 120грн, а это не так уж и мало, а за месяц 2500грн, это на много больше, чем в среднем зарабатывает украинец.

Для инвалида сойдет, люди с головой зарабатывают намного больше.

Но здесь нет начальника, который постоянно чем то недовольный, нет плана, сколько заработал столько и получил.

начальник это вы и судя по ответам не очень доволен

У меня знакомая, работает 14 часов в сутки за 50 -70грн, работая продавцом, и половину своей зарплаты отдает в конце месяца за недостачу, и не уходит, потому, что говорит, 500грн на дороге не валяются.

Ваша знакомая дура, уборщица зарабатывает намного больше и спит спокойно.

А вы здесь начинаете говорить, что тяжело, - деньги легко не зарабатываются, не подходит такая работа, бросайте это дело.


Но здесь нет начальника, который постоянно чем то недовольный, нет плана, сколько заработал столько и получил.
 
Последнее редактирование:

Типа типи-тип

Новичок
Регистрация
20.12.2009
Сообщения
216
Реакции
0
Поинты
0.000
seregawaw, Ого какой грамотный.Похвались сколько зарабатываеш.....человек с головой.

добавлено через 1 минуту
Учителя и медики наверное с головой,но даже столько не зарабатывают.
 
Последнее редактирование:

seregawaw

Интересующийся
Регистрация
03.12.2009
Сообщения
114
Реакции
0
Поинты
0.000
seregawaw, Ого какой грамотный.Похвались сколько зарабатываеш.....человек с головой.

добавлено через 1 минуту
Учителя и медики наверное с головой,но даже столько не зарабатывают.

Хвалится не буду. Просто выразил свое мнение. Если обидел кого уж простите :)
 

Типа типи-тип

Новичок
Регистрация
20.12.2009
Сообщения
216
Реакции
0
Поинты
0.000
Просто получается что большая часть Украинцев инвалиды,так как даже 2500 в месяц не зарабатывают.Что поделать,такая у нас страна и безработица ужасная.Мне кажется что это реальный шанс для многих,так как у многих дети и больные родители.
 

statik

Интересующийся
Регистрация
21.02.2010
Сообщения
209
Реакции
1
Поинты
0.000
Раздаю робочие места в проекте SWB. Ваш заработок за анкету равен 60SWB + 15SWB(возврат 50 % реферальных). Пишите в личку.
 

Rokkis

Интересующийся
Регистрация
07.05.2010
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
будем надеятся что 10го все нормально будет...
 

yasya79

Интересующийся
Регистрация
08.05.2010
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
А как просходит перевод SWB в гривны, например?

добавлено через 1 минуту
Как получить наличку?
 
Последнее редактирование:

KpoBb

Интересующийся
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
64
Реакции
0
Поинты
0.000
А как просходит перевод SWB в гривны, например?

добавлено через 1 минуту
Как получить наличку?

1. На электронный кошелек.
Услуга - "Погашение SWB" через личный кабинет и указать там, сколько SWB ты хочешь обналичить. Через некоторое время на твой email прийдет чек, который надо вбить в webmoney keeper.
2. Через терминалы в твоем городе. Можно получить на руки, а можно при переводе на терминал SWB указать с заметкой "Прошу перевести на мой банковский счет хххх-хххх-хххх-хххх".
 

CAS

Интересующийся
Регистрация
30.04.2010
Сообщения
73
Реакции
0
Поинты
0.000
А вы здесь начинаете говорить, что тяжело, - деньги легко не зарабатываются, не подходит такая работа, бросайте это дело.
ну наверное мы не только тем и занимаемся что заполняем анкеты, у нас всех есть работа/учеба, у нас есть только немного свободного времени в день, а ты предлагаешь его все потратить на заполнение

я уже не говорю о том что это не перспективная работа на будущее, тяжело наедятся на этот SWB
 

Василиса

Интересующийся
Регистрация
03.05.2010
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Кароче капча это говно ! Там кто то умничал что проги и скрипты это типа не честный бизнес :)
Так вот: давайте сначала разберемся нах вообще создали эти анкеты ? какая цель того что мы тут все клацаем по ним? и не будем брать во внимание что пока что это выглядит как пирамида фин!
1) Я думаю цель создание анкет, одна из целей, это увеличить посещаемость какого нить ресурса на чей баннер вы нажимаете :) по скольку левых баннеров нету, то это пока что сомнительно все выглядит :)
2) Вопросы абсолютно тупые, смысла в них 0, разве что если вы честно на них отвечаете, уверен честность ваша продлится меньше 2-3 дней, потом все клацают на фонарь, лишь бы быстрее. Следовательно как опросник и маркетинговые исследования эти анкеты чушь :) Это надо понимать.
Никто вас не заставит никаким образом на них отвечать честно :)
Потому вывод один, компании даже выгодно что бы мы пользователи ставили себе проги, соседям проги которые будут кликать на баннеры, тогда посещаемость ресурса будет 1 млн посетителей в день, он будет на первом месте в любом поисковике :) другое дело где компания возьмет столько бабла что бы выплатить :):):) ?

добавлено через 8 минут
Далее :) с капчами жить можно :) но все кто привыкли заполнять 3 анкеты сразу теперь смогут только одну, анкеты стали летать (в большинстве случаев) значть вы две не будете заполнять не выгодно, легче за 5 часов сделать одну, а потом если не влом сделать еще 1 , а если две одновременно начнете то посреди дня вдруг стало впадло голова болит, и вся работа на смарку, ведь платят за законченную анкету а не за половину :) и вот тут Кидалово! Расчет на то что большинство кто начинает заполнять анкеты делают 300 вопросов а потом забивают болт, идут и регят новеньких те делают тоже самое и так посещаемость СВБ растет в гео прогрессии :) + кучу соблазна про 80 у.е. только сегодня (6 мест) а завтра 200 у.е. (1 место) и начинается прилив бабла, с которого можно выплачивать бабло дистрам :) а ведь это пирамидальный способ!
Возьми предложи какому то ресурсу по медицине влепить свой баннер, запроси какие то деньги и с них можно уже частично гасить зарплаты людей :) так ведь нет этого, а значит лопнуть может пузырек :)

добавлено через 11 минут
Ну и последнее: Основатели или кто то там еще, утверждают что они финансируют СВБ из других проектов а точнее из ПУЛА рекламного куда сливаются из других бизнесов какой то процент денег :) красиво звучит и в традиционном бизнесе действительно в корпорациях часто один бизнес финансирует другой (убыточный на данном этапе), в случае с МЛМ в это тяжело верить по спольку такой справедливости не часто встретишь и честности, чаще встречаешь пирамиды лохотроны и вообще отсутствие цели создать нечно, и присутствие наживы :):):) Хотим верить что у СВБ все пипец честно и они пришли на долго :)
 
Последнее редактирование:

Allaire

Любитель
Регистрация
19.01.2010
Сообщения
353
Реакции
0
Поинты
0.000
Василиса, мы это уже обсудили все давно. все знали на что подписались, так что можно демагогию не разводить :)

кстати, я то думал там Экономна Авоська это сеть супермаркетов в Киеве и области.

а это больше похоже на сеть киосков на остановках троллейбусов. :m1517000:

 

Типа типи-тип

Новичок
Регистрация
20.12.2009
Сообщения
216
Реакции
0
Поинты
0.000
...........
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу