• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Swblife.com - Автоматизированное рабочее место в интернете - Страница 26

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

CAS

Интересующийся
Регистрация
30.04.2010
Сообщения
73
Реакции
0
Поинты
0.000
такая тема, знакомый хочет попробовать заполнять анкеты, при условии понедельной оплаты (60 грн.)

вот его номер ICQ: 359008176
 

seregawaw

Интересующийся
Регистрация
03.12.2009
Сообщения
114
Реакции
0
Поинты
0.000
такая тема, знакомый хочет попробовать заполнять анкеты, при условии понедельной оплаты (60 грн.)

вот его номер ICQ: 359008176

У меня как раз партнер предлагает такие условия вот ее скайп chorna_jul
 

CAS

Интересующийся
Регистрация
30.04.2010
Сообщения
73
Реакции
0
Поинты
0.000

Asakal

Интересующийся
Регистрация
08.05.2010
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Спасибо euroman! Если действитель так платят, так почему и не поработать! А те кто зарабатывает больше, пускай хоть не мешают! для меня и этот зароботок тоже хорошо! euroman Буду стараться как могу, ибо ещё и работаю продавцом и ещё и подрабатываю! Двух детей то надо чем-то кормить! Ещё раз спасибо!

добавлено через 1 минуту
И ещё одно! Если можно немного посвятить меня, как работать! Заранее благодарен!
 
Последнее редактирование:

Nukotun

Новичок
Регистрация
09.05.2010
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Здрасте всем=)
У меня вопрос...
если закрываешь РАНг а (Транзитные места) средствами аукционого счёта? что и как там? их потом возвращать...?
 

Allaire

Любитель
Регистрация
19.01.2010
Сообщения
353
Реакции
0
Поинты
0.000
если закрываешь РАНг а (Транзитные места) средствами аукционого счёта? что и как там? их потом возвращать...?
эти деньги даются тебе на год без процентов.чтобы вернуть их ты либо перечисляешь их на счет swb с пометкой "возврат кредита" либо они сами по истечении года с твоего счета в swb вычитываются (если они там конечно нет). есть 3й способ, можешь подождать полтора года, и их вернут через суд :) как тебе удобней.
 

Geyin

Интересующийся
Регистрация
21.04.2010
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Geyin Вы смотрите на вещи как работник, а я как начальник, поэтому вы многое не замечаете.

Например чего я не замечаю? Я прежде всего считаю, что к людям нужно относится по человечески, а не как к быдлу и если от безисходности человек работает за 500-1000грн, то это не значит что этот человек ***** или инвалид.
 

Nukotun

Новичок
Регистрация
09.05.2010
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Люди работающие на транзитном месте могут как-то его развивать? строить структуру или еще чего-то? или ток работать как папа Карло?
 

Ruslan_pro

Интересующийся
Регистрация
30.01.2010
Сообщения
82
Реакции
0
Поинты
0.000
Для инвалида сойдет, люди с головой зарабатывают намного больше.

В больших городах согласен, но поехать в большой город нужно снять жилье, а оно там дорогое. Вся Украина туда не уедет.

Если Вы считаете ж.д. местом где работают безголовые за 1000 - 2300 грн. (это з/п от монтеров до инженеров), то ошибаетесь.

Так за эти деньги Вас так запарят, что уже остального и не хочется. :l-1no:

А это хорошая работа для многих украинцев ( если все что обещают, будет работать стабильно и долго) :dirol:

добавлено через 8 минут
А как просходит перевод SWB в гривны, например?

добавлено через 1 минуту
Как получить наличку?

Где можно узнать курсы обмена ?

добавлено через 10 минут
Раздаю робочие места в проекте SWB. Ваш заработок за анкету равен 60SWB + 15SWB(возврат 50 % реферальных). Пишите в личку.

Хочу работать на транзитном месте ?
Куда будете делать выплаты: WM, Приват24, .. ?
Как часто делаете выплаты ?


P.S.: в личку не могу, еще мало сообщений, а спамить не хочу
 
Последнее редактирование:

damark

Интересующийся
Регистрация
26.04.2010
Сообщения
136
Реакции
0
Поинты
0.000
эти деньги даются тебе на год без процентов.чтобы вернуть их ты либо перечисляешь их на счет swb с пометкой "возврат кредита" либо они сами по истечении года с твоего счета в swb вычитываются (если они там конечно нет). есть 3й способ, можешь подождать полтора года, и их вернут через суд :) как тебе удобней.

через суд?? Это где говориться такое??? Я то кредит отдам но мне вот интересно, а что они могут предъявить в суде?? Я даже за этот кредит подписи нигде не ставил
 

seregawaw

Интересующийся
Регистрация
03.12.2009
Сообщения
114
Реакции
0
Поинты
0.000
Например чего я не замечаю? Я прежде всего считаю, что к людям нужно относится по человечески, а не как к быдлу и если от безисходности человек работает за 500-1000грн, то это не значит что этот человек ***** или инвалид.

Geyin я уважаю каждого работающего человека, независимо кем он работает и где. Уверен если человек захочет он сможет достичь большего. Не стоит цепляться к словам насчет инвалида, их можно воспринимать буквально, если человек не развивается не стремится к большему то он похож на инвалида, и таких людей достаточно много, с виду нормальный здоровый, а внутри инвалид.
 

Allaire

Любитель
Регистрация
19.01.2010
Сообщения
353
Реакции
0
Поинты
0.000
через суд?? Это где говориться такое??? Я то кредит отдам но мне вот интересно, а что они могут предъявить в суде?? Я даже за этот кредит подписи нигде не ставил
конечно не ставили, за вас ее уже поставили.вы негласно согласились с условиями кредита, думаете зачем им ваши паспортные данные и идентификационный код?

Люди работающие на транзитном месте могут как-то его развивать? строить структуру или еще чего-то? или ток работать как папа Карло?
нет не могут его развивать. только как вы выразились "работать как папа Карло".
 

seregawaw

Интересующийся
Регистрация
03.12.2009
Сообщения
114
Реакции
0
Поинты
0.000
вы взяли кредит не заполнив это поле? сомневаюсь.

1460 мне начислили даже без паспортных данных сразу после регистрации. И вообще кредитные деньги отбиваются через месяц, $220 не такие и большие деньги.
 

Allaire

Любитель
Регистрация
19.01.2010
Сообщения
353
Реакции
0
Поинты
0.000
1460 начисляются сразу, но взять вы можете их только после того как заполните полностью ваши личные данные, что включает в себя Паспорт и идентификационный код.
+ не вводите в заблуждение потенциальных клиентов.я понимаю что в ваших же интересах и в моих привлечь рефов, но нужно давать достоверную информацию а не приукрашенную.
 
Последнее редактирование:

kerovan

Интересующийся
Регистрация
27.12.2009
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
1460 мне начислили даже без паспортных данных сразу после регистрации. И вообще кредитные деньги отбиваются через месяц, $220 не такие и большие деньги.
Ну ну, расскажите еще что нибудь :lol:
 

cms

Интересующийся
Регистрация
05.12.2009
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Дам для работы транзитное место. Всем желающим писать в личку, либо icq 556462815:wink2:

добавлено через 7 минут
skype lg170782tvi
 
Последнее редактирование:

Tosin

Любитель
Регистрация
15.12.2009
Сообщения
120
Реакции
0
Поинты
0.000
Цитата:


Люди работающие на транзитном месте могут как-то его развивать? строить структуру или еще чего-то? или ток работать как папа Карло?


нет не могут его развивать. только как вы выразились "работать как папа Карло".

Как так?, я что, не смогу к транзитному месту подключить реферала?
Мой реф помоему так и сделал, подключил своего реферала к своему транзитному месту, и все нормально!
 

Типа типи-тип

Новичок
Регистрация
20.12.2009
Сообщения
216
Реакции
0
Поинты
0.000
нет не могут его развивать. только как вы выразились "работать как папа Карло".
Транзитные места являются частью вышей структуры,которую не только можна, но и нужно развивать,для закрытия все высешй и высшей категории!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу