• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Swblife.com - Автоматизированное рабочее место в интернете - Страница 96

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Дедушка

Любитель
Регистрация
20.02.2007
Сообщения
302
Реакции
116
Поинты
0.000
Ограничений в строках пока вроде нет....Но после закрытия следующего месяца сможете не только активировать 5 транзитніх мест под основное свое место ...но и вывести деньги наличкой (на выбор на Ваше усмотрение)....

Не вводите человека в заблуждение, кредитные деньги можно вывести только через два месяца, вернее после двух закрытий...
 

seregawaw

Интересующийся
Регистрация
03.12.2009
Сообщения
114
Реакции
0
Поинты
0.000
основной инстинкт сет. бизнеса



простите за флуд не удержался. Илюстрация Денис Зильбер
 
Последнее редактирование:

joywork

Любитель
Регистрация
09.04.2009
Сообщения
166
Реакции
4
Поинты
0.000
звонил в тех поддержку -задал вопрос по поводу перебоев и торможения при заполнении анкет - получил чёткий и ясный ответ *в начале недели должны быть улучшения* -так что набираемся терпения и ждём - в понедельник - вторник -максимум в среду все траблы со скоростью (должны) исчезнуть ... :appl:
 

Nat2010

Интересующийся
Регистрация
30.01.2010
Сообщения
98
Реакции
10
Поинты
0.000
Не вводите человека в заблуждение, кредитные деньги можно вывести только через два месяца, вернее после двух закрытий...

Никого я не ввожу ни в какое заблуждение...."после закрытия следующего месяца сможете не только активировать 5 транзитных мест под основное свое место" значит, что вместо того чтоб покупать транзитные места можно вывести деньги наличкой "после закрытия следующего"....
 

maks1981

Интересующийся
Регистрация
02.05.2010
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
2 Seregawaw:
Аплодирую, лёжа пацталом, картинго в тему:crackup:
Вот интересно, "атцы-основатели" не боятся, что разъярённый Народ, вложивший кровную копейку и заё...ый обещаниями о "светлом будущем" выловит их на очередном "семинаре" и даст таких люлей, что если выживут, то срать уже не смогут?:biggrin2:
 

Nikolka-08

Интересующийся
Регистрация
13.02.2010
Сообщения
596
Реакции
6
Поинты
0.000
2 Seregawaw:
Аплодирую, лёжа пацталом, картинго в тему:crackup:
Вот интересно, "атцы-основатели" не боятся, что разъярённый Народ, вложивший кровную копейку и заё...ый обещаниями о "светлом будущем" выловит их на очередном "семинаре" и даст таких люлей, что если выживут, то срать уже не смогут?:biggrin2:

Обычно основатели таких лохотронов живут спокойно и не бояться обманутого народа . Народ как правило это тормознутый - мазохист , Народу нравиться быть обманутым , народ любит когда его имеют, народ счастлив отдавать последние деньги проходимцам !! :crackup:

добавлено через 3 минуты
Компания SWB сама честная и прозрачная компания в мире, и все остальные компании ей завидуют.
Сотрудники и работники настолько любят свою компанию что практически не оставляют своих рабочих мест, и трудятся даже ночью, отвлекаясь лишь на обеденный перерыв и сон.
Зарплата сотрудников SWB позволяет ни чем в себе не отказывать и помогать нуждающимся.
Сегодня сотрудники SWB с уверенностью могут сказать:

-Как же мне повезло вступить в такую прекрасную и перспективную компанию.

:crackup::crackup::crackup::crackup::crackup:

Мистер вы в здравом уме ? :lol:
 
Последнее редактирование:

Laneliya

Интересующийся
Регистрация
14.05.2010
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
ужс где эти новички берутся, был форум как форум, а тут нафлудили мама дорогая. :m1503000::m1503000::m1517000:

Что же это так новички то мешают?Или форум не для того создан,чтоб обсуждать тему этой работы?
 

Egoisto

Любитель
Регистрация
27.05.2009
Сообщения
242
Реакции
150
Поинты
0.000
Активирую Вашу учетную запись в проекте SWBlife всего за 375 грн.!
Для сравнения: оффициально стоимость активации APM составляет 80 USD, что эквивалентно 630 грн. (по курсу НБУ). Вы сэкономите 255 грн. Спешите воспользоваться этой уникальной возможностью!

Обращайтесь в icq: 1123332 либо в личку
 
Последнее редактирование:

seregawaw

Интересующийся
Регистрация
03.12.2009
Сообщения
114
Реакции
0
Поинты
0.000
Что же это так новички то мешают?Или форум не для того создан,чтоб обсуждать тему этой работы?

Я не имел ввиду всех новичков, только избранных. Некоторые просто ленятся прочитать весь форум и задают одни и те же вопросы по 100 раз.
 
Последнее редактирование:

DEN777

Интересующийся
Регистрация
06.05.2010
Сообщения
55
Реакции
0
Поинты
0.000
маркетинг – 7x7

если до 1 июля закрываеш 5х5 ,то после- у мня уже будет 7 мест,а не 5 в категории А????
 

Guzler

Интересующийся
Регистрация
10.05.2010
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Ребята, а можно ли заполнять анкеты в главном кабинете, на каком я активировал аккаунт?
*Не на транзитном месте*
 

DEN777

Интересующийся
Регистрация
06.05.2010
Сообщения
55
Реакции
0
Поинты
0.000
Ребята, а можно ли заполнять анкеты в главном кабинете, на каком я активировал аккаунт?
*Не на транзитном месте*

можно, но за неё ты не получиш процент от компании!!!
 

Nat2010

Интересующийся
Регистрация
30.01.2010
Сообщения
98
Реакции
10
Поинты
0.000
Ребята, а можно ли заполнять анкеты в главном кабинете, на каком я активировал аккаунт?
*Не на транзитном месте*

Можно, даже нужно....но оплата за анкету будет всего 50 СВБ-бонусы получит Ваш спонсор...
 
Последнее редактирование:

Egoisto

Любитель
Регистрация
27.05.2009
Сообщения
242
Реакции
150
Поинты
0.000
Тоесть я получу только 50 SWB за большую и все?

Да. Поэтому лучше заполнять анкеты с транзитных аккаунтов от твоего основного аккаунта (если такие имеются). Будешь получать не 50 SWB а 75 за одну анкету на 1500 вопросов
 
Последнее редактирование:

Nat2010

Интересующийся
Регистрация
30.01.2010
Сообщения
98
Реакции
10
Поинты
0.000
маркетинг – 7x7

если до 1 июля закрываеш 5х5 ,то после- у мня уже будет 7 мест,а не 5 в категории А????

Нет, после 1 июля у Вашей структуре также буде 5 мест, и пасивный доход за категорию А Вы также будете получать, но для закрытия категории В например в третьей линии уже должно быть 49 мест...соответвственно для закрытия кат.С - 343 места и т.д...
 

jetli2009

Интересующийся
Регистрация
22.04.2010
Сообщения
67
Реакции
1
Поинты
0.000
Активирую вашу учетную запись в проекте SWB всего за 375 грн!
Для сравнения: оффициально стоимость активации составляет 80 USD, что эквивалентно 630 грн. (по курсу НБУ) Вы экономите 255 грн. Спешите воспользоваться этой возможностью!
Обращаться в icq: 1123332 либо в личку
Я же говорил, что скоро бесплатно места будут роздавать слуги ЗЛА - SWB:lol:
 

Nat2010

Интересующийся
Регистрация
30.01.2010
Сообщения
98
Реакции
10
Поинты
0.000
Планирую поездку в Крым...Бывал кто там? Как Вас там встречали?
 

Tosin

Любитель
Регистрация
15.12.2009
Сообщения
120
Реакции
0
Поинты
0.000
Я же говорил, что скоро бесплатно места будут роздавать слуги ЗЛА - SWB
Это не компания делает эту возможность!
А человек!, изьявляя свою благосклонность :)к вам :) делает свое личное предложение! :) вам!:)
Кстати нормальное предложение!
Потом будете вспоминать,
-А было когдато даже, всего за 375 гривен, дааа!-

добавлено через 8 минут
Сидит растаман на кухне и курит косяк
Надымееел, дым с форточки столбом валит
Соседи увидели, думают пожар у соседа растамана
Вызвали пожарных
Сидит он, и видит такую картину:
Вламуются к нему в двери какието дядьки!
рас. ООО!!! А вы кто такие?
пож. Мы пожарные
рас. О! То пожарте мне картошки
пож. Нет, мы не жарим, мы тушим!
рас. Та мне пофиг, стушите!
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу