• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Swblife.com - Автоматизированное рабочее место в интернете - Страница 94

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

seregawaw

Интересующийся
Регистрация
03.12.2009
Сообщения
114
Реакции
0
Поинты
0.000
Ето понятно но потом как закроеца месяц человек который дал мне транзитное место может меня кинуть и все деньги забрать себе не заплатив мне жолко что я в етой ситуации нечего немогу зделать и приходица расчитывать токо на порядочность работодателя

единственным выходом для вас искать человека который платит раз в неделю за проделанную работу ( я плачу раз в неделю, только работаю с оптовиками) или человека со своего города которого вы знаете.
 

Tosin

Любитель
Регистрация
15.12.2009
Сообщения
120
Реакции
0
Поинты
0.000
у него транзитное место, он не сможет в любом случае вывести оттуда деньги. это может сделать только владелец транзита.
Да, я думал такого не будет, как же можно кидать людей, своих людей, которые доверились тебе и еще для тебя зарабатывают!
Вам нужно написать наверно во все имейлы компании и сообщить айди владельца, его Ф.И.О. и рассказать что это обманьщик и мошенник. Если всетаки окажется что это так, то можете и нам сообщить, в форуме его данные, мы растрезвоним везде где можно.
 

lleeoonn

Интересующийся
Регистрация
08.05.2010
Сообщения
54
Реакции
0
Поинты
0.000
seregawaw, в Вас я несомневаюсь я работаю на вашем транзитном месте и сегодня уже получил перевод от Вас я неспрашиваю имено для себя просто считаю что ето актуальный вопрос бо многие работают на тех работадателей про которых знают тока их номер icq и получаеца двойной риск либо само СВБ что то намутит либо горе работодатель свалит с теми деньгами которые вы заработали как по мне тяжелым способом
 
Последнее редактирование:

R28

Специалист
Регистрация
01.02.2010
Сообщения
539
Реакции
21
Поинты
0.000
А вы живите своими мозгами, а не чужими. Возьмите в руки калькулятор, подсчитайте прибыль от турбизнеса, от шоубизнеса, от минимаркетов и от других проектов, всего в компании 10 проектов, которые приносят прибыль сравните автоматизированное рабочее место например с компанией Google, где они за каждый клик получают 9 центов прибыли, узнайте какую прибыль приносят маркет-анкеты и потом делайте выводы, тем более что с выводом денег вообще проблем нет.
Люди, которые несут негатив, никогда не достигнут успеха, тем более финансового. Сначала нужно быть благодарным, за то что имеем, и только после этого получим намного больше. Ропот - самый большой грех.
да в принципе 80$ можно вложить, а тем более за 50$ уже сейчас места предлагают, хотя я сам давно уже за 50$ купил и пока не пожалел. Если до конца месяца с сайтом все будет в порядке, планирую либо приобрести выше категорию, либо сертификаты, либо купить еще одно рабочее место. Но до 18 мая вкладываться нет смысла, т.к. они вообще тогда налаживать работу сайта не будут, раз бабки и так им идут. Посмотрим насколько компания выполняет свои обещания.
 

Tosin

Любитель
Регистрация
15.12.2009
Сообщения
120
Реакции
0
Поинты
0.000
Приятно видеть - "сливки" конторы SWB в сборе: euroman, Tosin и yurik84
Вот уже и в организаторы записали :lol:
Уважаемый, я просто оптимист, и не люблю паники. И стараюсь притянуть к себе только позитив, а для этого нужно отдавать позитив!
И нивкаких сливках я еще не разу небыл.:)
 
Последнее редактирование:

Nat2010

Интересующийся
Регистрация
30.01.2010
Сообщения
98
Реакции
10
Поинты
0.000
Предлагаю регистрацию в СВБ всего за 375 грн…. Обращатся в личку или в аську 612870972 (запрашивать авторизацию)…
 

euroman

Интересующийся
Регистрация
19.06.2008
Сообщения
114
Реакции
1
Поинты
0.000
Приятно видеть - "сливки" конторы SWB в сборе: euroman, Tosin и yurik84 :mad:
Уверен, что после этого коммента будет немерено флуда и попытка меня "унизить" со стороны вышепечисленных лиц (я просто всех сразу, мля, не называю), но ничего... это того с**ка стоит!!!!
euroman - ты, я у верен, не только там кушаешь.... у тебя отдельное меню со своей конторой! А ты с**ка видел, мля, хоть раз глаза женщин персионного возраста, которые, мля до 4-х с**ка ночи заполняют эти гребаные анкеты, а с 7-ми утра отводят внуков по садикам????? Ты видел, мля, как они плачут, из-за того, что у***бки из SWB отключают их на 1300-м вопросе???? Ты видел, с какой они надеждой приходят под двери заведения, где сидят терминалы и проводятся школы - с надеждой, что может быть, хоть ЭТИ не кинут, так как ВСЕ кидали!!!!!
- Ну, мля, какже так с***ки можно делать А?????? КААААКККККККК???????
- И у вас еще хватает совести рекламировать их?
- Эй, Tosin!!! Сколько тебе yurik84 отстегивает за свою рекламу????? АААА?????

- Зашевелилось осиное, мля, гдездо!!!!! Давайте, комментируйте!!!! Показывайте свою шкурную заинтересованность в этом, мля, "проекте"!!!! Пусть все видят, кто здесь КТО!!!! Чтобы я вас по именам, с***ки не перечислял!!!!
Так, кто вас просит заполнять анкеты, когда на сайте проводятся тех. работы??? Вы что не можете сказать своим бабушкам, чтобы они подождали, пока сайт нормально заработает?
И у меня нет отдельной кормушки от SWB, я зашел на форум и хотел почитать, что пишут про SWB и удивился когда не нашел тему, поэтому создал ее. Я такой же партнер компании как и все, купил место себе и своим детям, чтобы кликать и иметь дополнительный доход, рассказал нескольким знакомым и паре сетевикам.
И мне не нравится, что сайт пока глючит, но я жду и надеюсь что все будет хорошо, есть у меня такое предчувствие. А глотку рвать нет смысла и нет никакой пользы.
 

Nat2010

Интересующийся
Регистрация
30.01.2010
Сообщения
98
Реакции
10
Поинты
0.000
у него транзитное место, он не сможет в любом случае вывести оттуда деньги. это может сделать только владелец транзита.

В том то и дело что владелец транзита сможет вывести деньги только после закрытия месяця, так как сейчас деньги на анкетном счету!!!А после закрытия месяця с анкетного счета деньги за анкети "переходят" на основной счет и только после этого их можно выводить и оплатить людям их труд....
 

eldar10

Любитель
Регистрация
18.03.2010
Сообщения
530
Реакции
18
Поинты
0.000
Я вижу, здесь тусуются специалисты по работе с Swblife.
Хочется задать несколько вопросов:
1) Реально ли ответить на 1500 вопросов менее чем за 12 часов (и не свихнутся)?
2) Cуществует ли на данный момент скрипт для автоматического заполнения анкет?
3) Зачем вообще нужна эта бессмысленная работа по заполнению анкет, не приносящая никому никакой пользы?
4) Ваш прогноз: сколько будет существовать эта компания, зарегистрированная в Белизе?
 

Allaire

Любитель
Регистрация
19.01.2010
Сообщения
353
Реакции
0
Поинты
0.000
Так, кто вас просит заполнять анкеты, когда на сайте проводятся тех. работы???
вот здесь полностью согласен. я сам как посмотрел 10го что такая штука творится, так и сам не заполняю и своим не советую. а все на форуме из штанов лезут только бы заполнить побыстрее а когда не получается на форуме здесь плачут, ппц, на вас смешно смотреть. а насчет бабушек это я согласен, жалко, но никто не виноват что в такой стране живем.

1) Реально ли ответить на 1500 вопросов менее чем за 12 часов (и не свихнутся)?
2) Cуществует ли на данный момент скрипт для автоматического заполнения анкет?
3) Зачем вообще нужна эта бессмысленная работа по заполнению анкет, не приносящая никому никакой пользы?
4) Ваш прогноз: сколько будет существовать эта компания, зарегистрированная в Белизе?

задайте эти вопросы после 18го мая когда возобновится нормальная работа сайта.
 

Дедушка

Любитель
Регистрация
20.02.2007
Сообщения
302
Реакции
116
Поинты
0.000
Я вижу, здесь тусуются специалисты по работе с Swblife.
Хочется задать несколько вопросов:
1) Реально ли ответить на 1500 вопросов менее чем за 12 часов (и не свихнутся)?
2) Cуществует ли на данный момент скрипт для автоматического заполнения анкет?
3) Зачем вообще нужна эта бессмысленная работа по заполнению анкет, не приносящая никому никакой пользы?
4) Ваш прогноз: сколько будет существовать эта компания, зарегистрированная в Белизе?

1. Сейчас иногда реально, но не более 5-10 дней подряд, а там у кого как с психикой...:thumbsup:
2. Уже не существуют, администрация прикрутила гайки, но надеемся...:m-sad:
3. Как в анекдоте, сами работаем и сами удивляемся...:t-1doh:
4. Надежда умирает последней...:l-1no:
 

euroman

Интересующийся
Регистрация
19.06.2008
Сообщения
114
Реакции
1
Поинты
0.000
Я вижу, здесь тусуются специалисты по работе с Swblife.
Хочется задать несколько вопросов:
1) Реально ли ответить на 1500 вопросов менее чем за 12 часов (и не свихнутся)?
Реально, при условии нормальной работы сайта.
2) Cуществует ли на данный момент скрипт для автоматического заполнения анкет?
Скрипт можно сделать любой, но нет смысла и это пресекается, и вы можете потерять свой источник дохода.
3) Зачем вообще нужна эта бессмысленная работа по заполнению анкет, не приносящая никому никакой пользы?
Читайте начало ветки, там описано польза и прибыль маркет-анкет.
4) Ваш прогноз: сколько будет существовать эта компания, зарегистрированная в Белизе?
Этот вопрос задайте Глобе. Но у каждой компании есть циклы:
1. Становление
2. Рост
3. Стабильность
4. кризис
5. восстановление
и т.д.
Сейчас компания находится на стадии становления, так что делайте выводы.
 

Nat2010

Интересующийся
Регистрация
30.01.2010
Сообщения
98
Реакции
10
Поинты
0.000
1) Реально ли ответить на 1500 вопросов менее чем за 12 часов (и не свихнутся)?

Да, от заполнения анкет - удовольствия ниже среднего...в смысле "очень мало" по сравнению с теми временами когда я только начинала заполнять анкеты (1,5 месяця тому)...В связи с этим я пока что перестала заполнять анкеты чтоби использовать свое время более рацыонально...Но тот пасивный доход, которий я получила за предыдущий месяц-это очень неплохой доход и остается только вболевать за то, чтоб компания проработала чем дольше, даже если люди будут получать доход только от пасивных выплат...
 

moneyisgood

Интересующийся
Регистрация
15.05.2010
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Информации много. Каждому решать как зарабатывать. Но все МЫ гости в этом мире поэтому не нужно делать яму другому :q-nono: так как в нее сам и попадеш !!! :t-1doh: Если не здесь тогда в другом :wallbash:
 

DeImposible

Любитель
Регистрация
14.05.2010
Сообщения
131
Реакции
0
Поинты
0.000
Я вижу, здесь тусуются специалисты по работе с Swblife.
Хочется задать несколько вопросов:
1) Реально ли ответить на 1500 вопросов менее чем за 12 часов (и не свихнутся)?
2) Cуществует ли на данный момент скрипт для автоматического заполнения анкет?
3) Зачем вообще нужна эта бессмысленная работа по заполнению анкет, не приносящая никому никакой пользы?
4) Ваш прогноз: сколько будет существовать эта компания, зарегистрированная в Белизе?

скажу чесно вчера с 12 до пол второва , прошол 1000 вопросов и ет без б!
 

Baligor

Любитель
Регистрация
12.05.2010
Сообщения
127
Реакции
6
Поинты
0.000
А вы живите своими мозгами, а не чужими. Возьмите в руки калькулятор, подсчитайте прибыль от турбизнеса, от шоубизнеса, от минимаркетов и от других проектов, всего в компании 10 проектов, которые приносят прибыль сравните автоматизированное рабочее место например с компанией Google, где они за каждый клик получают 9 центов прибыли, узнайте какую прибыль приносят маркет-анкеты и потом делайте выводы, тем более что с выводом денег вообще проблем нет.
Люди, которые несут негатив, никогда не достигнут успеха, тем более финансового. Сначала нужно быть благодарным, за то что имеем, и только после этого получим намного больше. Ропот - самый большой грех.

Вывод денег без проблем, но проблема их заработать, так как работа сайта х.....ая соответственно анкеты хрен заполниш ну и денюшки тоже:q-nono:
 

maks1981

Интересующийся
Регистрация
02.05.2010
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Читаю тему и прозреваю...Хорошо хоть сам еще не успел "вложиться", всё выжидал благоприятного момента, а тем временем надеялся пополнить скудноватый,последнее время, семейный бюджет на транзитных местах, так ведь не дают, гады...Вчера правда заполнил малую анкету на 30 вопросов за 5 минут, а перешёл к большой - опять 25...Дали бы возможность заполнять в выходные, так как в рабочие дни после 8-ми часового трудодня как-то не особо хочется ещё 8-10 часов клацать мышкой...
Ещё из претензий: почему "компания" не повесила на сайте новость о технических работах? А ещё было бы неплохо, если б на главной странице была информация о колличестве "партнёров" и сумме выплат, хотя они, наверное, от налоговой шифруются, значит хорошо крышуются...Про "пустите Бога в бизнес" я вообще молчу, как можно так лицемерить, они, сцуки, хоть Библию в руках держали? (Хотя сам я не являюсь сторонником христианства, но за людей обидно, вот такой я совесный :) )
Ну и мой прогноз, хоть я и не Глоба: компания закроется за пару дней до того, как прийдётся "платить по счетам" (тоесть возвращать инвесторам бабло с немерянными процентами, и сделают они это очень красиво, их "взломают злые хакеры-сатанисты"))) Ведь кто-то уже писал здесь о уязвимости сайта, я думаю, что это не спроста...
Ну а если мыслить позитивно, то как и вы все, жду начала нормальной работы сайта, чтоб заработать лишние гривет 100-200 в день на транзитках.
 

DeImposible

Любитель
Регистрация
14.05.2010
Сообщения
131
Реакции
0
Поинты
0.000
Читаю тему и прозреваю...Хорошо хоть сам еще не успел "вложиться", всё выжидал благоприятного момента, а тем временем надеялся пополнить скудноватый,последнее время, семейный бюджет на транзитных местах, так ведь не дают, гады...Вчера правда заполнил малую анкету на 30 вопросов за 5 минут, а перешёл к большой - опять 25...Дали бы возможность заполнять в выходные, так как в рабочие дни после 8-ми часового трудодня как-то не особо хочется ещё 8-10 часов клацать мышкой...
Ещё из претензий: почему "компания" не повесила на сайте новость о технических работах? А ещё было бы неплохо, если б на главной странице была информация о колличестве "партнёров" и сумме выплат, хотя они, наверное, от налоговой шифруются, значит хорошо крышуются...Про "пустите Бога в бизнес" я вообще молчу, как можно так лицемерить, они, сцуки, хоть Библию в руках держали? (Хотя сам я не являюсь сторонником христианства, но за людей обидно, вот такой я совесный :) )
Ну и мой прогноз, хоть я и не Глоба: компания закроется за пару дней до того, как прийдётся "платить по счетам" (тоесть возвращать инвесторам бабло с немерянными процентами, и сделают они это очень красиво, их "взломают злые хакеры-сатанисты"))) Ведь кто-то уже писал здесь о уязвимости сайта, я думаю, что это не спроста...
Ну а если мыслить позитивно, то как и вы все, жду начала нормальной работы сайта, чтоб заработать лишние гривет 100-200 в день на транзитках.

поверь есле есть желание заробатывать и есле деньги нужны будеш и не так работать!
а то что 1500 вопросов можна заполнить за 4 часа при нормальной работе сайта ! с 4 утра до 8- 9 зделать большую анкету :thumbsup:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу