• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Swblife.com - Автоматизированное рабочее место в интернете - Страница 95

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MARGO1403

Интересующийся
Регистрация
13.05.2010
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Этот вопрос задайте Глобе. Но у каждой компании есть циклы:
1. Становление
2. Рост
3. Стабильность
4. кризис
5. восстановление
и т.д.
Сейчас компания находится на стадии становления, так что делайте выводы.

НЕ на стадии становления а на стадии роста и уже 1го кризиса- билеты на концер не продаются,поэтому с 26 надо было продавать билеты а с 20мая начинать только продавать сертификаты тогда на концерт уже все было бы продано из этого делаю выводы учредители не очень сообразительные или очень жадные
 
Последнее редактирование:

lleeoonn

Интересующийся
Регистрация
08.05.2010
Сообщения
54
Реакции
0
Поинты
0.000

maks1981

Интересующийся
Регистрация
02.05.2010
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Как можно и не так работать я знаю не по на слышке! Но тут появлялась надежда заработать те же деньги не выходя из дому...
 

eldar10

Любитель
Регистрация
18.03.2010
Сообщения
530
Реакции
18
Поинты
0.000
компания закроется за пару дней до того, как прийдётся "платить по счетам" (тоесть возвращать инвесторам бабло с немерянными процентами, и сделают они это очень красиво, их "взломают злые хакеры-сатанисты"
В точку!:d-thumbup:

НЕ на стадии становления а на стадии роста и уже 1го кризиса
Но тем не менее у них есть деньги устраивать гулянку и приглашать Boney M., Верку Сердючку, «Студию «Квартал-95», Машу Ефросинину и Андрея Доманского!
Зачем!:unknown0:
Лучше бы эти деньги разделили на всех участников!
 

Tosin

Любитель
Регистрация
15.12.2009
Сообщения
120
Реакции
0
Поинты
0.000
А меня и такая скорость устраивает, у меня 36 мест, заполню все маленькие анкеты за пару часов,получу свои 70 свб - 95 гривен и свободен! И не нужно сидеть сутками (сидеть сутками это гон, свихнешся):wacko100:
70х20=1400свб=1800 гривен + партнерка(1В+6А категорий) и того больше 5000гривен выходит в месяц, и что мало? хотите больше? а кто дает больше?
Я считаю что компания не дает нормально работать это даже оправдано(на данном этапе, пока не будет заказов на новую рекламу), отдай сейчас за каждую анкету 100 гривень, а есть люди которые по две и три и шесть анкет одновременно заполняют! это сколько миллионов гривень в день нужно отдать??? Это нужен бюджет целой страны!

Я даже и не против такой скорости на начальном этапе, во время собственной раскрутки. Это говорит что компания не хочет обанкротится, значит хочет еще работать!

Купив В категорию за 7500 гривень и позаполняв все маленькие анкеты, вы можете через месяц отбить свои 70%, даже при такой ситуации.

Я знаю человека который взял у меня 6 кабинетов.
Это он хотел зарабатывать: 50х6=300свб в сутки 300х20дней = 6000свб-8100 в месяц не став даже партнером компании. А сколько таких желающих! Вы думаете у компании есть такой бюджет? Вы думаете что одна компания может накормить страну? Даже уже три страны.
Я думаю что даже та ситуация которая есть сейчас тоже выглядет не идеально но приемлемо.
 

ninel

Интересующийся
Регистрация
29.01.2009
Сообщения
30
Реакции
0
Поинты
0.000
А вот еще мероприятие компании, которое только усиливает подозрение, что администрация пытается сорвать как можно больше и быстрее:

Цитата:
Сообщение от цитата с публичного чата "SWB-бизнес"
13:26:20 gulnarayumagulova говорит:
...Читаем внимательно. Чтобы потом не возникало вопросов, «А почему мне начислено мало бонусов?»

Дайте, пожалуйста, ссылку на этот чат. Тоже хочется быть в курсе.
Заранее благодарю.
 

Nat2010

Интересующийся
Регистрация
30.01.2010
Сообщения
98
Реакции
10
Поинты
0.000
В точку!:d-thumbup:


Но тем не менее у них есть деньги устраивать гулянку и приглашать Boney M., Верку Сердючку, «Студию «Квартал-95», Машу Ефросинину и Андрея Доманского!
Зачем!:unknown0:
Лучше бы эти деньги разделили на всех участников!

Но они пока что платят людям, по крайней мере мне за предыдущий месяц виплатили анкетные деньги и пасивный доход...и это очень немалая cумма...Или есть такие кому не перевели деньги за прошлый месяц???
 

Дедушка

Любитель
Регистрация
20.02.2007
Сообщения
302
Реакции
116
Поинты
0.000

LSasha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.05.2007
Сообщения
8,800
Реакции
4,694
Поинты
0.000
100 гривен за заполнение анкеты - интересно что это за компания, которая такое дорогое анкетирование заказала?
 

Nat2010

Интересующийся
Регистрация
30.01.2010
Сообщения
98
Реакции
10
Поинты
0.000
Предлагаю регистрацию в проекте swblife всего за 375 грн…. Обращатся в личку или в аську 612870972 (запрашивать авторизацию)…
 

Tosin

Любитель
Регистрация
15.12.2009
Сообщения
120
Реакции
0
Поинты
0.000
Сегодня была презентация в нашем городе, в Хмельницком, я на ней небыл, но брат был, говорит что на следующей неделе открывается в нашем городе терминал, так что закрыватся компания, я так понял, не собирается.
Даже не надейтесь!:thumbsup:
 

Дедушка

Любитель
Регистрация
20.02.2007
Сообщения
302
Реакции
116
Поинты
0.000
Сегодня была презентация в нашем городе, в Хмельницком, я на ней небыл, но брат был, говорит что на следующей неделе открывается в нашем городе терминал, так что закрыватся компания, я так понял, не собирается.
Даже не надейтесь!:thumbsup:

Ошибаетесь, мы надеемся только на лучшее. Если бы это еще от нас зависело...:i-yes:
 

seregawaw

Интересующийся
Регистрация
03.12.2009
Сообщения
114
Реакции
0
Поинты
0.000
Мы мечтаем, ставим цели, достигаем их, снова мечтаем и снова ставим, и снова достигаем. Миссия и ценности

Мы ориентированы на ваш результат и заинтересованы в вашем успехе.

Компания SWB сама честная и прозрачная компания в мире, и все остальные компании ей завидуют.
Сотрудники и работники настолько любят свою компанию что практически не оставляют своих рабочих мест, и трудятся даже ночью, отвлекаясь лишь на обеденный перерыв и сон.
Зарплата сотрудников SWB позволяет ни чем в себе не отказывать и помогать нуждающимся.
Сегодня сотрудники SWB с уверенностью могут сказать:

-Как же мне повезло вступить в такую прекрасную и перспективную компанию.
 
Последнее редактирование:

натали72

Новичок
Регистрация
17.04.2010
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Подскажите пожалуйста, до какого числа я могу активировать свой акционный счет на1460?
 

Дедушка

Любитель
Регистрация
20.02.2007
Сообщения
302
Реакции
116
Поинты
0.000
Компания SWB сама честная и прозрачная компания в мире, и все остальные компании ей завидуют.
Сотрудники и работники настолько любят свою компанию что практически не оставляют своих рабочих мест, и трудятся даже ночью, отвлекаясь лишь на обеденный перерыв и сон.
Зарплата сотрудников SWB позволяет ни чем в себе не отказывать и помогать нуждающимся.
Сегодня сотрудники SWB с уверенностью могут сказать:

-Как же мне повезло вступить в такую прекрасную и перспективную компанию.

:d-thumbup: БУРНЫЕ :appl::appl::appl::appl::appl::appl::appl::appl:
Прошу прощение за флуд!!!
 

CAS

Интересующийся
Регистрация
30.04.2010
Сообщения
73
Реакции
0
Поинты
0.000
Компания SWB сама честная и прозрачная компания в мире, и все остальные компании ей завидуют.
только в нашей компании сайт работает 5 дней в месяц, и только в нашей компании обещают справится с лагами а лагов становится еще больше. Новички называют ее SWB, но мы гордо называем ее лохотрон. Но все таки она наша, наша па...
 

MARGO1403

Интересующийся
Регистрация
13.05.2010
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
В точку!:d-thumbup:


Но тем не менее у них есть деньги устраивать гулянку и приглашать Boney M., Верку Сердючку, «Студию «Квартал-95», Машу Ефросинину и Андрея Доманского!
Зачем!:unknown0:
Лучше бы эти деньги разделили на всех участников!

СЕРДЮЧКА- 1ЧАС ВЫСТЮПЛЕНИЯ СТОИТ 125000ГРИВЕН,95КВАРТАЛ 100000ГРИВЕН,БОННИ М-ПУСТЬ 100000ГР АРЕНДА ЗАЛА В БУДНИЙ ДЕНЬ 5 ЧАСОВ 50000ГРИВЕН ВЕДУЩИЕ 50000 ЗА ОДИН ДЕНЬ КОНЦЕРТА А СОБЕРУТ ОНИ 20000МЕСТ В ЗАЛЕ УМНОЖИТЬ НА 300ГРИВЕН 1 БИЛЕТ И УМНОЖИТЬ НА 2 ДНЯ 12МИЛЛИОНОВ ГРИВЕН.
 

maks1981

Интересующийся
Регистрация
02.05.2010
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Компания SWB настолько сурова, что достала, словила и впустила Бога в "бизнес")))
 

Nat2010

Интересующийся
Регистрация
30.01.2010
Сообщения
98
Реакции
10
Поинты
0.000
Подскажите пожалуйста, до какого числа я могу активировать свой акционный счет на1460?

Ограничений в строках пока вроде нет....Но после закрытия следующего месяца сможете не только активировать 5 транзитніх мест под основное свое место ...но и вывести деньги наличкой (на выбор на Ваше усмотрение)....
 

TamerL@N

Интересующийся
Регистрация
14.05.2010
Сообщения
41
Реакции
0
Поинты
0.000
Если Вы заполняли анкети 3 дня и в кошельку насобиралась определенная сума денег, то Вы сможете получить выплату только после закрытия месяця-так как сейчас деньги с анкетного счета вывести невозможно...(((

Без финансового пароля вы ничего не сделаете(((. Ищите честных партнёров, лучше знакомых или друзей. Или попросите присвоить вам свой финансовый пароль (врядли кто-то согласится, но....). Тогда сможете указать свой номер карты при переводе средств, и сами их будете выводить по закрытию месяца.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу