• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Swblife.com - Автоматизированное рабочее место в интернете - Страница 97

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

jetli2009

Интересующийся
Регистрация
22.04.2010
Сообщения
67
Реакции
1
Поинты
0.000
Што ты поддержываеш? Место за 365 грн? Ты же их не тобеш. анкету компания просто не даст заполнить, только в случае привличения рефов. Но тут морально. нужно спрашывать своих привлечонных, смогут ли они привлечь рефов))
 

Tosin

Любитель
Регистрация
15.12.2009
Сообщения
120
Реакции
0
Поинты
0.000
Ты же их не тобеш. анкету компания просто не даст заполнить, только в случае привличения рефов.
Откуда такая инфа? Я наверно чегото не знаю.
Компания разве не даст заполнять пока рефов не приведеш, это не правда!
Такого никогда небыло.

добавлено через 1 минуту
Или уже есть? Да НЕЕЕТ! Наврядли.
 
Последнее редактирование:

LSasha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.05.2007
Сообщения
8,800
Реакции
4,694
Поинты
0.000
275 страниц и ни одного скрина выплат - как то не солидно для столь успешной конторы или в ней только виртуально можно заработать:rolleyes:
 

Redray

Интересующийся
Регистрация
11.05.2010
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
Ограничений в строках пока вроде нет....Но после закрытия следующего месяца сможете не только активировать 5 транзитніх мест под основное свое место ...но и вывести деньги наличкой (на выбор на Ваше усмотрение)....

Не вводите в за блужд ение НАЛИЧУОЙ только по окончании второго периода. -=Rr=-

добавлено через 10 минут
275 страниц и ни одного скрина выплат - как то не солидно для столь успешной конторы или в ней только виртуально можно заработать:rolleyes:

Саша, просто интерестно, какую выплату вы желаете увидеть - ну например откуда и куда? - с удовольствием ее для вас представлю!
 
Последнее редактирование:

moneyisgood

Интересующийся
Регистрация
15.05.2010
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Што ты поддержываеш? Место за 365 грн? Ты же их не тобеш. анкету компания просто не даст заполнить, только в случае привличения рефов. Но тут морально. нужно спрашывать своих привлечонных, смогут ли они привлечь рефов))

На данный момент "Новым партнерам, которые приобрели автоматизированное рабочее место (АРМ) с 27 апреля по 18 мая, для развития бизнеса дается в беспроцентное пользование 1460 SWB (экв. 220 USD*) на год с последующим возвратом.

У вас есть возможность:

1. Закрыть категорию А в конце текущего периода." swblife.com/news/128
тоисть ты получаешь бонусы за своих рефералов
Бонусы Партнеру компании начисляются за текущий месяц с 10-го по 20-е число следующего месяца
50% от общей суммы бонусов делятся поровну между всеми, кто выполнил категории А, В, С, D, E, F
чем плохо сейчас подключиться, получить 1460 SWB, оплатить категорию А, и получать прибыль? Выкупив категорию А получаешь места
есть много людей которые не будут подключаться сразу, а придут к Вам заработают на Вас деньги, а потом подключаться.
Это вполне нормально.
 

euroman

Интересующийся
Регистрация
19.06.2008
Сообщения
114
Реакции
1
Поинты
0.000
Планирую поездку в Крым...Бывал кто там? Как Вас там встречали?
Был в первом заезде, если поедете не пожалеете. Мы все кто были договорились еще поехать через пару недель.
 

CAS

Интересующийся
Регистрация
30.04.2010
Сообщения
73
Реакции
0
Поинты
0.000
звонил в тех поддержку -задал вопрос по поводу перебоев и торможения при заполнении анкет - получил чёткий и ясный ответ *в начале недели должны быть улучшения* -так что набираемся терпения и ждём - в понедельник - вторник -максимум в среду все траблы со скоростью (должны) исчезнуть ... :appl:

ага, теперь уже нам обещают "улучшения", то говорили что все будет в лучшем виде, а теперь "улучшения":wink0000:
 

euroman

Интересующийся
Регистрация
19.06.2008
Сообщения
114
Реакции
1
Поинты
0.000
275 страниц и ни одного скрина выплат - как то не солидно для столь успешной конторы или в ней только виртуально можно заработать:rolleyes:
Сколько уже можно объяснять, что выплаты в SWB не производятся на эл. платежные системы. Выплаты производятся тремя способами:
1. Наличными через обменники (терминалы)
2. По желанию партнера терминал может скинуть наличку ему на банковскую карточку.
3. Запрашиваемая на вывод сумма через 5 банковских дней приходит к нам на емайл в виде чека пополнения кошелька вебмани.

Я работаю с SaxoBank и если бы вы меня сейчас попросили сделать скрины выплат по правилам вашего форума, то это не возможно, так как они вообще не работают с эл. пл. средствами. А в солидности SaxoBank входящего в десятку лучших банков мира думаю никто не сомневается.
Поэтому не уместно судить о солидности компании только на основании ваших правил форума.
 

Дедушка

Любитель
Регистрация
20.02.2007
Сообщения
302
Реакции
116
Поинты
0.000
Никого я не ввожу ни в какое заблуждение...."после закрытия следующего месяца сможете не только активировать 5 транзитных мест под основное свое место" значит, что вместо того чтоб покупать транзитные места можно вывести деньги наличкой "после закрытия следующего"....

Уважаемая Nat2010, может я и ошибаюсь, но как объяснили мне, после закрытия месяца покупки места можно купить пять транзитных мест, а только после закрытия следующего месяца можно вывести кредит...
 

euroman

Интересующийся
Регистрация
19.06.2008
Сообщения
114
Реакции
1
Поинты
0.000
Уважаемая Nat2010, может я и ошибаюсь, но как объяснили мне, после закрытия месяца покупки места можно купить пять транзитных мест, а только после закрытия следующего месяца можно вывести кредит...
Именно так и есть.
 

R28

Специалист
Регистрация
01.02.2010
Сообщения
539
Реакции
21
Поинты
0.000
275 страниц и ни одного скрина выплат - как то не солидно для столь успешной конторы или в ней только виртуально можно заработать:rolleyes:
как это выплат нет? Несколько выплат с проекта выкладывались, в том числе одна из них - моя(стр. 184 ).
 
Последнее редактирование:

Dremlin

Интересующийся
Регистрация
13.05.2010
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Может прислать видеозапись как получаешь деньги в банкомате?
 

R28

Специалист
Регистрация
01.02.2010
Сообщения
539
Реакции
21
Поинты
0.000
просто не все еще выводят деньги на электронные кошельки, некоторые сразу выводят на пластиковую карту, ПриватБанка, например.
 

Yurik84

Должник!!!
Регистрация
25.10.2009
Сообщения
579
Реакции
0
Поинты
0.000
Внимание! Безпрецедентное предложение!!! Регистрация в проекте SWBlife всего за 375 гривен! Обращатся в личку или в аську 328858154(запрашивать авторизацию! Спасибо!
 

Sandstorm

Новичок
Регистрация
16.05.2010
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Allaire, Здравствуйте!!Смысл вам раздовать транзитные места??
 

seregawaw

Интересующийся
Регистрация
03.12.2009
Сообщения
114
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

-PITER-

Любитель
Регистрация
01.05.2009
Сообщения
135
Реакции
0
Поинты
0.000

Allaire

Любитель
Регистрация
19.01.2010
Сообщения
353
Реакции
0
Поинты
0.000
На крайняк в профиле есть ICQ и Skype номера. в личном порядке с вопросами.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу