• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

SWBlife.com (SWBworld.com) - System Web Business - Страница 21

7879721

Интересующийся
Регистрация
19.11.2009
Сообщения
24
Реакции
0
Поинты
0.000

Urgens

Любитель
Регистрация
26.04.2010
Сообщения
327
Реакции
3
Поинты
0.000

LSasha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.05.2007
Сообщения
8,800
Реакции
4,694
Поинты
0.000

Ruslan_pro

Интересующийся
Регистрация
30.01.2010
Сообщения
82
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

Хочу сказать спасибо модернатору,вы пишете все правильно.Ну чего вы хотите доказать, вы что не видете эти люди зомбированны.Им очень трудно все это доказать,вы уже который день им доказываете.Они просто слепы их ослепили деньги...
Меня никто не зомбировал. Я много читал по форумам, прежде чем купить сере АРМ. Да, я рискую, и пошел на это осознано. Деньги взял из тех, что заработал на своем сайте от Гугля. Если не пробовать, то ничего и не добьешься. А сидеть на основной работе и слушать дядю ревизора из Киева или Одессы, и доказывать ему что красить по дождю это безсмысленно и т.п. уже достало.
Да я надеюсь на этот проект, первая выплата небольшая - 22 грн., но заплатила его мне женщина, которая сдает транзитное место, до закрытия месяца из своих личных. Значит она уверена, что получит от СВБ заработаное на анкетах.
 

LSasha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.05.2007
Сообщения
8,800
Реакции
4,694
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

Ruslan_pro почему вы не работаете над тем, чтобы от своего сайта заработать больше - уж там точно зависит только от вашего труда и затраченного времени - итог стабильный доход надолго.
А этот проект просуществует неизвестно сколько - пока активистам будет удаваться привлекать людей, то деньги будут, а потом - смотри ветку с Интвеем.
 

7879721

Интересующийся
Регистрация
19.11.2009
Сообщения
24
Реакции
0
Поинты
0.000

Ruslan_pro

Интересующийся
Регистрация
30.01.2010
Сообщения
82
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

Ruslan_pro проект не ваш, но вы в нем принимаете участие, а на вопросы ответить не можете!

Уважаемый модератор, Я купил АРМ и работаю в проекте СВБ !
В проект "Серпантин" могут участвовать:
"Участвовать в проекте сможет каждый партнер компании «SWB», именно для них и был разработан уникальный маркетинг." - из сайта Серпантин.
Я в нем не участвую. Или у Вас есть доказательства обратного ?

На какие именно вопросы, уважаемый модератор, я Вам не смог ответить ???
 

Типа типи-тип

Новичок
Регистрация
20.12.2009
Сообщения
216
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

LSasha, Мне интересно почему в разделе Хайп фонды нету такого благородного модератора как тут и никто не отгаваривает вступать в явные лохотроны такназываемые инвестиционные проекты.Наверное потому что Хайпы хорошо платят Вам за пиар.
 
Последнее редактирование:

Ruslan_pro

Интересующийся
Регистрация
30.01.2010
Сообщения
82
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

Ruslan_pro почему вы не работаете над тем, чтобы от своего сайта заработать больше - уж там точно зависит только от вашего труда и затраченного времени - итог стабильный доход надолго.
Я над этим работаю, и каждый следующий чек Гугля имеет большую суму, чем предыдущие. У меня сайт нашего города Долинская. Можете набрать в поисковике "м. Долинська", он должен быть первым в списке.
 

skrudj

Любитель
Регистрация
23.05.2010
Сообщения
271
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

Я над этим работаю, и каждый следующий чек Гугля имеет большую суму, чем предыдущие. У меня сайт нашего города Долинская. Можете набрать в поисковике "м. Долинська", он должен быть первым в списке.
Я конечно за вас рад!
Но о какой сумме идет речь, молодой человек?
 

Ruslan_pro

Интересующийся
Регистрация
30.01.2010
Сообщения
82
Реакции
0
Поинты
0.000

seregawaw

Интересующийся
Регистрация
03.12.2009
Сообщения
114
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

LSasha, Мне интересно почему в разделе Хайп фонды нету такого благородного модератора как тут и никто не отгаваривает вступать в явные лохотроны такназываемые инвестиционные проекты.Наверное потому что Хайпы хорошо платят Вам за пиар.


Да проясните ситуацию. Хайпы реально кидают людей и всем известно что они рано или поздно закроются киданув своих вкладчиков, так почему весь раздел о хайпах еще не в мошенниках? Ведь нужно уберечь пользователей от подобного зла!
 

skrudj

Любитель
Регистрация
23.05.2010
Сообщения
271
Реакции
4
Поинты
0.000

Ruslan_pro

Интересующийся
Регистрация
30.01.2010
Сообщения
82
Реакции
0
Поинты
0.000

skrudj

Любитель
Регистрация
23.05.2010
Сообщения
271
Реакции
4
Поинты
0.000

LSasha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.05.2007
Сообщения
8,800
Реакции
4,694
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

Да проясните ситуацию. Хайпы реально кидают людей и всем известно что они рано или поздно закроются киданув своих вкладчиков, так почему весь раздел о хайпах еще не в мошенниках? Ведь нужно уберечь пользователей от подобного зла!

В теме про хайпы есть такое высказывание - рискуйте той суммой, которую вы можете себе позволить потерять. Никто нигде не пишет, что хайпы это бизнес, есть игроки - они пытаются там заработать денег.

Вы (ваш проект) же утверждаете, что проект вкладывает в магазины, туризм и т.д. и т.п. Но это фикция и я уже объяснял почему.

Я эту фразу уже повторял несколько раз, но активисты же ничего не читают, а если читают, то как то выборочно.

Ruslan_pro могу помочь вам с сайтом, можете обращаться в асю или скайп.
 
Последнее редактирование:

seregawaw

Интересующийся
Регистрация
03.12.2009
Сообщения
114
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

LSasha
Моя рекомендация:
Раз уж вы начинаете серьезно вникать в этот бизнес и вести за собой людей, то вы хотя бы предупреждайте их о том, что надежность бизнеса под вопросом.Говорите им о том, что пока это работает, можно зарабатывать. Не в коем случае не берите на себя ответственность за благоприятное развитие компании (не гарантируйте!) Потому что репутация это не простая вещь. Ее годами зарабатываешь, но в один миг можно ее потерять, потом трудно восстановить. Те кто еще сидит в розовых очках, и ждет чуда, рекомендую их снять и быстрее рубить бабло, пока это все еще работает.

Я так советую.
 

euroman

Интересующийся
Регистрация
19.06.2008
Сообщения
114
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

Посмотрите цены в этом отеле http://www.hotel-marat.com.ua/files/price6.html. Можно сравнить с тем, что сейчас предлагает проект.
Самый дешевый номер в прайсе 470 грн. в сутки за человека с одноразовым питанием (завтраком). За пять дней отдыха нужно выложить
2350 грн. + 700 грн за обед и ужин каждый день = 3050 грн.
Я заплатил за этот отдых 2000 грн. + 200 грн. на билеты туда обратно. С Симферополя нас встретил автобус и довез до отеля и обратно. Трехразовое питание + крытый бассейн с гидромассажем каждый день + мне деньги 2000 грн возвращают назад.
Какие еще есть вопросы по поводу отдыха в Крыму?
За ссылку спасибо!
 

LSasha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.05.2007
Сообщения
8,800
Реакции
4,694
Поинты
0.000
Сверху Снизу