• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

SWBlife.com (SWBworld.com) - System Web Business - Страница 22

seregawaw

Интересующийся
Регистрация
03.12.2009
Сообщения
114
Реакции
0
Поинты
0.000

euroman

Интересующийся
Регистрация
19.06.2008
Сообщения
114
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

А Ликпей уже не ЭПС? Проблем конечно меньше, у тех же вебмани можно и жалобу накатать, этого и боятся. А не выводят от своего имени - так органы же могут проверку устроить, а финансовые потоки в отчетах не фигурируют. Где вам что гарантировано, завтра скажут, что 1 свб равно 1 копейки и все.
Я вам могу предоставить выплату с платежного терминала SWB на мой счет Ликпей на сумму 10000 грн. Тему мою откроете? Или мне к нотариусу еще побежать с владельцем терминала, номера купюр переписать?
 

Ruslan_pro

Интересующийся
Регистрация
30.01.2010
Сообщения
82
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

Я заплатил за этот отдых 2000 грн. + 200 грн. на билеты туда обратно. С Симферополя нас встретил автобус и довез до отеля и обратно. Трехразовое питание + крытый бассейн с гидромассажем каждый день + мне деньги 2000 грн возвращают назад.
Какой был номер ? (по класификации в прайсе) на сколько человек?
Почему возвращаются деньги ? Не могу понять :eek:
 

euroman

Интересующийся
Регистрация
19.06.2008
Сообщения
114
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

euroman увидел цены и 300 и 370 гривен в сутки. Но это ладно, а в чем фишка таких инвестиций в путевки в целом для проекта? И деньги вам уже вернули?
У нас номера были с видом на море в 5-том и 6-ом корпусах. Когда был в Ялте разговаривал с управляющим компании по туризму зовут Баграт, он сказал что заезды будут один за другим и круглый год.
Я так понял эту схему, они сняли отель Марат на продолжительный срок, так сказать оптом, и намного дешевле чем в прайсе. Первый поток платит по 2000, отдыхает, потом второй поток 2000 и отдыхает, через примерно 10 заездов первому потоку возвращают по 2000 из денег предыдущих заездов, и т.д. А остальную часть денег за два месяца можно прокрутить через концерты и др. проекты. Очень толково продумано, а главное в этом то, что в плюсах остаются партнеры компании и сама компания.
В дальнейшем планируется отдых в Турции и Египте.

добавлено через 7 минут
Какой был номер ? (по класификации в прайсе) на сколько человек?
Почему возвращаются деньги ? Не могу понять :eek:
Стандарт на 2 человека, с видом на море, душ, туалет, умывальник, холодильник, телевизор, кондиционер, встроенный шкаф, с влажной уборкой каждый день, трехразовое питание, открытый бассейн, крытый бассейн с гидромассажем, пляж 300 м от отеля, за все это было оплачено компанией.
Еще каждый день с 16.00 до 18.00 семинары и конференции с учредителями и управляющими компанией.
2000 грн. возвращают через 2 месяца и 7 банковских дней.

добавлено через 51 минуту
Это конечно здорово но в чем выгода компании? Я понять до конца не могу. Хотя тоже воспользуюсь возможностью.
Для того, чтобы все понять нужны мозги и навыки инвестора. Эти знания и навыки сразу не даются. 80% населения планеты привыкли продавать свое время за деньги, т.е. разгружать вагоны и стоять за станком и пахать на папу Карло. Дай одному из них 1млн. евро, он за пару месяцев просрет все и пойдет опять вагоны разгружать. Дай инвестору с мозгами 100 евро, он за пару лет сделает 1млн. евро, а если он еще и добрый то он даст возможность другим заработать.
 
Последнее редактирование:

Ruslan_pro

Интересующийся
Регистрация
30.01.2010
Сообщения
82
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

Во сколько должны появлятся анкеты ? - хочу официальной информации на сайте,
зря проснулся в 4:00 :(

добавлено через 5 минут
Самый дешевый номер в прайсе 470 грн. в сутки за человека с одноразовым питанием (завтраком). За пять дней отдыха нужно выложить
2350 грн. + 700 грн за обед и ужин каждый день = 3050 грн.
Я заплатил за этот отдых 2000 грн. + 200 грн. на билеты туда обратно. С Симферополя нас встретил автобус и довез до отеля и обратно. Трехразовое питание + крытый бассейн с гидромассажем каждый день + мне деньги 2000 грн возвращают назад.
Цена путевки на 2-х человек или одного ?
А то на сайте сказано: "Компания «SWB» предлагает вам:
– проживание в двухместном номере «стандарт» в отеле «Марат» (5 дней);"
А одному или вдвоем , об этом ничего. :(
 
Последнее редактирование:

7879721

Интересующийся
Регистрация
19.11.2009
Сообщения
24
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

Гл. модератор! Вы требуете подтверждений выплат с мокрыми печатями с указанием фирмы которая платит... А вот ваш брокер тоже всем рассылает такие документы? Или просто тупо на карточку можно вывести? Как вы докажете что ваш брокер платит? Там же тоже ни те печатей, ни реквизитов... А с других требуете...
 

euroman

Интересующийся
Регистрация
19.06.2008
Сообщения
114
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

Цена путевки на 2-х человек или одного ?
А то на сайте сказано: "Компания «SWB» предлагает вам:
– проживание в двухместном номере «стандарт» в отеле «Марат» (5 дней);"
А одному или вдвоем , об этом ничего. :(
Цена 2000 грн. это на одного человека, дети до пяти лет бесплатно. Соседа по номеру выбираете сами.
 

seregawaw

Интересующийся
Регистрация
03.12.2009
Сообщения
114
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

Для того, чтобы все понять нужны мозги и навыки инвестора. Эти знания и навыки сразу не даются. ........

вы не ответили на мой вопрос. насчет населения земли давайте в другой раз.
 

IDoloS

Интересующийся
Регистрация
25.05.2010
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

Я вот зарегистрировался в SWB у меня вопрос, можно ли как то попробовать поработать в режиме Демо? узнать хоть как и что за анкеты и как их заполнять?
В данный момент статус не активный партнер!
 

DeImposible

Любитель
Регистрация
14.05.2010
Сообщения
131
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

Я вот зарегистрировался в SWB у меня вопрос, можно ли как то попробовать поработать в режиме Демо? узнать хоть как и что за анкеты и как их заполнять?
В данный момент статус не активный партнер!

можешь взять у людей транзитные места , попробывать заполнять
сколько заработаешь столько оплатят.
можешь подключатся можешь нет имхо не у каждого выходит.

1 но обналичить ты несможешь сам так как финансовый пароль никто недаст :):wink2:
 

euroman

Интересующийся
Регистрация
19.06.2008
Сообщения
114
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

вы не ответили на мой вопрос. насчет населения земли давайте в другой раз.
Если вы влаживаете в инвест проект 2000 грн, то вам возвращают через два месяца и семь банковских дней 6000 грн. Если вы влаживаете в свой отдых 2000 грн., то компания за два месяца в инвест проекте прокручивает ваши 2000 тысячи, 2000 тысячи вам возвращает, 2000 тысячи идет на оплату отдыха, и 2000 прибыль компании.
 

LSasha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.05.2007
Сообщения
8,800
Реакции
4,694
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

Гл. модератор! Вы требуете подтверждений выплат с мокрыми печатями с указанием фирмы которая платит... А вот ваш брокер тоже всем рассылает такие документы? Или просто тупо на карточку можно вывести? Как вы докажете что ваш брокер платит? Там же тоже ни те печатей, ни реквизитов... А с других требуете...

Можете еще 333 раза написать про моего брокера, ваши усилия не помогут. Как активно вы защищаете этот проект!

Для того, чтобы все понять нужны мозги и навыки инвестора. Эти знания и навыки сразу не даются. 80% населения планеты привыкли продавать свое время за деньги, т.е. разгружать вагоны и стоять за станком и пахать на папу Карло. Дай одному из них 1млн. евро, он за пару месяцев просрет все и пойдет опять вагоны разгружать. Дай инвестору с мозгами 100 евро, он за пару лет сделает 1млн. евро, а если он еще и добрый то он даст возможность другим заработать.

Уважаемый - не нужно писать про гениальных инвесторов. Люди вступают в вашу пирамиду - вам платят эти проценты, не будут вступать, не будут платить.

И вы не ответили на вопрос - вам уже вернули деньги за путевку?

И хочу заметить - активисты очень избирательно отвечают на вопросы или начинают съезжать с темы - все это делается для того, чтобы обходить острые вопросы!

Если вы влаживаете в инвест проект 2000 грн, то вам возвращают через два месяца и семь банковских дней 6000 грн. Если вы влаживаете в свой отдых 2000 грн., то компания за два месяца в инвест проекте прокручивает ваши 2000 тысячи, 2000 тысячи вам возвращает, 2000 тысячи идет на оплату отдыха, и 2000 прибыль компании.

И что же это за инвестиционный проект, который дает такую прибыль? О шоу бизнесе не нужно рассказывать, тем более в вашей конторе очень интересные концерты, 100% пришедших - партнеры, то есть снова сбор денег. Магазины тоже денег не дадут. Что остается - деньги новых партнеров, вот кто вам компенсирует вашу путевку!
 
Последнее редактирование:

Yurik84

Должник!!!
Регистрация
25.10.2009
Сообщения
579
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

Внимание! Безпрецедентное предложение!!! Регистрация в проекте SWBlife до 31-го мая всего за 370 гривен! Обращатся в личку или в аську 328858154(запрашивать авторизацию!) Спасибо!
Гарантией выступает моя репутация на данном форуме и то что я являюсь топикстартером проекта!
 

LSasha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.05.2007
Сообщения
8,800
Реакции
4,694
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

Кстати оказывается один из активистов был еще и в Инмаркете https://mmgp.com/showthread.php?t=24679, там тоже было много громких слов - теперь становится совсем понятно, профессиональные участники пирамид продвигают очередной проект.
 

7879721

Интересующийся
Регистрация
19.11.2009
Сообщения
24
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

LSasha, вам просто нечего возразить.... Лохотрон потому что пирамида и все.
Мдя! Ну шо я таки могу вынести из всего выше прочитанного и написанного.... Господа, те кто хотят работать - работайте! Зарабатывайте в свое удовольствие.... Проект будет пользоваться недоверием у гл. модератора не зависимо от количества предоставленных доказательств - это факт! Просто потому что он ему не нравится. Это как расизм. Все, хто таки пытается заработать на харчи , кто готов сидеть таки за компом по 10 часов (не потому шо нравится, а потому шо кушать хочется!) - те активисты, тупые несущие свои деньги в пирамиду..... Ну таки бог вам судья, гл. модератор... Ну а мы - будем потихоньку под свист и помидоры летящие в нас колотить деньги, ездить на моря и просто радоваться жизни.
 

LSasha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.05.2007
Сообщения
8,800
Реакции
4,694
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

так инмаркет вроде бы работает? Куда он делся?

Вы этот пост читали? https://mmgp.com/showpost.php?p=635878&postcount=18

7879721 я могу спокойно вывести на банковский счет деньги с ДЦ и будет у меня и выписка и отчет перед налоговой! Но дело в том, что вы только языками тут чешите красиво - у вас команда, которая, меняясь, сидит на форуме только для привлечения новых голов. Нет у вас ни бизнеса в проекте, нет уникальных продуктов (я все уже доказал), все как в старом, добром МММ - есть приток людей, есть деньги, нет людей, нет денег.

И хватит уже переводить тему на то, какой я плохой - пишите о своем проекте, но у вас ничего не получается, так как есть пользователи на форуме, которые задают вам неудобные вопросы. Вопрос - почему вас уже с десятка форумов выкинули(темы в корзине)? Что везде злая администрация?

Активисты создайте свой форум (там можете восхвалять проект и удалять посты неугодных) или денег не хватает на домен и хостинг! Тем более ваш проект знает уникальную систему раскрутки - повесить баннер на ваш форум и заставлять пользователей форума раз в сутки по нему кликать!
 
Последнее редактирование:

Urgens

Любитель
Регистрация
26.04.2010
Сообщения
327
Реакции
3
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

7879721

Интересующийся
Регистрация
19.11.2009
Сообщения
24
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

LSasha а шо Вы так занервничали?
Какая выписка из ДЦ? Какой отчет перед налоговой? Не делайте мне смешно..... Прям щас все трейдеры ринулись отчитываться перед налоговой...
Я не состою ни в какой команде - это натуральный поклёп с вашей стороны. И не первый и не единственный!
 
Сверху Снизу