• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

SWBlife.com (SWBworld.com) - System Web Business - Страница 23

LSasha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.05.2007
Сообщения
8,800
Реакции
4,694
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

LSasha а шо Вы так занервничали?
Какая выписка из ДЦ? Какой отчет перед налоговой? Не делайте мне смешно..... Прям щас все трейдеры ринулись отчитываться перед налоговой...
Я не состою ни в какой команде - это натуральный поклёп с вашей стороны. И не первый и не единственный!

Я очень спокоен, вы похоже с банком не работали никогда, а о том, что налоги платить нужно с заработанного в интернете вообще понятия не имеете. Поклеп на вас - вы не работаете в команде, очень странно - вы все время задаете вопросы, которые уводят в сторону от вопросов которые задаю я активистам. И очень странно - все ваши посты только в этой теме, столько молчал (5 месяцев), а тут решил бороться за правду!

Да, как же плохо готовят в этом проекте активистов! Нужно тренинги проводить!
 
Последнее редактирование:

Типа типи-тип

Новичок
Регистрация
20.12.2009
Сообщения
216
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

добавлено через 3 минуты
Кстати оказывается один из активистов был еще и в Инмаркете https://mmgp.com/showthread.php?t=24679, там тоже было много громких слов - теперь становится совсем понятно, профессиональные участники пирамид продвигают очередной проект.
Правильно.Молодец.Там заработал.Теперь и тут заработает.
 
Последнее редактирование:

LSasha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.05.2007
Сообщения
8,800
Реакции
4,694
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

Типа типи-тип видел я ваш форум, пока смотреть нечего.

Заработал или просто написал, что заработал?

Конечно не верят нашему форуму - только чего это активисты все тусуются, бросили бы тему, нет на форуме же потенциальных голов много - нельзя.
 

Urgens

Любитель
Регистрация
26.04.2010
Сообщения
327
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

Интересно - если обратиться в администрацию SWB и попросить их предоставить сведения о доходах компаний, которые входят в консорциум, то они их предоставят или нет?Ну и потом пускай дадут данные сколько на данный момент франчайзеров А,Б,С,Д,Е. И можно будет посчитать все ли сойдется. И вообще то это должна сделать Администрация форума. А то они как бы и тему не удалили и в такой раздел ее переместили. Получается, что этим перемещением темы - они нагоняют еще больший ажиотаж по поводу SWB.Ведь запретный плод сладок. Уважаемые, администраторы, напишите свой вопрос - откуда деньги - на мейл [email protected] - пускай в администрации SWB вам дают ответы (доказательства) на такие вопросы.Я думаю, что это Ваша прямая обязанность сделать это, чтобы предохранить пользователей Вашего форума от SWB. А так это просто голые фразы, что Вы хотите кого - то там уберечь.
 

7879721

Интересующийся
Регистрация
19.11.2009
Сообщения
24
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

Сколько я молчал - моё личное дело. Или мне и за это надо отчитываться? Ничего себе порядки.... Сказать слово - нельзя, возразить - нельзя... Я вижу шо на все вопросы шо вы задавали вам ответили, но вам видимо ответы не понравились. У меня вы конкретно ничего не спрашивали - с чего бы это мне отвечать? Отвечать я буду перед своей совестью и перед своими рефералами... Вас я в этом списке в упор не вижу.
По поводу налоговой и прочих отчетов. Я заказую вывод денег на веб мани. Шо я понесу налоговой? Шо мне откуда то (дядя скончался, бабушка подарила, Вася Пупкин перевел) пришла сумма денег? Да и с какого перепугу я попрусь в налоговую? Вот так и вывод денег из свб.
 

Типа типи-тип

Новичок
Регистрация
20.12.2009
Сообщения
216
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

Конечно не верят нашему форуму - только чего это активисты все тусуются, бросили бы тему, нет на форуме же потенциальных голов много - нельзя.
Я здесь тусуюсь ради развлечения.

добавлено через 2 минуты
видел я ваш форум, пока смотреть нечего.
Ну так в вашем форуме парвых две недели тоже смотреть нечего было.
 
Последнее редактирование:

LSasha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.05.2007
Сообщения
8,800
Реакции
4,694
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

7879721 вот и весь разговор - зачем, перед кем, ничего не знаю. Вот если не знаете, то лучше или узнайте как это происходит или не задавайте глупых вопросов.

Urgens просто пусть активисты признаются, что это пирамида, что никаких уникальных бизнес-моделей нет, уникальных продуктов нет, все это ширма, заработок идет путем привлечения новых взносов - все. Буду только флуд из темы чистить!
 

Типа типи-тип

Новичок
Регистрация
20.12.2009
Сообщения
216
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

Финансовая пирамида — специфический способ обеспечения дохода за счёт постоянного привлечения денежных средств от новых участников пирамиды.
Я сюда ещо никого не привлек,но деньги уже отбил,а тем более хорошо заработал.
 

Urgens

Любитель
Регистрация
26.04.2010
Сообщения
327
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

"активисты - то активистами". С активистов спроса никакого - они ж зазомбированные,Но это ж Ваш сайт. Он Вам принадлежит. И вы открыто кричали, что СВБ - это разводняк, лохотрон. Вы одни разобрались - что это пирамида и с Вас будет спрос, Вам отвечать. Поэтому, я еще раз Вам настоятельно рекомендую обратиться в администрацию СВБ и получить от них дока-ва или не получить. Вы в этом прямо заинтересованы, а не я. У меня и у активистов нет в руках таких данных - иони нам по сути не нужны. А Вам нужны - потому что с Вас потом спросят. А вы будете говорить и отнекиваться потом. Что я жговорил, что лохотрон. Переместил тему в раздел мошенничество.Не виноват я. А Вам скажут, что именно Вы виноваты.
 

Типа типи-тип

Новичок
Регистрация
20.12.2009
Сообщения
216
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

А если компания будет благополучно процветать ещо долго,то кто ответит за клевету? А репутация форума? Вить получится что нормальный проект в разделе мошенников,а настоящие мошенники откровенно пиарятся.
 

LSasha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.05.2007
Сообщения
8,800
Реакции
4,694
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

Nat2010 не нужно свои услуги рекламировать!

Спасибо конечно, что за мою репутацию беспокоитесь, но не нужно так за меня волноваться.

Интересно, если компания имеет такие уникальные способы инвестирования, которые дают сотни процентов в месяц, то зачем так активно вербуют новых партнеров:
Источник
оператор пк срочно
Вакансия от 23.05.2010, id: 507148

Требования к соискателю:
от 18
Регион: Днепропетровск
Минимальная зарплата: 2500 грн./мес.

Дополнительная информация:
Срочно Требуется оператор ПК.
Знание компьютера и владение интернетом обязательно.
От Вас требуется усидчивость, внимательность, пунктуальность.
заработок от 100 грн в день.
5-6 часов рабочий день
Автоматизированное Рабочее Место

swb.my1.ru

резюме отправляйте [email protected]

Контактная информация:
Эл. почта: [email protected]

А вот похождение человека по одному из объявлений:

Мне на вакансию оператор-аналитик баз данных прислали:


От: Сергей Волков <[email protected]> Кому: ****@***.*** Дата: 18 мая 2010, 10:00:51 Размер: 1К


Доброго дня! Ваш лист-резюме розглянуто за більш детальною інформацією по заміщеню вакансій телефонуйте за телефоном 050-462-84-70 та запитуйте Сегрія Петровича.
Первое, что меня насторожило, так - это то, что в письме не было указано наименование компании и вакансия которую они мне предлагают, а также то, что письмо было отправлено с ukr.net , а не с почтового сервера компании (который сегодня не является чем-то особым). Потом, подумав решил, что бывает всякое и можно попробовать.
Да, этот тип еще и не своим именем назвался: когда я пришел по указанному адресу, а офис в который я явился находится в доме профсоюзов, охрана у меня спросила к кому я иду, в ответ, на что я им сказал этаж, номер кабинета и Ф.И.О. человека к которому я иду. Охранник, просмотрев журнал сказал, что такого человека в журнале нету, причем он просмотрел журнал по всему этажу – на случай если я ошибся кабинетом. Когда я все же к ним попал – то в маленькой комнатке, не более 10м. кв. сидели четыре менеджера и разговаривали с пришедшими. Поскольку все были заняты, мне пришлось подождать своей очереди некоторое время, в течении которого я из их разговора понял, что они предлагают ...
Когда я все это услышал – то точно убедился что попал к аферистам, но решил все же поговорить с пригласившим меня человеком и выслушать, что он мне наобещает. В разговоре он мне сказал почти дословно – тоже, что и другим, а в конце предложил сходить на их не бесплатный семинар. Да, меня еще удивило – то, что у них в кабинете отсутствовали какие-либо бумажные носители информации о их компании.
Менеджеры у них какие-то примитивно-наивные, наверное специально выбирались с целью, чтоб не понимали, что им светит после того как начальство слиняет.
Меня еще насмешил тип сидящий передомной: Мужик лет сорока, не малых габаритов, весь в тату. Разговаривал с менеджером занадто деловым тоном, демонстративно высказывая заумные словечки (видимо с семинаров) и прикидывая сколько он сможет вложить денег в их проекты.
 

Типа типи-тип

Новичок
Регистрация
20.12.2009
Сообщения
216
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

Интересно, если компания имеет такие уникальные способы инвестирования, которые дают сотни процентов в месяц, то зачем так активно вербуют новых партнеров:
Цель создать огромную товропроводящую сеть.Неужели не понятно?

добавлено через 2 минуты
А вот похождение человека по одному из объявлений:
Это походу самодеятельность одного из парнеров.
 
Последнее редактирование:

Дедушка

Любитель
Регистрация
20.02.2007
Сообщения
302
Реакции
116
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

euroman увидел цены и 300 и 370 гривен в сутки. Но это ладно, а в чем фишка таких инвестиций в путевки в целом для проекта? И деньги вам уже вернули?
Уважаемый, LSasha. Я бы с удовольствием съездил так отдохнуть за такие деньги, даже, если мне их не вернут через два месяца и семь банковских дней. Но к сожалению, я далеко живу, одна дорога обойдется минимум долларов восемьсот на человека... А вот дочке с ее семьей с удовольствием оплачу эти путевки, они на Украине живут. И скажу Вам так, что мне, мягко говоря, параллельно почему эти путевки такие дешёвые и с каких понтов мне собираются вернуть деньги за них, если конечно вернут. Ну а если, действительно, вернут, то у меня и слов нет...:d-thumbup:

Интересно - если обратиться в администрацию SWB и попросить их предоставить сведения о доходах компаний, которые входят в консорциум, то они их предоставят или нет?Ну и потом пускай дадут данные сколько на данный момент франчайзеров А,Б,С,Д,Е. ...
Уважаемый, Urgens. Не примите, как оскорбление, ни какого перехода на личности. Но если бы ко мне пришел человек с улицы и затребовал-бы такие данные, то в лучшем случае, я бы спросил его как у него с головой, а в худшем (для него), поверьте мне на слово, у него отпала бы охота задавать подобные вопросы через максимум пол часа (это с большими перекурами). Есть специальные организации, которые имеют право затребовать такую информацию, это другое дело...
 

Типа типи-тип

Новичок
Регистрация
20.12.2009
Сообщения
216
Реакции
0
Поинты
0.000

aleksandr77777

Новичок
Регистрация
24.05.2010
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

странно у меня после каждого вопроса логаут... все работает так рэндоно, что кажется что это все спецом... в каком браузере вы заполняете?
Опера!В хроме вообще не открывает.
 

aleksandr77777

Новичок
Регистрация
24.05.2010
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

блин, люди, все, завязывайте, чем больше вы болтаете, тем больше они будут спихивать все на вас!

по поводу всяких читов и заполнялок обращайтесь в личку
Да нет,вкладываться можно,но не заполнять.

добавлено через 2 минуты
Чтоб они не придумали,пока заплнять ничего не надо.
 
Последнее редактирование:

Дедушка

Любитель
Регистрация
20.02.2007
Сообщения
302
Реакции
116
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

С пяти утра 500 вопросов,у меня одного так тормозит?

Вот в этом вопросе я в большей степени согласен с господином LSasha и с его сторонниками... Кстати так же нет слов, чтобы выразить админам SWB свое мнение по конкретно этой теме :l-3thumbdown:... Вернее слова есть, но не для публичного форума. У меня уже все "работники" разбежались...
Но тем не менее, свое я уже отбил, ничего не делая. Правда на мне еще кредит весит, но это пусть у администрации SWB голова болит, как я буду этот кредит им отдавать, я по этому вопросу совершенно не запариваюсь...:thumbsup:
https://mmgp.com/showthread.php?p=1192575#post1192575
 
Сверху Снизу