• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

SWBlife.com (SWBworld.com) - System Web Business - Страница 26

Типа типи-тип

Новичок
Регистрация
20.12.2009
Сообщения
216
Реакции
0
Поинты
0.000

seregawaw

Интересующийся
Регистрация
03.12.2009
Сообщения
114
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

Киевский терминальщик вместо продажи кода активации партнеру моего партнера взял и создал ему новый аккаунт и зарег. под собой. Свинство будем разбираться.

ЗЫ на данный момент знаю только сайт,завтра буду знать всё остальное
www.swb.in.ua
 
Последнее редактирование:

Типа типи-тип

Новичок
Регистрация
20.12.2009
Сообщения
216
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

Вместе с тем, Сергей Проценко создал систему сетевого маркетинга, с помощью которой продавал другим собственную брошюру с идеей создания магазинов «Экономная авоська». Эта брошюра величиной в несколько страниц стоила 45 евро
Эта брошюра называется БИЗНЕС-ПЛАН.Только вот чтото продешевили они с ним.В некоторых случаях такой бизнес-план в десятки ато и в сотни раз должен привышать сумму в 45 евро.
 

euroman

Интересующийся
Регистрация
19.06.2008
Сообщения
114
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

Другая сторона аферы заключался в том, что С. Проценко уговаривал людей, вкладывать по 50 тысяч гривен в свою компанию, обещая им процент от прибыли магазинов «Экономная авоська», открытых согласно его идее. При этом каждому из них обещали от 10 до 20 тысяч гривен дивидендов ежемесячно, то есть примерно 480% в год. Тогда как на самом деле реальный доход всего четырех (!) существующих магазинов позволит выплатить людям не обещанные тысячи, а копейки.
Не четырех, в Киеве их десять, каждый магазин приносит прибыль не меньше 7000 грн. в день. в месяц выходит 210000 грн. Чтобы запустить один магазин надо 200000 грн. т.е нужно четыре инвестора по 50000 грн. Прибыль от вложеных денег 100% в месяц, 1200% в год. Выплата девидентов 4-м инвесторам по 20000 грн. = 80000 грн. в месяц, 130000 грн. в месяц прибыль компании.
И где здесь афера?
 

LSasha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.05.2007
Сообщения
8,800
Реакции
4,694
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

euroman вы тоже выдернули фразу так, что это мои слова! Вы так специально это делаете? Мне уже это надоело, будут санкции!
Не один магазин розничной торговли не дает таких процентов (в год 100% еще можно получить, но не на дешевых продуктах) - это все слова ваших вождей. Откуда вы взяли сумму в 7000 гривен? Вам сказали. Чтобы получать торговой наценки в день 7000 гривен в ваших магазинах нужно делать продаж (в оптовых ценах) в день на 65-70 тысяч (цены дешевые, значит наценка 10-15%) - ваши ларьки этого не делают.
 

euroman

Интересующийся
Регистрация
19.06.2008
Сообщения
114
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

Не один магазин розничной торговли не дает таких процентов (в год 100% еще можно получить, но не на дешевых продуктах) - это все слова ваших вождей. Откуда вы взяли сумму в 7000 гривен? Вам сказали. Чтобы получать торговой наценки в день 7000 гривен в ваших магазинах нужно делать продаж (в оптовых ценах) в день на 65-70 тысяч (цены дешевые, значит наценка 10-15%) - ваши ларьки этого не делают.
Вы специалист по розничной торговле? Мой лучший друг в Одессе делает с одного контейнера по розничной торговле прибыли 100000 $ в день, не оборота, а именно прибыли. Правда не каждый день так, но раз в неделю бывает.
 

LSasha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.05.2007
Сообщения
8,800
Реакции
4,694
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

euroman и чем же торгует ваш друг (100000 долларов в день - мощно, он у вас олигарх)? Я в розничной торговле работал 7 лет, маркетологом,руководителем (и имел доступ ко всем цифрам) и очень хорошо представляю, что такое сеть продуктовых магазинов и какой там оборот. У вас каждый ларь продает со скоростью 50 гривен в минуту - подумайте об этом.
 

Fox_Malder

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
3,202
Реакции
1,160
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

Вы специалист по розничной торговле? Мой лучший друг в Одессе делает с одного контейнера по розничной торговле прибыли 100000 $ в день, не оборота, а именно прибыли. Правда не каждый день так, но раз в неделю бывает.
У вас на нолике кнопка не залипла ? :wink2:
Продуктовые магазины такого уровня никогда не сделают оборот обеспечивающий указанную вами прибыль!
Я разбираюсь в розничной торговле :i-yes:
 

andrylis

Интересующийся
Регистрация
27.04.2010
Сообщения
125
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

Вы специалист по розничной торговле? Мой лучший друг в Одессе делает с одного контейнера по розничной торговле прибыли 100000 $ в день, не оборота, а именно прибыли. Правда не каждый день так, но раз в неделю бывает.

Да уж,а Вы фантаст.
 

euroman

Интересующийся
Регистрация
19.06.2008
Сообщения
114
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

euroman и чем же торгует ваш друг (100000 долларов в день - мощно, он у вас олигарх)? Я в розничной торговле работал 7 лет, маркетологом,руководителем (и имел доступ ко всем цифрам) и очень хорошо представляю, что такое сеть продуктовых магазинов и какой там оборот. У вас каждый ларь продает со скоростью 50 гривен в минуту - подумайте об этом.
У вас непрерывные очереди в ваших магазинах стояли?

добавлено через 4 минуты
Да уж,а Вы фантаст.
Специально звонил другу узнавал, за что купил, за то продал.
 
Последнее редактирование:

Fox_Malder

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
3,202
Реакции
1,160
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

У вас непрерывные очереди в ваших магазинах стояли?

Видимость очередей создается вот такими акциями
Ежедневно в 8.30 в каждом магазине сети мини-маркетов «Економная Авоська» первым 50-ти пенсионерам в одни руки выдается по 5 яиц и в 15.00 – по буханке хлеба.
 

LSasha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.05.2007
Сообщения
8,800
Реакции
4,694
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

euroman вот же не верит человек - пойдите в свою авоську и постойте около кассы и посчитайте выручку хотя бы за час! Если вы еще не поняли, то я живу в курортном городе и летом у нас во многих местах постоянные очереди, причем с 9 утра и до 9 вечера, а продавцы не роботы, а покупатели еще просят а покажите то, а покажите это, цену переспросят, о качестве спросят и т.д. и т.п. 50 гривен в минуту - это я посчитал, если у вас ларь работает 24 часа в сутки (а есть прием товара, продавцы кушать хотят, по нужде отлучится, просто отдохнуть, еще есть пересменки, учеты и многое другое).
 

Urgens

Любитель
Регистрация
26.04.2010
Сообщения
327
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

7000 грн в день - оборот, а прибыль процентов 30 от этой суммы

добавлено через 6 минут
Видимость очередей создается вот такими акциями

ЖАЛЬ, ЧТО ПЕНСИОНЕРОВ НЕТ НА ЭТОМ ФОРУМЕ. ОНИ ПЛОХО, КАК ПРАВИЛО ВЛАДЕЮТ ИНТЕРНЕТОМ, работой с компом. Вот в этом компания SWB им поможет. Так бы по ссылочке прошли, и получили необходимые продукты в авоське, прийдя в нее. Ну и конечно нужно принимать во внимание, что они (пенсионеры) должны проживать в Киеве или области.
 
Последнее редактирование:

euroman

Интересующийся
Регистрация
19.06.2008
Сообщения
114
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

7000 грн в день - оборот, а прибыль процентов 30 от этой суммы
7000 грн. в день оборот - это моя бабушка на Привозе торгуя одними семечками делала. Не смешите:crackup:
 

Fox_Malder

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
3,202
Реакции
1,160
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

7000 грн. в день оборот - это моя бабушка на Привозе торгуя одними семечками делала. Не смешите:crackup:
Мда ... Это про вас - не убивайте мух - из них слонов сделать можно :biggrin2: Представляю вашу бабушку и как она тащит 70-100 ведер семечек в день :crackup:
Остапа понесло...
 
Последнее редактирование:

Tosin

Любитель
Регистрация
15.12.2009
Сообщения
120
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

Не один магазин розничной торговли не дает таких процентов (в год 100% еще можно получить, но не на дешевых продуктах) - это все слова ваших вождей. Откуда вы взяли сумму в 7000 гривен?

Я 7 лет стоял на рынке у нас в Хмельницком и продавал продукты питания(я был хозяином). Торговал с 10 утра и до 3-4 дня.
В среднем я делал кассу 3000 в день, при этом очереди у меня небыло, только в конце базара с 13 до 15 приблизительно. Накрутку делал в среднем 20%.
Открываю в 10, десяток покупателей до часу дня и потом часа 2 очереди и все, было неплохо 300х20%=600грн +-, но базар сейчас умирает и перспективы и зароботки уже не те, потому и здал контейнер в оренду. Это я еще ПДВ платил!, и асортимент у меня был не самый лучший, я бы мог асортимент улучшить но место не хватало 3х3м.+5 холодильников, неразвернешся.
А 7000 в день прибыли, при очередях, очень даже реально.
 

LSasha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.05.2007
Сообщения
8,800
Реакции
4,694
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

Tosin - 20% это ваша торговая наценка, но вы еще платили за место, еще и НДС, то есть чистыми выходило меньше. Но если бы вы сделали наценку 100%, то у вас просто никто бы ничего не покупал.

И еще такой момент, если 7000 гривен в день это прибыль, то это значит, что все платежи в бюджет сделаны - налоги с фонда оплаты труда, пенсионный фонд, НДС (при таких оборотах не о какой упрощенной системе речи идти не может), электроэнергия, другие платежи, зарплату работникам заплатили и уже имеем сумму еще большую. То есть товарооборот нужен еще больше. Учитывая, что даже при 24 часовом рабочем дне ночью очереди явно не стоят, то выходим на выручку гривен 150 в минуту. Гречку с макаронами пенсионеры мешками гребут.
 
Последнее редактирование:

Variag33

Интересующийся
Регистрация
22.02.2010
Сообщения
48
Реакции
0
Поинты
0.000

Tosin

Любитель
Регистрация
15.12.2009
Сообщения
120
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

Tosin - 20% это ваша торговая наценка, но вы еще платили за место, еще и НДС, то есть чистыми выходило меньше. Но если бы вы сделали наценку 100%, то у вас просто никто бы ничего не покупал.
Полностью с Вами согласен.
Привозили продукты мне уже с НДС наценкой, но не в этом дело. Я хочу сказать что если бы мне дали рабочий день с 9 до 21(например) и хорошую очередь + хороший выбор товара и запас его, то я бы намного больше бы зарабатывал, на ооочень больше бы, поверьте. Продукты питания это товар №1, везде. А особенно если товар свежий, то покупатели ведут себя лавиноподобно. Этого даже не обьяснить логикой.
Стоит рядом 2 контейнера, продают одно и тоже, по одной и той же цене, в одном очередь 10 чел а во втором никого, и спроси людей почему вы именно сюда заняли очередь, они не обьяснят, но будут дальше стоять. Чтото подсознательное.
 
Сверху Снизу