• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

SWBlife.com (SWBworld.com) - System Web Business - Страница 79

IIaqpKa

Профессионал
Регистрация
16.09.2009
Сообщения
2,133
Реакции
82
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

Тру-ля-ля молодчага! не все глупые значит, а насчет кармы - ее будут отрабатывать создатели проекта если он накроется. Вы просто завидуете ему
Ошибаетесь уважаемый.Отрабатывать карму придётся именно тем,кто пригласил в проект.Вы думаете,что если проект накроется то все,приглашённые Вами лично,поедут в офис,которого уже не будет ? Сомневаюсь.Они поедут к Вам и спросят с Вас.Нечего снимать с себя ответственностьи быть " страусом".Я думаю,что найдут "крайнего",в любом случае.

добавлено через 3 минуты
Дедушка, уже не актуально прятаться за IP.Вас "видят" не по IP а по MAC-адресу.Проще говоря-по данным Вашей сетевой карты.Они уникальны,как отпечатки пальцев.Но,это машина,не человек.Есть программа- МАК-ченджер( сорри с Англ.яз. не дружу).Она то и меняет МАС у Вашей сетевухи.
 
Последнее редактирование:

plaz28

Интересующийся
Регистрация
13.05.2010
Сообщения
71
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

Про карму вспомнили..вы б ещё революцию 17 года сюда приплели)).Почему мне должно быть стыдно?...никого в свою сеть не приглашал и не собираюсь,строю ёё тупо под себя...и капиталовложения тоже только мои,так что если и гавкнецца проэкт,я это переживу):rolleyes:
 

sl-project

Интересующийся
Регистрация
16.05.2010
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

Ошибаетесь уважаемый.Отрабатывать карму придётся именно тем,кто пригласил в проект.Вы думаете,что если проект накроется то все,приглашённые Вами лично,поедут в офис,которого уже не будет ? Сомневаюсь.Они поедут к Вам и спросят с Вас.Нечего снимать с себя ответственностьи быть " страусом".Я думаю,что найдут "крайнего",в любом случае.

может быть, но как утверждает VALERIK19 - он никого не приглашал в структуру, я тоже.
 

Дедушка

Любитель
Регистрация
20.02.2007
Сообщения
302
Реакции
116
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

Дедушка, уже не актуально прятаться за IP.Вас "видят" не по IP а по MAC-адресу.Проще говоря-по данным Вашей сетевой карты.Они уникальны,как отпечатки пальцев.Но,это машина,не человек.Есть программа- МАК-ченджер( сорри с Англ.яз. не дружу).Она то и меняет МАС у Вашей сетевухи.

IIaqpKa, спасибо за совет, тоже попробую разобраться...
 

Tosin

Любитель
Регистрация
15.12.2009
Сообщения
120
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

может быть, но как утверждает VALERIK19 - он никого не приглашал в структуру, я тоже.
А я приглашал, и приглашаю, потому что все вернут свои вложенные средства.
Вы знаете что карма не только приносит наказания, но и благо.
 

-PITER-

Любитель
Регистрация
01.05.2009
Сообщения
135
Реакции
0
Поинты
0.000

IIaqpKa

Профессионал
Регистрация
16.09.2009
Сообщения
2,133
Реакции
82
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

А я приглашал, и приглашаю, потому что все вернут свои вложенные средства.
Тосин,вы живёте на Украине,рядом с теми,кто по Вашим приглашениям вкладывает деньги в СВБ и лично знаете каждого ? Если да-то это смело....
 
Последнее редактирование модератором:

АХУРА МАЗДА

Интересующийся
Регистрация
27.04.2010
Сообщения
32
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

Странно как-то получается! Всегда находится один из соавторов, которому денег не дали, и он открывает нам всем занавес Так же было и с емвеем )

а при чем тут это? :eek:
 

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,295
Реакции
8,820
Поинты
51.776
Re: SWBlife.com - System Web Business

nika277, я рад за Вас, если не кривите душой, то никаких вопросов.

Дедушка, это не мои мониторы :) но за ними не замеченно, покрайней мере пока... что б они пиарили проекты которые уже не платят... задача мониторов - мониторить :) и практически не на одном монике Вы не увидите гарантий выплат с любого проекта, исключение - страховка, но в этом случае пользователь денег не теряет. собственно в целом мы мыслим одинаково :) почему именно они у меня в подписи, подсказывать не буду ;) но инфа открыта и есть на этом форуме.

VALERIK19, очень интересно.. а доказать сможите? я могу написать что получил лимон... и даже мне в таком случае мало кто поверит :)

Tosin , рекомендую ознакомится вот с этим разделом:
https://mmgp.com/forumdisplay.php?f=26
на данный момент там 7 244 темы....... ну вобщем вам решать...

ну и на последок, сорри но мне эта тема не интересна, поэтому прошу прошения если буду редко заглядывать в нее, просьба в спорах не переходить на личности и не нарушать общие правила форума, а так, пиарьте сколько хотите.
 
Последнее редактирование:

-PITER-

Любитель
Регистрация
01.05.2009
Сообщения
135
Реакции
0
Поинты
0.000

budmo

Любитель
Регистрация
06.01.2010
Сообщения
102
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

А я приглашал, и приглашаю, потому что все вернут свои вложенные средства.
Вы знаете что карма не только приносит наказания, но и благо.

Вы правы! Большинство, кто вложил средства на раннем этапе финансовой пирамиды будут в выигрыше. Но компания ничего не производит, никуда не инвестирует, деньги поступают от вновь прибывших разжиться на халявку.
Рано или поздно источник начинает пересыхать.
Обязательно будут пострадавшие, вне зависимости твои это рефералы или чужие!
Последние вкладчики это долго сомневающиеся слои населения, которых всю жизнь обманывали (пенсионеры, работники социальных сфер, люди далекие от финансовой грамотности).
Считаю, что заработанный доллар в такой авантюре можно приравнивать к отнятому в темном переулке.
 

Tosin

Любитель
Регистрация
15.12.2009
Сообщения
120
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

Считаю, что заработанный доллар в такой авантюре можно приравнивать к отнятому в темном переулке.
Вы знаете, что всеми продуктами питания, товарами, и вообще всеми вещами которые есть в мире обеспечивают 10% населения планеты, 10% это еще население которое вообще ничего не делает, и не хочет или не может. Это статистика!
А80% населения планеты только так и зарабатывают! Есть узаконенные и неузаконенные способы, но всеравно такиеже способы! Банк это тоже 100% пирамида.
Приходит момент когда товары стали мертвым грузом в магазинах, на складах, потому что никому ничего не надо, у всех все есть, спрос падает катастрофически.
Кому нужен телевизор или микроволновка или стиралка или холодильник или еще много чего? Не исключаю, может и нужны еще комуто, но уже мало кому. И чтоже тогда производить? И как тогда зарабатывать?
Вы же прекрасно понимаете что сейчас потенциальный потребитель ценнее чем товар и иметь базу потенциальных потребителей намного выгодней чем иметь какоето производство. Что вы хотите увидеть как товар?, очередную добавку минералов к питьевой воде или опять какойто мангустин с витаминами?, ведь всего этого и так полно! Как выделится из всех?
Об этом думают не только мы с вами, но и владельцы заводов и автопроизводители и вообще очень многие.
Не относитесь ко всему критически, уверен что даже те люди, которые вступят и завтра, не пролетят. И не только завтра!

добавлено через 9 минут
Всеравно нам не долго осталось, какието два с хвостиком года.
Посмотрите через фильтр на солнце (лучше всего на закате) увидите с права еще один круг (почти в половину размера солнца), это планета, её называют Нибиру и она очень быстро летит к нам.
Неизвестно что еще будет в будущем не только с проектом но и с планетой.
 
Последнее редактирование:

VALERIK19

Новичок
Регистрация
29.10.2009
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
SWBlife.com - System Web Business

VALERIK19, очень интересно.. а доказать сможите? я могу написать что получил лимон... и даже мне в таком случае мало кто поверит :)

Да конечно спокойно могу доказать, я специально сделал два скрина первый мой чек в мае и второй чек в июне))) кто хочет посмотреть могу показать))))
вот первый чек:

http: //radikal. ru/F/s003. radikal. ru/i203/1006/94/2b62ba9302e7.jpg. html
вот второй чек:
http: //radikal. ru/F/s003. radikal. ru/i203/1006/94/2b62ba9302e7.jpg. html

(надо убрать пробелы)

:wink2: :money: :dirol:

Еще вопросы будут?
 
Последнее редактирование модератором:

DeImposible

Любитель
Регистрация
14.05.2010
Сообщения
131
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

Всеравно нам не долго осталось, какието два с хвостиком года.
Посмотрите через фильтр на солнце (лучше всего на закате) увидите с права еще один круг (почти в половину размера солнца), это планета, её называют Нибиру и она очень быстро летит к нам.
Неизвестно что еще будет в будущем не только с проектом но и с планетой.

нужно розсуждать здесь и сейчас, планета ет хорошо но не факт что она летит к нам )
 
Последнее редактирование модератором:

Urgens

Любитель
Регистрация
26.04.2010
Сообщения
327
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

DeImposible по 1,35 - это мгновенный обмен?
 

skrudj

Любитель
Регистрация
23.05.2010
Сообщения
271
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

VALERIK19, очень интересно.. а доказать сможите? я могу написать что получил лимон... и даже мне в таком случае мало кто поверит :)

Да конечно спокойно могу доказать, я специально сделал два скрина первый мой чек в мае и второй чек в июне))) кто хочет посмотреть могу показать))))
вот первый чек:

http: //radikal. ru/F/s003. radikal. ru/i203/1006/94/2b62ba9302e7.jpg. html
вот второй чек:
http: //radikal. ru/F/s003. radikal. ru/i203/1006/94/2b62ba9302e7.jpg. html

(надо убрать пробелы)

:wink2: :money: :dirol:

Еще вопросы будут?

вообще-то это две одинаковые ссылки
 

gefest1983

Новичок
Регистрация
04.06.2009
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

Всем привет есть кто та из Одессы кто сможет одолжить 2000 грн верну 24 числа, 23 числа мне придет 600 серпов и 24 числа уже смогу вам вернуть 2000 грн, желательно одолжить сегодня или завтра пишите на ящик: voytsekh @gmail .com только не забудьте убрать пробелы, буду очень рад...
 

seregasite

Новичок
Регистрация
01.06.2010
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

Люди когда будут анкеты кто скажет???
 

-PITER-

Любитель
Регистрация
01.05.2009
Сообщения
135
Реакции
0
Поинты
0.000
Сверху Снизу