• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

swisscoin.eu - Швейцарское качество - Страница 10

fxreviewer

Интересующийся
Регистрация
13.12.2015
Сообщения
26
Реакции
16
Поинты
0.000
или душевно больной со справкой.
Ну это вы уже загнули. Это уж точно явно не так.

ничего не подключили, на запросы не отвечают.
Да, вот это напрягает, действительно хотелось бы их спросить какого черта они уже сейчас принимают платежи, если даже элементарно ответить на письма не могут, вот я так им отправил на почту письмо с моими документами для проверки на их email (т.к. документов много и я не смог загрузить их всех в веб форму сайта), а в ответ на мое отправленное письмо приходит сообщение с ошибкой от их почтового сервера, что мое письмо не было доставлено. Разумеется пока сам платежей им никаких не делал. Подожду до осени и посмотрю как будет за это время развиваться эта компания. Компания действительно интересная, в их бренде вижу большие перспективы, ведь со стороны их продукт выглядит как европейская регулируемая криптовалюта, и если действительно сделать такой продукт то на него явно будет спрос, и было бы просто глупо сделать банальную аферу из такого перспективного бренда.
 
Последнее редактирование:

demagnit

Любитель
Регистрация
23.11.2015
Сообщения
286
Реакции
56
Поинты
0.000
Ну это вы уже загнули. Это уж точно явно не так.


Да, вот это напрягает, действительно хотелось бы их спросить какого черта они уже сейчас принимают платежи, если даже элементарно ответить на письма не могут, вот я так им отправил на почту письмо с моими документами для проверки на их email (т.к. документов много и я не смог загрузить их всех в веб форму сайта), а в ответ на мое отправленное письмо приходит сообщение с ошибкой от их почтового сервера, что мое письмо не было доставлено. Разумеется пока сам платежей им никаких не делал. Подожду до осени и посмотрю как будет за это время развиваться эта компания. Компания действительно интересная, в их бренде вижу большие перспективы, ведь со стороны их продукт выглядит как европейская регулируемая криптовалюта, и если действительно сделать такой продукт то на него явно будет спрос, и было бы просто глупо сделать банальную аферу из такого перспективного бренда.

Ну то что это афера рассчитанная на домохозяек было в принципе понятно из первого вебинара, когда этот Алекс начал рассказывать о своем "хорошем друге" которые купил пиццу за все свои биткоины и теперь очень жалеет об этом.)) Ну а по факту менеджеры сейчас собирают бабки в надежде отбить хотя-бы свои вложенные средства, и не думал что тут не дадут заработать даже рефоводам. Проект уже сейчас тянет на проблемные.
 

kiwin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
6,493
Реакции
1,301
Поинты
0.000
Подожду до осени и посмотрю как будет за это время развиваться эта компания. Компания действительно интересная, в их бренде вижу большие перспективы, ведь со стороны их продукт выглядит как европейская регулируемая криптовалюта, и если действительно сделать такой продукт то на него явно будет спрос, и было бы просто глупо сделать банальную аферу из такого перспективного бренда.
Вам сюда)))))MMGP.COM/showthread.php?t=75427 если не дойдет то на завод грузчиком или землю носить)))))))))):biggrin2::t-1doh:

надеюсь админа все знают))) и его сообщников требуйте деньги вернуть
 
Последнее редактирование:

simplysignal

Интересующийся
Регистрация
03.10.2015
Сообщения
68
Реакции
2
Поинты
0.000
youtube.com/watch?v=JXUizI4y_g0
То есть этому человеку под конец жизни делать больше нечего, кроме как обманывать людей чтобы потом сесть за это за решетку?
Насмотрелись сериала "Во все тяжкие"? :)

Это жесть какой Вы лол :crackup::crackup::crackup: Посадили деда который читает все глаза аж бегают, и больше всего понравилось:-"Мы еще даже не открылись официально,а уже растем с невероятной скоростью. И все это благодаря работе Алекса и его команде." :crackup::crackup::crackup: Компания в европе и нафиг никому не нужна, это только команда Алекса все продвигает потому что только в странах СНГ полно лохов которые за 5 евро шаровых будут доказывать что компания отличная. Жесть , как же жаль когда такие хайпы лопаются( а этот лопнется очень быстро) нельзя придти ко всем кто тут кричит что круто и не вручить значек "лох года". Везде можно успеть урвать но ребят надо же видеть легенду и сколько вложено вначале в проэкт, тут же вобще никто ничего не влаживал, дали всем по 5 евро шаровых и все побежали...
 

fxreviewer

Интересующийся
Регистрация
13.12.2015
Сообщения
26
Реакции
16
Поинты
0.000
Не стоит истерику разводить раньше времени. Посмотрим до осени за работой компании и потом сделаем выводы.
 

Baronka

Интересующийся
Регистрация
03.12.2014
Сообщения
102
Реакции
1
Поинты
0.000
сегодня 6 число где сплит ? где автоматизированные платежки ? Уменя партнер послал деньги bitcoin написал письмо уже 5 дней не зачисляют деньги на счет. Вы говорите что у вас 10 програмистов работают и они не могут настроить автоматическое поплнение через bitcoin perfect payza бред сивой кабылы , скамерыыыы
 
Последнее редактирование:

fxreviewer

Интересующийся
Регистрация
13.12.2015
Сообщения
26
Реакции
16
Поинты
0.000
Уменя партнер послал деньги bitcoin написал письмо уже 5 дней не зачисляют деньги на счет. скамерыыыы
А вот это уже реальный повод считать их таковыми. Сочувствую вашему партнеру, но не стоило вкладываться раньше времени в совершенно сырую компанию, надо было подождать до осени и пока наблюдать за этой компанией...
 

Pandav

МАСТЕР
Регистрация
18.07.2015
Сообщения
1,662
Реакции
732
Поинты
0.000
мне деньги зачислили за битки, спустя 7 дней. На пятый день на мой запрос написали, - Hello,
many thanks for your engagement with SWISSCOIN. To book your BitCoin payment as fast as
possible in our system, we absolutely need from you:

· Your user's name
· Your name
· BitCoin-Transaktionnumber
· date and exact time of your BitCoin-transaction
· transaction amount in BitCoin and Euro

Without these informations the temporal expenditure is huge and delays of course the booking
in your SWISSCOIN E-Wallet.

Please consider that bookings and payments are effected on Monday – Friday 08:00 o'clock till
18:00 o'clock.
и на следующий день после мего ответа-зачислили- по курсу на день отправки.Работа с финансами необычная.В хайпах так не принято. Такое впечатление, как будто они ещё с бумажными чеками работают. Ждем дальше.
 
Последнее редактирование:

Pandav

МАСТЕР
Регистрация
18.07.2015
Сообщения
1,662
Реакции
732
Поинты
0.000
Совсем забыл. По правилам форума я должен - что-то доказать.

d281d9f0d4266dabf2ae5c8f99fc9fddc2a69031dd993ea088081998a4a0b159

Screenshot_20.png

Screenshot_21.png

На день зачисления должно быть 306 евро
 
Последнее редактирование:

vau63

Любитель
Регистрация
02.06.2015
Сообщения
107
Реакции
50
Поинты
0.000
сегодня 6 число где сплит ?
А где Вы видели официальную информацию о СПЛИТе 6 числа или раньше? С начала регистраций в компании речь шла о начале майнинга 4 июня... Ни один из проектов подобного типа никогда не заявлял точной даты СПЛИТа - это плоды Вашей буйной фантазии, которой же надо чем то подпитывать АРГУМЕНТЫ для вынесения вердикта....
Это очень напоминает человека , рассказывающего себе анекдот, и нарочито громко при этом хохочущего, чтобы окружающие поверили, что это на самом деле смешно :)

Везде можно успеть урвать но ребят надо же видеть легенду и сколько вложено вначале в проэкт
Это то Вам откуда знать? Кто и сколько уже вложил в проект? Черпание информации об этом из Вашей головушки Вас явно приводит в экстаз - только это не имеет ничего общего с реальным положением вещей! :)

добавлено через 3 часа 9 минут
Сообщение от Baronka
Уменя партнер послал деньги bitcoin написал письмо уже 5 дней не зачисляют деньги на счет. скамерыыыы
А вот это уже реальный повод считать их таковыми. Сочувствую вашему партнеру, но не стоило вкладываться раньше времени

Я действительно сочувствую партнеру, которому достался такой СПОНСОР. Мало того, что он не верит в проект, в который приглашает людей - он еще вместо того, чтобы помочь выяснить причину проблемы - намеренно охаивает проект, в которые его люди вкладывают деньги, а он между прочим - будет получать реферальные ! КРУТОЙ СПОНСОР - ничего не скажешь....
 
Последнее редактирование:

fxreviewer

Интересующийся
Регистрация
13.12.2015
Сообщения
26
Реакции
16
Поинты
0.000
А почему письма им на email не доходят с вложениями (без вложений я не отсылал, поэтому не могу утверждать что они не доходят им) и их сервер выдает ошибку на них?

КРУТОЙ СПОНСОР - ничего не скажешь....
Так все таки спонсор или партнер? Вы уж определитесь как то :)
 
Последнее редактирование:

demagnit

Любитель
Регистрация
23.11.2015
Сообщения
286
Реакции
56
Поинты
0.000
мне деньги зачислили за битки, спустя 7 дней. На пятый день на мой запрос написали, - Hello,
many thanks for your engagement with SWISSCOIN. To book your BitCoin payment as fast as
possible in our system, we absolutely need from you:

· Your user's name
· Your name
· BitCoin-Transaktionnumber
· date and exact time of your BitCoin-transaction
· transaction amount in BitCoin and Euro

Without these informations the temporal expenditure is huge and delays of course the booking
in your SWISSCOIN E-Wallet.

Please consider that bookings and payments are effected on Monday – Friday 08:00 o'clock till
18:00 o'clock.
и на следующий день после мего ответа-зачислили- по курсу на день отправки.Работа с финансами необычная.В хайпах так не принято. Такое впечатление, как будто они ещё с бумажными чеками работают. Ждем дальше.

ха-ха. Ну курс то вверх пошёл как раз, вот и причина задержек по биткам) Надеюсь хотя-бы моржу вложать в развитие проекта.
 

nhcliving

Любитель
Регистрация
17.06.2015
Сообщения
64
Реакции
31
Поинты
0.000
ВЫПЛАТЫ ПРОВЕРЕНЫ!
В немецком и латвийском банках.
сейчас мои партнеры поставили на выплату 500 евро на украинский банк.

Главная особенность что все кто более или менее активный уже зарабатывают не плохие деньги, цена коина растет, у компании и у самих лидеров большие планы, не пройдёт и пол года, как мы поймём насколько сильно SwissCoin закрепился на рынке, а наши доходы выросли в разы.
 

sv-alex1

Профессионал
Регистрация
13.08.2011
Сообщения
928
Реакции
223
Поинты
0.000
Главная особенность что все кто более или менее активный уже зарабатывают не плохие деньги, цена коина растет, у компании и у самих лидеров большие планы, не пройдёт и пол года, как мы поймём насколько сильно SwissCoin закрепился на рынке, а наши доходы выросли в разы.

Пока это только ваше желания,и фантазии.Всё остальное посмотрим позже,как говорится цыплят по осени считают.:rolleyes:
 

Mix1

Любитель
Регистрация
13.04.2016
Сообщения
128
Реакции
43
Поинты
0.000
Ребят, я вот одного не пойму - ну задал я вопрос про отличие в 1 букву между Вашей компанией и SwisCoin (MMGP.COM/showthread.php?t=445283&page=1)...
А в итоге несколько страниц "срача" - кто круче и у кого "пиписька" длиннее...

Вы же вроде одним делом занимаетесь, хоть и в разных компаниях - зачем ссориться? :t-1doh:
Работайте себе в удовольствие и уважайте друг-друга :wink2:
 
Последнее редактирование:

simplysignal

Интересующийся
Регистрация
03.10.2015
Сообщения
68
Реакции
2
Поинты
0.000
вон уже появился swisscoin.us туда тоже все побегут и это тоже крутая швейцарская компания ?
А по делу все кто сомневается и хочет увидить разницу от оригинала, приглашаю на вебинар через полчаса. Все кто увидит реально уже полностью работающую криптовалюту с работающей платежной системой стучитесь в скайп simplysignal или на сайт swiscoin. ru обьясню все и дам реффбэк 10%.
ДРУЗЬЯ ВНИМАНИЕ СЕГОДНЯ - 07.06.2016 в 19:00 (КИЕВ, МСК) состоится НОВОСТНОЙ ВЕБИНАР SWISCOIN «МОТИВАЦИЯ РАБОТЫ, ПОТЕНЦИАЛ И ВИДЕНИЕ SWISCOIN», спикер ТОП-ЛИДЕР компании Swiscoin ВЛАДИМИР СМИРНОВ.
Ссылка на комнату: https:// go.myownconference.ru/ 1462540198 (cash)
 
Последнее редактирование:

Pandav

МАСТЕР
Регистрация
18.07.2015
Сообщения
1,662
Реакции
732
Поинты
0.000
вон уже появился swisscoin.us туда тоже все побегут и это тоже крутая швейцарская компания ?
А по делу все кто сомневается и хочет увидить разницу от оригинала, приглашаю на вебинар через полчаса. Все кто увидит реально уже полностью работающую криптовалюту с работающей платежной системой стучитесь в скайп simplysignal или на сайт swiscoin. ru обьясню все и дам реффбэк 10%.
ДРУЗЬЯ ВНИМАНИЕ СЕГОДНЯ - 07.06.2016 в 19:00 (КИЕВ, МСК) состоится НОВОСТНОЙ ВЕБИНАР SWISCOIN «МОТИВАЦИЯ РАБОТЫ, ПОТЕНЦИАЛ И ВИДЕНИЕ SWISCOIN», спикер ТОП-ЛИДЕР компании Swiscoin ВЛАДИМИР СМИРНОВ.
Ссылка на комнату: https:// go.myownconference.ru/ 1462540198 (cash)

Вам не стоит здесь рекламировать другой проект. Это говорит о его и вашей слабости.:dirol: Представьте, что я приду на вашу ветку и займусь тем же самым- рекламируя свой проект.
 
Последнее редактирование:

simplysignal

Интересующийся
Регистрация
03.10.2015
Сообщения
68
Реакции
2
Поинты
0.000
Вам не стоит эдесь рекламировать другой проект. Это говорит о его и вашей слабости.:dirol:

Это больше не реклама, это больше желание чтоб некоторые увидели разницу, особенно те кто кричат что они супер специалисты и что проэкт супер, а на следующей странице меняют свое мнение и говорят надо ждать до осени следить....все познается в сравнении.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
17.07.2014
Сообщения
2,563
Реакции
4,897
Поинты
0.000
Это больше не реклама, это больше желание чтоб некоторые увидели разницу, особенно те кто кричат что они супер специалисты и что проэкт супер, а на следующей странице меняют свое мнение и говорят надо ждать до осени следить....все познается в сравнении.

Вы что тут свою шкуру то трете? Реффералов вам тут не светит собрать
 
Сверху Снизу