• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

swisscoin.eu - Швейцарское качество - Страница 11

fxreviewer

Интересующийся
Регистрация
13.12.2015
Сообщения
26
Реакции
16
Поинты
0.000
особенно те кто кричат что они супер специалисты и что проэкт супер, а на следующей странице меняют свое мнение и говорят надо ждать до осени следить
Ну ка покажи где я такое говорил, что они супер специалисты? Такого я не говорил, уже второй раз ты всем лжешь тут.
Кто еще не видел его предыдущую ложь, то можете посмотреть сами как я уже поймал его на вранье - MMGP.COM/showthread.php?t=441013&page=17#post10829507
Очень скользкий ты тип однако...
 
Последнее редактирование:
Регистрация
17.07.2014
Сообщения
2,563
Реакции
4,897
Поинты
0.000

fxreviewer

Интересующийся
Регистрация
13.12.2015
Сообщения
26
Реакции
16
Поинты
0.000
swisscoin.us тоже Ваша контора ?
Ты настолько глуп что даже не способен изучить html код этого сайта?
Просто кто то во фрейме грузит свою рефку, используя схожий адрес домена. Сам себя этот умник только подставил, потому что за подобное компания уже вправе разорвать с ним партнерские отношения. Вон даже у того же дукаскопи в партнерских правилах запрещено использоввать адреса сайтов с названием их компании.

<!DOCTYPE HTML PUBLIC "-//W3C//DTD HTML 4.01 Frameset//EN" "w3.org/TR/html4/frameset.dtd">
<html>
<head>
<title>swisscoin</title>
<META NAME="keywords" CONTENT="swisscoin, currency, cryptocurrency, coins, bitcoin, onecoin">
<META NAME="description" CONTENT="Get Free Coins Now">
<script type="text/javascript" src="kaspersky-labs.com/79EA9C1F-1136-4646-9251-FE0D0143464C/main.js" charset="UTF-8"></script></head>

<frameset framespacing=0 frameborder=0 rows="100%,*" scrolling=NO noresize>
<frame src="swisscoin.eu/FreeCoins">

<noframes>
swisscoin - Get Free Coins Now - swisscoin.us</noframes>

</frameset>
</html>
 
Последнее редактирование:

Ecologist

Интересующийся
Регистрация
31.05.2016
Сообщения
0
Реакции
3
Поинты
0.000

demagnit

Любитель
Регистрация
23.11.2015
Сообщения
286
Реакции
56
Поинты
0.000
kiwin, Вы про админа swisscoin? Есть какая-то инфа?

Да собственно сам Alex Reinhardt там и админит. Нарисовал сайт на коленке, дурень.. и нагоняет трафик через знакомых рефоводов. Их же и подставил по сути. При этом никак не уймется, уж не знаю..жадность это или глупость
 
Регистрация
17.07.2014
Сообщения
2,563
Реакции
4,897
Поинты
0.000
Да собственно сам Alex Reinhardt там и админит. Нарисовал сайт на коленке, дурень.. и нагоняет трафик через знакомых рефоводов. Их же и подставил по сути. При этом никак не уймется, уж не знаю..жадность это или глупость

Ich hoffe und wünsche, dass alle Kryptowährungen bleiben und gegenseitig respektieren und so wirklich ist dann man selber im Schmutz wenn man anfängt schlechtes über anderen verbreitet. Das Wind kann schnell umdrehen. Ist ein Gesetz von vielen
 

Ecologist

Интересующийся
Регистрация
31.05.2016
Сообщения
0
Реакции
3
Поинты
0.000
Ich hoffe und wünsche, dass alle Kryptowährungen bleiben und gegenseitig respektieren und so wirklich ist dann man selber im Schmutz wenn man anfängt schlechtes über anderen verbreitet. Das Wind kann schnell umdrehen. Ist ein Gesetz von vielen

Марсель, а можно по русски? :)

добавлено через 2 минуты
Да собственно сам Alex Reinhardt там и админит. Нарисовал сайт на коленке, дурень.. и нагоняет трафик через знакомых рефоводов. Их же и подставил по сути. При этом никак не уймется, уж не знаю..жадность это или глупость

Ну а как-то подтвердить можете? Или домыслы?
 
Последнее редактирование:
Регистрация
17.07.2014
Сообщения
2,563
Реакции
4,897
Поинты
0.000
Марсель, а можно по русски? :)

добавлено через 2 минуты


Ну а как-то подтвердить можете? Или домыслы?

:biggrin2::biggrin2::biggrin2:
может еще скажут что ТС админ Swisscoin?

по факту что вы тут пишите всем по барабану структуры растут и трафик идет, а дальше все будет видно хайп или что еще, одно могу сказать получайте монетки пока халявка.
 

Вложения

  • 0eb25b94d1ad4c57ae35910401b6d19e.png
    0eb25b94d1ad4c57ae35910401b6d19e.png
    6.5 KB · Просмотры: 182
Последнее редактирование:

Pandav

МАСТЕР
Регистрация
18.07.2015
Сообщения
1,662
Реакции
732
Поинты
0.000
swisscoin.us тоже Ваша контора ?

Ух-ты! Зеркало.:_106: Я думаю почему, одно время по VPN только можно было зайти. Похоже Русский поток по "серверному" пути гнали. Как Вы его нашли? Однако Вы очень не равнодушны к проекту. В органах работаете?:wink2:
 
Последнее редактирование:

vau63

Любитель
Регистрация
02.06.2015
Сообщения
107
Реакции
50
Поинты
0.000
Да собственно сам Alex Reinhardt там и админит. Нарисовал сайт на коленке, дурень.. и нагоняет трафик через знакомых рефоводов. Их же и подставил по сути. При этом никак не уймется, уж не знаю..жадность это или глупость

А работающим не в ветке Алекса как быть? Считать, что проекта нет? :)
Я вот например работаю и однозначно вижу, что его не Алекс придумал :))))
Да - вашей фантазии в придумывании аргументов против компании можно позавидовать! :)
Благо, что хоть не все живут в мире, придуманном Вами...

добавлено через 8 минут
Так все таки спонсор или партнер? Вы уж определитесь как то
Вы видимо так торопитесь опровергнуть, что не успеваете прочитать, то что написано...
Если я вижу запись:
Сообщение от Baronka
Уменя партнер послал деньги bitcoin написал письмо уже 5 дней не зачисляют деньги на счет. скамерыыыы

То кем я должен считать Baronka ? ПАРТНЕРОМ или СПОНСОРОМ ? :)
Включите ЛОГИКУ - это просто....
 
Последнее редактирование:

fxreviewer

Интересующийся
Регистрация
13.12.2015
Сообщения
26
Реакции
16
Поинты
0.000
То кем я должен считать Baronka ? ПАРТНЕРОМ или СПОНСОРОМ ? :)
Включите ЛОГИКУ - это просто....
Это вам её следует включить. Он сказал про своего партнера - партнера по его бизнесу, а не про своего реферала, он тут вообще не причем.
Научитесь нормально выражаться, ведь в своем тексте вы называете плохим не реферрера, а реферала, хотя в данном случае не было ни того, ни другого, вы их придумали, а реально был лишь человек который рассказал о опыте работы с данной компанией его партнера. И уясните для себя что формулировка "спонсор" в принципе не может обозначать что это реферер, а формулировка "партнер" не может обозначать что это реферал.
Я действительно сочувствую партнеру, которому достался такой СПОНСОР. Мало того, что он не верит в проект, в который приглашает людей - он еще вместо того, чтобы помочь выяснить причину проблемы - намеренно охаивает проект, в которые его люди вкладывают деньги, а он между прочим - будет получать реферальные ! КРУТОЙ СПОНСОР - ничего не скажешь....
 
Последнее редактирование:

vau63

Любитель
Регистрация
02.06.2015
Сообщения
107
Реакции
50
Поинты
0.000
Он сказал про своего партнера - партнера по его бизнесу, а не про своего реферала, он тут вообще не причем

:) Вообще в этой теме обсуждается проект SwissCoin
Насчет партнера по бизнесу - в посте человека, адвокатом которого Вы выступаете, нет ни слова - это чисто Ваша интерпретация... У вас хорошо получается манипулировать понятиями и терминами - я аж зачитался! :) Браво! - только к SwissCoin и к этой теме на mmgp это никакого отношения не имеет - а так конечно здорово расписали!!! :)
 

fxreviewer

Интересующийся
Регистрация
13.12.2015
Сообщения
26
Реакции
16
Поинты
0.000
Насчет партнера по бизнесу - в посте человека, адвокатом которого Вы выступаете, нет ни слова - это чисто Ваша интерпретация... У вас хорошо получается манипулировать понятиями и терминами - я аж зачитался! :) Браво! - только к SwissCoin и к этой теме на mmgp это никакого отношения не имеет - а так конечно здорово расписали!!! :)
Просто в своем тексте вы имели ввиду под спонсором реферера, а под партнером реферала, но со стороны выглядит это наоборот. Хотя повторяю вам что не было никакого реферера и реферала, вы их придумали, человек рассказал только о опыте своего партнера - партнера по его бизнесу. Для вас формулировка "партнер" и "реферал" это одно и тоже, но в действительности это не так и это далеко не одно и тоже. Еще раз вам говорю научитесь нормально выражаться.
 
Последнее редактирование:

demagnit

Любитель
Регистрация
23.11.2015
Сообщения
286
Реакции
56
Поинты
0.000
Просто в своем тексте вы имели ввиду под спонсором реферера, а под партнером реферала, но со стороны выглядит это наоборот. Хотя повторяю вам что не было никакого реферера и реферала, вы их придумали, человек рассказал только о опыте своего партнера - партнера по его бизнесу. Для вас формулировка "партнер" и "реферал" это одно и тоже, но в действительности это не так и это далеко не одно и тоже. Еще раз вам говорю научитесь нормально выражаться.

Да с такими людьми бесполезно разговаривать, не завидую тем, кто вообще под таких регистрируется. Привыкли домохозяйкам в чатах лапшу на уши вешать. Будет тут до последнего пену пускать ради реферальных с бабкиных пенсий.

Интересно другое, проект вроде как стартовал, а тему так и не изменили. Получается даже автор ветки не понимает что вообще в этом свиссе происходит.
Я если честно давно такого не припомню, убожества...
 
Регистрация
17.07.2014
Сообщения
2,563
Реакции
4,897
Поинты
0.000
Вообще в этой теме обсуждается проект SwissCoin
Полностью с этим согласен. Не пойму вот только что тут влезают хайперы в обсуждения что даже не разу не пользовались криптовалютой, максимальное ваше использование это заряжать в сомнительные хайпы и ждать от админа милости что выплатит рефералку и деп.

Лично меня проект заинтересовал новой криптовалютой у которой есть потенциал.

добавлено через 3 минуты
Да с такими людьми бесполезно разговаривать, не завидую тем, кто вообще под таких регистрируется. Привыкли домохозяйкам в чатах лапшу на уши вешать. Будет тут до последнего пену пускать ради реферальных с бабкиных пенсий.

Интересно другое, проект вроде как стартовал, а тему так и не изменили. Получается даже автор ветки не понимает что вообще в этом свиссе происходит.
Я если честно давно такого не припомню, убожества...

Я не знаю конечно насколько ТС ветки любитель криптовалюты услышал может новое модное слово увидел рефку и в погоню за рефералами :_23::_23::_23: .
 
Последнее редактирование:

fxreviewer

Интересующийся
Регистрация
13.12.2015
Сообщения
26
Реакции
16
Поинты
0.000
Ух-ты! Зеркало.:_106: Я думаю почему, одно время по VPN только можно было зайти. Похоже Русский поток по "серверному" пути гнали. Как Вы его нашли?
Зеркало, только не официальное. Как я уже говорил, кто то просто грузит свою рефку во фрейме с этого домена.

В органах работаете?:wink2:
Куда уж ему неучу до органов, simplysignal лишь жалкий пиарщик swiscoin и onecoin :)
 

Pandav

МАСТЕР
Регистрация
18.07.2015
Сообщения
1,662
Реакции
732
Поинты
0.000
Интересно другое, проект вроде как стартовал, а тему так и не изменили. Получается даже автор ветки не понимает что вообще в этом свиссе происходит.
Я если честно давно такого не припомню, убожества...

У меня нет доступа к исправлениям. И чем плохо название темы swisscoin - Швейцарское качество. Только поменять первую строчку Предстарт на старт. Я больше бы хотел поменять сам раздел, но по условиям - Темы без скриншотов выплат с ЭПС пока будет здесь. А так я обратился к модератору раздела, жду... А что происходит в свиссе ( а вернее, что не происходит) -то вы сами знаете...

добавлено через 18 минут
Я не знаю конечно насколько ТС ветки любитель криптовалюты услышал может новое модное слово увидел рефку и в погоню за рефералами :_23::_23::_23: .
Я мог бы вообще ветку не поддерживать, т.к. оказалось, что в теме - " Внимание! Реф. ссылки запрещены!" (люди у которых тысячи рефералов,- сюда и носа не суют) Единственная ссылка - это в подписи, но тут я с Вами на равных. А криптовалюту я люблю как и другие денежные знаки, не больше, не меньше.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
17.07.2014
Сообщения
2,563
Реакции
4,897
Поинты
0.000
Я мог бы вообще ветку не поддерживать, т.к. оказалось, что в теме - " Внимание! Реф. ссылки запрещены!" (люди у которых тысячи рефералов,- сюда и носа не суют) Единственная ссылка - это в подписи, но тут я с Вами на равных. А криптовалюту я люблю как и другие денежные знаки, не больше, не меньше.

Подпись это сила. :biggrin2:
Рад что Вы тоже единомышленник и ценитель как я разных монеток.

Вот не пойму смысла других заниматься негативом стартапа с криптовалютой, Когда то их было время для привлечения идеи и внимание к их криптовалюте. Ну хоть спасибо им за многочисленные обсуждения (хоть правильное или не правильное но все же мнение) В любом случае все кто на ветке этой получили 100 монеток халявных. :crackup:
 

simplysignal

Интересующийся
Регистрация
03.10.2015
Сообщения
68
Реакции
2
Поинты
0.000
Куда уж ему неучу до органов, simplysignal лишь жалкий пиарщик swiscoin и onecoin
Я предпочитаю не работать, а получать пассивный доход, исполнять приказы в органах и жить на роботе это скорей про Вас отличника. Ванкоин не пиарю, хоть всю ветку промотайте, если плохо пишу плохо, если хорошо пишу хорошо, констатирую факт, не более. Свискоин не пиарю, а просто высказываю мнение по поводу тех кто судит о крутости и грамотности компании только по названию домена (при том что swiscoin НИКОГДА не заявлял что он хоть как то причастен к какой-то стране, если я назову магазин Америка то он не станет частью ее терриртории, хоть каких бы ассоциаций у Вас в голове не возникало), так как любых других реально работающих инструментов нету, ну кроме оплаты (куда ж без нее, это сделать рабочим надо в первую очередь). Последнее скажу,а там хоть трольте хоть нет, я был в первой десятке зарегистрированых в компании свискоин еще осенью, и начал продвигать компанию у нас, сделал сайт, записал презентацию на ютубе и зимой мне постучались в скайп и попросили номер телефона. Мне позвонил человек который который работает именно по продвижению в наших странах(замечу для некоторых не сетевик, а именно менеджер по продвижению брэнда в Украине) и сказал "Здравствуйте, удалите пожалуйста все рефферальные ссылки и видео с ютуба так как мы еще много чего не наладили и чтоб не вводить людей в заблуждение, с марта когда все будет полностью работать и проведутся официальные презентации тогда будем работать с партнеркой." Изначально не было задачи срубить денег или сделать все за нас счет. Владельци влаживали полностью свои деньои в написание с нуля сайта , приложения, запуска платежной систнмы и главное оборудования, видать у них больше денег чем у компаний одной из самых богатых и развитых стран. Вот как должен был сделать и Ваш проэкт. А теперь когда есть майнинг на своих асиках дома, запущена платежная система полностью работающая как у биткоина, работающее мобильное приложение, внешняя площадка где нет никаких лимитов по продаже монет, можно отследить все блоки добычи, почти дописан обменник для открытой биржи, выводы делают до суток на биток, перфект, банковский перевод (до 7-ми дней) и только тогда полностью начала работать партнерская программа. Поймите в Швейцарии и Германии куча денег чтоб сделать все невероятно качественное ( а если и Вы честы то видите что интерфейс убогий хуже некуда и работает через раз, так как стоит по ходу на бесплатных серверах) им не надо сначало собрать деньги с Вас, а потом на Ваши же деньги делать хоть что-то чтоб это работало. Я ничего не имею против пираммид и подобного, везде можно заработать, но принимайте эти факты при количестве Ваших вложений потому как правило всегда действует - "Инвестируйте столько сколько не боитесь потерять".

Не реклама, просто высказал свое мнение на что имею полное право, больше в полемику вступать не буду, все время покажет.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу