• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

swisscoin.eu - Швейцарское качество - Страница 12

vau63

Любитель
Регистрация
02.06.2015
Сообщения
107
Реакции
50
Поинты
0.000
Да с такими людьми бесполезно разговаривать, не завидую тем, кто вообще под таких регистрируется. Привыкли домохозяйкам в чатах лапшу на уши вешать. Будет тут до последнего пену пускать ради реферальных с бабкиных пенсий.
Это тоже к теме проекта SwissCoin относится? :) ФАНТАСТЫ!!!!
Флудоводы - они в Африке Флудоводы!!!
Скоро из пальца Аргументы высасывать будете! :)
 

Pandav

МАСТЕР
Регистрация
18.07.2015
Сообщения
1,662
Реакции
732
Поинты
0.000
добавлено через 2 минуты
Зеркало, только не официальное. Как я уже говорил, кто то просто грузит свою рефку во фрейме с этого домена.
Да, вижу этого гения- он из структуры алекса. Его имя - FreeCoins. FreeCoins - мои поздравления :_378:
 
Последнее редактирование:

fxreviewer

Интересующийся
Регистрация
13.12.2015
Сообщения
26
Реакции
16
Поинты
0.000
Да, вижу этого гения- он из структуры алекса. Его имя - FreeCoins.
Такая деятельность может привести в итоге к тому, что компания просто разорвет отношения с партнером и все старания будут насмарку, сам метод действительно хитрый, я и сам раньше думал так привлекать рефералов, но потом узнал что компаниям это создает проблемы и понял что применять такой метод для привлечения рефералов бессмысленно, так что этот человек точно никакой не гений если ему хватает ума использовать этот метод, если был бы умным то его точно не использовал.
 
Последнее редактирование:

Pandav

МАСТЕР
Регистрация
18.07.2015
Сообщения
1,662
Реакции
732
Поинты
0.000
Такая деятельность может привести в итоге к тому, что компания просто разорвет отношения с партнером и все старания будут насмарку, .

Я думаю, он и другие прислушаются к совету, и сделают правильные выводы.:t-1doh:
 

fxreviewer

Интересующийся
Регистрация
13.12.2015
Сообщения
26
Реакции
16
Поинты
0.000
У меня партнер послал деньги bitcoin написал письмо уже 5 дней не зачисляют деньги на счет. скамерыыыы
Ну что как дела у вашего партнера? Все еще ничего не зачислили ему?
 

fxreviewer

Интересующийся
Регистрация
13.12.2015
Сообщения
26
Реакции
16
Поинты
0.000
whois.eurid.eu/en/?domain=swisscoin.eu зарегистрирован на email info(at)veto-concept.com.
whois.com/whois/veto-concept.com зарегистрирован в 2008 году, нашел еще видео с этой компанией youtube.com/watch?v=YZyhMY5B63U оно загружено 4 года назад, поэтому думаю вполне можно поверить что они работают с 2010 года как они заявляют на этом сайте и так же глядя на этот сайт думаю становится очевидно что swisscoin.eu это действительно зарубежная европейская компания.

Но сейчас у этой компании есть проблемы с приемом платежей, слишком большие задержки, тоже самое можно сказать и о работе их поддержки, и в добавок к этому еще и электронные письма с вложениями им вообще не возможно отправить на их почту, а это вам определенно понадобится если у вас много документов, вот например я хотел отправить им наториально заверенный перевод своего паспорта, но документы не помещались в веб форму их сайта и поэтому я попробовал отправить им документы по почте, но это у меня не получилось сделать.
Компания определенно стоит внимания, но пока лишь внимания, т.е. лучше просто завести у них аккаунт, получить бонусные коины и пока дальше наблюдать за ними.
 
Последнее редактирование:

vau63

Любитель
Регистрация
02.06.2015
Сообщения
107
Реакции
50
Поинты
0.000

VVS92

Любитель
Регистрация
06.06.2013
Сообщения
138
Реакции
18
Поинты
0.000

Ecologist

Интересующийся
Регистрация
31.05.2016
Сообщения
0
Реакции
3
Поинты
0.000
whois.eurid.eu/en/?domain=swisscoin.eu зарегистрирован на email info(at)veto-concept.com.
whois.com/whois/veto-concept.com зарегистрирован в 2008 году, нашел еще видео с этой компанией youtube.com/watch?v=YZyhMY5B63U оно загружено 4 года назад, поэтому думаю вполне можно поверить что они работают с 2010 года как они заявляют на этом сайте и так же глядя на этот сайт думаю становится очевидно что swisscoin.eu это действительно зарубежная европейская компания.

Но сейчас у этой компании есть проблемы с приемом платежей, слишком большие задержки, тоже самое можно сказать и о работе их поддержки, и в добавок к этому еще и электронные письма с вложениями им вообще не возможно отправить на их почту, а это вам определенно понадобится если у вас много документов, вот например я хотел отправить им наториально заверенный перевод своего паспорта, но документы не помещались в веб форму их сайта и поэтому я попробовал отправить им документы по почте, но это у меня не получилось сделать.
Компания определенно стоит внимания, но пока лишь внимания, т.е. лучше просто завести у них аккаунт, получить бонусные коины и пока дальше наблюдать за ними.

Посмотрите, что сами немцы думают об этом: mlm-infos.com/ftopic41540.html

Про стартаперов - одному 74 года, другому 70, а третий, тот что помоложе, из вето-концепт, имеет не самую лучшую в МЛМ репутацию.. да и типа Швейцарии там почему-то очень мало...

добавлено через 10 минут
Обзорное видео о состоянии дел в проекте и перспективах тех, кто в нем работает

А хоть что-то конкретное есть? Кроме сетевой мотивации?
Есть блокчейн?
Начался ли майнинг?
Почему сплит-индикатор за неделю обновился 2 раза - выскочило сначала 12%, потом 18%? Админ вручную выставляет?
Какие планы компании?
Что за 5000 учредителей?
Почему до сих пор нет элементарных платежек? Гоняют внутрянку туда сюда.
Весь рунет оперирует только заверениями Алекса... А кто это?
Если есть другие источники информации - дайте. Инфу от Алекса транслировать не нужно.
 
Последнее редактирование:

vau63

Любитель
Регистрация
02.06.2015
Сообщения
107
Реакции
50
Поинты
0.000
1 Есть блокчейн? Начался ли майнинг?
2 Почему сплит-индикатор за неделю обновился 2 раза - выскочило сначала 12%, потом 18%? Админ вручную выставляет?
3 Какие планы компании?
4 Что за 5000 учредителей?
5 Почему до сих пор нет элементарных платежек? Гоняют внутрянку туда сюда.
6 Весь рунет оперирует только заверениями Алекса... А кто это?

1. Майнинг начался 4 июня. Технология Блокчейн неразрывно связана с добычей любой криптовалюты - это способ хранения информации о владельцах коинов и транзакциях по их переходу от одного владельца к другому.
2. Что конкретно Вам в этом не нравится? - даже если оператор выставляет это вручную. Задача Индикатора Сплита проинформировать партнеров о том как близко удвоение кол-ва токенов на их счету.
3. Майнить криптовалюту SwissCoin и обеспечивать монетами своих партнеров - общее кол-во монет, которое будет добыто 10 млрд штук
4. 5000 учредителей - это как раз инфа от Алекса, которой Вы не хотите довольствоваться
5. Потому что есть оплаты на официальные банковские счета компании в Германии и Швейцарии и международными переводами Sepa Swift а также оплата ВТС. Продвинутые партнеры даже с Российских банков оплачивают Swift переводами, не выходя из дома
6. Алекс - один из партнеров компании, которому удалось с помощью хорошей маркетинговой рекламной компании привлечь в проект большое количество партнеров в русскоговорящем секторе. Кроме него в компании есть и другие ветки, в одной из которых работаю я

Вроде на все вопросы ответил... Кроме маркетинговой составляющей в проекте - вложение в зарождающуюся Европейскую криптовалюту на монете которой присутствует Швейцарская государственная символика и в случае ее успешного развития получение серьезной прибыли от вложений в проект на самом старте... Сама монета есть в этом видео

добавлено через 14 минут
Посмотрите, что сами немцы думают об этом: mlm-infos.com/ftopic41540.html

Про стартаперов - одному 74 года, другому 70, а третий, тот что помоложе, из вето-концепт, имеет не самую лучшую в МЛМ репутацию.. да и типа Швейцарии там почему-то очень мало...

Про это сказано в видео - на рынке криптовалюты идет ЖЕСТКАЯ конкурентная борьба - новый сильный ИГРОК на этом "поле" уже работающим здесь компаниям конечно не нужен. О том какие финансовые силы стоят за SwissCoin покажет время и первый форум Лидеров проекта 2 июля во Франкфурте на майне.
 
Последнее редактирование:

Ecologist

Интересующийся
Регистрация
31.05.2016
Сообщения
0
Реакции
3
Поинты
0.000
Про это сказано в видео - на рынке криптовалюты идет ЖЕСТКАЯ конкурентная борьба - новый сильный ИГРОК на этом "поле" уже работающим здесь компаниям конечно не нужен. О том какие финансовые силы стоят за SwissCoin покажет время и первый форум Лидеров проекта 2 июля во Франкфурте на майне.

Кто же создал почву для такой конкурентной борьбы? Эти трое, которых в негативном ключе обсуждают сами немцы? Или Алекс, "которому удалось с помощью хорошей маркетинговой рекламной компании привлечь в проект большое количество партнеров в русскоговорящем секторе.."? Особенно с учетом статистики посещаемости сайта - 43% Россия и 5% Германия...
А на что повелось такое кол-во представителей русскоговорящего сектора?
- Швейцарский банк...
- 5000 соучредителей...
- Финансовые магнаты Швейцарии и Германии..
Где подтверждение хоть чему-нибудь, кроме сетевого бла-бла? И кто эти "финансовые магнаты" - вышеуказанные престарелые и человек, которого обсуждают за его сомнительную репутацию?

добавлено через 9 минут
Майнинг начался 4 июня.

Этому есть подтверждение?
 
Последнее редактирование:

vau63

Любитель
Регистрация
02.06.2015
Сообщения
107
Реакции
50
Поинты
0.000
Кто же создал почву для такой конкурентной борьбы? Эти трое, которых в негативном ключе обсуждают сами немцы? Или Алекс, "которому удалось с помощью хорошей маркетинговой рекламной компании привлечь в проект большое количество партнеров в русскоговорящем секторе.."? Особенно с учетом статистики посещаемости сайта - 43% Россия и 5% Германия...
Вот именно - если следовать Вашим аргументам, то наша компания не представляет ни для кого никакой угрозы - и ни ВанКоин , ни другие игроки на этом рынке в этом случае просто не обратили бы внимания на SwissCoin как не обращают внимания на сотни других криптовалют на этом рынке..... Но в реалии дела обстоят таким образом - что это всерьез обеспкоило тех, кто сейчас рулит на этом рынке - отсюда и массовая антикомпания против SwissCoin

Этому есть подтверждение?
Мне оно не нужно - компания объявила, что начат майнинг - значит он начат...
В каком виде Вы хотите увидеть подтверждение? :)
 

Pandav

МАСТЕР
Регистрация
18.07.2015
Сообщения
1,662
Реакции
732
Поинты
0.000
Посмотрите, что сами немцы думают об этом: mlm-infos.com/ftopic41540.html

Про стартаперов - одному 74 года, другому 70, а третий, тот что помоложе, из вето-концепт, имеет не самую лучшую в МЛМ репутацию.. да и типа Швейцарии там почему-то очень мало...


Не вижу куда ведёт ваша ссылка, скорей всего в никуда...

По статистике именно к зрелым годам - люди набираются, мудрости, опыта и ответственности. Вы это поймёте- лет через 20-ть :wink2:

Кстати Вы зарегистрировались 31 мая , для того, что бы помочь развитию проекта?
 
Последнее редактирование:

Ecologist

Интересующийся
Регистрация
31.05.2016
Сообщения
0
Реакции
3
Поинты
0.000
Не вижу куда ведёт ваша ссылка, скорей всего в никуда...

По статистике именно к зрелым годам - люди набираются, мудрости, опыта и ответственности. Вы это поймёте- лет через 20-ть

Скопируйте ссылку и вставьте в окно браузера, все очень просто ))

А вот что и когда я пойму - это не ваше дело.
 

Pandav

МАСТЕР
Регистрация
18.07.2015
Сообщения
1,662
Реакции
732
Поинты
0.000
Странно у меня открывается только кэш страницы. и то, что я увидел - обычная заказуха. Не обращайте внимание. Статья появилась 22 мая 2016г.(хотя датируется 4 апреля) Фирма существует - давно, и никому не была интересна, пока не посягнула, на чей-то кусок. Старо как мир.
 
Последнее редактирование:

Ecologist

Интересующийся
Регистрация
31.05.2016
Сообщения
0
Реакции
3
Поинты
0.000
Вот именно - если следовать Вашим аргументам, то наша компания не представляет ни для кого никакой угрозы - и ни ВанКоин , ни другие игроки на этом рынке в этом случае просто не обратили бы внимания на SwissCoin как не обращают внимания на сотни других криптовалют на этом рынке..... Но в реалии дела обстоят таким образом - что это всерьез обеспкоило тех, кто сейчас рулит на этом рынке - отсюда и массовая антикомпания против SwissCoin


Мне оно не нужно - компания объявила, что начат майнинг - значит он начат...
В каком виде Вы хотите увидеть подтверждение? :)

Никакой конкретики и логики, одна голая мотивация. Типичный ответ наглухо замотивированного сетевика..

добавлено через 7 минут
Вот именно - если следовать Вашим аргументам, то наша компания не представляет ни для кого никакой угрозы

Вот тут Вы правы - очень скоро пена сойдет и так оно будет. Просто жаль опять пострадавших домохозяек..))

Хотя, если хватит мозгов, то на вырученные на стартапе шальные деньги можно что-то сделать - как минимум подтянуть людей с определенной экспертностью.
 
Последнее редактирование:

vau63

Любитель
Регистрация
02.06.2015
Сообщения
107
Реакции
50
Поинты
0.000
Вот тут Вы правы - очень скоро пена сойдет и так оно будет. Просто жаль опять пострадавших домохозяек..))

Хотя, если хватит мозгов, то на вырученные на стартапе шальные деньги можно что-то сделать - как минимум подтянуть людей с определенной экспертностью.

У Вас настолько завышенное самомнение, что продолжать дискуссию с Вами не вижу никакого смысла.... Все в проекте SwissCoin - злыдни, жаждущие денег бедных старушек и тупые (недалекие) зазывалы - только от Вашей эксперности почему то "зубы ломит" :)
Очень надеюсь, что Вас компания экспертом "подтягивать" не станет... Иначе ваще труба! :)

А вот в Троллинге Вы безусловно сильны!!! - я бы на месте противников компании даже, пожалуй, Вам бы доплачивал за Вашу работу... :)
 
Последнее редактирование:

nhcliving

Любитель
Регистрация
17.06.2015
Сообщения
64
Реакции
31
Поинты
0.000
А на что повелось такое кол-во представителей русскоговорящего сектора?
- Швейцарский банк...
- 5000 соучредителей...
- Финансовые магнаты Швейцарии и Германии..

допустим даже что нет Швейцарского банка а есть только ООО в Швейцарии
на что есть документы. Разве официальная фирма в Швейцарии
плюс консалтинговая фирма в Германии (Ляйпциг) работающая с 2003 года
не является гарантом стабильности и надежности компании ?

добавлено через 5 минут
если рассмотреть историю успеха ванкоина ( OneCoin )
то понятно для ИНВЕСТОРОВ в SWISSCOIN очень хорошие шансы
я знаю лично многих людей из Германии которые инвестировали по 15 000 евро
и могу подтвердить скрином если надо.
 
Последнее редактирование:

Ecologist

Интересующийся
Регистрация
31.05.2016
Сообщения
0
Реакции
3
Поинты
0.000
У Вас настолько завышенное самомнение, что продолжать дискуссию с Вами не вижу никакого смысла.... Все в проекте SwissCoin - злыдни, жаждущие денег бедных старушек и тупые (недалекие) зазывалы - только от Вашей эксперности почему то "зубы ломит" :)
Очень надеюсь, что Вас компания экспертом "подтягивать" не станет... Иначе ваще труба! :)

А вот в Троллинге Вы безусловно сильны!!! - я бы на месте противников компании даже, пожалуй, Вам бы доплачивал за Вашу работу... :)

Мои посты основаны на некоторых фактах и статистике. И мое мнение здесь не причем - я беру за основу мнение НЕ одного человека. А вот Вы, как раз только и тролите ничем не подтвержденными заявлениями..
Но время покажет... :)
 
Сверху Снизу