• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Такси. Хочу услышать мнение - Страница 6

Регистрация
10.05.2013
Сообщения
3,011
Реакции
1,209
Поинты
0.000
А что грамотные водители 100-й результат гарантии?..
 

Vlad8888

Любитель
Регистрация
14.08.2014
Сообщения
522
Реакции
21
Поинты
0.000
Это уже не актуально!!!Столько уже такси развелось!!!
 

Nexus Polaris

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
19.06.2014
Сообщения
1,067
Реакции
169
Поинты
0.010
Это уже не актуально!!!Столько уже такси развелось!!!

Актульно и актуально. Только законадательство хромает, что в России, что в Укриане. Нужны связи во всех сферах, чиновничного типа
 

Илья Простой

Интересующийся
Регистрация
03.08.2014
Сообщения
23
Реакции
0
Поинты
0.000
Придумал по-другому. Берем в кредит Рено Логан к примеру. Сдаем ее в такси (у нас это где-то 1000 рублей). И вот в месяц у нас должно быть 30000 рублей, а за кредит, при сумме первоначального взноса 40000 р, мы платим 13000. 17000 рублей в карман. Кредит рассчитывал на три года кредитном калькуляторе на их сайте.
Через три месяца берем второй Логан в кредит (ну, если так можно:j-huh: ) денег больше и диверсификация, на случай выхода из строя первой машины.
Авто изнашивается берем следующую и так по кругу... :i-5uhooo:

В учет не брал расходы на ТО, страховку, амортизацию и прочие расходы, какие там бывают, сам не водитель, попросту не знаю :caveman012:

У таксиста спрашивал, говорит что желающих работать много. В год пробегает 70000-100000 км.
Город--миллионник.

Как вам идея? :wacko: Какие недочеты?
 
Последнее редактирование:
Регистрация
10.05.2013
Сообщения
3,011
Реакции
1,209
Поинты
0.000
В крупных городах думаю бесмысленны ..
 

Шило

Интересующийся
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
48
Реакции
11
Поинты
0.000
Придумал по-другому. Берем в кредит Рено Логан к примеру. Сдаем ее в такси (у нас это где-то 1000 рублей). И вот в месяц у нас должно быть 30000 рублей, а за кредит, при сумме первоначального взноса 40000 р, мы платим 13000. 17000 рублей в карман. Кредит рассчитывал на три года кредитном калькуляторе на их сайте.
Через три месяца берем второй Логан в кредит (ну, если так можно:j-huh: ) денег больше и диверсификация, на случай выхода из строя первой машины.
Авто изнашивается берем следующую и так по кругу... :i-5uhooo:

В учет не брал расходы на ТО, страховку, амортизацию и прочие расходы, какие там бывают, сам не водитель, попросту не знаю :caveman012:

У таксиста спрашивал, говорит что желающих работать много. В год пробегает 70000-100000 км.
Город--миллионник.

Как вам идея? :wacko: Какие недочеты?
Придумал по-другому. Берем в кредит Рено Логан к примеру. Сдаем ее в такси (у нас это где-то 1000 рублей). И вот в месяц у нас должно быть 30000 рублей, а за кредит, при сумме первоначального взноса 40000 р, мы платим 13000. 17000 рублей в карман. Кредит рассчитывал на три года кредитном калькуляторе на их сайте.
Через три месяца берем второй Логан в кредит (ну, если так можно ) денег больше и диверсификация, на случай выхода из строя первой машины.

Идея хорошая, но как правильно составить договор, как будет обслуживаться машина, штрафы кто платить будет, ведь они владельцу ТС придут. И как узнать, есть ли спрос, а то возьмешь ты её и сдать некому
 

AlexRover

Новичок
Регистрация
17.11.2013
Сообщения
2,355
Реакции
627
Поинты
0.000
Сообщение от Александр Кондрацкий
В крупных городах думаю бесмысленны ..
И я о том же!!
Москва достаточно малый город ?

В Москве машина типа Ниссан Альмера сдается до 1500 рублей в сутки.
Компания СОЛТ - 1300-1800 рублей в сутки (их реклама часто встречается, "погугли"), давно и успешно практикует, у меня есть их договор со всеми приложениями.


как правильно составить договор,
Договор можно составить с юристом, если есть сомнения в собственных силах.


как будет обслуживаться машина,
Можно заниматься этим самостоятельно , даже лучше !!!
Либо переложить ответственность на арендатора, снизив цену аренды.

штрафы кто платить будет, ведь они владельцу ТС придут
Штрафы по договору аренды легко перенаправляются на арендатора.

И как узнать, есть ли спрос, а то возьмешь ты её и сдать некому
Спрос есть. Как и в любом бизнесе, Главной проблемой будет его "оседлать".
 

Шило

Интересующийся
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
48
Реакции
11
Поинты
0.000
А Ип нужно оформлять, вот допустим если я хочу взять кредит и купить 5 новых "рено логан" или ладу?
 

AlexRover

Новичок
Регистрация
17.11.2013
Сообщения
2,355
Реакции
627
Поинты
0.000
А Ип нужно оформлять, вот допустим если я хочу взять кредит и купить 5 новых "рено логан" или ладу?
По Закону: Надо. (ИП, ООО, ...)

p.s.
Подготовлю договор и его сопровождение (несколько правок, гарантия) - не бесплатно. :_6:
 
Последнее редактирование:

Андрей Отт

Интересующийся
Регистрация
30.11.2014
Сообщения
13
Реакции
1
Поинты
0.000
я думаю делать партнерку нет смысла, т.к. объем рынка очень ограничен
 

CantonSTR

Любитель
Регистрация
19.11.2014
Сообщения
488
Реакции
88
Поинты
0.000
Придумал по-другому. Берем в кредит Рено Логан к примеру. Сдаем ее в такси (у нас это где-то 1000 рублей). И вот в месяц у нас должно быть 30000 рублей, а за кредит, при сумме первоначального взноса 40000 р, мы платим 13000. 17000 рублей в карман. Кредит рассчитывал на три года кредитном калькуляторе на их сайте.
Через три месяца берем второй Логан в кредит (ну, если так можно:j-huh: ) денег больше и диверсификация, на случай выхода из строя первой машины.
Авто изнашивается берем следующую и так по кругу... :i-5uhooo:

В учет не брал расходы на ТО, страховку, амортизацию и прочие расходы, какие там бывают, сам не водитель, попросту не знаю :caveman012:

У таксиста спрашивал, говорит что желающих работать много. В год пробегает 70000-100000 км.
Город--миллионник.

Как вам идея? :wacko: Какие недочеты?

Идея рабочая, у нас в Самаре аренда тоже около 1000 в сутки. Спрос есть, не смотря на то, что машин по городу валом. Как недавно передали в новостях 90% такси- часники. Они работают по проге на андройде))) Таксисты зарабатывают чистыми от 3 и выше. Знаю одного, который по 7 колотит- в ДТП попал, тоже арендовал тачку на время ремонта за 1600
Так что пойдет такое дело. Хотя нужно смотреть по городу.
Машину лучше брать наверное в лизинг, чем в кредит.
 

Илья Простой

Интересующийся
Регистрация
03.08.2014
Сообщения
23
Реакции
0
Поинты
0.000
Идея рабочая, у нас в Самаре аренда тоже около 1000 в сутки. Спрос есть, не смотря на то, что машин по городу валом. Как недавно передали в новостях 90% такси- часники. Они работают по проге на андройде))) Таксисты зарабатывают чистыми от 3 и выше. Знаю одного, который по 7 колотит- в ДТП попал, тоже арендовал тачку на время ремонта за 1600
Так что пойдет такое дело. Хотя нужно смотреть по городу.
Машину лучше брать наверное в лизинг, чем в кредит.

А я и про Самару и говорю :i-yes:

добавлено через 3 минуты
Машину лучше брать наверное в лизинг, чем в кредит
А как это возможно осуществить?
 
Последнее редактирование:
Регистрация
10.05.2013
Сообщения
3,011
Реакции
1,209
Поинты
0.000
От 3 и выше, чего?
 

CantonSTR

Любитель
Регистрация
19.11.2014
Сообщения
488
Реакции
88
Поинты
0.000
От 3 и выше, чего?

От трёх тысяч рублей, кто как работает.

добавлено через 9 минут
А как это возможно осуществить?

Обратитесь в лизинговую компанию, там все подробно расскажут. В Районе ЦАВ по моему есть.
Самара-Лада делала спец предложение на Ларгус... Узнайте. И в Самарских автомобилях узнайте ...
 
Последнее редактирование:

958517

Интересующийся
Регистрация
26.11.2014
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
e yfc dct gjlheujve ddtkb
 

Илья Юрьевич

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.06.2007
Сообщения
5,514
Реакции
393
Поинты
0.000
Придумал по-другому. Берем в кредит Рено Логан к примеру. Сдаем ее в такси (у нас это где-то 1000 рублей). И вот в месяц у нас должно быть 30000 рублей, а за кредит, при сумме первоначального взноса 40000 р, мы платим 13000. 17000 рублей в карман. Кредит рассчитывал на три года кредитном калькуляторе на их сайте.
Через три месяца берем второй Логан в кредит (ну, если так можно:j-huh: ) денег больше и диверсификация, на случай выхода из строя первой машины.
Авто изнашивается берем следующую и так по кругу... :i-5uhooo:

В учет не брал расходы на ТО, страховку, амортизацию и прочие расходы, какие там бывают, сам не водитель, попросту не знаю :caveman012:

У таксиста спрашивал, говорит что желающих работать много. В год пробегает 70000-100000 км.
Город--миллионник.

Как вам идея? :wacko: Какие недочеты?
Всё красиво - это на бумаге. В реальности всё будет наоборот.
Как минимум вам так просто не дадут заниматься таким в одиночку
 

petrovsky

Новичок
Регистрация
12.09.2014
Сообщения
593
Реакции
240
Поинты
0.000

Илья Простой

Интересующийся
Регистрация
03.08.2014
Сообщения
23
Реакции
0
Поинты
0.000
Всё красиво - это на бумаге. В реальности всё будет наоборот.
Да это-то понятно, что так красиво не будет :blush:
А вот про
не дадут заниматься таким в одиночку
не понял. Почему?

добавлено через 2 минуты
+налоги,откаты и тд и тп
Ну налоги - это понятно, но откаты с какого это?!:shok0000:
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу