• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

TalkFusion.com - новая эра общения - Страница 16

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000
Такая система работы у ребят. Они дублицируют своего спонсора, так их научили работать.
Для Украины была, я так понимаю, льгота по этой ежемесячной комиссии. Ее уже отменили? Теперь и украинцам нужно платить 30 долл. в месяц?

Ребят, есть серьезные представители этой компании кто может ответить на мой вопрос: отменили льготу для украинцев с ежемесячной оплатой?
 

Vadim1

Профессионал
Регистрация
10.06.2012
Сообщения
1,675
Реакции
299
Поинты
0.000
Если тема не поддерживается его создателем и никому не интересна, то через месяц она переносится в этот раздел
 

Ruxx

Новичок
Регистрация
08.12.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Хотелось бы сказать, что talkfusion в последнее время набирает обороты, так что зря вы о ней так.
 

Георгич

Интересующийся
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
7
Реакции
2
Поинты
0.000
Хотелось бы предупредить!
После регистрации в Talk Fusion и проплат с применением банковской карты, чез 2-3 недели у клиентов чудесным образом стали списываться деньги с карт на оплату сотовой связи (МТС, Мегафо, Билайн) через интернет. В ноябре было 7 претензий.
 

MiniMbIBrutal

Интересующийся
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
78
Реакции
16
Поинты
0.000
Георгич, откуда взята информация? Дайте ссылку на источник. На последней презентации в Москве владелец компании Боб Рейна сказал, что наняты 2 серьёзные юридические фирмы, которые занимаются как раз и такими вопросами. И вообще не забывайте, что клевета преследуется по закону.
Но вы так то молодец, специально ищете форумы, где обсуждается Talk Fusion, не жалеете времени на регистрацию и всех предупреждаете. :thumbsup:

добавлено через 4 часа 18 минут
Разрешите рассказать Вам как я попал в этот проект и как я его вижу.

Все мы усердно ищем проекты, где можно заработать. Мечемся из одного в другой, пытаемся заскочить первыми и выскочить пораньше, пока не закрылся и радуемся как дети, когда удаётся вывести соточку баксов, забывая, что вчера два вклада по 50 соскамились. Я не говорю за всех, я сужу по себе, но уверен, что большинство также скитается. Я устал от этого и понял, что случайными заработками не достигнуть ничего. И я уже несколько месяцев никуда не вкладывался, только изучал и искал.

Когда я впервые услышал о TalkFusion от коллеги по работе, то как всегда пошёл читать форумы, увидел сколько вход, увидел плохие отзывы, прочитал пару разоблачительных статей и конечно же забил, толком не разобравшись. Спустя две недели, я вдруг узнаю, что человек, который звал моего коллегу в этот бизнес, находится в отличной быстроразвивающейся команде и пока мы тупили, он стал зарабатывать. Не получил сколько-то там немного денег, а стал ЗАРАБАТЫВАТЬ! В срочном порядке мы с ним связались по скайпу. Долго общались, вышли на ещё более высокого спонсора, который оказался из моего города, смотрели презентации людей, которые за год достигли доходов в пяти-шести значные цифры в месяц. Никто из них не общается свысока, никто не отказывается помочь, очень приветливые и воодушевлённые успехом простые ребята. Больше раздумывать я не стал, взял последние деньги из заначки и зарегистрировался.

Постепенно я изучаю этот проект, и он мне всё больше и больше нравится. Я просмотрел много интересных презентаций, понял, что хают проект только те, кто попал к плохому спонсору, которому лишь бы подписать, или кто сидел и ждал переливов, сложив ручки. Также задумался, почему на сайты, которые ругают проект, потрачено столько усилий и денег для раскрутки, что иногда у серьёзных проектов официальные сайты хуже, не заказано ли это всё. А также я не нашёл ни одного отзыва, что talkfusion не выплатил кому-то заработанное! Поверьте, платят всем, кто заработал, а как заработать здесь, давайте разберёмся.

Сама компания существует с 2007 года, сильно разрослась в США и не так давно вышла на русскоязычный рынок. Они предлагают большой ряд интернет инструментов, основанных на видео, которые востребованы любым видом бизнеса (бизнесмены расхватывают эту программу как горячие пирожки!) . Сюда входят: видеописьма, видеоблог, видео рассылки, комнаты для проведения конференций с неограниченным количеством участников, кучу готовых шаблонов и т.д. Если реально поразмыслить, такой продукт действительно является решением главных проблем всех предпринимателей, сейчас в России он только раскручивается, и у партнеров компании talkfusion есть хорошая возможность на этом заработать. Ну а если учесть, что это уже поняли такие гиганты как билайн, мерседес и многие другие, которые заключили контракт с talkfusion, то и нам стоит призадуматься, хотим ли мы стать партнёрами такой компании сейчас. Я уже не беру в расчёт то, что компания занимает первые места по посещаемости их сайта в мире и то, что она одобрена такими ассоциациями, в которые попасть практически нереально, к примеру, ассоциация прямых продаж. Всё это я отнесу к гарантам нашего бизнеса и к тому, что её не закроют, она не развалится, и мы не останемся у разбитого корыта. Также сайт очень хорошо сделан, переведён на много языков, в том числе и русский, куча видео и слайд инструкций.

Вообще сами инструменты очень интересны и, если у вас есть знакомые бизнесмены, которые хотят продвинуть свой бизнес, пишите, разберём этот вопрос. Но сейчас я призываю вас к тому, чтобы строить свою структуру партнёров, ведь это и есть сейчас основной источник нашего дохода, ведь за продвижение их продукта, компания готова нам щедро платить. Сразу скажу, это не то место, где можно сидеть и зарабатывать без приглашений! Я больше не покупаюсь на такую рекламу. Это не хайп с соответствующей долей риска, где вложили и сидим, ждём у моря погоды, это МЛМ проект, где ваши деньги напрямую зависят от вас и от вашей команды.
НО! Не думайте, что это нереально, что у вас не получится или это просто не ваше. У вас есть знакомые, друзья, родственники? Спросите у них на досуге, хватает ли им денег. Не хотели бы они поменять работу на другую, со свободным графиком и много большей зарплатой. Я не думаю, что никто хотя бы не задумается над этим, услышав это от человека, которому они доверяют. Скиньте другу ссылку на презентацию, убедитесь, что он её посмотрел, наберите его в скайпе, присоедините к разговору вышестоящего спонсора и слушайте, что будет, учитесь сами. Один может отказаться, второй долго думать, но третий то не устоит, шанс действительно нереальный. А больше то вам и не надо сразу, пока ищете следующего, следите за своим новым партнёром, не бросайте его, звоните, спрашивайте как дела, выводите на разговор с уже опытными партнёрами, попросите их показать ему свои заработки, научите его приглашать, как пригласили вы. Никто вас не торопит. Запомните главное, только командная работа. Мне не нужны 10 человек, которые проплатятся, мне нужна пара тройка, которые будут приглашать…

А теперь представьте, что если бы я сразу вступил в проект, а не думал бы три недели, то от нашего лидера я получил бы как минимум переливом человек пять. Но с этим я смирился и даже пока писал эту статью, всё-таки два человека под меня от него пришло :cool: Людей входит в бизнес всё больше и больше и, ребята, я не буду никого ждать, я буду приглашать и приглашать, и с первыми, кто скажет, что им это интересно, добиваться серьезных результатов . И первым повезёт много больше, пока и у меня и у наших лидеров есть время работать с каждым индивидуально. Подумайте!

Вы всё ещё читаете? Отлично! Значит, я смог вас заинтересовать. Давайте, наконец, перейдём к самому интересному – к нашим баранам, то есть деньгам. У компании есть собственная платёжная система и деньги начисляются вам в течение трёх минут с момента как вы их заработали. Начисление происходит на карту, которую высылают вам сразу при получении первой комиссии. С этой карты вы можете снять наличные в любом банкомате вашего города.


А сейчас камушек, о который многие запинаются - вход в проект.

Пакет STARTER– по сути нужен только, чтобы занять место в структуре, пока вы ищете деньги, т. к. привлекая людей, которые берут пакеты выше, вы теряете много денег.
Пакет EXECUTIVE – начинаем работать. Проблема в том, что если под вас заходит человек с пакетом elite, то вы недополучаете 40$. И за каждого нового человека в вашей структуре, который заходит на пакет elite (не важно вы привели или кто-то из ваших партнёров), вы получаете 100 баллов объёма продаж вместо 300.
Пакет ELITE– счастливо работаем, ничего не боясь. Обычно всё равно все переходят на него.
На более высокий пакет в любой момент можно перейти без проблем, просто доплатив разницу с вашим. Обратите внимание, что при покупке пакета сразу прибавляйте абонентскую плату (125+20, 250+35, 750+35). Далее абонентская плата снимается ежемесячно с карточки, с которой вы оплачивали вход, либо можно перевести на карточку, которую вам пришлют и абонентскую оплачивать с уже заработанных денег. Обратите внимание, что если вы в течение одного месяца не заплатили абонентку, то вы становитесь неактивным и ваши накопленные балы сгорают. Если же 3 месяца абонентку не платите, то ваш аккаунт удаляется.

Я понимаю, что вход действительно крутоват (для меня, по крайней мере), но сами рассудите, это разовый платёж за шанс наконец-то изменить свою жизнь к лучшему. Расскажу на своём примере. К концу третьей недели раздумий вступать или нет, я решил прикинуть, как они вообще у меня прошли. Поход в сауну, один раз в ресторан, одно день рождения у друга, два раза в диско-бар. 400 долларов как не бывало, а я за них горбатился почти эти же три недели. Посчитайте как вы живёте, действительно ли это большие деньги за готовый бизнес?

Маркетинг план компании основан на бинарных продажах. Таким образом, чтобы выполнить активацию, вы должны пригласить лично как минимум двух человек: одного в левую и одного правую команды. Только после этого вы начнёте получать все комиссии. Ну и ввиду особенностей маркетинга, если вы попали в левую команду спонсора, то и переливы будете получать в вашу левую команду по внешней стороне треугольника, если в правую, то по правой стороне, соответственно.

БОНУС ЗА ПОДКЛЮЧЕНИЕ.

Каждый раз, когда по вашей рекомендации человек становится партнером, вы моментально получаете выплаты, даже если вы ещё не выполнили квалификацию. За подключение на пакет за 125$ - 10$, на пакет за 250$ - 20$, на пакет за 750$ - 60$. Ну и самое интересное, что вы всегда получаете 10% заработка вашего личноприглашённого партнёра! Обратите внимание, что если человек выше вас по статусу, то комиссию и баллы объёма продаж вы получите, как будто подключили человека за такой же пакет как у вас. Баллы объёмов продаж мы получаем и в случае, если сами человека привели, и если его пригласил партнёр из вашей команды. Это и есть наш основной заработок.

КОМАНДНЫЙ И ПАССИВНЫЙ БОНУС.
Каждый раз когда в нашей левой и правой командах накапливается по 100 баллов, мы получаем 25$.

Кроме покупки пакетов новыми партнёрами, баллы также даются и за то, что люди в вашей команде проплачивают абонентскую плату (20 баллов ). Таким образом, если у вас слева 5 и справа 5 человек, то только с абонентки вы в месяц по 25$ будете получать, а если у вас 100 – 250$ или 1000 – 2500$. А набрать их не так сложно, ведь даже если вы за месяц пригласите одного человека, на следующий он тоже пригласит человека и вы ещё одного и т.д. в месяц всего по одному от каждого, то уже через год у вас будет 4096 человек! И это не учитывая переливов.

Также существует бонус за быстрый старт. Если ваш прямой партнёр лично приведёт двух человек в течение месяца с начала работы, вы получаете 20$. Есть лидерский бонус. Если вы за месяц привели 4 человека, сразу получаете 150$, за 12 человек 600$, ну и за 24 человека 1200$. Про всякие брильянтовые бонусы, мерседес бонусы я здесь рассказывать не буду, ибо кто серьёзно подойдёт к этой работе, тот и так разберётся.

Подведём итог. Воспринимайте это как работу, при чём основную в скором времени. Подойдите серьёзно, тратьте хотя бы по часу в день на приглашение знакомых и вы увидите, что это несложно. Если вы ленивы или не уверены, что сможете, не вступайте! Я не хочу, чтобы меня потом обвиняли, что я вас притащил силком, а вы не смогли заработать! Я вам только рассказал про этот бизнес, ну а работать в нём или нет, решать только вам!

Ну и напоследок, всё-таки найдите время, посмотрите презентацию профессионала Александра Перевезенцева. Первая часть в основном касается продукта, во второй разговор про деньги:
Часть 1 - http://youtu.be/3_GxiMqOsOk
Часть 2 - http://youtu.be/ztsiW-NC6wc

По любым вопросам прошу стучаться в скайп Добавить в скайп хватит горбатиться на дядю!

Скрины моего вклада
 
Последнее редактирование:

MiniMbIBrutal

Интересующийся
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
78
Реакции
16
Поинты
0.000
Alexey Kb, а как вы думали. Я же не просто тащу людей в неизвестный проект, я хочу заставить вас задуматься, хочу поменять ваше мировоззрение. Ведь чтобы работать в этом проекте, многим нужно изменить стиль жизни, поверить в себя. Ведь если вы в себя не верите, как вам поверят люди? Нужно научиться быть независимым, знать, что ваша зарплата зависит от вас, а не от начальника.
 

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000
Ребята, а когда в Харькове будет мероприятие вашей компании? Хочеться все своими глазами увидеть.
 

MiniMbIBrutal

Интересующийся
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
78
Реакции
16
Поинты
0.000
Саня1982,

Адрес: Харьковская область, Харьков, ул. Гаршина, 9
Телефоны: +380 (95) 427-36-96, +380 (96) 388-50-67, +380 (63) 657-22-65

В вашем городе есть офис, созвонитесь, договоритесь о встрече.
 

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000
Саня1982,

Адрес: Харьковская область, Харьков, ул. Гаршина, 9
Телефоны: +380 (95) 427-36-96, +380 (96) 388-50-67, +380 (63) 657-22-65

В вашем городе есть офис, созвонитесь, договоритесь о встрече.

MiniMbIBrutal, большое спасибо!!! С наступившем вас Новым Годом!!! Всего самого наилучшего!!!!!

добавлено через 6 минут
MiniMbIBrutal, вы чуть не взорвали мне мозг))

а по существу можно писать сообщения? Если есть конкретные вопросы по поводу компании - задайте их. Привык народ воду лить и ничего не делать в этой жизни.
 
Последнее редактирование:

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,465
Реакции
9,972
Поинты
1.757
Alexey Kb, а как вы думали. Я же не просто тащу людей в неизвестный проект, я хочу заставить вас задуматься, хочу поменять ваше мировоззрение.

Надеюсь что у Вас это получится.:i-yes:
 

MiniMbIBrutal

Интересующийся
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
78
Реакции
16
Поинты
0.000
Компания Ток Фьюжн разработала уникальную программу, позволяющую предпринимателям быстро и эффективно общаться со своей целевой аудиторией в интернете. Она сделала возможным отправлять видеописьма, не занимая интернет трафика. Всего лишь один клик мыши и ваши деловые предложения в формате видео получат до 25 тыс. адресатов! Когда человек получает видеописьмо на свой e-mail, он видит красочный шаблон (на сегодня их 1000 штук на разные темы), а также название компании и интерактивную ссылку на сайт. Одним кликом вы можете информировать своих клиентов о своём рекламном предложении, сообщать об акциях, скидках, розыгрышах, подарках, ну и, наконец, просто поздравить с праздником или дать профессиональный совет.

Также в пакет входит такой потрясающий инструмент, как форма подписки на вашем сайте. Теперь вы можете потенциального клиента, случайно зашедшего на ваш сайт, заинтересовать большой скидкой на товар или получением бесплатной полезной информации по интересующей его теме, а взамен получить его имя и e-mail адрес.

Помимо всего этого, Ток Фьюжен позволяет создавать видеоконференции (аналог селекторной связи), прямые трансляции для проведения семинаров, fusion wall (торговую площадку в интернете), видеоканал, видеоблог, приложения для мобильных!

Не упустите свой шанс!
 

psaveliev

Интересующийся
Регистрация
01.08.2012
Сообщения
28
Реакции
0
Поинты
0.000
Работаю в компании, спонсор отличный: помогает и рассказывает)) Если кто-то решил присоединиться к компании в команду с отличной поддержкой, то пишите в личку)))
 

sv-alex1

Профессионал
Регистрация
13.08.2011
Сообщения
928
Реакции
223
Поинты
0.000
Работаю в компании, спонсор отличный: помогает и рассказывает)) Если кто-то решил присоединиться к компании в команду с отличной поддержкой, то пишите в личку)))

Кому это надо,ведь можно прекрасно обходится в своей работе другими инструментами:wink2:
 
Сверху Снизу